Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Кафедра болтологии Просмотров: 839

Израильская военщина известна всему свету


Общение "без галстука"
  #1
Сообщение 16 Mar 2014, 05:00
oskark Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Пишет мне Алик: "Стащил из Фэйсбука своей хорошей знакомой:
Абсолютно реальная история. Рассказ -от первого лица, которым является моя школьная подружка. Упомянутую в рассказе дочку знаю с момента ее рождения: :)"

Прикол дня: моя младшая дочь 20-и лет проходит срочную службу в отделе международных связей Военно-Морского Флота. Во время захвата судна с оружием на прошлой неделе вместе с другими пигалицами осуществляла связь, сидя в оперативном штабе, а теперь направлена в Эйлат для разъяснительной работы среди иностранных атташе. (Родители, само собой, преисполнены законной гордости). Звонит из Эйлата, куда, как известно, и доставили захваченное судно: "Мам, угадай, что мы сейчас делаем?" Оказывается, девушки проводили экскурсию по Эйлату, включая подводную обсерваторию и прочие достопримечательности, для моряков... с захваченного судна. "Там же и совсем молодые ребята, которые впервые в море вышли. Они напуганы были очень. Мы их в Duty Free отвели и теперь на улице ждем," - рапортовала дочь. Военщина, однако...

Алик же
Мне понравился этот комментарий:

Ужас! Куда смотрят ООН, Гринпис, Гаага и иже с ними? Ведь пытки запрещены в цивилизованном обществе!

============================

а вообще-то ведь все там серьезно было

стащено отсюда: http://ea-vsh.livejournal.com/97322.html

  #2     Израильская военщина известна всему свету
Сообщение 16 Mar 2014, 07:11
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Ну я надеюсь ,что до предоставления сексуальных услуг напуганым морякам не дошло?Совсем у израильтян крыша от жары съехала,то террористов в курортных условиях содержат,то беженцев со всей Африки кормят,а имиджа как не было так и нет.А надо просто жить как все,жёстче,тогда и уважения прибавиться.

  #3     Израильская военщина известна всему свету
Сообщение 16 Mar 2014, 20:00
Canada, New Brunswick
Город: Moncton, NB
Стаж: 11 лет 4 месяца 5 дней
Постов: 1728
Лайкнули: 741 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 01 Apr 2024, 19:33
Как я говорил еще год назад в похожей теме - такое впечатление, что в Израиле все еще надеются на то, что, узнав о щедрых жестах доброй воли, критики (что в Европе и Америке, что в арабском мире) схватятся за голову да покачают головой, мол, как же они (критики) были к ним (к Израилю и его жителям) несправедливы...

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron