Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Израиль Просмотров: 4381

Израиль упускает замечательную возможность зачистить Газу пока внимание мира отвлечено Украиной


Эйн кмо баарец...
  #21
Сообщение 16 Mar 2014, 16:36
Germany
Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 143
Лайкнули: 12 раз
Карма: 9%
Пол: М
Заход: 21 Oct 2015, 16:51
Абсолютно не патриот,но сказки за несчастных арабов и злых евреях не люблю.Как и большинство здесь.

Вы не представляете как я вам завидую! Как подумаю, что прожил все эти годы на истерической родинке, вместо того, что бы во время мызнуть в Канаду, так прям сердце разрывается. А ведь я тоже мог бы сейчас откуда-нибудь из Торонты цитировать Кахане или вот быть таким уебаном патриотом, как этот:

  #22     Израиль упускает замечательную возможность зачистить Газу пока внимание мира отвлечено Украиной
Сообщение 16 Mar 2014, 16:44
Ashkenaz
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 2 месяца 27 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Если бы вы читали этот форум,то знали бы,что поклоников Кахане тут нет,ну явных нет.Как и нет стороников обиженных арабов.Не надо бросаться в крайности и переходить на личности.Я понял кто вы,мы не сошлись во вглядах и на этом можно закончить.Ваша биография меня не интересует.Люди которые по какой-то причине не попали в Канаду меня пугают своим темпераментом и манерой разговора.Мы тут более "замороженные".

  #23     Израиль упускает замечательную возможность зачистить Газу пока внимание мира отвлечено Украиной
Сообщение 16 Mar 2014, 23:57
United States of America
Стаж: 10 лет 5 месяцев 21 день
Постов: 542
Лайкнули: 208 раз
Карма: 39%
Заход: 18 Aug 2019, 02:20
истерической родинки
ну вот ,дружок известного борца с сионизмом пожаловали-с ,даже выражения одни И те же. :_jazyk_:

  #24     Израиль упускает замечательную возможность зачистить Газу пока внимание мира отвлечено Украиной
Сообщение 16 Mar 2014, 23:59
United States of America
Стаж: 10 лет 5 месяцев 21 день
Постов: 542
Лайкнули: 208 раз
Карма: 39%
Заход: 18 Aug 2019, 02:20
Я понял кто вы,мы не сошлись во вглядах и на этом можно закончить
даже И не начинай! :_no_:

  #25     Израиль упускает замечательную возможность зачистить Газу пока внимание мира отвлечено Украиной
Сообщение 17 Mar 2014, 02:34
Germany
Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 143
Лайкнули: 12 раз
Карма: 9%
Пол: М
Заход: 21 Oct 2015, 16:51
Не, я все таки настаиваю на своей любви к омерико-канацким интернетовским сионопатриотам! :) Предлагаю объявить набор на форуме в зондер-команды по зачистке Палестины от ее нативного населения.

  #26     Израиль упускает замечательную возможность зачистить Газу пока внимание мира отвлечено Украиной
Сообщение 17 Mar 2014, 03:05
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Абсолютно не патриот,но сказки за несчастных арабов и злых евреях не люблю.Как и большинство здесь.

Вы не представляете как я вам завидую! Как подумаю, что прожил все эти годы на истерической родинке, вместо того, что бы во время мызнуть в Канаду, так прям сердце разрывается. А ведь я тоже мог бы сейчас откуда-нибудь из Торонты цитировать Кахане или вот быть таким уебаном патриотом, как этот:

У этога ебаната, кстати, русский акцент. :mrgreen:

Несчастный человек, если вдуматься...

Если бы вы читали этот форум,то знали бы,что поклоников Кахане тут нет,ну явных нет.Как и нет стороников обиженных арабов.Не надо бросаться в крайности и переходить на личности.Я понял кто вы,мы не сошлись во вглядах и на этом можно закончить.Ваша биография меня не интересует.Люди которые по какой-то причине не попали в Канаду меня пугают своим темпераментом и манерой разговора.Мы тут более "замороженные".

Ну, я поклонник Кахане. Что дальше? :_jazyk_:

  #27     Израиль упускает замечательную возможность зачистить Газу пока внимание мира отвлечено Украиной
Сообщение 17 Mar 2014, 03:44
Germany
Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 143
Лайкнули: 12 раз
Карма: 9%
Пол: М
Заход: 21 Oct 2015, 16:51
У этога ебаната, кстати, русский акцент.

Так в этом и состояла вишенка на цимесе.
Несчастный человек, если вдуматься...

А то! Как это называется у уголовников, когда лошару раскручивают на мелкое преступление, что бы не смог из банды легко выскочить? Так и этот патридиот один сыскался на колючую проволоку лезть, пока его новые друзья-митнахаблим внизу стоят и развлекаются.
Жалко ли его? Нет и еще раз нет! Нам - людям науки - непристало сожалеть о том, как креативно Природа выбирает пути естественного отбора! Надеюсь, когда его следующий раз загонят на колючку, там он себе свой обрезанный и оторвет. :)

  #28     Израиль упускает замечательную возможность зачистить Газу пока внимание мира отвлечено Украиной
Сообщение 17 Mar 2014, 12:24
Canada, Ontario
Город: Vaughan
Стаж: 10 лет 5 месяцев 8 дней
Постов: 189
Лайкнули: 71 раз
Карма: 38%
СССР: Ленинград (а потом - Петах-Тиква :) )
Пол: М
Заход: 16 Jan 2021, 15:27
что-за-хрень???

я давно говорил - надо нафиг продать арабцам этот никакучий кусочек пустыни - пусть сами его "оплодотворяют" (что скорей всего у них не получится) - только всю инфраструктуру уничтожить, чтоб, значить, врагу не досталась. )))
а на вырученное бабло купить кусок земли, сравнимый по площади, но куда более богатый по содержимому природных рессурсов, где-нибудь подальше от всех этих "сводных ублюдков", да и построить там новое, нормальное, счастливое и благополучное гос-во еврейское, с Иерусалимом в качестве столицы. ну и все остальные названия поселений и городов продублировать. и будет всем "чисто щастье"!
"...а счастье было так возможно...
и так возможно, и вот так!"

  #29     Израиль упускает замечательную возможность зачистить Газу пока внимание мира отвлечено Украиной
Сообщение 17 Mar 2014, 12:30
Germany
Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 143
Лайкнули: 12 раз
Карма: 9%
Пол: М
Заход: 21 Oct 2015, 16:51
да и построить там новое, нормальное, счастливое и благополучное гос-во еврейское

Так новое, нормальное, счастливое и благополучное или еврейское?

  #30     Израиль упускает замечательную возможность зачистить Газу пока внимание мира отвлечено Украиной
Сообщение 17 Mar 2014, 13:09
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Der Mischling,
Можно и нормальное, и еврейское - но для этого слова не должны расходиться с делом.

- Не должны были выкидывать из Кнессета а потом убивать р. Кахане זצ"ל
- Не должны были убивать Ганди (хоть он и русофоб) - и да, я считаю, что в обоих случаях убийца-араб был лишь исполнителем
- Не должны были делигитимизировать поселенцев
- Все эти дела о гиюрах должны были отдать раввинам-"мекилим" из числа вязаных кип - они понимают национальный интерес (больше евреев, особенно умеющих держать автомат)
- Во врема Большой Алии из "большой" прессы должен был литься сладкий сироп агитпропа на тему "все евреи братья" и "русим помогли победить арабскую демографическую угрозу" - а не то говно, которое вылилось на "русских" в 90-е, да говорят, льётся и поныне
- Нельзя было отдавать Гуш Катиф
- Да вообще нихрена нельзя было отдавать
- Государство должно было претворять в жизнь план Ганди*, а не план Бейлина.
- Пресса должна была быть ультра-правой
- Поланим-романим не должны были гундеть на тему "морокаим загадили страну", а должны были покаяться в том, что именно они, наши "культурные" ашкеназы, завели традицию "от шабата до шабата брат наёбывает брата".

Словом, если бы слова с делом не расходились - по нынешним временам, это таки уже было бы щастье и благополучие!

А то получается когнитивный диссонанс (который раньше называли просто - шизофрения). И вся страна в ём живёт. Издалека, кстати, это похоже на путинскую Россию. Тоже национализм замешаный на шизофрении, плюс полное отсутствие логики.
_________________

*) для нерусских нееврейских: наш Ганди - это другой Ганди, хоть и назван по имени первого

  #31     Израиль упускает замечательную возможность зачистить Газу пока внимание мира отвлечено Украиной
Сообщение 17 Mar 2014, 13:35
Germany
Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 143
Лайкнули: 12 раз
Карма: 9%
Пол: М
Заход: 21 Oct 2015, 16:51
Der Mischling,
Можно и нормальное, и еврейское - но для этого слова не должны расходиться с делом.

Если бы у бабушки был... ;)
Такой большой и опытный, а в сказки веришь. И дело вовсе не в злокозненном Бейлине, а в том, что к 80м израильская финансовая элита окончательно переросла возможности идеологизированного националистического гос-ва. И поэтому его быстренько и без шума-пыли отменили всякие-разные "герои - патриоты", типа Рабина и Шарона. И все это прекрасно понимали как только достигали определенного уровня на политической лестнице, кроме окончательных уебанов вроде Ганди или Рафуля каких-нибудь.
Так шта: или ... или. ;)

Да и кто бы поехал в этот рай а-ля КНДР? Ну, кроме тебя и паноптикума с Мегасральни, конечно. ;)

  #32     Израиль упускает замечательную возможность зачистить Газу пока внимание мира отвлечено Украиной
Сообщение 17 Mar 2014, 20:42
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Der Mischling,
Я не говорил, почему и от чего умер попугай - это всё сложно, а я человек простой. Я только говорю, что он сдох, а выдают его за живого.

Вообще, в какой-то мере это означает, что у евреев есть "своя нормальная страна". Нормальная. Как все гадючники Старого Света. Где-то похоже на скандальную Италию, где-то на тоталитарно-олигархическую Россию...

  #33     Израиль упускает замечательную возможность зачистить Газу пока внимание мира отвлечено Украиной
Сообщение 17 Mar 2014, 20:47
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Гляньте народ,к нам Изя Шамир в гости зашел.Изя ты случайно не заблудился? Тут стороников шалом сейчас нету.
Ашкеназ, я тебе по секрету скажу - это не Изя Шамир, "и даже не похож". Дер Мишлинг когда-то голосовал за "Моледет" и вообще был невьебическим сионистом - ну, пока не достало. :mrgreen:

  #34     Израиль упускает замечательную возможность зачистить Газу пока внимание мира отвлечено Украиной
Сообщение 17 Mar 2014, 21:01
Ashkenaz
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 2 месяца 27 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Так мы с ним товарищи по партии? И тоже в 1991-м за Моледет голосовал живя в кибуце Галед.А так как в кибуце результаты голосования почему-то открытые,то они долгое время смотрели на меня с ужасом.Да я уже понял,что он не Изя,Изя у него в приятелях в ЖЖ.Что тоже не есть хорошо.Скажи мне кто твой друг или это в его случае не актуально?Просто личности типа Изи Шамира мне настолько омерзительны,что даже кушать не могу. :mrgreen:

  #35     Израиль упускает замечательную возможность зачистить Газу пока внимание мира отвлечено Украиной
Сообщение 18 Mar 2014, 15:47
Canada, Ontario
Город: vaughan
Стаж: 10 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 69
Лайкнули: 42 раз
СССР: уже местные мы
Пол: М
Заход: 14 Nov 2014, 16:35
у меня такое ощущение,что идея дома для всех евреев постепенно выродилась в обычный бизнес проект.а для бизнес проекта такая вяло текущая войнушка очень нужна.по этому, сейчас, чисти ты эту газу или не чисти, результат будет такой же.нет желания С ОБЕИХ СТОРОН завершить это кровопускание своим народам.выгодно это.

  #36     Израиль упускает замечательную возможность зачистить Газу пока внимание мира отвлечено Украиной
Сообщение 19 Mar 2014, 06:45
Israel
Стаж: 10 лет 1 месяц 13 дней
Постов: 86
Лайкнули: 4 раз
СССР: Евпатория. Украина!
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 25 май 2014, 06:46
Какая Газа? Тут назревает война с Ливаном и Сирией...

Командующий ЦАХАЛа предупреждает о возможной войне с Сирией и Ливаном

«Ситуация в зоне израильско-сирийской границы остается крайне напряженной и может в любой момент привести к вооруженному конфликту». Об этом сказал командующий Северным военным округом Яир Голан.

Отвечая на вопросы корреспондента французской газеты Le Figaro, генерал отметил, что особое беспокойство вызывает крупное сосредоточение боевиков радикальных исламских организаций в приграничных районах Сирии. «В том случае, если повстанцы покончат с режимом Асада, Израиль станет следующей их целью», - предупредил командующий.

Яир Голан напомнил, что в за последние месяцы Израиль неоднократно подвергался обстрелам из Сирии. Помимо этого, по его словам, с территории Сирии предпринимаются постоянные попытки переброски ракет ливанским радикалам, в первую очередь «Хизбалле».

Генерал предупредил, что третья ливанская война, в отличие от предыдущей, не будет локальной и ограниченной ударами с воздуха. «Мы атакуем «Хизбаллу» всей мощью ЦАХАЛа, включая сухопутные войска», - сказал Яир Голан.

В свою очередь Биньямин Нетаниягу, выступая сегодня перед началом заседания правительства, сказал: "Наша политика вполне ясна - мы будем наносить удары по тем, кто пытается нанести удар по нам. Кроме того, мы исключим возможность доставки оружия нашим врагам".

Напомним, что сегодня ВВС ЦАХАЛа в ответ на обстрел израильской территории нанесли удары по артиллерийским батареям сирийских правительственных войск, тренировочному лагерю и штабу армии Асада.

В Армии обороны Израиля утверждают, что правительственные войска Сирии способствовали провокации на Голанских высотах. Части на северной границе Израиля приведены в боевую готовность.





А США окончательно ох...ли


Вечером во вторник пресс-секретарь госдепартамента США Джен Псаки предостерегла правительство Израиля от "невыполнения договорных обязательсв" и отказа освободить очередную партию палестинских заключенных в конце марта нынешнего года.

Как говорится в сообщении радиостанции «Галей ЦАХАЛ», это заявление Псаки сделала, реагируя на информацию о растущем числе израильских министров, которые не согласны с реализацией этого решения без каких-либо уступок с палестинской стороны.

«Курсор» ранее информировал о том, что согласно утверждению полковника запаса Меира Индора (руководителя организации родственников жертв арабского террора «Альмагор»), большинство членов правительства не проголосуют за освобождение очередной партии террористов.

18 марта министр юстиции Ципи Ливни заявила в Сдероте, что освобождение очередной группы палестинских заключенных из израильских тюрем не состоится, если лидер ПА Абу-Мазен не согласится с принципами «рамочного соглашения», которое было разработано в ходе мирных переговоров при активном части США.



До каких пор эти ублюдки из американской и администрации будут давить на Израиль, что бы освободить очередных террористов? Ведь идиоту понятно, что никаким гарантом США быть не могут для Израиля. Когда эту американскую обезъяну Обаму уберут?
Когда мы просили Обаму остановить нелегальную иммиграцию, мы не имели в виду, что нужно сделать страну настолько паршивой, что они перестанут сюда приезжать.

  #37     Израиль упускает замечательную возможность зачистить Газу пока внимание мира отвлечено Украиной
Сообщение 19 Mar 2014, 09:45
Israel
Стаж: 11 лет 4 месяца 7 дней
Постов: 225
Лайкнули: 60 раз
Карма: 27%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Заход: 05 Nov 2016, 03:43
Гляньте народ,к нам Изя Шамир в гости зашел.Изя ты случайно не заблудился? Тут стороников шалом сейчас нету.
Ашкеназ, я тебе по секрету скажу - это не Изя Шамир, "и даже не похож". Дер Мишлинг когда-то голосовал за "Моледет" и вообще был невьебическим сионистом - ну, пока не достало. :mrgreen:

Не кaсaемо лично Дер Мишлингa, который здесь только рaзвлекaется, не могу не зaметить, что в Изрaиле (может в других местaх инaче? не знaю) крaйне прaвые и крaйне левые - очень похожие ебaнaты. Только с рaзной полярностью, a тaк одно гaвно, и толкaют стрaну к одному и тому же.

п.с. Помню свое первое виртуaльное знaкомство с Дер Мишлингом, ..нaдцaть лет нaзaд нa Меге. Он тогдa нa меня нaехaл зa пост, который был недостaточно прaво-пaтриотичным по его мнению, чтобы вообще не скaзaть левaцким :_lol1_:
С тех пор очень много виртуaльной воды утекло :mrgreen:

  #38     Израиль упускает замечательную возможность зачистить Газу пока внимание мира отвлечено Украиной
Сообщение 19 Mar 2014, 20:11
Germany
Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 143
Лайкнули: 12 раз
Карма: 9%
Пол: М
Заход: 21 Oct 2015, 16:51
Подумать страшно сколько за это время языков программирования можно было выучить, сколько степеней - закончить, сколько бухла - выпить, сколько телочег - вылюбить, в скольких интересных местах на разных континентах славно погудеть вместо того, что бы.

  #39     Израиль упускает замечательную возможность зачистить Газу пока внимание мира отвлечено Украиной
Сообщение 20 Mar 2014, 14:38
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Вместо того, чтобы что? :)

  #40     Израиль упускает замечательную возможность зачистить Газу пока внимание мира отвлечено Украиной
Сообщение 20 Mar 2014, 17:38
Israel
Стаж: 11 лет 4 месяца 7 дней
Постов: 225
Лайкнули: 60 раз
Карма: 27%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Заход: 05 Nov 2016, 03:43
Подумать страшно сколько за это время языков программирования можно было выучить, сколько степеней - закончить, сколько бухла - выпить, сколько телочег - вылюбить, в скольких интересных местах на разных континентах славно погудеть вместо того, что бы.

Лучше поздно, чем никогда ::улыбканаполлица::
А ведь остальные турбопатриоты на Меге все еще продолжают свой неравный бой!!! :_vsadnik_:

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron