Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 1134

Когда у вас это было впервые?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #1
Сообщение 02 Mar 2014, 12:07
Pantera Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 13 дней
Постов: 544
Лайкнули: 18 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 27 Aug 2014, 20:07
В каком возрасте у вас был первый сексуальный опыт? Не обязательно во внутрь - вообще первый оргазм от партнёра (петтинг, куннилингус, минет, whatever)? Ну и желательно при каких обстоятельствах. Кто несмелый - форумчане анонимы к вашим услугам. Начну с себя - в 10 классе, в служебной комнате, в которую вела дверь возле классной доски. Мы с мальчиком готовили что-то (презентацию), вырезали и наклеивали на большой лист статьи. Когда он ко мне полез, это уже витало в воздухе :oops: . Я сказала, что не собираюсь лишаться девственности (ага, "Любовь, комсомол и весна" _:pioner:_ ), а он сказал - и не надо! Хорошо, что был ключ закрыть классную комнату изнутри.

  #2     Когда у вас это было впервые?
Сообщение 02 Mar 2014, 13:26
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 5 месяцев 18 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
в вашем списке онанизм никак не обозначен :_shuffle_: :mrgreen:
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #3     Когда у вас это было впервые?
Сообщение 02 Mar 2014, 13:51
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 1 месяц 16 дней
Постов: 29
Лайкнули: 4 раз
Заход: 18 Oct 2014, 06:44
Pantera, презентацию доделали?

  #4     Когда у вас это было впервые?
Сообщение 04 Mar 2014, 22:03
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

Pantera, презентацию доделали?

да, да и, кстати, каким клеем клеили-то? ПВА?
Оффтоп:

Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе


  #5     Когда у вас это было впервые?
Сообщение 05 Mar 2014, 12:44
Стаж: 11 лет 2 месяца 15 дней
Постов: 28
Лайкнули: 13 раз
Пол: М
Заход: 12 Mar 2014, 15:29
С одноклассницей. Летом, после окончания девятого класса, в день моего дня рождения (16 лет) у меня дома. Сначала просто поцеловались на дискотеке, во время "медляка", потом зашли ко мне домой "попить водички" и оказалось что родители уехали на дачу))) У меня так кстати оказалась заныченная от предков бутылочка вина "Улыбка". Вино, песни Челентано и Патрисии Касс ускорили процесс взаимосимпатий))). Что интересно, никакого продолжения романа не было - потом еще год вместе учились, и делали вид что ничего не было.

  #6     Когда у вас это было впервые?
Сообщение 05 Mar 2014, 15:20
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #7     Когда у вас это было впервые?
Сообщение 13 май 2014, 08:52
Pantera Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 13 дней
Постов: 544
Лайкнули: 18 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 27 Aug 2014, 20:07
Господа, а чего молчим-с?

  #8     Когда у вас это было впервые?
Сообщение 13 май 2014, 09:02
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Pantera, надо было объявить дедлайн - никто не ждал проверки именно сегодня :_pozhimanie_plechami_:
ещё можно отключить газ тем банить тех, кто не напишет отчёт к дедлайну - так надежнее
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #9     Когда у вас это было впервые?
Сообщение 13 май 2014, 09:55
Pantera Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 13 дней
Постов: 544
Лайкнули: 18 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 27 Aug 2014, 20:07
Как при любой проверке, тут важен эфект внезапности!

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron