Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 6972

Помогите выдать замуж


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #21
Сообщение 26 Feb 2014, 14:57
Canada, Saskatchewan
Город: Sascatoon
Стаж: 10 лет 1 месяц 2 дня
Постов: 11
Лайкнули: 1 раз
СССР: Уфа
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 02 Mar 2014, 22:01
А почему если мужчина на 10 лет старше, то значит он хрыч? это ж не 20 лет разницы.
У меня у знакомой такой прикол был, она встречалась с парнем года три. О свадьбе все речи не было. И тут ее родителям знакомые привезли два ящика винограда. Съесть не успевают, решили как гостинец родителям парня дать. Вобщем услышали много слов на тему, значит невеста настолько плоха, что еще и гостинцы дают. Это я к тому, что нормальная 25 летняя женщина всегда будет при ухажерах.

  #22     Помогите выдать замуж
Сообщение 26 Feb 2014, 15:16
Стаж: 10 лет 2 месяца 5 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Когда она назвала 35-то летнего парня старым хрычом я сразу подумал,а кто тогда я в её глазах?Динозавр? :_lol1_:

  #23     Помогите выдать замуж
Сообщение 26 Feb 2014, 15:21
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
А почему если мужчина на 10 лет старше, то значит он хрыч? это ж не 20 лет разницы.

во-первых, у всех свои понятия о хрычеватости:) 20 лет разницы - это уже из разряда "песок сыпется", а хрыч ещё и ого-го бывает (только зачем за него замуж выходить? :mrgreen: )

У меня у знакомой такой прикол был, она встречалась с парнем года три. О свадьбе все речи не было.

если она целенаправленно искала мужа, но по таким показаниям (страшно сказать - аж 3 года безрезультатного общения :mrgreen: ) надо было уже рвать с ним давно и переходить к следующему варианту.
если он ей нравился, то просто расслабиться и получать удовльствие (и не маяться ожиданием)

И тут ее родителям знакомые привезли два ящика винограда. Съесть не успевают, решили как гостинец родителям парня дать. Вобщем услышали много слов на тему, значит невеста настолько плоха, что еще и гостинцы дают.

в виде подгнившего винограда :mrgreen:

Это я к тому, что нормальная 25 летняя женщина всегда будет при ухажерах.

имхо, выходить в 25 лет замуж можно только по каким-то особым медицинским показаниям, любофь неземная :_love_: , например.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #24     Помогите выдать замуж
Сообщение 26 Feb 2014, 15:23
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Когда она назвала 35-то летнего парня старым хрычом я сразу подумал,а кто тогда я в её глазах?Динозавр? :_lol1_:

Речь не об абсолютном возрасте, а о разнице в возрасте.
А так, я уже и сама себя динозавром зачастую ощущаю :mrgreen:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #25     Помогите выдать замуж
Сообщение 26 Feb 2014, 15:25
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 5 месяцев 4 дня
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

Я думаю, что имелось в виду, что девочка в 25 - еще девочка, и интересы у нее девченочьи, к 35-ти люди обычно взрослеют и интересы их меняются на взрослые. :) Это, конечно, применимо только к той девушке, которая потенциального мужа видит как равнозначного партнера, а не как папу. :)

  #26     Помогите выдать замуж
Сообщение 26 Feb 2014, 15:25
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Не ну если у меня дочь имеет мастер,работает на Федерал говермент и зарабатывает шесть знаков все что я хочу,чтобы она нашла партнёра работающего на заправке?

нет, конечно. Просто речь тогда идёт не о "нормальных парнях", а о гораздо более тонкой прослойке :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #27     Помогите выдать замуж
Сообщение 26 Feb 2014, 15:54
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Есть еще известный прикол, что если спросить мужчин сколько из них женаты, а женщин - сколько замужем, то первых окажется меньше, чем вторых. Как ни странно.

Ничего странного - это лишь демонстрирует разное понимание факта гражданского брака мужчинами и женщинами.
Обычно, для женщины гражданский брак - это вполне себе брак со всеми взаимными обязательствами (такие наивные, да :mrgreen: )
И напротив, брак для мужчины - это когда в загсе официальная тётя тыкает ручкой куда надо ставить подпись, а родственники фотают - куча свидетелей, словом. А всё, что было сказано наедине - фигня полная и недоказуемая :mrgreen:

Женщины хотят быть замужними, а мужчины - наоборот.

ну, на курортах все незамужние-неженатые :mrgreen:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #28     Помогите выдать замуж
Сообщение 26 Feb 2014, 16:44
Jamaica
Стаж: 10 лет 3 месяца 25 дней
Постов: 193
Лайкнули: 66 раз
Карма: 35%
СССР: Луганск
Пол: Ж
Заход: 25 Dec 2014, 09:13

считает, что мужчина сильнее и умнее



Оказывается ум - в яйцах. А я-то всю жизнь думала, что в голове.

  #29     Помогите выдать замуж
Сообщение 26 Feb 2014, 19:25
Canada, Saskatchewan
Город: Sascatoon
Стаж: 10 лет 1 месяц 2 дня
Постов: 11
Лайкнули: 1 раз
СССР: Уфа
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 02 Mar 2014, 22:01
во-первых, у всех свои понятия о хрычеватости:) 20 лет разницы - это уже из разряда "песок сыпется", а хрыч ещё и ого-го бывает (только зачем за него замуж выходить? :mrgreen: )
а какая разница в возрасте для вас наиболее оптимальная? Мне в мои 27 мужчины 35 лет уже не кажутся динозаврами, стареем? :_shuffle_:

  #30     Помогите выдать замуж
Сообщение 26 Feb 2014, 19:27
Canada, Saskatchewan
Город: Sascatoon
Стаж: 10 лет 1 месяц 2 дня
Постов: 11
Лайкнули: 1 раз
СССР: Уфа
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 02 Mar 2014, 22:01
Обычно, для женщины гражданский брак - это вполне себе брак со всеми взаимными обязательствами (такие наивные, да :mrgreen: )
И напротив, брак для мужчины - это когда в загсе официальная тётя тыкает ручкой куда надо ставить подпись, а родственники фотают - куча свидетелей, словом. А всё, что было сказано наедине - фигня полная и недоказуемая
мне кажется тут вы ошибаетесь, мужчины как раз говорят, что гражданский брак это самый что ни на есть официальный брак, дорогая зачем идти в загс, а женщине нужна печать (речь не обо мне, все совпадения случайны, имена выдуманы)

  #31     Помогите выдать замуж
Сообщение 26 Feb 2014, 19:44
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Я немного о другом, о той ситуации, когда пара выбрала жить гражданским браком (как временный или как постоянный вариант - не суть важно). Так вот, опросы показали, что женщины этот формат отношений считали вполне себе браком, а мужчины - нет :)
Это не абсолют, конечно - скорее тенденция, которая объясняет расхождения, описанные mijas'ем выше: мужчин, считающих себя женатыми, меньше, чем женщин, считающих, что они замужем. Кроме того, в гражданском браке можно и многожёнцем быть, что также способствует нарушению баланса :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #32     Помогите выдать замуж
Сообщение 26 Feb 2014, 20:13
Стаж: 10 лет 2 месяца 5 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
А самой дочери, что, слабо искать? Ведь очевидно, что в соответствующем социальном слое у неё куда больше знакомств, чем у её родителей и тем более у кого-то постороннего. Кроме того, делиться личными деталями с посторонним, не пойми кем -- это вообще, по моим понятиям, на грани хамства, ТЕМ БОЛЕЕ по отношению к собственным детям.

Вы меня не совсем правильно поняли, я боже упаси своим детям никого не ищу,тем более на форуме.Я просто привел как пример своих детей,что имея казалось бы все о чем многие мечтают,личная жизнь не устроенна.Хотя это мое мнение,они как раз считают что все нормально.А о каком соответствующем слое вы говорите,5-ть лет Торонто UFT-китайцы,пакистанцы,потом 3-и года Баффало,одни девушки,программа такая была.Теперь работа в офисе где чисто женский коллектив.В клубы-бары они не ходят,так что видимо жить мне с ними до смерти.Но это опять же ситуация моими глазами,а они насчет семьи не парятся ни разу.
А какие детали я рассказал что чуть не перешел грань хамства,так я и вообще не понял.Виртуальные ситуации и мысли вслуг,где вы тут что-то личное увидели?Что-то мне тут неуютно стало,наверное буду с вами ребята прощаться.Это мой последний пост,надоело.

  #33     Помогите выдать замуж
Сообщение 26 Feb 2014, 21:15
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Что-то мне тут неуютно стало,наверное буду с вами ребята прощаться.

Не уходите, пожалуйста. Извините, если мои высказывания стали причиной неуютности.
И Вы правы, никакой личной информации в Вашем сообщении не содержалось.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #34     Помогите выдать замуж
Сообщение 26 Feb 2014, 21:41
United States of America
Стаж: 10 лет 4 месяца 29 дней
Постов: 542
Лайкнули: 208 раз
Карма: 39%
Заход: 18 Aug 2019, 02:20
Кроме того, делиться личными деталями с посторонним, не пойми кем -- это вообще, по моим понятиям, на грани хамства, ТЕМ БОЛЕЕ по отношению к собственным детям.
Ашкеназ, я поняла ,что автор имел ввиду не конкретного человека ,а тех родителей ,которые рассказывают посторонним людям какие то подробности о своих детях,не спросив при этом самих детей.он не имел ввиду вас ,Ашкеназ,я уверенна. так что ,пожалуйста ,не уходи.
Ursego,ау!

  #35     Помогите выдать замуж
Сообщение 26 Feb 2014, 21:45
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 5 месяцев 15 дней
Постов: 98
Лайкнули: 17 раз
Пол: Ж
Заход: 17 Apr 2016, 13:09
Ашкеназ, не перживайте за своих дочек, молодые они ишшо. Мне все самые замечательные мужчины после моих тридцати лет встретились.

  #36     Помогите выдать замуж
Сообщение 26 Feb 2014, 21:49
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Ashkenaz, Не уходите! Девушки очень просят, не обижайте! :_reverence_:

  #37     Помогите выдать замуж
Сообщение 26 Feb 2014, 22:13
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #38     Помогите выдать замуж
Сообщение 26 Feb 2014, 22:22
United States of America
Стаж: 10 лет 4 месяца 29 дней
Постов: 542
Лайкнули: 208 раз
Карма: 39%
Заход: 18 Aug 2019, 02:20
Чяво ау?
помогите девушкам вернуть Ашкеназа,мы просим :_spasibo_: заранее

  #39     Помогите выдать замуж
Сообщение 26 Feb 2014, 23:47
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Ashkenaz, Не уходите! Девушки очень просят, не обижайте! :_reverence_:


:_plus_one_:

И я присоединяюсь. Даже специально зашла, чтобы присоединиться (сначала думала, только прочитаю сегодня).
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #40     Помогите выдать замуж
Сообщение 26 Feb 2014, 23:50
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
во-первых, у всех свои понятия о хрычеватости:) 20 лет разницы - это уже из разряда "песок сыпется", а хрыч ещё и ого-го бывает (только зачем за него замуж выходить? :mrgreen: )
а какая разница в возрасте для вас наиболее оптимальная? Мне в мои 27 мужчины 35 лет уже не кажутся динозаврами, стареем? :_shuffle_:


Стареем. Мне после 35 (сейчас мне 36) некоторые мужчины и на 20 лет старше очень даже ничего кажутся.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии