Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 9171

Почему Великому Пу выгодны санкции США и Европы.


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #61
Сообщение 05 Apr 2014, 19:57
Стаж: 11 лет 7 месяцев 6 дней
Постов: 147
Лайкнули: 46 раз
Карма: 32%
Заход: 20 Apr 2014, 10:39
Tinos, как ты можешь? Украина это Европа! :_znaika_:

А кто против? Украина - это Европа. Часть России - тоже Европа, часть - Азия.

  #62     Почему Великому Пу выгодны санкции США и Европы.
Сообщение 05 Apr 2014, 20:25
Стаж: 10 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Вот стоило затронуть тему личного участия... Вам не нравится идея того, что зарубежная община поможет своей стране, своим соотечественникам? Чем это предложение Вас так коробит?

А здесь есть кто-то из этой общины, к кому Вы обращаетесь? Или Вы туда собираетесь пойти и посоветовать, что им надо делать? (только тогда не обижайтесь, если Вам в ответ посоветуют, куда Вам надо идти...)
Про себя я честно говорил и говорю - я уехал от туда и связал свою жизнь с другой страной. У меня нет права решать за тех людей, что живут там. Это их страна и их право решать, как им жить.

а здесь этого никто не решает, просто люди высказывают свои мнения - почему Вы так болезненно реагируете на сам этот факт? Для себя Вы решили в подобных обсуждениях не участвовать - и прекрасно, но почему Вы пытаетесь принять то же самое решение и за других (что им говорить и как поступать)?
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #63     Почему Великому Пу выгодны санкции США и Европы.
Сообщение 05 Apr 2014, 20:57
Стаж: 11 лет 7 месяцев 6 дней
Постов: 147
Лайкнули: 46 раз
Карма: 32%
Заход: 20 Apr 2014, 10:39
Gingema, у меня нет желания спорить. Но мне интересно какая будет реакция, если я выложу провакационный, разжигающий ролик с названием "Стыдно быть украинцем" и подпишу "в хохляндии запретили видео. хы :)... "? А потом буду хлопать невинно глазками и удивляться, а чего такая реакция на свободу слова.

  #64     Почему Великому Пу выгодны санкции США и Европы.
Сообщение 05 Apr 2014, 21:02
Стаж: 10 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
понятия не имею - я как и предыдущий ролик смотерть его не буду, я не люблю агитпроп. Дело не в этом даже. Вот Вы, вроде бы, себя позиционируете как человека "над всем этим". У меня тоже обе стороны конфликта не вызывают симпатий (точнее я не считаю, что эти стороны Россия и Украина - здесь дележка в другой плоскости). Ну а у кого-то мнение более определённое - зачем им советовать, как это мнение выражать ли не выражать?
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #65     Почему Великому Пу выгодны санкции США и Европы.
Сообщение 05 Apr 2014, 21:15
Canada, Ontario
Город: Миссиссага
Стаж: 10 лет 10 месяцев 30 дней
Постов: 39
Лайкнули: 23 раз
СССР: Ленинград
Пол: М
Заход: 06 Apr 2017, 13:25
Я вовсе не с Украины, а даже из Питера, но некую сумму на лекарства и медицинские принадлежности врачам, лечившим пострадавших на Майдане таки перевел.

Раньше я регулярно переводил деньги Российской детской клинической больнице, в которой лечат детей, больных очень тяжелыми (рак и прочее) заболеваниями, для борьбы с которыми нужны дорогие импортные лекарства и устройства, которых у российской медицины нет, а государство их не оплачивает. Но потом понял, что таким образом позволяю банде, именуемой "российское правительство" тратить эти деньги на помпезные проекты типа Олимпиады, на перевооружение армии и захват новых территорий.
Мне очень жаль российских детей, но больше я им давать деньги не буду.

  #66     Почему Великому Пу выгодны санкции США и Европы.
Сообщение 05 Apr 2014, 21:33
Стаж: 11 лет 7 месяцев 6 дней
Постов: 147
Лайкнули: 46 раз
Карма: 32%
Заход: 20 Apr 2014, 10:39
Gingema, не получается абстрагироваться полностью, я вполне обычный обыватель и если агитки уровня государства я вполне себе фильтрую, то выпады на уровне нации меня задевают. Я вполне понимаю, что это не от большого ума, однако во всем нужна мера и уж среди иммигрантов уехавших из своих стран, подобный национализм (с любой стороны) видеть более чем странно.
Да есть проблема на уровне государств Украины и России, решаться она должна на уровне государств. Всё это нагнетание ксенофобии - очень печально, ни к чему хорошему это не приведет. Можно много говорить о Путине, при котором это произошло, и правителях Украины, которые довели страну и народ до такого, но стоит ли, если все сводится в результате к "москалям и хохлам".

  #67     Почему Великому Пу выгодны санкции США и Европы.
Сообщение 05 Apr 2014, 23:47
Cth Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 4 месяца 1 день
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

олололо :)

их теперь даже кормить не надо :)

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron