Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 373810

Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #1721
Сообщение 01 Feb 2015, 19:19
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 16 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Гражданин России Петров позвонил в украинское посольство в Москве и сообщил, что слышал, как кто-то в маршрутке назвал Путина хуйлом. Петров арестован. Его обвиняют в разглашении государственной тайны.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #1722     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 02 Feb 2015, 14:05
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #1723     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 02 Feb 2015, 14:55
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 5 месяцев 30 дней
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

Сказано - сделано: с 1 февраля водка подешевела. Кажется, впервые со времен достославных, андроповских. Так чиновники из Росалкогольрегулирования откликнулись на призыв президента бороться с пьянством "здравыми способами и средствами".

Это мудрое государственное решение.

Ведь почему, если прямо взглянуть в глаза страшной правде, распался Советский Союз? Предательская перестройка была только одной из причин неизбежного скорого развала великой державы. Другой, куда более важной причиной крупнейшей геополитической катастрофы стала антиалкогольная кампания. То есть народу рассказали все как есть о прошлом и настоящем нерушимого Союза и одновременно резко ограничили в потреблении обезболивающей жидкости. Даже заклеймили позором тех, кто пьет. И хотя люди, спасая страну, все как один встали тогда в километровые очереди за анестезирующим, лекарство доставалось далеко не каждому и не каждый день.

В итоге советский человек, беспросветный труженик и неисправимый мечтатель, остался один на один с так называемой реальностью и, рассмотрев ее подробно, от всей души проклял.

Долгожданное возвращение к истокам, возрождение империи, борющейся за мир со всем миром, немыслимо без подешевевшей водяры, ибо перво-наперво надо откорректировать так называемую реальность. Трезвый или хоть не совсем пьяный гражданин склонен критически взирать на жизнь и задавать лишние вопросы. Поднявшийся из канавы, он может заинтересоваться ценами на еду. Довольно крепко вставший на ноги, способен невосторженно отнестись к экономической политике государства и даже обнаружить изъяны в области медицины и образования. Окончательно же протрезвев, он может дойти до того, что категорически откажется отдавать жизнь за царя, генерального секретаря или там президента. И даже если ему твердо сказать, что без Путина нет России, он чего доброго усомнится.

Мы ведь помним, как бывало в прежние времена. Сперва все эти робкие вопросы насчет экономики и зачем нам дорога, если она не ведет к храму. Чуть позже самые протрезвевшие задумались про однопартийную систему - дескать, нужна ли она? А кончилось тем, что многотысячные толпы, заполнив столичную площадь, победили робких, дрожащих с перепою путчистов с их танками. После чего вскоре сам собой распустился Союз.

Теперь, как можно предположить, ничего подобного не случится.

Ну да, отдельные недобитые трезвенники и в меру пьющая интеллигенция сегодня выражают несогласие и недовольство. Задают разные вопросы: про Крым, про Донбасс, про санкции и скудеющую казну, заодно и про казнокрадов. Но их немного, вопрошающих и трезвомыслящих, и даже когда минимальная розничная цена составляла 220 рублей за бутылку, они пребывали в жалком меньшинстве. Теперь же, когда по манию гаранта емкость подешевела до 185, что твоя андроповка (Юрий Владимирович тоже был мудрым национальным лидером), за Россию можно не беспокоиться. Геополитическая ее судьба, равно и катастрофа, ни малейших тревог не вызывают.

Война? Да ради бога. Изоляция? Ну и пошли все прочь. Санкции? Не смешите мои "Искандеры". Цены на нефть? Цены магазинные? Цена рубля к доллару? Если стоимость ее, родимой будет снижаться синхронно с общим подорожанием жизни, то с пьяных глаз эта жизнь наполнится такой духовностью, какой не было и при царе. Важно только, чтобы Владимир Владимирович вовремя реагировал на внешние российские раздражители и не позволял народу трезво взглянуть на так называемую реальность. Это было бы неправильно с политической точки зрения, да и слишком жестоко.

Водка и телевизор - что еще надо человеку, чтобы достойно встретить завтрашний день?

Известно, что под их благотворным и, главное, постоянным воздействием случаются удивительные чудеса. Чужая земля обращается в свою, сакральную и предками заповеданную, и это еще при старых ценах. Оккупационная война превращается в освободительную. Любой убийца, злодей, садист, дегенерат предстает героем и доблестным воином. Наоборот, всякий несогласный оказывается врагом, которого по пьяни и поколотить не грех, а то и убить. И чужой окружающий мир, отраженный в налитых кровью глазах, является во всей своей мерзости запустения, так что если шарахнуть по нему ядерной ракетой, то и не жалко. Чужой и мерзкий, он получит то, что заслужил. Поддатый человек доверчив к тем, кто его поит и с ним вместе пьет, и непримирим к инакомыслящим, санитарам и прочим врагам.

Водка подешевела со вчерашнего дня, и это безусловно хорошая новость, но есть и другая новость, вызывающая подспудное раздражение. Вот про президента, который снизил цену на поллитру, известно, что он почти не употребляет. А почему? Не любит или не хочет? А может, не уважает? Это непонятно, поскольку в опьяневшей стране спиваться должны все, до самого последнего гражданина, и речь тут, ясное дело, не только о водке, но о чувстве соборного всеобщего единения. Мысль о том, что кто-то не пьет, а только подливает, чтобы раздеть и ограбить, - это тяжкая, почти невыносимая мысль, особенно с похмелья, когда душа тоскует, зябнет и скукоживается от стыда. Это мысль отчаянная, и чтобы ее прогнать, надо выпить.

http://grani.ru/opinion/milshtein/m.237423.html

  #1724     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 02 Feb 2015, 22:42
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Тут Россия на днях предлагала помощь Греции (а греки гордо отказались).
Чисто любопытства ради посмотрел я, какой минимальный размер пенсии в России.
Он различается по регионам (выше всего в Москве) и варьируется от 6000 до 10000 рублей, то есть по самому щадящему курсу от 100 до 170 долларов.
http://tvoyapensiya.ru/minimalnaya_pensiya_2014.html
А в Греции, сравнения ради, минимальный размер недавно снизили - внимание - с 400 до 360 евро:
http://www.wsws.org/en/articles/2010/05/gree-m13.html

Вопрос...
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #1725     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 02 Feb 2015, 22:54
Стаж: 10 лет 3 месяца 28 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Госдура решила потребовать "репарации" от Германии за Отечественную войну. Видимо, на очереди проекты "Бородино", "Полтава", "Куликовская битва", "Ледовое побоище" - известно, что России все должны, все на её добро так или иначе посягали, она только оборонялась - оттого такая большая и выросла.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #1726     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 02 Feb 2015, 23:37
Canada, Alberta
Город: Medicine Hat, AB
Стаж: 11 лет 5 месяцев 13 дней
Постов: 1313
Лайкнули: 322 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 15 Apr 2024, 09:20
Похоже что "эксперимент" из этой серии "Русских страшилок" возродили и распространили на всю страну.

  #1727     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 03 Feb 2015, 00:09
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 9 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 52
Лайкнули: 2 раз
СССР: Замкадьевград
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Jul 2016, 16:02
Видимо, на очереди проекты "Бородино", "Полтава", "Куликовская битва", "Ледовое побоище" - известно, что России все должны


Мля...., не дай бог, они про Аляску вспомнят:)

  #1728     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 03 Feb 2015, 00:35
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
А сколько тугриков за столетия монголо-татарского ига набежало!
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #1729     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 04 Feb 2015, 19:49
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 9 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 52
Лайкнули: 2 раз
СССР: Замкадьевград
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Jul 2016, 16:02
В Госдуру поступил на рассмотрение проект закона запрещающего хождение доллара в России. Рубь - наше все!

  #1730     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 04 Feb 2015, 19:54
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Часть замысла... предъявляют претензию на Аляску и репарации за монголо-татарское иго, а принимают только в рублях. А рублей ни укого нету. А ни доллары ни тугрики не катят. Все банкроты, одна Россия осталась в победителях и всех переиграла. Отныне и во веки веков она требует, а им некак отдать. Во.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #1731     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Feb 2015, 11:30
Стаж: 9 лет 11 месяцев 8 дней
Постов: 906
Лайкнули: 304 раз
Карма: 34%
СССР: Odessa
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
Я не люблю

Я не любил советского народа,
Дискуссий о жидах и колбасе,
Я не любил любое время года –
Ведь пили и болели тут во все.

И это чувство, что порвали парус,
А вскорости кирдык и кораблю, –
В те времена я был уверен, каюсь,
Что это никогда не полюблю.

Я не любил кровавых девяностых,
Страны распотрошенное нутро,
Братковский черный мрамор на погостах,
Бюджетников, торгующих в метро,

Войну в Чечне, поддельную свободу,
В ларьке поддельный кюрасао блю,
Верховную крапленую колоду –
И знал, что сроду их не полюблю.

Я не люблю «Единую Россию»
И всех, кто дал себя употреблять–
Привычных и к насилью, и к бессилью,
И к травле, и к затравленности, б…,

И выдачу бабла электоратам,
И это их сатрапство вполруки,
С подмигиваньем Штатам и богатым,
Медвежьему рычанью вопреки.

Я не люблю окурков и огарков,
Собой изображающих народ,
И патриархов в роли олигархов,
И, Господи прости, наоборот.

Я не люблю тупого шоуменства,
Пролезшего на первые места.
Я не люблю Максимова и Эрнста
И Белого, сыгравшего Христа.

Я не люблю «Поэта с гражданином»
И их еженедельное кино:
Они с подачи Путина даны нам,
Иначе их прикрыли бы давно.

И всех иных, кто, рожу скосоротив,
В кармане фигу делает Кремлю,
И всех, кто за, и всех, кто как бы против,
И всех, кто воздержался – не люблю,

Весь край, где снег и пробки, вонь и лужи,
Где если кто не сволочь, то дебил,
Но главное – уменье сделать хуже,
Чтоб я потом все это полюбил.

Нацисты ждут, готовятся нацмены,
На выборах бардак, кранты рублю –
Но впереди такие перемены,
Что я, глядишь, и это полюблю:

Пространство дури, бывшее единым,
Правленье на потеху всей Земли,
А главное – «Поэта с гражданином»,
Что скрашивали это, как могли.

  #1732     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Feb 2015, 13:06
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 1 день
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
Похоже что "эксперимент" из этой серии "Русских страшилок" возродили и распространили на всю страну.

Vladbarry, cпасибо за очень интересную ссылку на "Русские страшилки".
Хотя я довольно значительную часть своей жизни общался на русском и владею им в совершенстве, считать его родным не могу. Просто я вырос на Западной Украине, где не очень жаловали советскую власть и интуитивно Россию, принесшую на "крыльях любви к трудовому народу Западной Украины" достаточно большое количество горя, ужаса, миллионы смертей. Пока жил во Львове никогда не относил себя к русофобам, хотя, где-то там глубоко, червь сомнения меня ну прям таки обгладывыал. Сомнение во мне было, может не правы те этнические русские, живущие в Украине, требовавшие для ВСЕХ общаться только на русском т.к. это язык государственного общения. Тех же, кто говорил на украинском, называли "вуйку з полоныны", или "рагулями". Ну а если это был не дай бог какой-то знаменитый культурный деятель, профессор, то тогда просто шипели, что он бандеровский недобиток. Большинство из них было из семей бывших военных и их детей, приехавших из России, искренне считающих, что они "несут" истинную культуру этим недобитым или замаскировавшимся бандаровцам. Так случилось, что у меня было большое количество друзей детства были русскоязычными из семей бывших военных, занимавшие посты типа начальников первых отделов, замдиректоров крупных предприятий и.т.д. Эти родители моих друзей считали меня "своим" и не стесняясь при мне высказывали такую ненависть по отношению к этим "рагулям" , что теперешней зомбопропаганде нужно просто, как говорят в Украине "заховатысь"(спрятаться, нервно курить в сторонке). Тогда, в детстве, я просто не знал слова, как русскодержавный шовинизм.
Хотя, большинство из них ну никак не тянула на образец из плаката о моральном кодексе строителя коммунизма. Повзрослев, я стал работать под руководством, одного из них. Через какое-то время я с ужасом обнаружил, что учить то им меня нечему. И пили они не просыхая, и в возрасте +50 спаивали моих молоденьких 16 летних студенток и пускали по кругу. А затем, мне лично, приходилось слышать разговоры этих скотов: "Да, до чего хороши девки, жаль, что рагулихи!." И это до боли напоминало мне знакомое: "Да имярек шикарный мужик, жаль, что еврей!"
Так, что русско-державный шовинизм существовал всегда, но тогда было кого поучать по всему совку. Когда же распался СССР, россии поучать стало некого, вот тогда это и "поперло", как дерьмо из нужника, когда дрожжи кинут. Вспомните Приднестровье, Грузию, Чечню, Среднюю Азию, ну а теперь и Украину. Понять же психологию этих херувимов пристающих ко всем со своей любовью и голой задницей, человеку не жившему в совке, достаточно проблематично.
Просмотрел 5 серий "русских страшилок", тут же просто зеркало сегодняшней российской действительности. Подробнейшая инструкция по обыдлячиванию "населения-электората-крымнашистов". Даже морковка в кадре, все время присутствует! А инструкция по технологиям выборов в госдуру, это вообще шедевр. А стериотип поведения жириновского. Особенно поразило меня описание поведенческого стериотипа путина, он же такой добрый, ему этих людей очень, очень жалко, они же без него пропадут в этом городе Счастье.
Куда там "Левиафану". Кстати, знаете почему на этот фильм так накинулись, по-моему рефрен этого фильма - "поздно пить боржом..". А это вредно может повлиять на зомбопропаганду, которая должна вселять клинически-дибильный оптимизм на фоне неравной борьбы холодильника с ТВ.
Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

  #1733     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Feb 2015, 14:32
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 5 месяцев 30 дней
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

Magal, абсолютно с вами согласна, я выросла в восточной части Украины - там уважения к украинскому языку и украинской культуре не было в принципе - в 70-80-е. Ранее - да, были и школы украинские, и названия улиц были украинские (бабушка рассказывала), и концерты были украинские. Потом (не знаю, когда, вероятно, в поздние советские годы) с этим стали бороться и в результате почти искоренили все украинское - вплоть до того, что украиноговорящие вообще считались "колхозниками". И возрождать культуру придется теперь не одному поколению. Если вообще получится.

  #1734     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Feb 2015, 15:45
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
КОШМАР!

В Петербурге продолжается расследование уголовного дела о смерти в отделении полиции 81-летней пенсионерки, куда она была доставлена по обвинению в краже 3-х пачек сливочного масла из супермаркета "Магнит". Администрация магазина посчитала, что действовала по инструкции и предотвратила кражу продуктов. В прокуратуре доказательств вины пенсионерки не нашли - заплатить за масло, оставленное в продуктовой тележке, она просто забыла, поскольку имела проблемы с памятью.

Сердце бывшей блокадницы не выдержало позора по необоснованному обвинению в хищении продуктов на сумму в... $5! Цена жизни равна цене за пол-пачки сигарет в Канаде!
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #1735     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Feb 2015, 16:47
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
У них цена жизни 0. Нелюди!

  #1736     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Feb 2015, 17:22
Стаж: 10 лет 3 месяца 28 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
КОШМАР!

За несколько месяцев до отъезда в Канаду был у меня случай в небольшом магазине, неподалёку от дома. Я зашла туда с сыном (тогда 6 лет), что-то купить по дороге с прогулки. Купили, расплатились, уже собираемся уходить, как вдруг жещина, следующая за нами в кассе, начинает громко орать, что у неё пропало яйцо типа Киндер-сюрприз (~$1 :mrgreen: ), и уж не я ли его утащила. Ну что, мы спокойно вернулись, так как я теоретически допускала возможность, что её яйцо в процессе упаковки наших продуктов закатилось к нам.
Ок, перепаковала я наши продукты - нет яйца заветного. Дама не унимается, предполагая уже, что я его перепрятала в карман себе или сыну, или в рюкзачок и т.д. Кассир при этом вела себя спокойнее, но тоже поглядывала с подозрением (ха, и это при том, что я у них последние 2 года отоваривалась пару раз в неделю, т.е. визуально мы с ней были знакомы). У меня сердце не как у блокадницы, если бы не сын, я бы вообще не переживала из-за такой фигни, да и видно было, что тётка реально потеряла яйцо :) , а не просто ради скандала старается. Кстати, тётка выглядела вполне прилично. В общем, я посчитала, что и так перевыполнила свою программу по участию в судьбе скандальной тётки, и собралась уходить, но тут заметила, как что-то мелькнуло в недрах складок бордового подола форменного платья кассирши необъятных размеров. "Оно!" - поняла я, и так спокойно говорю, показывая пальцем: "А вот, оно, куда закатилось". Кассирша спокойно его достаёт и передаёт покупательнице. Мне ни одна, ни другая больше слова не сказали :)) Ну а я перестала быть постоянным покупателем этого магазина :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Этот пост лайкнул(и) Magalmotek

  #1737     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Feb 2015, 18:23
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Очень неприятно!

  #1738     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Feb 2015, 05:26
Стаж: 9 лет 11 месяцев 8 дней
Постов: 906
Лайкнули: 304 раз
Карма: 34%
СССР: Odessa
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
Депутат Госдумы Елена Мизулина внесла
на рассмотрение Госдумой законопроект, в котором выдвинула
идею продвижения российского рода путем рождения детей от главы РФ Путина......

- Суть моего предложения проста, - заявляет председатель
парламентской комисиии по делам женщин, детей и семьи, доктор
юридических наук Елена Борисовна Мизулина, - каждая гражданка
России сможет получить по почте генетический материал
Президента, забеременеть от него и родить ребенка. Такие матери
будут получать специальное пособие от государства.

Рожденные таким образом дети будут воспитываться в специальных
учреждениях, типа суворовских училищ, в духе преданности Родине
и лично Президенту. Затем их них будет формироваться военная и
политическая элита страны. Гражданки других стран смогут
получить генетический материал Президента за определенную плату,
а родившихся детей отправлять на воспитание в Россию.

Данная мера послужит увеличению рождаемости и воспитанию
населения в духе патриотизма.
http://joinfo.ua/inworld/1021880_Elena-Mizulina-predlozhila-rossiyankam-rozhat.html

  #1739     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Feb 2015, 07:53
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 15 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Как известно, Елена Мизулина славится весьма странными предложениями и является ярым поборником идеи продолжения российской нации. Так, недавно она указала на дверь всем евреям , живущим в России, якобы "у нас и так своих проблем хватает". Кроме того, весной этого года политик внесла на рассмотрение Госдумы законопроект о запрете нерожавшим девушкам иметь высшее образование для повышения рождаемости.

В то же время Мизулина предлагала запретить россиянам заниматься сексом в Крыму, объяснив свою позицию тем, что Россия "не для того" присоединила Крым. Она даже подготовила проект закона "О запрете половых сношений на территории республики Крым и Севастополя", однако он не был принят.

_<_16_>_ :_aplodismenty_:
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #1740     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Feb 2015, 07:59
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Гениальная идея! Сколько стоит? А он алименты будет платить?

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии