Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 373273

Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #4121
Сообщение 07 Nov 2015, 03:23
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
Опять смешно Вас читать:)
Ну как ребёнок.

В результате опроса я не сомневаюсь.
Значит ли это, что большинство всегда право?

Не хочу я оскорблением на оскорбление отвечать.

  #4122     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 07 Nov 2015, 07:02
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Изображение
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #4123     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 07 Nov 2015, 07:04
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Bublik написал(а) здесь:
В результате опроса я не сомневаюсь.

Тогда кто из нас "поганит форум?"

Bublik написал(а) здесь:
Значит ли это, что большинство всегда право?

Уникальный дебил. Дело не правоте а в том кто из нас "поганит форум." Если большинство форума вас не захочет, то именно вы его и поганите - с точки зрения самого форума. Трудно для осознания, да?

Bublik написал(а) здесь:
Не хочу я оскорблением на оскорбление отвечать.

Вам процитировать как вы набросились с площадной бранью на женщину несколько страниц назад? Или многочисленные случаи когда обмен со мной именно вы начинали с ничем неспровоцированных брани и оскорблений? То есть первым вы пожалуйста, а вот отвечать не хотите?

Да и какие оскорбления... дебилом вы себя сами назвали, я лишь согласился. Вата - ну так вы же самая она и есть, это определение а не оскорбление. Погань - опять же ваш термин, я всего лишь включил его в репертуар когда вы его употребили.

Ну а уж когда человек, которому не понравилось что говорит выступающий по радио, определяет его как "хрен картавый," и он же говорит другому что он "как ребенок;" обрушивающий на женщину потоки площадной брани попрекает другого в "злословии..." :_aplodismenty_: :_aplodismenty_: Занятно с вами, дебилами. Всегда найдете чем удивить.

Прежде чем уйти на покой, не забудьте ответить на вот это:
888 написал(а) здесь:
Теперь вы всерьез утверждаете что чтение неминуемо ведет к ухудшению зрения. Скажите, а слушание музыки ведет к глухоте? Ходьба к хромоте? Любое из этих заявлений для вас странно, но ваше насчет чтения - нет?
Поскольку ваша неспособность сообразить почему вам задали вопрос о ваших "соболезнованиях по катеру" установила новый рекорд вашей тупости, надо заново искать как далеко она простирается.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #4124     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 07 Nov 2015, 07:09
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

В новостях промельклуло, что умер Михаил Лесин - создатель канала Russia Today. На эту тему тут же стали прикалываться американские комментаторы.
Казалось бы, что смешного в чужой смерти?
Но когда закоренелый пропагандист умирает не где-нибудь, а в Вашингтоне, да ещё - внимание - в отеле Dupont, который считается неформальным культовым местом американского ЛГБТ-сообщества - это, конечно, знак времени. Такие они патриоты и борцы за скрепы.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #4125     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 07 Nov 2015, 07:45
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Кстати, о дураках. Bublik, какой именно хрен сидит в Кремле?

MOSCOW - Reversing its earlier position, the Kremlin on Friday announced that it would suspend flights to Egypt in a growing consensus with Western officials that a bomb may have caused a Russian passenger jet to crash over Egypt's Sinai Peninsula last weekend.

Тот что был по радио утверждал именно это, и вы (с присущим вам изяществом) его наградили элегантным прозвищем "хрен картавый." Сообщите нам в своих лучших традициях как вы назовете кремлевского хрена. Плешивый? Карликовый? Дайте взвиться вашей фантазии, не разочаруйте.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #4126     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 07 Nov 2015, 09:07
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Изображение
А вот и сайт этой чудесной организации:
http://uprb.ru/
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #4127     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 07 Nov 2015, 09:30
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Mitridat, А это не фейк? Ошибка такими крупными буквами....?
http://uprb.ru/programma-raboty-s-naseleniem/programa-psihologicheskoj-pomoshhi-i-podderzhki
Програма психологической помощи и поддержки

  #4128     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 07 Nov 2015, 09:33
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
888:
Что же Вы беснуетесь то?
Форум поганите Вы.
Ведёте себя недостойно.
Хамите.
Провоцируете на аналогичный ответ.
Вот знаете - читаю Ваши посты и образ нормального мужчины ну никак не складывается:)
Недоразумение какое-то. Крикливое, хамоватое, с зашкаливающим самомнением и доводами ребёнка.

Даю Вам шанс исправиться.
Тогда и поговорим.

  #4129     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 07 Nov 2015, 09:47
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Не фейк, просто очередная частная контора с громким названием, косящим под "серьёзных людей", но со среднерусским уровнем грамотности.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #4130     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 07 Nov 2015, 10:23
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Bublik написал(а) здесь:
Что же Вы беснуетесь то?


Вам уже раз двадцать объясняли что именно я делаю. Ну нельзя же настолько явно демонстрировать свою неумение ни читать, ни понимать прочитанное. Вы инфузория, по вашему поводу никакие эмоции кроме презрительного-брезгливого любопытства невозможны.

Bublik написал(а) здесь:
Форум поганите Вы.


Вам уже предложено выяснить мнение форума, и вы уже сказали что в нем не сомневаетесь. Один пост назад, и вы уже повторяете глупость которую сами только что признали? Уникальный дурак.

Bublik написал(а) здесь:
Ведёте себя недостойно.
Хамите.


Так я процитирую что именно вы написали женщине, ОК? (вам в силу вашей непроходимой тупости не то что ответы, даже вопросы задавать приходится дважды)

Bublik написал(а) здесь:
Провоцируете на аналогичный ответ.


Так я процитирую как именно вы начинали оскорбления, ОК? (вам в силу вашей непроходимой тупости не то что ответы, даже вопросы задавать приходится трижды)

Bublik написал(а) здесь:
Вот знаете - читаю Ваши посты и образ нормального мужчины ну никак не складывается


Это потому что у вас образ нормального мужчины - это дебил который ввязывается в пьяные драки заканчивающиеся в реанимации, оскорбляющий женщин, хамящий налево и направо, презирающий все народности и считающий свою более достойной. Так что вы правы, читая меня вы подобного не увидите. Вам для этого просто надо подойти к зеркалу.

Bublik написал(а) здесь:
Недоразумение какое-то. Крикливое, хамоватое, с зашкаливающим самомнением и доводами ребёнка.


Я смотрю, вы к зеркалу уже подошли. Постойте подольше, посмотрите, если ужаснетесь тому что видите - может есть шанс что начнете если не меняться то хотя бы стесняться демонстрировать все эти, и массу других, качества.

Bublik написал(а) здесь:
Даю Вам шанс исправиться.


Не хочется повторяться, но придется: вы уникальный дебил.

Bublik написал(а) здесь:
Тогда и поговорим.


Вы под впечатлением что мы разговариваем... понял. Даже енот понимает что когда ему говорят "утютю, какой полосатенький" - он не является участником разговора.

Количество заданных вам вопросов на которые вы не в состоянии дать ответ растет эскпоненциально.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #4131     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 07 Nov 2015, 13:28
Стаж: 8 лет 5 месяцев 18 дней
Постов: 12
Лайкнули: 6 раз
Заход: 22 Feb 2016, 14:18
Был недавно в Питере. В таком приличном историческом районе видел как хамоватая учительница крича на детей (класс наверное 3) учила их стоять смирно, напрааааво, налеееево и шагом марш. Вспомнил своё детство.... Вообщем в России взяли курс на шоу "гордиться своим прошлым" - полная шиза с обожествлением войны, которая была в первой половине прошлого века. Вспомнились стихи про нацистскую Германию - после просмотра видео сегодняшнего парада очередного на Красной площади...

"Шагают бараны в ряд, бьют барабаны, кожу для них дают сами бараны"

Обидно за Родину, была надежда, что станет страна нормальной гуманной страной. Нет. Не судьба видимо....

Нет - я понимаю что жертвы надо чтить, у самого родственники погибли. Но думаю что их бы воротило от этих шоу. которые только и сделаны чтоб отвлекать людей от реальных насущных проблем и делать из них послушных роботов в руках шизиков....


  #4132     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 07 Nov 2015, 14:12
Стаж: 8 лет 5 месяцев 18 дней
Постов: 12
Лайкнули: 6 раз
Заход: 22 Feb 2016, 14:18
Mitridat написал(а) здесь:
Такие они патриоты и борцы за скрепы.

Да большинство из всех этих пропагандистов - не дураки и не верят в ту лабуду естественно которую пропагандируют. У многих от этого едет крыша. Не может не ехать - у нормального человека. Я насколько знаю им сейчас наверху и не соскочить уже так просто. Типа предатель.... Чревато.

  #4133     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 07 Nov 2015, 15:17
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца
Постов: 2132
Лайкнули: 978 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Заход: 21 Jul 2022, 12:03
Mitridat писал(а) здесь:
В новостях промельклуло, что умер Михаил Лесин - создатель канала Russia Today.


Last year, Mississippi senator Roger Wicker called for an investigation into Mr Lesin, saying his fortune "raises serious questions".
In a letter to the US Department of Justice, Sen Wicker said Mr Lesin bought property worth $28m (£18.6m) in Los Angeles for his family after finishing work as a civil servant.
Sen Wicker asked how a former civil servant would have been able to buy and maintain expensive property, and expressed concern their purchase may have involved people and groups on a US sanctions list.
BBC News

  #4134     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 07 Nov 2015, 15:32
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Grand Vlad писал(а) здесь:
Да большинство из всех этих пропагандистов - не дураки и не верят в ту лабуду естественно которую пропагандируют. У многих от этого едет крыша. Не может не ехать - у нормального человека. Я насколько знаю им сейчас наверху и не соскочить уже так просто. Типа предатель.... Чревато.

вот как раз и дураки в квадрате, раз не верили, но ввязались "подзаработать" - пусть хлебают теперь полной ложкой
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #4135     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 08 Nov 2015, 13:59
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Происки Обамы в Калининграде:
Изображение
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

Этот пост лайкнул(и) motekKiska

  #4136     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 08 Nov 2015, 16:35
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Текст специально для тех, кто уехал из России до Олимпиады или до сих пор раздумывает:
http://algalagan.livejournal.com/267512.html

К слову сказать, из Ирака, пока там был Саддам, точно так же рвались не слишком многие. Все эти химические бомбардировки мятежных городов, пытки в тюрьмах и т.д. - боьшинство граждан об этом по крайней мере слышали краем уха, но думали, что это слишком далеко и их не заденет - примерно как Чечня для россиян. Нефтяные доходы покрывали большинство проблем - даже когда начались санкции, народ решил "затянем пояса и переживём", тем более, что затягивать не особо сильно пришлось, на нефть спрос всегда был.

Один мой близкий знакомый (израильтяне, не ругаться!) даже учился в Ираке вплоть до свержения Саддама и уехал в последние дни через Иран; когда я спрашивал его, как ему жилось, у него была буря положительных отзывов о вежливых иракцах, бытовом комфорте, низких ценах на питание и т.п.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #4137     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 08 Nov 2015, 17:10
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца
Постов: 2132
Лайкнули: 978 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Заход: 21 Jul 2022, 12:03
Mitridat писал(а) здесь:
Происки Обамы в Калининграде:

Ветер, наверно, был западный.

Этот пост лайкнул(и) UrsegoBublikmotek

  #4138     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 08 Nov 2015, 18:18
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 12 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
Bublik написал(а) здесь:
Я вовсе не сторонник Путина - о чем не единожды писал на форуме.
Я не собираюсь защищать или оправдывать кого-либо.

Я так понимаю у своего президента ты не спросишь и хде он был 2 дня ? а к нам на Канадский форум приперся со своим "ФЭ" и со своими гнусными обвинениями что мы не сочуствуем гибели людей.


Bublik написал(а) здесь:
В чем состоит моё лицемерие?

в том что у тебя была неделя выразить на форуме соболезнования, а ты их выразил? нет. Но через неделю ты приперся на наш Канадский форум и начал нас тут жизни учить.


Bublik написал(а) здесь:
Смените аватарку - извращенец:)

как тебе уже 888 писАл не раз ты и вправде "не далекий", если не только не знаеш Uomo universale by Leonardo da Vinci, но даже нет что бы поинтересовзтса "а хто это?" на аватарке, но сразу прыгаеш в свои дебильные выводы
_<_11_>_
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #4139     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 08 Nov 2015, 20:11
Стаж: 9 лет 11 месяцев 3 дня
Постов: 906
Лайкнули: 304 раз
Карма: 34%
СССР: Odessa
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
Бacни (fables) вeликoгo Гpeчecкoгo пoэтa и филocoфa Иeзoпa (Aesop, 620-560 BC.) aдaптиpoвaнныe La Fontaine a зaтeм Kpылoвым знaют вce. A вoт cлoвo-coчeтaниe "Язык Иeзoпa" кoгдa-тo былo иcпoльзoвaнo в зaмeчaтeльнoй миниaтюpe Kapцeвым-Ильчeнкo. Идeя клипa xoтя и нe opигинaльнa, нo xopoшo cдeлaнa.
Enjoy.
"Язык иЗoпa"


  #4140     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 09 Nov 2015, 02:09
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
Горыныч написал(а) здесь:
Bublik написал(а) здесь:
Я вовсе не сторонник Путина - о чем не единожды писал на форуме.
Я не собираюсь защищать или оправдывать кого-либо.

Я так понимаю у своего президента ты не спросишь и хде он был 2 дня ? а к нам на Канадский форум приперся со своим "ФЭ" и со своими гнусными обвинениями что мы не сочуствуем гибели людей.


Bublik написал(а) здесь:
В чем состоит моё лицемерие?

в том что у тебя была неделя выразить на форуме соболезнования, а ты их выразил? нет. Но через неделю ты приперся на наш Канадский форум и начал нас тут жизни учить.


Bublik написал(а) здесь:
Смените аватарку - извращенец:)

как тебе уже 888 писАл не раз ты и вправде "не далекий", если не только не знаеш Uomo universale by Leonardo da Vinci, но даже нет что бы поинтересовзтса "а хто это?" на аватарке, но сразу прыгаеш в свои дебильные выводы
_<_11_>_

Я не сторонник Путина и оправдывать его не собираюсь:)
Вы же сами меня процитировали.
Задавать ему вопросы?
Сомневаюсь, что будет толк - да и не дойдут до него мои вопросы.
И, наконец, я совсем не собираюсь посвятить себя борьбе за светлые идеалы.......
Здоровья и желания нет.

Почему сам не отписался на форуме по катастрофе?
Скажу откровенно - хотел написать, потом стало интересно подымется ли рука у кого-нибудь из сообщества.
Не поднялась.

Что касается аватарки - это шутка. Я прекрасно осведомлен, что там изображено:)

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии