Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 373281

Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #1961
Сообщение 26 Feb 2015, 15:12
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
хоть раз подумали о том, кто сидит у власти у вас в стране, чего ему надо


А мне было бы очень интересно послушать мнение натурфотографера от том кто сидит у власти в Канаде и что ему надо. Я уверен что ему из Казахстана виднее. Просветил бы нас, что ли, а то сидим тут в Канаде и ничего не поймем без помощи из Караганды. Потому что где еще все знать о власти Канады как не в Караганде.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #1962     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 26 Feb 2015, 15:38
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 10 месяцев 6 дней
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
Россия «запретила» Европейский суд и Гаагский трибунал

http://www.dsnews.ua/politics/rossiya-zapretila-evropeyskiy-sud-i-gaagskiy-tribunal-26022015220000

  #1963     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 26 Feb 2015, 15:49
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 5 месяцев 26 дней
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

Россия «запретила» Европейский суд и Гаагский трибунал

Ну так "чует кошка, чье мясо съела". Так что это как раз логично. Вопрос - а дальше-то что?

  #1964     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 26 Feb 2015, 17:04
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Ну только представьте себе, что я напишу: "У нас на форуме великий мудрый лидер"
Gingema.
Хорошо звучит! _<_05_>_

ну вот, захожу я на форум, а меня motek троллит :_obmorok_: - где тут жалобная кнопка? _<_02_>_
а то я поддержу культ моей личности :mrgreen:

В сентябре 2011 уже всё было понятно, что там с "мудрым лидером" происходит, а во-вторых, как написал по этому поводу Шендерович, "Машков-актёр такой текст в рот бы не взял", а тут с блеском в глазу...
Самое печальное, что Машков-актёр мне даже нравится.
Раньше один Михалков таким лизоблюдом был, а теперь, как будто деятели культуры соревнуются друг с другом... и главное, кто их за язык тянет, не дети же малые
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #1965     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 26 Feb 2015, 17:53
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Я любя. Ты умница и будешь прекрасным нашим лидером, соглашайся. :_vozdushnyj_poceluj_:

  #1966     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 26 Feb 2015, 18:45
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Просто сходство. Справа - сами знаете кто. Слева - фоторобот человека, закладывавшего мешки с "сахаром" в Рязани в 1999 году (тогда жители подняли скандал, им сказали, что "учения" и мешки быстро вывезли).
Изображение
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #1967     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 26 Feb 2015, 18:58
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
motek,
Оффтоп:

Я любя.

я знаю :)
Ты умница и будешь прекрасным нашим лидером

я бываю умницей, но практическую пользу из этого далеко не всегда удаётся извлечь :)
зачем вообще форуму лидер? Мы же тут не "натасканная свора" :mrgreen:
Ну т.е. есть лидер, зовут его Ursego - успешно перевел форум на новый домен... почти не виснет
лидер - это вообще не моё жизненое амплуа (попрошу внести это в протокол :mrgreen: )

"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #1968     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 26 Feb 2015, 21:36
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 12 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Просветил бы нас, что ли, а то сидим тут в Канаде и ничего не поймем без помощи из Караганды.

КАК ЖИВЕТ КАНЦЛЕР ГЕРМАНИИ АНГЕЛА МЕРКЕЛЬ
http://origin-life.ru/blog/43586902226/Kak-zhivet-kantsler-Germanii-Angela-Merkel?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_19&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

У нас Харпер тоже не богатый совсем. Скромен и честен, образован. Он наш представитель в Парламенте. Никаких злоупотреблений положением за всю жизнь! Живет в соседнем комьюнити. Имеет скромный автомобиль. На Стэмпид угощает нас оладушками. И все это без особой охраны. Это у нас на нашем, на грёбаном развратном и плохом Западе так. Вот она и разница между двумя мирами. А российские коммунисты и кагебешники (а также правители азиатских стран на постсоветском пространстве) живут так, что и царям не многим не снилось. Раздайся море - говно плывёт!
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #1969     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 27 Feb 2015, 08:35
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 11 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Оффтоп:

Ну т.е. есть лидер, зовут его Ursego

Позвольте исправить. Правильно следует употреблять полный титул:
Великий и мудрый лидер.

Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #1970     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 27 Feb 2015, 09:19
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
У истинного российского патриота должно быть: дети в Англии, счет в Швейцарии, дом в Германии, вилла на Канарах, квартира в Америке, а должность в России.

  #1971     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 27 Feb 2015, 10:41
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 10 месяцев 6 дней
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
финансовая разведка США потрогала членов кооператива Озеро за вымя.

Слава Рабинович: Правительство Кипра получило ультиматум от финансовой разведки США по поводу российских компаний

http://gordonua.com/news/worldnews/Slava-Rabinovich-Pravitelstvo-Kipra-poluchilo-ultimatum-ot-finansovoy-razvedki-SSHA-po-povodu-rossiyskih-kompaniy-68818.html

  #1972     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 27 Feb 2015, 10:41
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 10 месяцев 6 дней
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
Российский рубль возобновил падение: доллар достиг 62,03 руб, евро подскочил на 1,02 руб

http://censor.net.ua/news/326571/rossiyiskiyi_rubl_vozobnovil_padenie_dollar_dostig_6203_rub_evro_podskochil_na_102_rub

  #1973     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 27 Feb 2015, 10:43
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 10 месяцев 6 дней
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
Добывать сами не могут. Технологий своих нет, а чужие продавать уже перестали.

Россия допускает передачу Китаю контроля над нефтяными и газовыми месторождениями

http://business.vesti-ukr.com/90606-rossija-dopuskaet-peredachu-kitaju-kontrolja-nad-neftjanymi-i-gazovymi-mestorozhdenijami

  #1974     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 27 Feb 2015, 10:48
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 10 месяцев 6 дней
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
МИД РФ грозит США "болезненными контрмерами" в случае новых санкций

http://censor.net.ua/news/326574/mid_rf_grozit_ssha_boleznennymi_kontrmerami_v_sluchae_novyh_sanktsiyi

Не иначе, впридачу к Воронежу еще и Белгород разбомбят.

  #1975     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 27 Feb 2015, 11:46
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Жил да был полицейский. По фамилии, допустим, Колпаков. Крепкий, здоровый, во всех отношениях положительный мужчина. Как полицейскому и положено. И все у него было хорошо, но вот только, когда начинался дождь, полицейский впадал в панику. Плакал, как дитя, прятался в темный угол и не понимал, что с ним такое происходит.

Да, наш герой, как отмечено выше, был человеком во всех отношениях положительным. Православным. Это почти наверняка. И, как положено человеку православному, пошел к гадалке. Потомственной колдунье в семидесятом поколении. Запалила гадалка пахучие веточки, дала страдальцу грибного отвара, и вдруг, как в болото, провалился он в собственное прошлое и все вспомнил. Весна двенадцатого года, площадь с подходящим названием, перекошенное злобой лицо молодчика, сокрушительные удары зонтом. Один удар, может быть, два.

И пошел полицейский в Следственный комитет и рассказал следователю, что лицо нападавшего вспомнил, а фамилию посредством откровения узнал. Следователь не поверил, конечно, три года почти прошло, какие зонтики, но тут вбежал в кабинет другой полицейский, по фамилии, допустим, Гаврилов. «Был, – закричал Гаврилов, – зонтик, был! Я ночами не спал, все гроза снилась, а сейчас вот и про зонтик вспомнил, и фамилия преступника у меня в мозгу кровавыми буквами отпечаталась! Непомнящих его фамилия! Вяжите!»

И повязали.

Тут выдумано все почти – кроме фамилий и финала. На неделе в Москве арестован по «болотному делу» инженер Иван Непомнящих. Все почти выдумано, но должны же были как-то потерпевшие Колпаков и Гаврилов давать свои показания. Как тут обойтись без вмешательства сил сверхъестественных? Как иначе объяснить запоздалые прозрения, благодаря которым двадцатичетырехлетний парень едва не отправился в СИЗО?

Он теперь под домашним арестом, но будет суд, и суд едва ли кончится чем-то хорошим, это ведь в России традиция.


Полный текст статьи (5 разных эпизодов):
http://slon.ru/russia/moi_pyat_kopeek_istorii_pamyatlivykh-1220144.xhtml
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #1976     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 27 Feb 2015, 18:14
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #1977     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 28 Feb 2015, 02:44
Стаж: 9 лет 11 месяцев 3 дня
Постов: 906
Лайкнули: 304 раз
Карма: 34%
СССР: Odessa
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
Россия «запретила» Европейский суд и Гаагский трибунал

Heeee. Hy чтoж тaк мeлoчитcя-тo! Этo кaк-тo дaжe нe пo Pyccки, тeм бoлee пo Дyмcки. Boт ecли бы oни oтмeнили cкaжeм, Гpeгopиaнcкий Kaлeндapь, или мepидиaны; yпpaзднили cилy тягoтeния или пocтaнoвили бы дoбaвить к cyткaм пapy чacoв! Boт этo былo бы кpyтo!
A-тo, нy чтo этo тaкoe? Kaкoй-тo тaм Европейский суд...., Гаагский трибунал... мeлкo этo кaк-тo. Hecepьeзнo этo. Для Beликoгo Hapoдa.

  #1978     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 28 Feb 2015, 13:08
Kazakhstan
Стаж: 11 лет 2 месяца 24 дня
Постов: 207
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Пол: М
Заход: 13 Jan 2018, 10:33
Ну и конечно, когда та девчушка узнала, что парень - турист - сразу вся такая добрая стала!
Промышленность с этим Евросоюзом развалили, теперь только и осталось, что жить за счёт туристов. Вот она и добрая.
Пропаганда.


Пропаганда чего?
Хорошее отношение к туристам это плохо?
А жить за их (туристов) счет тоже нехорошо?

Сначала - пропаганда того, что все должны говорить только на эстонском. Оно, конечно, когда-то так и будет, только вот торопить события - во вред.
А в конце ролика - пропаганда того, как надо относиться к туристам, даже если они и из ненавистной России (улыбаться). Потому как без туристов Эстонии настанет полный кирдык (а россиян пока среди туристов подавляющее большинство, в то время как немцам, например, там особо ничего не надо).
Кто ищет, тот найдёт. Что ищет - то и найдёт!

  #1979     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 28 Feb 2015, 13:25
Kazakhstan
Стаж: 11 лет 2 месяца 24 дня
Постов: 207
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Пол: М
Заход: 13 Jan 2018, 10:33
Ну вот опять приходиться начинать все сначала.
Вопрос к посетителю из Казахстана.
Ответьте: это граждане Украины воюют в России, убивая русских. Или все-таки наоборот?

Вы вообще в курсе, что на территории Украины есть сколько-то десятков или сотен россиян, приехавших туда по собственной инициативе для того, чтобы убивать украинцев, которые убивают проживающих там русских и украинцев? По сути эти россияне приехали помогать убивать бандитов. Я задавал вопрос: почему вы видите перед глазами информацию только на одну тему (так сказать в одном духе, в одном разрезе)? У меня создалось впечатление, что это именно так. Или у вас не ловиться адрес http://www.vesti.ru/onair ? Хоть бы день посмотрели для разнообразия.
А может, вы боитесь отравиться (то ли правдой, то ли враньём - вы и сами не ответите)?
Кто ищет, тот найдёт. Что ищет - то и найдёт!

  #1980     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 28 Feb 2015, 13:32
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 10 месяцев 6 дней
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
Я не нашел информации о воюющих в России гражданах Украины. А вы?

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron