Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 373317

Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #3361
Сообщение 06 Aug 2015, 05:18
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 9 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Bublik написал(а) здесь:
MayBe написал(а) здесь:
Bublik,а почему Вам кто-то что-то должен говорить?Вы пришли сюда,Вы читаете (с отвращением,конечно,как иначе?)),но читаете не первый месяц,значит,Вам это близко?
Здесь нет домыслов и и фальсификаций-почти в каждом посте ссылки на российские издания,законы,пропаганду.Просто видеть это можно по разному.Для Вас это нормально,привычно и ничем не грозит,для многих-это вызывает просто разрыв шаблона и понимание катастрофы.
И то,что здесь пишут-не ненависть.Непонимание.Не принятие.Но не ненависть.

Еще раз.
Беру криминальную хронику и просто негатив про Канаду - и пишу об этом каждый день.
Как Вам такая картинка? Какое будет впечатление?
Это объективно по вашему?


Ну так как бэ..мы тут про Россию говорим-это,если Вы не заметили,из названия топа видно...Заведите свой топ о Канаде и выкладывайте туда негатив,и пишите,Вам никто не запрещает)Получите глубокое моральное удовлетворение,а может,Вам от российских спецслужб ещё и орден на грудь прицепят))Или "Мне не надо орден ,я согласен на медаль"? _<_06_>_
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #3362     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Aug 2015, 06:41
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 11 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Рублевку — ХАМАСу!

Министр иностранных дел РФ Лавров заявил на встрече с лидерами ХАМАСа в Дохе следующее: "Мы хотим, чтобы у палестинцев был свой постоянный дом. Для всех палестинцев".
Я тоже хочу заявить.
Поскольку "палестинский народ" родился на Лубянке, то его дом там же. У арабского же населения бывшего Мандата Палестина дом на заиорданской территории мандата.
Оно, конечно, как доказали российские академики Носовский и Фоменко, пирамиды в Египте построили древние русичи. Но даже они не оспаривают, что палестинский народ создали на Лубянке.
По просочившимся данным переговоры застряли на требовании ХАМАСа создать им родину в зоне Рублевки.

Лавров, Рублевку — ХАМАСу!

Источник
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #3363     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Aug 2015, 06:49
Стаж: 8 лет 8 месяцев 26 дней
Постов: 151
Лайкнули: 65 раз
Карма: 44%
Пол: Ж
Заход: 19 Dec 2018, 11:43
Да, 20 лет на Западной Украине велась российско-ненавистническая пропаганда, которая привела к войне.

вы не правы. На Западной и пропаганды никакой не нужно, они не любят государство Россия со времен НКВД.
Вот приведу вам не рассказ какого-то дяди, а свой личный опыт. 2013 год весна, выставка котикофф в центре Киева ( я заводчик и часто мотаюсь по выставкам). Моя знакомая из Москвы приехала с дочерью. Время обеда, я говорю давай Иру ( это дочь) пошлем в макдональдс. Это всего квартал по прямой никак не заблудится. Она мне отвечает просто истерическим тоном - ты что??? нас русских тут все ненавидят, я ее никуда не отпущу одну. У меня случился паралич. Я вообще не поняла откуда у нее, часто ездящей в Европу, Украину, такое мнение.. А она и объяснить толком не могла, хотя я несколько раз за 2 дня выставки приставала к ней с этим вопросом. А через полгода все у нас началось.. И где спрашивается была пропаганда?
Для меня и моего окружения теперь и навсегда Россия агрессор. А своими действиями она только оживила дремавшее НАТО. Вы загляните на оф. страничку НАТО и посмотрите во сколько раз увеличились официальные визиты его главы с момента начала этой войны. И сравните опросы населения Украины сколько народу до событий было за вступление в НАТО и сколько сейчас.

  #3364     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Aug 2015, 07:51
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Terri, Покажите лучше Ваших котикофф:), а то что-то тяжело с утра так много читать.

  #3365     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Aug 2015, 07:59
Стаж: 8 лет 8 месяцев 26 дней
Постов: 151
Лайкнули: 65 раз
Карма: 44%
Пол: Ж
Заход: 19 Dec 2018, 11:43
да вот не найду темы, где бы хвастонуть)))

  #3366     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Aug 2015, 08:04
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 9 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

Этот пост лайкнул(и) Terrimotek

  #3367     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Aug 2015, 08:04
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49

  #3368     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Aug 2015, 08:05
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49

  #3369     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Aug 2015, 08:07
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
НеПоследнийГерой,
Обвинения в подрыве устоев , развязывании войны, очернении, аннексировании чужих территорий, оплачивании агентов и что-то там еще по Вашему доносу не признаю. Это клевета и навет.
Подпись-мотек.
Август 6, 2015

Этот пост лайкнул(и) MagalMayBe

  #3370     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Aug 2015, 08:13
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

НеПоследнийГерой, что-то Вы, похоже, не с той ноги вчера встали. Нервные клетки не восстанавливаются.

Чтобы разрядить атмосферу, подброшу ещё весёлых новостей. Тут вчера министр Лавров поехал в Малайзию - в ту самую, откуда самолёт.
И там его приняли очень-очень по-доброму - не ругали, не били, а даже принесли цветы и выпивку. И на официальном ужине посадили за столик с табличкой Seroja:
http://www.kp.ru/online/news/2128613/
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #3371     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Aug 2015, 08:16
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Вы своими ненавистническими выступлениями косвенно способствовали тому, что я живу в стране, раздираемой ненавистью к братскому еще недавно государству


Да вы что? Любила она братский народ горячей любовью, а потом я пришел? Многого та любовь стОила если я ее мог разрушить.

Еще раз, поскольку до вас ни с первого, но со второго раза не доходит: ни слова плохого я о России не сказал до ее нападения на братский народ который она так любила. Трудная для понимания концепция, да?

Я сюда даже помещала фото своего туриста из Львова с Фейсбука, где он снят с портретом Гитлера


Я помню ваши доказательства фашизма в Украине на основе вашего знакомого. Вам очень трудно понять что наличие отдельных элземпляров - это наличие отдельных экземпляров? Как вы думаете, сколько в России таких, со свастиками вытатуированными и портретами Гитлера? Подсказка: куда больше чем в Украине. Но для вас всегда кто-то или что-то что вы видели своими глазами превращается в глобальное явление.

Вы стравливали с трибуны форума людей, вы готовили почву для войны и ненависти, а теперь за ваш п***шь плачУ я своим состоянием.


У вас серьезное обострение. Вы категорически не в состоянии понять простой истины: если бы не нападение России на братский народ, я бы о ней вряд ли вспомнил, разве что по телевизору когда передачу мне интересную посмотреть. Но на истинного виновника у вас лаять руки коротки, вот вы и поднимаете здесь свой "п***шь" на тех кто всего лишь реагирует на поступки вашего путлера, его своры и 89% их поддерживающих.

Или вы себя не виновным считаете в том, что идет война?


Представляете, не считаю. Я Крым не аннексировал, зданий в Донбассе не захватывал, отморозков с оружием туда не посылал. Если вы считаете что я развязал войну тем что сказал что я думаю обо всем этом, у вас разрыв с реальностью шире чем Атлантический океан.

очень надеюсь, что все виновные в том, что происходит в России и Украине, получат по заслугам.


Я тоже. Начиная с Путлера. Но вы утверждаете что этого не произойдет. Очень жаль, ибо чем дольше страна управляется им и его бандой, тем хуже для нее.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #3372     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Aug 2015, 08:44
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Bublik написал(а) здесь:
Если это не форум, а клуб "любителей" России - так и скажите.
...
Беру криминальную хронику и просто негатив про Канаду - и пишу об этом каждый день.
Как Вам такая картинка? Какое будет впечатление?
Это объективно по вашему?


Бублик, владелец форума вам подобным не раз сообщал: это жидобандеровский форум (с). У вас есть выбор:

1. Вы хотите общаться с теми кто Россию нахваливает - идите туда где это происходит.
2. Вы хотите внести баланс - открывайте тему о хорошем в России, или добавляйте такие сообщения в эту тему.
3. Вы хотите поговорить о Канаде - открывайте тему.

Любой из этих поступков будет конструктивным. Знаете что не будет? Обсуждение участников форума и их необъективности.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #3373     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Aug 2015, 08:45
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Вот ещё о России - интервью уходящего сенатора Константина Добрынина:
http://www.svoboda.org/content/article/27169160.html
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #3374     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Aug 2015, 09:29
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
888 писал(а) здесь:
У вас аннексировали не мы с Митридатом, а ваше правительство.

Потому как, поддержание России в "стабильном состоянии" требует денег и немалых.
И у них нет выбора, кроме как и дальше обворовывать граждан, медитирующих над пирамидкой "стабильность"
Словом, НеПоследнийГерой, плохие новости - готовьтесь...
Изображение
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #3375     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Aug 2015, 09:37
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 5 месяцев 26 дней
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

Думаете, это шутка/издевка/прикол? Нет, это новость :)))
Поедание чиновниками санкционной продукции, предназначенной к уничтожению, будет считаться нарушением и подпадать под уголовную статью.
До такого маразма, по-моему, еще никто в мире не додумывался. _<_03_>_
Страшно, правда, что и это население посчитает нормальным. Но они и ж не такое проходили.
Мне вот мысль в голову пришла - а как работает психотропное оружие? Может, они правда там такой эксперимент над населением проводят?

  #3376     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Aug 2015, 09:40
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Mitridat написал(а) здесь:
Вот ещё о России - интервью уходящего сенатора Константина Добрынина:
http://www.svoboda.org/content/article/27169160.html


Луч света, жалко что он уходит.

  #3377     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Aug 2015, 09:47
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Wave_d написал(а) здесь:
как работает психотропное оружие?


Судя по всему, эффективно!
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #3378     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Aug 2015, 09:49
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Режиссёр Сенцов рассказал в суде о применявшихся к нему методах допроса:
http://www.svoboda.org/content/article/27173887.html
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #3379     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Aug 2015, 09:55
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Bublik написал(а) здесь:
MayBe написал(а) здесь:
Bublik,а почему Вам кто-то что-то должен говорить?Вы пришли сюда,Вы читаете (с отвращением,конечно,как иначе?)),но читаете не первый месяц,значит,Вам это близко?
Здесь нет домыслов и и фальсификаций-почти в каждом посте ссылки на российские издания,законы,пропаганду.Просто видеть это можно по разному.Для Вас это нормально,привычно и ничем не грозит,для многих-это вызывает просто разрыв шаблона и понимание катастрофы.
И то,что здесь пишут-не ненависть.Непонимание.Не принятие.Но не ненависть.

Еще раз.
Беру криминальную хронику и просто негатив про Канаду - и пишу об этом каждый день.
Как Вам такая картинка? Какое будет впечатление?
Это объективно по вашему?


Что же Вы не пишете плохое о нашей стране, если Вам так хочется? Потому что нечего писать.

Давно Вас прошу писать что-то хорошее о Вашей стране, почему не пишете? Никак хорошая новость не попадается?
Сегодня сжигали еду, Вам нравится такая новость?

  #3380     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Aug 2015, 09:58
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Wave_d написал(а) здесь:
Думаете, это шутка/издевка/прикол? Нет, это новость :)))
Поедание чиновниками санкционной продукции, предназначенной к уничтожению, будет считаться нарушением и подпадать под уголовную статью.
До такого маразма, по-моему, еще никто в мире не додумывался. _<_03_>_

Из истории известна другая кампания с уничтожением продуктов, которую проводили при Гувере в США во время Великой депрессии. Цель тоже была благая - защитить местного производителя, не допустить падения цен на американские продукты.
Сжигание продуктов питания стоило республиканцам катастрофического поражения на президентских выборах - 42 из 48 штатов проголосовали за демократа.
Но Штаты эпохи депрессии, в отличие от России, ещё не имели ни опыта мировой войны на своей территории, ни даже чего-то похожего на 1990-е, так что с Гувером ещё по-доброму обошлись.

motek, боюсь, что Бублику про Канаду написать будет нечего - если не считать пересказов, по принципу испорченного телефона, из российских источников. Чтобы выкопать негатив, надо как минимум языком владеть и в местных реалиях ориентироваться.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron