Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 373910

Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #1161
Сообщение 25 Oct 2014, 07:03
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 10 месяцев 12 дней
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
"Мы использовали наши вооруженные силы..."

Евгений Ихлов о последствиях признания Путина на форуме "Валдай"
update: 24-10-2014 (22:12)

"Видя, как разворачиваются события, люди в Крыму почти сразу взялись за оружие и обратились к нам с просьбой помочь им провести те, мероприятия, которые они хотели сделать. Не буду скрывать, мы использовали наши вооруженные силы для блокирования украинских воинских подразделений. Однако сделано это было не для того, чтобы заставить голосовать, люди шли на выборы как на праздник" (Путин на Валдайском форуме в Сочи 24.10.2014).
Признание Путина означает, что все российские официальные лица, включая самого Путина, а также все подкремлевские деятели в России и за рубежом лгали. Признание Путина означает, что:
1) Россия полностью подпадает под определение страны-агрессора, начиная с конца февраля 2014 г.;
2) Референдум в Крыму юридически ничтожен и не создает последствий, поскольку международное право запрещает проведение референдумов и выборах в условиях иностранной оккупации.
3) Путин подлежит импичменту, Шойгу уголовной ответственности за превышение должностных полномочий, поскольку разрешение на использование вооруженных сил РФ на территории Украины было дано через два дня после начала интервенции и, к тому же, формально не было использовано.

Евгений Ихлов


отсюда http://www.kasparov.ru/material.php?id=544A91C204FF7

  #1162     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 25 Oct 2014, 07:50
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
о последствиях признания Путина на форуме "Валдай"


Путин слишком много говорит - практически наговаривает на себя - бедные тролли так стараються создать имидж России как миротворца - а зтот блин Путит во всём признаёться

  #1163     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 25 Oct 2014, 08:10
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 10 месяцев 12 дней
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
А народ не знает, в какую сторону идти.

Просто концепция изменилась

Станислав Кучер о том, как быстро заканчиваются "гражданское мужество" и "патриотизм"

Пятничная пробка. Машины через две впереди ползет потрепанный "Шевроле" с популярной нынче надписью "Обама ЧМО" на заднем стекле. Недели три назад, впервые наблюдая подобное проявление гражданского мужества и патриотизма, я пообещал себе, что, если увижу такое еще пару раз, не упущу случая пообщаться с храбрым водителем.
Минут через пять я поравнялся с "Шевроле", попросил соседа опустить стекло, и с дружелюбной улыбкой заметил:
- Здорово смотрится, особенно на американской тачке!
- Так и было задумано! - весело и с готовностью поведал коротко стриженый молодой парень. - Это мы типа фашистский танк захватили, и из него по Берлину хе***м!

Сдержанный женский смешок с пассажирского кресла дал понять, что остроумная параллель использовалась уже не раз. Я тоже решил немного пошутить.

- Клёво! Только, боюсь, придется тебе теперь снять эту красоту...
- Чего?! - парень изменился в лице. - Ты чё, за америкосов, что ли?!
- Не в этом дело, - ответил я. - Просто концепция изменилась. Ты радио слушаешь? Только что Путин выступал, сказал, что Россия не требует особого места в мире, не хочет превращаться в империю, с Европой сотрудничать намерена, американцев друзьями назвал.
- Американцев? Друзьями? - лицо у парня совсем вытянулось. Тут ему сзади посигналили, но он и не думал трогаться с места. - Ты гонишь?
- Так и сказал: "наши американские друзья", - сочувственно кивнул я. - Да ты сам можешь распечатку посмотреть.

Тут сзади посигналили уже мне. На дорожку я решил украсить факты авторским комментарием:
- И вообще, не исключено, что Обама скоро в Москву в гости приедет договариваться о новом устройстве мира. Так что снимай красоту, а то менты за тебя снимут.
- П***, - констатировал парень и, повернувшись к подружке, сквозь зубы процедил. - Чего сидишь? Пока стоим, лезь назад, отковыривай обратно! Чё "Почему я?" Потому что у тебя ногти длинные!"

Не спрашивайте меня, что я думаю об агрессивной внешней политике США. Разное думаю. Но поступил я, по-моему, в любом случае правильно. Слабовато оказалось у парня с гражданским мужеством. Разве должно было измениться его отношение к Обаме от того, что гипотетически изменилась концепция?

Станислав Кучер


http://www.kasparov.ru/material.php?id=544B41219BDDF

  #1164     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 25 Oct 2014, 08:38
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 9 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Путин подлежит импичменту, Шойгу уголовной ответственности за превышение должностных полномочий, поскольку разрешение на использование вооруженных сил РФ на территории Украины было дано через два дня после начала интервенции и, к тому же, формально не было использовано.

Так в чем проблема?
Кто-то хотел, чтобы Россия перестала врать, так вот оно.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #1165     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 25 Oct 2014, 08:40
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
Так в чем проблема?
Кто-то хотел, чтобы Россия перестала врать, так вот оно.


ну вот и отлично пора в Гаагу ехать

  #1166     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 25 Oct 2014, 13:18
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 9 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
бедные тролли так стараються создать имидж России как миротворца

намекаете, что тролли , которые так стараються создать имидж России, как агрессора, они - богатые? _<_02_>_
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #1167     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 25 Oct 2014, 17:25
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
Россия перешла на зимнее время

http://lenta.ru/news/2014/10/26/time/

"воскресенье, 26 октября, Россия последний раз перешла на зимнее время"

по моему они как то пессимистично о своём будущем

Этот пост лайкнул(и) 888Ursego

  #1168     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 25 Oct 2014, 17:49
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

:_lol_plakat_:

  #1169     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 25 Oct 2014, 20:10
Стаж: 9 лет 6 месяцев 25 дней
Постов: 203
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 18 Nov 2014, 22:45
Евгений Ихлов о последствиях признания Путина на форуме "Валдай"

А что, кого-то интересует его мнение?
каббалист
Евгений Витальевич Ихлов

Я – практикующий юрист и политолог-практик. Питаю склонность к Каббале. Родился 8 апреля 1959 года (Овен-Кабан). Из последних должностей – руководитель Информационно-аналитической службы Общероссийского общественного движения «За права человека», редактор одноименного Информагентства и спецкор (член редколлегии) одноименной газеты. Член Национальной Ассамблеи РФ.

известный русофоб
http://www.russophobia.net/ihlov
"...генерал Власов был прав: лучшая участь для нашей страны — это разделиться на этнические государства, высшим достижением которых будет интеграция в Западную Европу на правах трудновоспитуемых младших братьев"

www.Каспаров.ru

  #1170     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 25 Oct 2014, 20:42
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
Евгений Ихлов о последствиях признания Путина на форуме "Валдай"

А что, кого-то интересует его мнение?
каббалист

известный русофоб
http://www.russophobia.net/ihlov


я так понимаю каббалист - это в вашем понимании что то очень страшное ну типа педофил
а если он на http://www.russophobia.net есть то это точно человек достойный - там много хороших людей
скажите а за ночную смену вам больше платят?

  #1171     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 25 Oct 2014, 21:18
Стаж: 9 лет 6 месяцев 25 дней
Постов: 203
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 18 Nov 2014, 22:45
У меня всегда вызывают стойкое отвращение люди, предлагающие постоянно разделить Россию на части и таких я без всяких сайтов отношу к русофобам, а он это говорил, как и Евгения Альбац, хотя потом отрицала.
Насчет каббалы Вы мне еще про Авраама Ицхака Кука расскажите. _<_02_>_ Я знаю что такое учение каббалы, хотя конечно не в деталях. Я вообще очень плохо отношусь к сектантству, а попытки заявить, что кто-то владеет тайными знаниями- это совсем не ко мне. Мадонна может себе позволить сказать что она приверженец каббалы, человек творческий, что с нее взять.... а этот...
У меня баня сейчас топиться, поэтому и сижу. Сейчас поставлю выдерживаться и спать. А завтра днем с женой сходим, веничками попаримся....

  #1172     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 25 Oct 2014, 21:23
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
У меня всегда вызывают стойкое отвращение люди, предлагающие постоянно разделить Россию на части


Можете себе только представить какое отвращение вызывают у нас люди делящие на части Украину.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #1173     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 26 Oct 2014, 09:08
United States of America
Город: Philadelphia
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Постов: 711
Лайкнули: 127 раз
Карма: 18%
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 10 Jun 2015, 16:21
Путин УЖЕ его создал, своими действиями в Украине, особенно, когда оттяпал Крым, но при этоm заблаговременно, издал у себя в стране закон в Декабре, 2013 о запрете к ппропаганде сепаратизма.

http://www.sova-center.ru/misuse/news/lawmaking/2013/12/d28737/

28 декабря 2013 года Президент РФ Владимир Путин подписал закон № 433-ФЗ "О внесении изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации", устанавливающий ответственность "за публичные призывы к действиям, направленным на нарушение территориальной целостности Российской Федерации". 30 декабря 2013 года закон был опубликован в "Российской газете".

Изменения в УК вступают в силу с 9 мая 2014 года.

Напомним, закон вводит в Уголовный кодекс статью 280.1, сформулированную как "Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации". Наказание по ч. 1 этой статьи предусматривается в виде штрафа до 300 тысяч рублей или обязательными работами на срок до 300 часов, либо лишением свободы на срок до трех лет. За те же деяния, совершенные с использованием СМИ и интернета, предполагаются обязательнее работы на срок до 480 часов или лишение свободы на срок до пяти лет.

--------------------
Ну и как следствие:
http://top.rbc.ru/politics/02/07/2014/934187.shtml

ПОЛИТИКА 02.07.2014, 21:48
За требование вернуть Украине Крым будет грозить до 5 лет
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever.
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. М. Жванецкий
Анти-американизм - это зависть и комплекс неполноценности. Познер

  #1174     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 26 Oct 2014, 22:07
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Новый мега-троллинг от супер-мега-тролля Данила Бухвалова:

Только вчера помянул, что что стоица России - Днепропетровск, как сёдня неплохой текстег про то же:

http://www.vedomosti.ru/opinion/news/35241031/nuzhny-li-my-nam?full#cut
Мы уже привыкли к тому, что все российские новости — это новости про Украину, потому что в России не может происходить ничего важного, а на Украине только оно и происходит. Единственное важное, что есть в России, — это Крым. Крым важен потому, что его угрожают отобрать. Поэтому он является сакральной точкой, вокруг которой, по разным данным, то ли сплотилось, то ли раскололось российское общество, а отношение к нему определит судьбу любого публичного политика на ближайшие десятилетия.

Второй по важности объект в России — это Кремль, он тоже значим, потому что находится в осаде. Угроза приходит только извне — любая внутренняя угроза имеет внешнюю причину. Именно поэтому ничто происходящее внутри страны не важно: угрозы не могут вызываться нашими собственными действиями, ибо все, что мы делаем, делается только под влиянием извне: либо поддаваясь на провокации, либо отвечая на вызовы, либо действуя в чужих интересах.

У этой теле-России нет собственной субъектности: на вопрос «Кто ты?» она отвечает: «Я есть то, чему угрожают».

И задумалось мне вот чего, разбуди сейчас любого россиянина он без запинки перечислит области Украины, разве что Сумскую забудет и Кировградскую, попроси перечислить названия населённых пунктов Донецкой и Луганских областей - да запросто все эти Снежные и Щястья выложит.


А теперь викторина! гуглом и атласами не пользоваццо.

1) Столица Амурской области - ...
2) Йошкар-Ола столица - ...
3) Столица Тывы - ...
4) Ижевск столица - ...
5) Столица республики Коми - ...
6) Чебокары столица - ...
7) Столица Алтайского края - ...
8) Майкоп столица - ...

Второй тур
В каких субъектах федерации находятся следующие города:
1) Ростов Великий
2) Братск
3) Магнитогорск
4) Усурийск
5) Таганрог
6) Старый Оскол
7) Елабуга
8) Соликамск
9) Муром
10) Минусинск

Вперёд мои маленькие Патриоты России!

Источник: http://brother2.livejournal.com/2721541.html
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #1175     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 27 Oct 2014, 06:43
Стаж: 9 лет 6 месяцев 25 дней
Постов: 203
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 18 Nov 2014, 22:45
У меня всегда вызывают стойкое отвращение люди, предлагающие постоянно разделить Россию на части


Можете себе только представить какое отвращение вызывают у нас люди делящие на части Украину.

Вы уже о себе во множественном числе? _<_02_>_ "Бориску на царство?"
А люди делящие на части СССР у Вас отвращения не вызывали?
А люди начавшие воевать на Востоке Украины у Вас отвращения не вызывали?
А Музычко и Ярош ( кстати похоже будущий депутат) у Вас отвращения не вызывали?

  #1176     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 27 Oct 2014, 06:58
Стаж: 9 лет 6 месяцев 25 дней
Постов: 203
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 18 Nov 2014, 22:45
Путин УЖЕ его создал, своими действиями в Украине, особенно, когда оттяпал Крым, но при этоm заблаговременно, издал у себя в стране закон в Декабре, 2013 о запрете к ппропаганде сепаратизма.

http://www.sova-center.ru/misuse/news/lawmaking/2013/12/d28737/

28 декабря 2013 года Президент РФ Владимир Путин подписал закон № 433-ФЗ "О внесении изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации", устанавливающий ответственность "за публичные призывы к действиям, направленным на нарушение территориальной целостности Российской Федерации". 30 декабря 2013 года закон был опубликован в "Российской газете".

Изменения в УК вступают в силу с 9 мая 2014 года.

Напомним, закон вводит в Уголовный кодекс статью 280.1, сформулированную как "Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации". Наказание по ч. 1 этой статьи предусматривается в виде штрафа до 300 тысяч рублей или обязательными работами на срок до 300 часов, либо лишением свободы на срок до трех лет. За те же деяния, совершенные с использованием СМИ и интернета, предполагаются обязательнее работы на срок до 480 часов или лишение свободы на срок до пяти лет.

--------------------
Ну и как следствие:
http://top.rbc.ru/politics/02/07/2014/934187.shtml

ПОЛИТИКА 02.07.2014, 21:48
За требование вернуть Украине Крым будет грозить до 5 лет

Опять все в одну кучу. _<_02_>_
Вообще-то этот закон появился потому что некоторые наши политики совсем офигели и начали просто рекомендовать или "думать" в прямом эфире, чтобы Россия отдала куски своей территории соседям. Кто-то предлагал отдать Курилы, кто-то Арктику.
Последней каплей ИМХО стало заявление Альбац
http://www.ntv.ru/novosti/677220/
Я, честно говоря, не вижу особой проблемы, и если Россия разделится по Уральскому хребту. Я думаю, что это неизбежно».

После этого терпение лопнуло и появился закон.
Теперь насчет Крыма. В очередной раз напоминаю, что большинство населения Крыма никогда не желало находиться в составе Украины и Конституцию Крыма Украина переписывала несколько раз. А по первой Конституции Крым делегировал по договору Украине часть полномочий все-го лишь. И крым "помахал ручкой" Украине лишь после совершенно диких действий по свержению власти в Киеве и погромов в других городах типа Одессы и реальной угрозе населению Крыма. И ситуация на Юго-Востоке показала что угроза жизни была.
Поэтому не надо писать "вообще"- задайте конкретный вопрос- получите конкретный вопрос. У каждого своя точка зрения и послушать аргументированную противоположную иногда совсем не вредно.

  #1177     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 27 Oct 2014, 07:59
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Вы уже о себе во множественном числе?


А вам непонятно о ком речь? Поясню, раз затемнение: об участниках этого форума которые занимают противоположную вам позицию. В следующий раз напрягитесь и подумайте прежде чем язвить. Не к лицу представителю такой миротворческой страны как Россия. Образ разрушаете.

А люди делящие на части СССР у Вас отвращения не вызывали?


Нет. У меня отвращение вызывал сам СССР.

А люди начавшие воевать на Востоке Украины у Вас отвращения не вызывали?


Глубокое. Поэтому и отношусь с отвращением ко всевозможным Стрелковым и прочим российским засланцам которые и начали всю эту кровавую баню.

Да, и прежде чем вы начнете стандартную песню о гражданской войне, имейте в виду что ее тут уже пели не раз. Только правдивее она от этого не стала.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #1178     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 27 Oct 2014, 08:43
Стаж: 9 лет 6 месяцев 25 дней
Постов: 203
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 18 Nov 2014, 22:45
888
Нет. У меня отвращение вызывал сам СССР.

А появившаяся на развалинах СССР Россия у Вас отвращение не вызывала?
888
Глубокое. Поэтому и отношусь с отвращением ко всевозможным Стрелковым и прочим российским засланцам которые и начали всю эту кровавую баню.

http://vesti-ukr.com/strana/46250-turchinov-objavil-o-nachale-antiterroristicheskoj-operacii-na-jugo-vostoke-ukrainy
7 апреля | 14:50
Спикер Верховной Рады Украины, и.о. президента страны Александр Турчинов заявил, что против сепаратистов, захвативших админздания в Луганской, Донецкой и Харьковской областях, будут приняты антитеррористические меры.

"Сегодня ночью создан антикризисный штаб, а против тех, кто взял в руки оружие, будут проводиться антитеррористические мероприятия", - заявил Турчинов в телеобращении в понедельник в Киеве.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/16/7022681/
12 апреля Стрелков с подчиненными незаконно пересек государственную границу Украины для реализации силового сценария скрытой агрессии. На данное время он лично руководит операцией в городе Славянск, заявил Найда.

Вы цифры разбираете? _<_02_>_
АТО по сообщениям украинских СМИ начата 7 апреля
А Стрелков появился в Славянске опять-таки по сообщениям украинских СМИ 12 апреля.
Таким образом напали, применили силу именно Турчинов и компания, а Стрелков-это ответная реакция.

  #1179     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 27 Oct 2014, 08:51
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
А появившаяся на развалинах СССР Россия у Вас отвращение не вызывала?


Нет - до Крыма и всего последовавшего. У нас интервью?

Вы цифры разбираете?


Вы читать умеете?
всевозможным Стрелковым и прочим российским засланцам
Или вам нужны разьяснения слово за словом? Эти гнусненькие приемы замутнения воды давным-давно понятны. Вам недостаточо платят чтобы что-то поумнее придумать? Или те кто вам быстренько ссылки подносят не очень соображают? Так задачи лучше ставить надо.

Таким образом напали, применили силу именно Турчинов и компания


В своей собственной стране. Вы что, с 25-м переобщались? Тот тоже в горячечом бреду требовал чтобы Украина вывела войска из Украины.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #1180     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 27 Oct 2014, 09:00
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 9 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Вернулся коллега из отпуска в России. О влиянии санкций: "А в рот они их любили. Цены растут, так они и раньше росли".
После такой конкретики я не нашелся, что еще спросить.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии