Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 6991

Помогите выдать замуж


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #81
Сообщение 18 Jun 2014, 06:37
Kazakhstan
Стаж: 11 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 207
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Пол: М
Заход: 13 Jan 2018, 10:33
... а если никого нет до такого возраста,то таких зятьев нам не надо.Lol

Что так?
Кто ищет, тот найдёт. Что ищет - то и найдёт!

  #82     Помогите выдать замуж
Сообщение 18 Jun 2014, 06:59
Kazakhstan
Стаж: 11 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 207
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Пол: М
Заход: 13 Jan 2018, 10:33
а какая разница в возрасте для вас наиболее оптимальная? Мне в мои 27 мужчины 35 лет уже не кажутся динозаврами, стареем? :_shuffle_:


Стареем. Мне после 35 (сейчас мне 36) некоторые мужчины и на 20 лет старше очень даже ничего кажутся.

Не стареете вы, а мудрее становитесь. Хорошо, что мудрость появляется раньше 50 лет. А вообще - думаю, что обращать внимание на возраст (а не характер, ум, динамичность и пр.) - врождённая черта характера у некоторых недальновидных девчонок. Помню шёл по улице, идёт ОНА, мне 26, ей где-то 18. Спрашиваю - можно ли познакомиться? Слышали бы вы её тон: - Мужчина, как Вам не стыдно? Вы мне в отцы годитесь!... Такая ТЁТКА никогда никого не найдёт.
Кто ищет, тот найдёт. Что ищет - то и найдёт!

  #83     Помогите выдать замуж
Сообщение 18 Jun 2014, 07:14
Kazakhstan
Стаж: 11 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 207
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Пол: М
Заход: 13 Jan 2018, 10:33
Roza:
Стареем. Мне после 35 (сейчас мне 36) некоторые мужчины и на 20 лет старше очень даже ничего кажутся.
я уже в свои 27 вижу, что молодые по пяткам идут. Раньше казалось, что жизнь в 40 лет заканчивается. Ан нет!

Солидарна с автором поста про то, что любовь приходит в отношениях. Я вот тоже с первого взгляда не влюблялась никогда. Сначала нужно было узнать человека, запахи, интересы, перспективы, взгляды на жизнь, секс в конце концов. Если все совпало (а полное совпадение в моей жизни случалось лишь единожды), то отношения переходят в другую стадию.

ГЫЫ согласен с вами обоими, мне 36, сейчас смотрю на 20х летних девушек, это как то не то...они мне детьми кажутся. :_podmigivanie1_:

В 20 лет они может ещё и дети, а вот в 23 кое-кто уже очень даже неплохо соображает на тему смысла жизни и так далее, можно даже приятно поболтать. Так, по крайней мере, в наших краях.
Кто ищет, тот найдёт. Что ищет - то и найдёт!

  #84     Помогите выдать замуж
Сообщение 18 Jun 2014, 07:19
Kazakhstan
Стаж: 11 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 207
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Пол: М
Заход: 13 Jan 2018, 10:33
Вот интересно: почему целая армия женщин ищет мужей (и среди моих знакомых, и в личке просили помочь, и вообще слышал много историй), при этом не могу вспомнить ни единого случая чтоб мужик искал жену (наоборот, там тема - свесить с себя тех, кто вешается)?

Полно знаю случаев когда мужики ищут себе жену в том числе и на сайтах знакомств. Правда обычно это делается в возрасте за 30.

Вот-вот. А то "...года идут, мне всё ещё за 30".
Кто ищет, тот найдёт. Что ищет - то и найдёт!

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron