Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Бывший СССР Просмотров: 2906

В России (и в Москве в частности) выросло новое поколение


Темы о родине
  #1
Сообщение 14 Mar 2014, 12:59
mijas Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 4 дня
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
 ОТ МОДЕРАТОРА: 
  
Тема отпочковалась от Ваше мнение об Украине и Европе.

  

В России (и в Москве в частности) выросло новое поколение, которые не гадят, не сорят, заботятся об окружающей среде, экологии и духовном совершенстве.

НеПоследнийГерой, с одной стороны так, а с другой... Москва стала значительно чище, не в последнюю очередь благодаря дешёвому, почти рабскому труду завезенных из средней азии гастарбайтеров.
Наверно, многое стало и чище, и приличнее. Но вот пример. У нас дача под Коломной. И там некоторые местные (т.е. как бы дачники) собрались, скинулись, почистили озерцо местное, привезли чистого песка, сделали небольшой пляжик, даже урну поставили. Любо-дорого посмотреть. И это доступно для всех. Народ туда, конечно, охотно потянулся. Но, увы, культурные традиции дают о себе знать. Если что выбрасывают - то мимо урны. Или рядышком в кусты. Если пописать (а то и чего посерьёзнее) - тоже рядом в кусты. Конечно, далеко не все. Но тех, кто делает это (пусть и в меньшинстве), хватает на то, чтобы загадить хорошее начинание.
После продолжительного отдыха в Подмосковье (а стараемся мы это делать каждый год, летом), на канадские водоёмы приезжаешь и радуешься чистоте.
shit happens

  #2     В России (и в Москве в частности) выросло новое поколение
Сообщение 14 Mar 2014, 13:12
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
То mijas, Объяснение простое - Это особенность Коломенского, Озеринского, Егорьевского района - низкие цены на землю позволили там купить ее самым бедным слоям населения. Отсюда и процент более высокий людей с таким вот быдлячьим поведением. Исключения все населенные пункты на Оке, там цены дороже чем в 30 км зоне от Москвы, тому пример р Осетр, тоже Коломенского района, там и мусора не найдете.

  #3     В России (и в Москве в частности) выросло новое поколение
Сообщение 14 Mar 2014, 15:26
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
канадские водоёмы приезжаешь и радуешься чистоте.

Могу предположить что вы не рыбак.Я здесь 20-ть лет рыбалю и могу вам сказать,что так как гадят здесь наши еще только китайцы могут сравниться.Все популярные места рыбалки становятся недоступными,потому что местные власти запрещают парковки и рыбалку в некоторых водоемах.Когда идет нерест лосося наши заготовители по ночам багрят рыбу на речках,а потом сдают икру во всякие ями маркеты.А распоротые туши валяются по берегам ароматизируя местность вокруг.И все местные знают,что это русские или украинцы.Ну еще поляки.За мусор я уже молчу,каждый раз увожу с собой пару мешков,но это капля в море. :_mad_:

  #4     В России (и в Москве в частности) выросло новое поколение
Сообщение 14 Mar 2014, 16:24
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Объяснение простое - Это особенность Коломенского, Озеринского, Егорьевского района - низкие цены на землю позволили там купить ее самым бедным слоям населения.

самые бедные слои населения - это те, у кого жемчуг мелкий? :)

Отсюда и процент более высокий людей с таким вот быдлячьим поведением.

Тогда о каком "новом поколении", простите, речь?
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #5     В России (и в Москве в частности) выросло новое поколение
Сообщение 14 Mar 2014, 17:49
Canada, Alberta
Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Постов: 393
Лайкнули: 65 раз
Карма: 17%
СССР: Ural
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 май 2014, 15:30
позволили там купить ее самым бедным слоям населения

и эти люди как и многие к сожалению не вошли в "новое поколение" России
Не последний герой, не судите о людях по доходу, кроме того что у всех разные периоды в жизни бывают люди в принципе очень разные

в России всегда были люди которые думают о том где они живут как они живут и что будет дальше и те которые "после нас хоть трава не расти", как и в любой другой стране с учетом того что я вижу в Альберте таких людей вроде бы глобально меньше к счастью, но тоже есть. А уж говорить о том кто беднее тот "быдлячее" это точно не о России (я не так давно уехала и нахожусь в очень тесных отношениях с многими там). может где то еще в мире (не знаю правда где) уровень внутренней культуры зависит от денег, к России это не относится

  #6     В России (и в Москве в частности) выросло новое поколение
Сообщение 14 Mar 2014, 18:46
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 2 месяца 24 дня
Постов: 221
Лайкнули: 36 раз
Карма: 17%
СССР: Киев
Пол: М
Заход: 10 Mar 2019, 20:07
Российский актер Ефремов про Пу....!

Этот пост лайкнул(и) Cth

  #7     В России (и в Москве в частности) выросло новое поколение
Сообщение 15 Mar 2014, 03:26
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Объяснение простое - Это особенность Коломенского, Озеринского, Егорьевского района - низкие цены на землю позволили там купить ее самым бедным слоям населения.

самые бедные слои населения - это те, у кого жемчуг мелкий? :)

Отсюда и процент более высокий людей с таким вот быдлячьим поведением.

Тогда о каком "новом поколении", простите, речь?

Нет, Gingema. Это не те, кто носит мелкий жемчуг, они носят золото. Причем везде и много(на шее, на ушах, на руках). И чем беднее, тем больше золота навешано. У них считается очень круто выдернуть здоровые передние зубы и вставить на месте бывших естественных здоровых - золотые.
Говоря о новом поколеннии я говорю о новом поколении коренных россиян. (как в Канаде есть коренные канадцы, так и в России и Москве тоже, когда то основная масса населения Москвы были славяне, сейчас все изменилось). В Московской области и Москве коренных сейчас осталось менее половины. :) Да и у коренных есть люди из неблагополучных семей и районов проживания. Я заметила связь между неблагополучным районом и семейным статусом и тем, что их дети нового поколения отличаются от средних по Москве.
Я как то работала в агенстве на Никольской улице, и когда наш Абрамович купил Челси был один матч футбольный в России. Перед одним матчем два шока испытала - во первых все бары и пабы на Никольской и просто вся улица были заполнены английскими фанатами. Это очень отличалось от тех британцев с которыми я пересекалась по работе и в др странах. Очень сильно отличались. :mrgreen: Только я подумала, хорошо, что у нас нет таких вот... Как прямо перед выходом с Никольской на Красную площадь я увидела таких отморозков только наших. Удивилась сильно, откуда ЭТО? могло взяться у нас и кто ЭТО такие? Вся публика, что проходила мимо с ужасом взирала на ЭТО.... Некоторые знающие из прохожих сказали, что это скины. Так что один раз в жизни я их видела. Это зрелище не для слабонервных. Я вырастиила уже 2 детей и третий ребенок подрастает, всегда в курсе всех школьных событий и всего. Активно живу жизнью школы и я никогда ничего подобного этому не видела ни в одной из школ. Ни в гимназиях, ни в лицеях, ни в простых школахне видела и одного такого вот. Но они есть где не в Москве пполучается. А главное не слышала! Как они разговаривали между собой? На матерном языке, да на таком, что я даже не слышала половины слов - производные глаголы от существительных матерных слов. Мне стало интересно, где же они живут, из какой среды - вот могу поделиться тем, что узнала: основная часть скинов и панков и футбольных фанатов из рабочих семей с окраин или пригородов, где заводы закрыли. Много из неполных семей, где дети терпели материальные лишения с детства. Т е среда формирует окружение, а окружение - сознание. Там где бедность, там благодатная почва для зерен национализма, и прочего мусорва в голове. как у нас, так и на Украине. Зап. Украина всегда были бедными областями по сравнению с промышленным Востоком и Центром Украины.
Вот и получается, что бедность плодит всяких отморозков и националистов. Я думаю, что их родители, бывая на природе вероятно не убирают за собой, они ведь все еще думают, что рабочий класс гегемоны. Что "Все вокруг народное, все вокруг ничье!" К ним же отнесу и те, кто дети эмигрантов и легальных и нелегальных. Эти дети совсем не говорят по русски. Не говорят по английски, у многих сейчас в образовании 3-4 класса местной национальной школы. Моя 11 летняя дочь волонтерит тем, что учит 17 летнюю дочь нашей помошницы по хозяйству бессплатно русскому и английскому языку. Английскому, элементарному, что б научить ту пользоваться интернетом. Все они не смогут купить участок даже земли и без дома в 40 км зоне от Москвы. Поэтому покупают от 80 км и далее от Москвы как раз это и есть перечисленные районы.

  #8     В России (и в Москве в частности) выросло новое поколение
Сообщение 15 Mar 2014, 11:57
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Вот и получается, что бедность плодит всяких отморозков и националистов.

Я бы сказала не просто бедность, а очень сильное социальное расслоение. Когда бедность повсеместна, после войны, к примеру, - это одно, когда бедность удел лишь относительно малой части населения (например, из-за лени или специфического взгляда на жизнь) - это другое, а когда за чертой бедности больше половины населения страны - это третье. В РФ, к сожалению, "третье", поэтому в перспективность нового поколения российской молодежи поверить (лично мне) очень трудно. При том, что я знаю совершенно замечательных индивидуумов из этого поколения.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #9     В России (и в Москве в частности) выросло новое поколение
Сообщение 15 Mar 2014, 15:33
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

В силу жизненных обстоятельств мне в разное время приходилось жить (в России и в Украине) в районах ну очень разных по социальному уровню. Всяких насмотрелся. Поначалу как экзотику воспринимал, зато потом легче стало воспринимать иностранные культуры - разница уже не казалась столь шокирующей после того, что насмотрелся в родной среде.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #10     В России (и в Москве в частности) выросло новое поколение
Сообщение 16 Mar 2014, 20:44
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Статья о том, кто такой "типичный россиянин":
http://kommersant.ru/doc/2404691
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #11     В России (и в Москве в частности) выросло новое поколение
Сообщение 17 Mar 2014, 09:15
mijas Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 4 дня
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Могу предположить что вы не рыбак.Я здесь 20-ть лет рыбалю и могу вам сказать,что так как гадят здесь наши еще только китайцы могут сравниться

Может, в районе Торонто?
Обычно я скучаю по России. Но было пару лет, когда я летом проводил в России почти по два месяца. Летом. С купаниями регулярными (у меня дети, приходится с ними всё время ходить купаться), да и как раз я был в России когда была страшная жара с пожарами и задымлением. Только купанием и спасались.
Так вот после длительного пребывания в России, в Канаду возвращаешься как снова в иммиграцию. Первую неделю очень радуешься. И вот, мы вернулись, и тут же поехали на озёра в Квебек, куда мы любим ездить купаться. Мне никогда не казалось, что там что-то особенно хорошо - просто обычно. А вот после подмосквоных озёр, там мне показалось просто образцом невероятной чистоты и ухоженности. Вход на пляж (вернее, въезд в парк) платный, так что, конечно, там лучше смотрят и чистят. Чистые туалеты, передевалки, на пляже ни одного фантика, вода чистая.
Мы часто ездим на квебекские озёра. И купаемся, и рыбачим (несерьёзно рыбачим, я рыбалку не люблю, но детям нравится) – претензий к чистоте нет. Но мы, в некотором смысле, находимся подальше от крупных городах, к нам ни торонтские, ни монреальские обычно не доезжают.
shit happens

  #12     В России (и в Москве в частности) выросло новое поколение
Сообщение 17 Mar 2014, 09:20
mijas Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 4 дня
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Мы даже решили, что лето в России проводить бессмысленно. Его надо проводить в Канаде, на озёрах. В Россию лучше ехать в июне - когда там приятные длинные дни, когда театры работают (обычно мы ездили в июле-августе, когда театры закрыты). В межсезонье и зимой в Москве грязно. В разгар лета лучше отдыхать в Канаде. Осень (сентябрь / октябрь) тоже в Канаде шикарная. А вот июнь - самое оно.
shit happens

  #13     В России (и в Москве в частности) выросло новое поколение
Сообщение 17 Mar 2014, 09:23
mijas Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 4 дня
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
как в Канаде есть коренные канадцы

Нету их. В том-то и дело, что коренных тут нет. Все понаехавшие.
Кроме индейцев и инуитов (эскимосов), которые претендует на коренных местных (хотя тоже понаехали сюда несколько тысяч лет назад). Но их мало, они погоду не делают. А если и делают - то нехорошую погоду - пьют, криминальный уровень среди них высокий, не работают и особо не учатся. Жалуются на то, что их дискриминировали, и теперь они пьют. Вот это канадские коренные жители.
shit happens

  #14     В России (и в Москве в частности) выросло новое поколение
Сообщение 17 Mar 2014, 09:26
mijas Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 4 дня
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Объяснение простое - Это особенность Коломенского, Озеринского, Егорьевского района - низкие цены на землю позволили там купить ее самым бедным слоям населения. Отсюда и процент более высокий людей с таким вот быдлячьим поведением.

Надо посмотреть как обстоят дела в других районах. Сомневаюсь, что культура поведения радикально отличается где-либо по России вообще. Я думаю, в какой-нибудь Швейцарии везде более-менее чисто в независимости от района. Такова средняя культура поведения.
shit happens

  #15     В России (и в Москве в частности) выросло новое поколение
Сообщение 17 Mar 2014, 11:32
mijas Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 4 дня
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Статья о том, кто такой "типичный россиянин":
_ttp://kommersant.ru/doc/2404691



Надо только понимать, что, отправляясь на поиски нормального россиянина, мы будем чаще всего встречать не представителей креативного класса, а одинокую стареющую женщину с маленькой зарплатой, которая крутится изо всех сил, чтобы поднять своего единственного ребенка. Назовем ее Марьей Никитишной. Наша Марья Никитишна — типична. Если представить себе нашу страну в виде некой коммунальной квартиры, в которой живут обычные российские граждане, Марья Никитишна обязательно будет занимать там отдельную комнату. Характер у нее не сахарный, но и понять ее можно. Всю жизнь ей приходилось терпеть и верить в лучшее будущее. Но время прошло, и будущее уже не наступит.

Как-то очень жестоко про Марью Никитишну. Надеюсь, у Марьи Никитишны было много хороших моментов в жизни. И ещё будет. :)
shit happens

  #16     В России (и в Москве в частности) выросло новое поколение
Сообщение 17 Mar 2014, 11:47
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Да, я тоже надеюсь для неё:)
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #17     В России (и в Москве в частности) выросло новое поколение
Сообщение 07 Jun 2016, 09:34
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 11 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Раньше не смог бы, а теперь ВЕРЮ, что такое там возможно...
И все-таки не могу поверить

СОЧИНЕНИЕ О ЛЕНИНЕ. ЕГЭ. Оценка – 4.
Когда родился В.И.Ленин, никто не знал ,что он будет предводителем коммунистов, о котором помнят и в наши дни. Это был великий человек. Ленин учился в школе, иногда к нему приставали парни. Кончалось это разборкой на школьном дворе. Ленин не любил драться, но приходилось защищаться или защищать своих друзей. Кроме школы Владимир Ильич ходил работать, так как в те времена нужны были деньги, чтобы хоть как то прокормиться. Прилавки в магазине были почти пусты, хлебопродукты давали по карточкам и Владимир Ильич жил нИ как богатый гражданин, а как и все люди, которые его окружают. Он бегал и раздавал листовки, ходил по улицам с огромной пачкой книг, подбегал к машинам и продавал им сигареты. Не знаю, как Владимир Ильич стал лидИром, наверное он как то проявил себя перед людьми. Когда он взошел на «трон», то начал вести всех людей в будущее коммунистов. В.И.Ленин старался сделать так, чтобы на прилавках было побольше еды и чтобы было поменьше безработицы. Это ему конечно удалось, но ненадолго. Посевы в деревнях не всегда давали хорошие урожаи, иногда урожай просто гиб. Ленин очень любил детей. На парадах он брал ребёнка и нёс его на руках. Люди не возрОжали, что ихнего ребёнка ведёт предводитель. Когда началась Октябрьская революция, в стране началась паника. Владимир Ильич не мог удержать людей, приходилось успокаивать их силой. Всех парней старше 16 лет отправляли на войну. Некоторые люди боялись и прятались. Через некоторое время их находили и приговаривали к расстрелу. Из-за революции в стране началась голодовка. Хлеб практически не привозили, воды нигде не было. Если и привозили, то давали кусок хлеба, да половину кружки с водой. Некоторые даже не могли дойти до машины с едой, так как охваченные голодом лежали на полу и погибали. В.И.Ленину было тяжело смотреть на всё происходящее. Он не мог давать людям больше еды, лишь потому, что немцы подходили всё ближе и ближе к кремлю. Они сжигали посевы, силой отбирали продовольствие у стариков и женщин, потом немцы расстреливали народ в деревне и сжигали её. Ленин понимал, что немцы приближаются к Москве. Он посылал на войну всё больше и больше людей, а сам сидел в охраняемом месте и ждал вестей. Народ в стране взбунтовался и начал громить город. Ленин приказал солдатам успокоить людей. Солдаты не сЧадили ни женщин, ни детей и когда всё немного затихло, Владимир Ильич захотел узнать о новостях в Москве и Подмосковье. Он выехал на своей машине вместе с охраной. Но он не долго ездил, ему устроили засаду революционеры. Ленина поймали и посадили за решётку. За решёткой Ленин читал книги при свече, на полях книги он писал молоком воззвание. Но революционеры узнали о его планах и отобрали книги. После нескольких дней советские войска дошли до того места, где находился Владимир Ильич Ленин. Они окружили революционеров и взяли их в плен. Ленин был свободен. В последний раз Ленин направил все свои войска на немецкую армию. В этом бою советская армия окончательно разбила вражескую армию. После этой победы в стране началась перестройка. Теперь Ленин был не враг народа , а друг. Стали привозить пищу, открыли новые заводы и стали появляться новые постройки. Однажды вечером, как обычно он это делает, Ленин хотел сесть в свою машину, а потом поехать домой. Только Владимир Ильич открыл дверь машины, как тут раздался выстрел. Пуля настигла Владимира Ильича Ленина и попала в сонную артерию. Ленин умер. На месте выстрела оказалась только старушка, которая ничего не видела. Её поймали и расстреляли. После смерти Ленина , поставили памятники посвящённые ему. Самого В.И.Ленина похоронили на Красной площади в мавзолее, где он лежит и сейчас. Ленина тщательно охраняют, пускают в мавзолей только, чтобы посмотреть на него. Сейчас Ленин почти весь состоит из протеза. Когда на него падает свет, то кажется, что он светится изнутри. Надеюсь, что в будущем его похоронят , как человека. Как манекен там лежит и все на него смотрят, он тоже человек, как и мы. Пусть же его похоронят, как подобает, а не как манекен.


Мне хотелось больше рыдать, чем смеяться. Главное, что за него получена четверка при поступлении в Университет!!!
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #18     В России (и в Москве в частности) выросло новое поколение
Сообщение 07 Jun 2016, 10:13
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 12 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
back to ussr _<_03_>_ чего не понятно-то? маразм это вещь сильная
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #19     В России (и в Москве в частности) выросло новое поколение
Сообщение 07 Jun 2016, 10:59
Стаж: 9 лет 4 месяца 29 дней
Постов: 804
Лайкнули: 84 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Jul 2022, 07:51
Да никто уже не вернёт его. Вспоминать разве что. Кто с содроганием, а кто с сожалением. Прискорбно, но вторых в Рашке слишком много

  #20     В России (и в Москве в частности) выросло новое поколение
Сообщение 12 Nov 2017, 14:11
Стаж: 9 лет 4 месяца 29 дней
Постов: 804
Лайкнули: 84 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Jul 2022, 07:51
Больное общество: подростки украли ящик с пожертвованиями, а граждане их оправдывают
https://vasya-kotik.livejournal.com/234572.html

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron