Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 373149

Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #3321
Сообщение 04 Aug 2015, 19:19
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 1 день
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2648814

Подозреваемый в массовом убийстве задержан. Им оказался муж убитой беременной женщины и шестерых ее детей. Шизофреник. Уголовного наказания, видимо, не будет.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #3322     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Aug 2015, 02:03
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 7 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Freddy написал(а) здесь:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2648814

Подозреваемый в массовом убийстве задержан. Им оказался муж убитой беременной женщины и шестерых ее детей. Шизофреник. Уголовного наказания, видимо, не будет.


Да и не думаю,что это будет последний случай.В России ,я считаю,при чудовищном отношении к детям,существует милосерднейшее отношение к асоциальным родителям.Можно бить ребенка ,морить голодом,издеваться и не воспитывать и всё равно общественное мнение при попытке забрать ребенка из семьи будет однозначно:"Она ж мать..с мамкой родной лучше..а давайте ей ещё один шанс дадим.."Пишут,что этого папашу уже хотели лишать прав ещё 2 года назад.
Да и не асоциальные ведут себя часто весьма и весьма неприглядно.Я в Канаде ни разу не слышала,чтобы на улице мать орала на маленького ребенка или давала подзатыльник.В Питере такие моменты встречались сплошь и рядом.
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #3323     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Aug 2015, 04:27
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
MayBe написал(а) здесь:
В Питере такие моменты встречались сплошь и рядом.
В Москве тоже самое вижу не редко.
MayBe написал(а) здесь:
Да и не думаю,что это будет последний случай.В России ,я считаю,при чудовищном отношении к детям,существует милосерднейшее отношение к асоциальным родителям.Можно бить ребенка ,морить голодом,издеваться и не воспитывать и всё равно общественное мнение при попытке забрать ребенка из семьи будет однозначно:"Она ж мать..с мамкой родной лучше..а давайте ей ещё один шанс дадим.."Пишут,что этого папашу уже хотели лишать прав ещё 2 года назад.
Все именно так! Мы с этим столкнулись в прошлом году при попытке получить разрешение на выезд в Канаду для моей младшей дочки от второго мужа. И кучу судов, расходы на адвоката и мне сказали, что вероятность получить лишение родительских прав для папашки ничтожно мала: один шанс из 1000. И то, мы нигде не говорили, что уезжаем на пмж, что я вышла замуж. Я просила всего лишь для стади визы! Наши суды сразу же меня бы оформили как врага и встали б на сторону бывшего, тирана, не плательщика, за 10 лет в разводе не заплатил ни копейки нам алиментов, не учавствовал в ее воспитании ни разу, не давал нам даже разрешение на выезд на отдых на море ребенку в Болгарию или др страны Европы. Угрожал мне и моим детям, вплоть, что не досчитаюсь своих жидовских ублюдков(это о моих детях от первого брака!) Я заявляла в полицию, а они говорили, что по закону могут нас защищать только если он от угроз перейдет к действию, т е убъет кого то из нас или покалечит!Вмешался тогда отец моих детей и мой первый муж и сказало ему что то, после чего он больше нам не угрожал. Последние 7 лет мы даже не общались ни разу с ним больше! Я покупала липовые справки и так мы выезжали за границу с дочкой на отдых. Но мы все годы жили в страхе с детьми. И закон был на его стороне. Он не дал бы нам разрешение на выезд, даже если б мы ему отдали бы всю мою недвижимость, а также канадскую. Ни за что бы не дал! Но видно у дочки есть ангел хранитель! И помог нам даже в такой безвыходной ситуации. Мы год как начали вести с ним суды, все общение с ним и его родителями шло только через адвоката, подали на алименты, далее на взыскание алиментов за последние 3 года. ( за 10 лет что он не платил, нельзя по закону взыскать - закон на стороне ублюдков и маньяков, но не на стороне женщины и ребенка!) Видно те, кто создает эти законы - такие же уроды моральные, как мой бывший второй муж! Не будут же они законы против себя писать? Я только так вижу, почему у нас даже маньяков не лишают родительских прав, а взыскать алименты можно только за последние 3 года. Надо писать, что женщина с детьми не имеет денег на адвоката оставшись одна? Это стоит в разы больше, чем может среднестатистическая женщина зарабатывать даже в Москве в месяц. Поэтому многие женщины могут подать на взыскание алиментов спустя годы. А вначале он нам слал угрозы, ребенку было 1 годик и 6 месяцев! Это сейчас я стою крепко на ногах. И дети выросли. А тогда мы не то что на алименты, мы и по улицам ходили оглядывались, не подкарауливает ли он нас где!
Когда мы ходили в органы соц опеки за поддержкой в суде, те мне сразу сказали, что шансов на успех в суде у нас ноль. и это несмотря, что я собрала все справки из детсада, что он с 3 лет ее там - ни разу к ней не приезжал. Из школы, что ни разу в школу не приходил за 6 лет учебы. Из полиции справку и все-равно его бы не лишили родительских прав! Суд на стороне отца, даже ублюдка бьющего жену и детей!
А органах соцопеки рассказывали как на скорой увозили избитых пьющими родителями детей всех синих от побоев! Врачи возбуждали дело о лишении род прав, и приходили на суд эти ублюдки, бившие детей своих, показывали справку из психбольницы, что они пролечились и что они раскаиваются и больше не будут бить, и суд их не лишал прав. Дикость? - Нет! - это реальность РФ! Самый гуманный в мире суд ко всем ублюдкам, и отморозкам, бьющим своих детей!
Нам адвокат сказал, что самый простой путь с ним договариваться за деньги (за очень большие деньги, и не говорить ни в коем случае, что уезжаем на ПМЖ)!: купить его согласие на выезд на учебу. И я уже договорилась о продаже соседям своей московской квартиры. И случилось чудо. После возвращения моего из Канады позвонила его мама и сказала, что он умер - сердечный приступ. Мы с дочкой плакали от счастья. Наверное бог есть на свете! Нам не нужно теперь бояться! Нам не нужно отдавать ему все, что есть, отморозку какому то, вся заслуга которого только в том, что он биологический отец, хотя отцом никогда ей не был! У нее будет самый добрый, любящий и заботливый отец! Она его полюбила всем своим маленьким детским сердечком! Пусть у нее все еще нет визы, но мы живем надеждой, у нее будет папа! Канадский папа! У нее никогда не было отца. Мы посадили для нее голубику - она мечтает ее выращивать и розы. Она просит его, показать ей по видеосвязи ее комнату, говорит, что куда поставить, и что хочет купить. Часть покупок в ее комнату он оставил на ее приезд в Канаду, сказал, что она сама пойдет с нами и будет себе в комнату выбирать все, что ей понравится. Она считает дни! Мы очень надеемся получить ей визу до Нового года. Вот был бы нам рождественский подарок - ее виза!
Узнай бывший, что мы уезжаем не учиться, а на ПМЖ, он бы нас убил. И таких больных тут столько!
Да, еще интересный момент, он всю свою жизнь посвятил мечте - создать оружие которое бы могло уничтожить Америку. Все это я с ужасом узнала, когда была беременная третьим ребенком. Он показал такое ужасное свое лицо, что я не знала как жить с таким можно. До этого он скрывал все! Он не здоровый был! Я не могу представить, что можно желать уничтожить там лягушек, или мышей, не то, что людей! Мы даже осу залетевшую или муху не убиваем, а выгоняем в окно. Что уж тут говорить о жизнях людей? И это у него семейное, наследственное. Его мама и папа всю жизнь разрабатывали и создавали оружие. И сейчас его папа что то новое создает уже на пенсии, но работает. Я не нашла в себе сил сказать им, что это оружие, что он создает, будет направлено не просто на Америку, а на их единственное, самое дорогое, что у них есть - их единственную внучку. За столько лет ее жизни они впервые вспомнили, что она у них есть. И то им нужно было наше согласие на отказ от наследства. Нам ничего не нужно от них! Нам не нужно наследство от такого отморозка, каким был мой второй муж! Мы ведь фактически в Америке будем жить, мы пограничные жители, 8 км от границы. Да и в целом Канада и Америка - это как две сестры. Ненавидеть американцев, ненавидеть и нас.
Как они будут жить, когда узнают, что мы уехали, не знаю. Надеюсь, это их заставит переосмыслить ценности, что не оружие правит миром. Не сила!
Мы с мужем когда прочитали ту новость про маньяка, одновременно подумали, что в роли той женщины могли быть и я с моими детьми.
Иногда случаются чудеса! Даже в таких вот безвыходных ситуациях, какой была наша. Видно это бог нам послал такое везение, или рок, судьба или провидение какое то, за все наши мучения. Я не верующая даже в церковь ходила свечки поставила.
Мы правда на адвокатов такие деньги заплатили, что нанимали на суды, нам их не вернут, но мы все-равно рады.
Вот так вот и поверишь в бога ли или в мистику!

  #3324     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Aug 2015, 08:22
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Неожиданно! :_wow_:
Российский союз ветеранов Афганистана в ближайшее время обратится в МИД России с просьбой инициировать создание международного трибунала по бомбардировкам 1945 года Хиросимы и Нагасаки, сообщил журналистам лидер организации, первый замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Франц Клинцевич.

http://news.rambler.ru/politics/30962588/?track=news_othernews

  #3325     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Aug 2015, 08:58
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
motek написал(а) здесь:
первый замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме


motek, видно что давно из РФ. Давай я попробую объяснить, что такое Единая Россия? Ну если в трех словах, то это как Компартия в СССР. Но только еще хуже. В Компартию вступали прогнувшиеся под режим в СССРе, желающие сделать карьеру. Причем и прогибались они добровольно и вступали туда добровольно. А вот с Едросами все еще мутнее: здесь людей на определенных должностях "вступают". Если вдруг запротестовал, случится так, что места этого человек лишается. Или вдруг бизнес "завалили". Т е если ты руководишь банком через который идет поток государственных нефтеденег, то ты обязан быть Едросом. И уведомляют их потом, что они - де члены Единой России. Один мой друг, честнейший человек, возглавляет концерн в ригионе: банк (самый крупный в республике), инвест фонд, завод ЖБИ, кирпичный завод, и завод по производству плит для дорог. Вот он рассказывал как его "вступили". Ну кроме негатива это ни у бизнесменов, ни у политиков приличных и депутатов , другого не вызывает. Естественно слово едрос - воспринимается как ругательство или оскорбление. Людей реально лижущих власти зад, и тех, кто не хочет это делать, разное соотношение, перевес у едросов.
Это я к чему? Что ж ты читаешь едросов? Надо беречь себя. Не читай не хороших людей!
Ситуация такая будет пока у нас империя и император. Это надолго. По прогнозам моим товарищей - на десятилетия. И деваться людям некуда. Когда я спросила своих друзей владельцев медиа и обычных бизнесменов, может ну ее? и за границу? Они сказали, бизнес здесь. Куда они его бросят. Дома у них красивые здесь с лесом и озерами. Бизнес не наворован, все честно заработали, знаю все об их бизнесе со времен перестройки и 90-х. И что им делать? Сказали будут до последнего здесь. Не уедут. Но они считают, что ничего теперь нельзя исправить или изменить. Россия будет жить в изоляции. Царская Россия или императорская, как тебе больше нравится. Внутри будет процветать опричнина. Во внешней политике вернутся годы холодной войны.
Устраивать холивары с "просвещенными" едросами и медиа народными массами фактическим большинством - они не будут. Вступать в партии всяких Навальных и другие оппозиционные они тоже не будут. Так как там такие же лизуны задов сидят, только с разницей, что лижут зад не власти, а американским фондам и другим "друзьям" помогающим им в их такой нелегкой борьбе с режимом. А на самом деле желающих просто сменить власть. Как это все задолбало!
Платят за все простые люди, типа меня. Я потеряла за год половину всего, за сколько я могла бы продать все, что имела год-полтора назад! Одни уроды - поскакали. Вторые уроды - постреляли. Я ни одних, ни других не поддерживала. Я придерживаюсь нейтралитета. А платим за все мы. И за одних и за вторых.
Сейчас все в РФ зависит от политики США в отношении России. На любую их меру будет контрмера. И так до бесконечности. Причем с точностью до 100 процентов можно спрогнозировать, что будет если...

  #3326     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Aug 2015, 10:14
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Сейчас все в РФ зависит от политики США в отношении России.


Вообще-то как раз наоборот. Политика США в отношении России полностью зависит от поведения России.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #3327     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Aug 2015, 10:46
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Интересное интервью. На мой взгляд, как бы ни менялась власть в России в ближайшие годы - пусть к власти придёт хоть ультраконсерватор, хоть Ходорковский или Навальный - это интервью отражает средневзвешенную точку зрения российской элиты на то, что "правильно" и как поступать дальше:
http://www.kommersant.ru/doc/2781713
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #3328     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Aug 2015, 11:18
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Конспираторша:
Изображение
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

Этот пост лайкнул(и) motekGingemaMayBe

  #3329     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Aug 2015, 12:16
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Mitridat написал(а) здесь:
На мой взгляд, как бы ни менялась власть в России в ближайшие годы - пусть к власти придёт хоть ультраконсерватор

Ошибочный взгляд. Власть в России в ближайшие годы не поменяется. Это вам что, Америка? Вы что всерьез думаете, что народ кого то выбирает? Все выборы фикция, заранее уже все предрешено и определено. И это не изменить. Оппозиция даже засняв на видео и подав в суд, имея видео доказательства, годы судится о незаконности выборов в одной из республик. А воз и ныне там. То суды переносятся,то на суд не являются ответчики... Суды подконтрольны власти. А еще они продажны. И это известно всем. Люди у кого есть деньги не хотят иметь проблемы и выступать против власти.
И как она поменяться может эта власть?

  #3330     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Aug 2015, 12:58
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Объясните пожалуйста, что означает термин госзакупка? В России хотят запретить или уже запретили госзакупку медикаментов, прборов и тд
Т.е. запретили ввоз и продажу вообще или как?

  #3331     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Aug 2015, 13:07
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 806
Лайкнули: 279 раз
Карма: 35%
Заход: 03 Mar 2018, 14:18
Нет, только для закупок на бюджетные средства. И даже для них не совсем запретили - заграничный паоставщик будет исключаться из конкурса на закупку в том случае, если в этом конкурсе принимает участие мимнимум два россйских поставщика (по крайней мере так объясняет сайт meduza.io)


  #3333     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Aug 2015, 15:37
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 1 день
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Сейчас все в РФ зависит от политики США в отношении России. На любую их меру будет контрмера.

Это закономерно, как и в любом поединке, на каждый прием есть контрприем.
И так до бесконечности.

Совершенно верно. Пока рефери не остановит бой. Роль рефери может взять на себя здравый рассудок обоих гладиаторов. Так было всегда в истории. Войны заканчивались ввиду их дальнейшей бессмысленности, примирением сторон на условиях реальных позиций и компромисса. Дай Бог, чтобы гладиаторам хватило мозгов и локальные, политико/экономические конфликты, не переросли в глобальный, смертельно опасный для всех, в т.ч. и для "болельщиков". :_znaika_:
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #3334     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Aug 2015, 16:02
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Freddy написал(а) здесь:
примирением сторон на условиях реальных позиций и компромисса


Компромисс с агрессором очень прост: он прекращает агрессию, возвращает награбленное и возмещает убытки. И все, никакого больше конфликта.

Любой другой "компромисс" приводит к тому что агрессор получает вознаграждение за свою агрессию, тем самым поощряя новые поползновения.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #3335     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Aug 2015, 17:40
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #3336     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Aug 2015, 18:25
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 1 день
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Хорошие бойцы, практически всех единоборств, просчитывают не только свою стратегию, на несколько ходов вперед, но и возможную стратегию противника. Иногда "спарринг-партнеру" позволяют проиграть, но с достоинством. Когда противнику терять уже нечего, от него можно ждать все, что угодно, как от волка загнанного в угол.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #3337     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Aug 2015, 18:44
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Подробный текст о предполагаемых мотивах уничтожения продуктов. Всё просто: когда вводили продуктовые контрсанкции, хотели не по Европе ударить, а прижать своих же предпринимателей, чтобы делились чёрным налом за "решение вопросов". Но те "не врубились" и стали поставлять, как водится, креветки из Беларуси, бананы из Молдавии. Поэтому чекисты решили показать, кто в доме хозяин:
http://petrimazepa.com/smokeitup.html
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #3338     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Aug 2015, 19:18
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Freddy написал(а) здесь:
Хорошие бойцы, практически всех единоборств, просчитывают не только свою стратегию, на несколько ходов вперед, но и возможную стратегию противника. Иногда "спарринг-партнеру" позволяют проиграть, но с достоинством. Когда противнику терять уже нечего, от него можно ждать все, что угодно, как от волка загнанного в угол.


Много общих слов. Как насчет того чтобы перейти в конкретику и предложить практический вариант такого компрпомисса, просчета стратегии и позволения проиграть с достоинством? При этом, не забудьте, не позволив остаться с выигрышем который всю игру сделал бы стоящей свеч.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #3339     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Aug 2015, 20:15
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Mitridat написал(а) здесь:
На мой взгляд, как бы ни менялась власть в России в ближайшие годы - пусть к власти придёт хоть ультраконсерватор

Ошибочный взгляд. Власть в России в ближайшие годы не поменяется. Это вам что, Америка? Вы что всерьез думаете, что народ кого то выбирает? Все выборы фикция, заранее уже все предрешено и определено. И это не изменить. Оппозиция даже засняв на видео и подав в суд, имея видео доказательства, годы судится о незаконности выборов в одной из республик. А воз и ныне там. То суды переносятся,то на суд не являются ответчики... Суды подконтрольны власти. А еще они продажны. И это известно всем. Люди у кого есть деньги не хотят иметь проблемы и выступать против власти.
И как она поменяться может, эта власть?

Власть редко когда хочет меняться.
Но бывает так, что для своей защиты она нагромождает настолько сложную конструкцию, что разные "ветви" начинают друг у друга под ногами путаться. Революции не будет, а будет медленный упадок, как между застоем и 1991 годом, пока что-то не подломит окончательно. Хотя, возможно, сейчас будет развиваться быстрее, чем тогда.

Вот ещё ссылку подброшу - это не про Украину, а про Россию:
http://fakty.ua/203651-elena-galkina-chem-slabee-vlast-v-ukraine-tem-silnee-budet-davlenie-rossii
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #3340     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Aug 2015, 20:32
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Внимание, неприличная картинка - кортеж президента России:

Изображение

Есть вопросы к песне харьковских фанатов?
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии