Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 373283

Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #1001
Сообщение 16 Oct 2014, 15:22
Стаж: 9 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 203
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 18 Nov 2014, 22:45
Потому что атомная энергетика-моя специальность. Я в университет Ошавы был приглашен на конференцию "Неэлектрическое применение атомной энергетики и вопросы экологии", где и выступал с докладом. _<_02_>_

  #1002     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Oct 2014, 15:32
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
А об интернете значит он не слыхал... ибо даже не будучи офицером МВД и не интересуясь полонием для практических целей, выяснить насколько он опасен займет минуты. И что он, собственно, надеялся выяснить его понюхав или лизнув, убьет ли он его? _<_02_>_

— Что это?
— Это кура́ре.
— Возьмет ли меня кураре?
— Об чём разговор…
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #1003     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Oct 2014, 15:56
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 7 месяцев 13 дней
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
А как типа я пойму что это полоний?"


не сделал домашнее задание

открыл, понюхал, может попробовал на язык,


ну если пахнет как полоний и на вкус как полоний то наверняка это он и есть - всё логично

  #1004     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Oct 2014, 16:33
Стаж: 9 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 203
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 18 Nov 2014, 22:45
А об интернете значит он не слыхал... ибо даже не будучи офицером МВД и не интересуясь полонием для практических целей, выяснить насколько он опасен займет минуты. И что он, собственно, надеялся выяснить его понюхав или лизнув, убьет ли он его? _<_02_>_


1.Наверное Вы помните энное кол-во анекдотов про армию, типа " а крокодилы летают?" и аналогичных. Интеллект- никогда не был сильной чертой армии, а уж тем более МВД и их конвойных войск, выходцем из которых и был Литвиненко, поэтому у меня нет никакой уверенности в его высоком IQ. Что думал принюхиваясь или открывая пробирку не очень умный человек? Я не знаю. Но я например точно помню описание несчастного случая со смертельным исходом ( была рассылка по всем предприятиям отрасли), когда ремонтная бригада должна была производить ремонтные работы в колодце и туда спустился первый и сразу упал без сознания, его полез вытаскивать второй и тоже упал без сознания. Вы не поверите, но туда полез и третий! Он тоже упал, а когда их нашли, выяснилось, что они отравились газом и им было уже невозможно помочь. Поэтому нет предела человеческой глупости.
2. Что же касается, знал-не знал. Извините, но исторический факт(легенда?)-пирожные "Наполеон" были придуманы для того чтобы отравить великого императора-т.к. он очень любил сладкое. Они были посыпаны цианистым калием, Наполеон их съел и остался жив. Никакой мистики- просто сахар-антидот цианистого калия. Аналогичная ситуация была с Григорием Распутиным- он в подвале Юсуповского дома ел пирожные отравленные цианистым калием и запивал их отравленной мадерой ( кто не пробовал- она сладкая). Но тоже не умер ОТ ЭТОГО. Уж интеллект князя Юсупова был явно повыше чем у Литвиненко, но то что сахар-антидот цианистого калия он тоже не знал.
3. Кроме того, еще раз-свойства полония- это область специальных знаний, она слабо описана в интернете. Вы например знаете что на кассетах со свежим урановым топливом для АЭС можно спокойно лежать без ущерба для здоровья 10-12 часов, а нахождение рядом с трубой по которой течет вода, охлаждающая ТО ЖЕ САМОЕ, но отработанное ядерное топливо в течении 10-12 часов, вполне может привести к раковым заболеваниям ? Вы например знаете, что на АЭС нужно мыть руки не только ПОСЛЕ похода в туалет, но и ДО такого похода, иначе если Вы это не будете делать в течении нескольких лет есть высокая вероятность того, что у Вас найдут рак? Такие вещи не пишут в интернете, что может быть и хорошо....

  #1005     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Oct 2014, 17:31
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Все. Доказали. Уж если Юсупов, у которого вы принимали IQ тест, как и у Литвиненко...

"Бросьте любую чушь в спор, а потом начинайте сеять сомнения ссылаясь на любые исторические аналогии, случаи из жизни, газетные статьи и уводите разговор от предмета, оставляйте возможность поставить под сомнение даже самые очевидные вещи о обосновать самые невероятные" - это на какой странице инструкции? 5-10 постов вокруг да около, и шпион пробующий полоний на язык уже и не кажется таким абсурдным _<_02_>_
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #1006     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Oct 2014, 17:36
Стаж: 9 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 203
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 18 Nov 2014, 22:45
Да-да, я специально отправлялся на тот свет и брал IQ-тест сначала у Литвиненко, а потом и у Юсупова. Недавно еще раз сгонял и взял у Березовского. К сожаленью Борис Абрамович меня тоже не порадовал...... _<_02_>_ Я рад что Вам, уважаемый 888, к сожаленью не знаю откуда Вы, понравилась моя версия. _<_02_>_
Вам осталось проявить из уважения к собеседнику, заинтересованность, и спросить "Ну ладно, предположим он нюхнул полония сам, а для чего вообще нужен этот полоний и откуда его взяли? _<_02_>_

  #1007     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Oct 2014, 17:57
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
С вашего милостивого соизволения, я буду интересоваться тем что мне интересно, не возражаете?

И, ваша версия для мена примечательна только тем что она предназначена для создания дымовой завесы, но никак не ее правдоподобностью или реалистичностью. Тут она даже на троечку не тянет. Никакими выворотами воображения, интеллектуальными выкрутасами и словесными играми не удается заменить суть. Но вам ведь это и не надо, все это же рассчитано на массы, а они и не такое проглатывают. Так что нанизывайте дальше, в пропагандистской войне ваша берет - во всяком случае внутри вашей же страны, что по большому счету самое важное.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #1008     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Oct 2014, 18:22
Стаж: 9 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 203
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 18 Nov 2014, 22:45
Уважаемый 888, согласитесь, что "газетная версия" (официальной нет) выглядит полным бредом с учетом того что самолет на котором Луговой еще в октябре летал в Лондон, при проверке оказался чист, а самолет на котором выполнялся обратный рейс в Москву, оказался со следами полония, при этом самолеты на которых Луговой вылетал ПОВТОРНО в Лондон 31 октября и вернулся в Москву 3 ноября, были "запачканы". Заметьте- датой отравления считается 1 ноября! Вы говорите про то, что Литвиненко должен был прочитать про полоний в интернете, а что Луговой и Ковтун, которые его якобы отравили на встрече не должны были быть подготовлены? Они что не должны были знать что такое полоний, хоть минимальные требования по безопасности, если им вручили его для отравления? А они как идиоты приперлись с детьми, женами, Ковтун лежал в коме, его с того света вытаскивали, да и Лугового долго лечили, их близкие тоже пострадали.
Вы серьезно считаете что такому можно верить? На этом фоне моя версия практически идеальна- три идиота собирались заработать, не очень понимая, на чем....

  #1009     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Oct 2014, 18:28
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 7 месяцев 13 дней
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
Интеллект- никогда не был сильной чертой армии,


Да - видимо он прав - как ещё объяснить что после того как он понюхал полоний и полизал полоний он себе ещё и в чай его добавил

The poison was in Litvinenko's teacup

http://en.wikipedia.org/wiki/Poisoning_of_Alexander_Litvinenko

Этот пост лайкнул(и) 888

  #1010     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Oct 2014, 18:46
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 10 месяцев 6 дней
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
Из того, что я слышал о производстве полония, только несколько государств на планете в состоянии его производить. И он настолько редок, что просто почти невозможно купить (украсть) его. Хотя бы не слышно, чтобы спорили о его принадлежности. Полоний был произведен в России. Интересно, у скольких людей в России есть к нему доступ?

  #1011     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Oct 2014, 18:55
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 10 месяцев 6 дней
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
Фотожаба: Путин и рубль

Российский рубль обесценивается, цены на нефть падают, а Путин заявляет, что санкции ему не страшны. Вот этой ситуации украинцы и посвятили фотожабу.


http://rollingvogue.com/2014/10/17/fotozhaba-putin-i-rubl/

  #1012     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Oct 2014, 19:05
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 7 месяцев 13 дней
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
некоторым санкции не нравяться

http://lenta.ru/news/2014/10/17/rosneft/

  #1013     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Oct 2014, 19:27
Стаж: 9 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 203
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 18 Nov 2014, 22:45
Интеллект- никогда не был сильной чертой армии,


Да - видимо он прав - как ещё объяснить что после того как он понюхал полоний и полизал полоний он себе ещё и в чай его добавил

The poison was in Litvinenko's teacup

http://en.wikipedia.org/wiki/Poisoning_of_Alexander_Litvinenko

Литвиненко чай НЕ ЗАКАЗЫВАЛ, на столе был чайник и чашки с чаем разлитые ДО него. Кроме того, полоний в виде частиц МОЖЕТ находиться в воде, но он металл и НЕ РАСТВОРИМ в воде. Когда он попадает в воду, начинается химическая реакция и выделяются пузырьки газа. Вы хорошо представляете себе человека, которому дают чужой чай, который весь булькает ? В неком закрытом сосуде могла находиться жидкость в виде полоноводорода. Она бесцветна и теоретически ее можно налить в чай, но ее температура кипения 36 градусов, поэтому чай опять будет с пузырьками газа (водорода). Таким образом все истории о том что Литвиненко выпил отравленного чая- полная туфта. Это физически не возможно. Кто вылил полоноводород скорее всего в чайник и когда это произошло- НЕЯСНО.
Кроме того, обращаю Ваше внимание что следы полония были найдены на Марио Скарамелла, а также в его номере и на самолетах на которых он летал. Литвиненко встречался с профессором ДО встречи с русскими и Марио Скарамелла НИКОГДА не встречался с Луговым, Ковтуном и прочими.
Таким образом в случае версии отравления в кафе НИКАКИХ следов полония на профессоре быть не должно- а они были.
И еще. Об этом не любят писать, но можете проверить, может не везде затерли, вообще-то Литвиненко перед смертью назвал своим убийцей Скарамелла.... _<_16_>_

  #1014     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Oct 2014, 19:44
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
О... версия меняется, теперь Скарамелла... и Литвиненко каким-то образом из подполковника ФСБ превратился в "МВД и конвойных войск" у которых с интеллектом не очень... Я понимаю что нельзя все упомнить когда высказываешься по десятку тем, но тех кто методички подсовывает можно же натренировать чтобы одной линии придерживались?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #1015     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Oct 2014, 19:56
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 10 месяцев 6 дней
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
Это в дополнение к диспетчеру, трупам в самолете, ракете в Су-25. Ведь ничего нет невозможного...

  #1016     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Oct 2014, 20:29
Стаж: 9 лет 11 месяцев 3 дня
Постов: 906
Лайкнули: 304 раз
Карма: 34%
СССР: Odessa
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
"Капитализм по Путину: У вас есть две коровы. Их доят какие-то люди в погонах, а вы шьете в Чите варежки…."

Политэкономия. (Краткий курс)

Феодализм: У вас есть две коровы. Ваш хозяин забирает часть молока.

Социализм: У вас есть 2 коровы. Одну вы отдаете соседу.

Коммунизм: У вас есть 2 коровы. Государство забирает обеих коров и дает вам немного молока.

Тоталитаризм: У вас есть две коровы. Правительство забирает обеих, а вас призывает в армию.

Диктатура: У вас есть две коровы. Правительство забирает обеих, а вас - расстреливает. На молоко налагается запрет.

Классический капитализм: У вас есть 2 коровы. Вы продаете одну и покупаете быка. Ваше стадо множится, а экономика растет. Вы продаете стадо и на вырученные деньги уходите на пенсию.

Капитализм по-американски: У вас есть 2 коровы. Вы продаете одну, а вторую заставляете учетверить производство молока. Позже , вы нанимаете консультанта, чтобы выяснить от чего сдохла корова.

Капитализм по-французски: У вас есть 2 коровы. Вы выходите на забастовку, организуете беспорядки и блокируете дороги, т. к. вы хотите три коровы.

Капитализм по-итальянски: У вас есть 2 коровы, но вы не знаете где они. И решаете пойти пообедать.

Капитализм по-испански: У вас было два быка, но вы устроили корриду, порешили обоих, потом плюнули на все, потому что началась сиеста.

Капитализм по Соросу: У вас есть две коровы. Вы продаете три коровы дочерней компании в Корее, используя кредит из брюссельского банка, полученный на имя тещи. Затем вы перекупаете уже четырех коров с помощью американского посредника, который оформляет на ваше имя дарственную, чтобы вы не платили налога с пяти коров. Евросубсидии, которые вы получаете за молоко шести коров, вы инвестируете в корейскую дочернюю компанию; в годовом отчете пишете, что у вас восемь коров, а когда в ходе аудиторской проверки выясняется, что в коровах вы ничего не смыслите, разводите руками и божитесь, что не можете понять, почему в вашем стойле пусто!

Капитализм по-швейцарски: У вас рядом с вашим шале пасутся 5000 коров. Ни одна из них вам не принадлежит, но вы их доите, да еще берете деньги с владельцев за их хранение.

Капитализм по-индийски: У вас есть 2 коровы. И вы на них молитесь.

Капитализм по-английски: У вас есть 2 коровы. И обе - бешеные.

Капитализм по-пакистански: У вас отродясь не было коров, но вы искренне считаете индийских коров - своими.

Капитализм по Путину: У вас есть две коровы. Их доят какие-то люди в погонах, а вы шьете в Чите варежки….

Капитализм по-палестински: Вы давно сожрали своих коров. А в соседнем Израиле коров много. Вы просите одну коровку себе - сердобольный сосед вам даёт. Вам понравилось - вы теперь уже требуете чтобы сосед вам дал ещё 5 коров и аппелируете ко всему мировому сообществу на жадность соседа и на свою бедность. Сосед скрипя зубами поддаётся нажиму со всех сторон и даёт вам требуемых коров. Вы поняли как можно получать коров ничего самим не делая и теперь уже стреляя и взрывая мирных жителей соседней страны продолжаете получать от них всё новых коров….

  #1017     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Oct 2014, 21:00
Стаж: 9 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 203
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 18 Nov 2014, 22:45
Из того, что я слышал о производстве полония, только несколько государств на планете в состоянии его производить. И он настолько редок, что просто почтиневозможно купить (украсть) его. Хотя бы не слышно, чтобы спорили о его принадлежности. Полоний был произведен в России. Интересно, у скольких людей в России есть к нему доступ?

Во первых на этом сайте можно купить полоний -210 в СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ за 69 долларов. Правда за пределы США не высылают, но я думаю это решаемая проблема _<_02_>_
http://www.unitednuclear.com/isotopes.htm
Но в моей версии я такой вариант не рассматриваю. Я предполагаю что полоний из бывшего СССР. Откуда?
Честно- не знаю. Вариантов завались. Объясню в чем дело. На самом деле полоний достаточно активно использовался в СССР как источник чистого альфа-излучения. Он даже в космосе побывал как отопительный элемент советского лунохода.
Во вторых производство полония-210 для промышленных установок альфа-излучения было налажено в СССР на ЭМЗ "Авангард" еще аж в 1952 году, об этом можно почитать здесь: http://www.nationalsecurity.ru/library/00073/00073sarov044.htm эти установки успешно применялись, списывались и передавались на захоронение, в том числе и в могильнике и на территории Чеченской республики. Этот могильник был в свое время вскрыт боевиками и приборы, которые являются мощными источниками излучения можно было найти по всей Чечне и не только.
Об этом можно почитать здесь http://izvestia.ru/news/254461
В-третьих вообще-то эти предприятия по захоронению радиоактивных отходов были равномерно расположены не только в Чечне, а по всей территории бывшего СССР. Назывались они РАДОН. http://www.radon.ru/about/history/
Туда свозили отработанных радиоактивные источники, в том числе и из больниц и из геологических партий и т.д. После распада СССР они тоже остались везде. Поэтому теоретически изотопные источники полония могли вывезти практически с любой точки бывшего СССР. В России, на Украине (до последних событий), в Беларуси порядок в основном сохранился, а вот средняя Азия, Закавказье и Чечня (в период раздрая) вполне могли стать источником полония. Я рассматривал две точки как вероятные кроме Чечни-это Казахстан и Грузия. По этим точкам была информация, что какие-то подозрительные чеченцы что-то радиоактивное пытались купить.
Так что отвечая на Ваш вопрос- найти полоний, если есть склонность к криминалу и деньги- не проблема. А ампулы полониевого источника малы, можно провести без проблем и не ловятся при радиационном контроле в аэропорту.
Вопрос на засыпку _<_02_>_
Литвиненко умер в ноябре 2006 года из маленького пузырька раствора полония.
А когда запретили провоз жидкостей в самолетах и кто это начал?
http://www.meta.kz/novosti/world/84213-v-velikobritanii-snimut-zapret-na-provoz.html
Ответ-август 2006 года-Великобритания.
А в ноябре 2006 -разрешили до 100 мл. После смерти Литвиненко стало совершенно ясно что должны были ввести в Великобританию и какой объем.

  #1018     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Oct 2014, 21:27
Стаж: 9 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 203
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 18 Nov 2014, 22:45
О... версия меняется, теперь Скарамелла... и Литвиненко каким-то образом из подполковника ФСБ превратился в "МВД и конвойных войск" у которых с интеллектом не очень... Я понимаю что нельзя все упомнить когда высказываешься по десятку тем, но тех кто методички подсовывает можно же натренировать чтобы одной линии придерживались?

Версия не меняется, уважаемый 888. Просто у Литвиненко такая биография- начинал конвоиром. Скорее наоборот, он не из подполковника ФСБ превратился в конвойника, а из конвойника в офицера ФСБ.
В 1980 году после окончания средней школы призван на срочную службу во внутренние войска МВД СССР, затем в 1985 году окончил Орджоникидзевское высшее военное командное Краснознамённое училище МВД СССР имени С.М. Кирова.
Это из Вики
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E8%F2%E2%E8%ED%E5%ED%EA%EE,_%C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0_%C2%E0%EB%FC%F2%E5%F0%EE%E2%E8%F7
За проведение совместных с Московским уголовным розыском операций по розыску и задержанию особо опасных преступников получил звание «Ветеран МУРа».

Что касается Скарамелла, то я не считаю что он убил Литвиненко- он просто оказался в плохое время в плохом месте. Литвиненко уже начал оставлять следы ( может открывал пробирку и до встречи с друзьями, но здесь демонстрация была самой значительной?)еще не только до знаменитого чаепития, но и до встречи с Скарамелла. То что он назвал Скарамелла своим убийцей как раз в очередной раз характеризует его как не очень умного человека- он не понимал что сам давно сеет смерть вокруг, заражая ей и окружающих, в том числе и неудачника Скарамеллу.

  #1019     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Oct 2014, 21:38
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
у Литвиненко такая биография- начинал конвоиром. Скорее наоборот, он не из подполковника ФСБ превратился в конвойника, а из конвойника в офицера ФСБ.


Ну и? Все с чего-то начинали, но ваша-то логика была основана на том что он был человеком недалеким и не владеющим достаточной информацией, поскольку он был конвоиром и МВД-шником. Видите теперь как она, ваша логика, разваливается когда выясняется что он-таки был подполковником ФСБ? Ну если только вы не считаете что человек остается тем кем начинал - тогда давайте согласимся что все замерзли на уровне детсада, включая вас. Нет? Ну тогда и ссылки ваши на его прошлое которые должны были доказать какой он был недоумок ничего не стоят.

Все остальное - ваши выворачивания которые начинают напоминать ужа на сковородке. Что угодно, любые предположения, лишь бы отвести разговор от неположенного направления. Может открывал, может нет, может называл, может брат что-то сказал, может смерть сеял, а может нет, а если да то дурак был, а если нет то еще что-нибудь сморозить... Но что спорить, вам же задание не позволяет признать ничего из очевидного.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #1020     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Oct 2014, 22:02
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 12 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
бывают хорошие года, потом похуже, потом опять хорошие, потом опять похуже.

А потом пиздец
Точно как про зебру: полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная и жопв.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron