Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 372218

Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #5121
Сообщение 17 Apr 2016, 09:18
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Что такое с/п? Кличка у зеков? с/п Челентано.

  #5122     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 18 Apr 2016, 20:52
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
LOL. Знакомый прием, не правда ли? Даже здесь на форуме его кто-то применял.

On a visit to Russia, I told the business journal Kommersant that if the US were behind a coup in Kiev, it would have been the most blatant coup in history, since the US government openly supported the uprising and had provided some funding for the demonstrating groups. In other words, it was no coup. The Russian news service Sputnik published what I said, cutting out a few odds and ends, and quoted me as saying that Ukraine “was the most blatant coup in history.” The neat part is that they didn’t make it up. I did say it. They merely left out the words before and after the statement. Since I was of no importance in the United States, they had to promote me as someone significant, which on the whole was nice of them. If you have absolutely nothing to do someday, check the Internet and Twitter, and you will find me saying the United States staged the most blatant coup in history.

George Friedman
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #5123     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 22 Apr 2016, 02:47
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 6 дней
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
Еще немного, еще чуть-чуть и вата по праву займет призовое место в истории человечества, по тупости, кровожадности и идиотизму.

Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

  #5124     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 22 Apr 2016, 02:57
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 6 дней
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
Относительно тупости, кажется я ошибся. Они уже, впереди планеты всей ИМХО.
Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

  #5125     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 22 Apr 2016, 08:48
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 6 дней
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
Путин объявил ультиматум Украине: теперь будет по-плохому
2016-04-22
Накануне Президент России Владимир Путин провел открытое совещание с членами правительства. Такие встречи под телекамеры и с участие журналистов проводятся не для обсуждения каких-то вопросов, а для публичного оглашения важных решений. На это раз был оглашен фактический ультиматум для властей Украины и Евросоюза. Многие факты и цифры, озвученные в четверг, 10 апреля на открытом совещании давно всем известны. Но на этот раз они были повторены с вполне определённой целью и в подтверждение выдвинутых нашей страной требований. ЧТО СКАЗАЛ ПУТИН 1. Европе Соглашение об ассоциации Украины с ЕС создавало угрозы не столько экономике Украины, сколько экономике России. После подписания документа неизбежно бы начался неконтролируемый завал российского рынка беспошлинными товарами из Европы и третьих стран, что больно ударило бы по российским производителям. Более того, Украине бы пришлось разорвать с Россией десятки и сотни соглашений, противоречащих условиям евроассоциации. В итоге, предлагаемый вариант ассоциация несёт угрозу именно России — по сути она уничтожила бы двусторонние взаимовыгодные торговые-промышленные связи России и Украины и привела бы к вытеснению товаров российского производства товарами других стран. Мы хотели решить эти вопросы по-хорошему, по-человечески. Мы пытались договариваться. Но все предложенные нами компромиссы и конструктивные предложения были отвергнуты ЕС. Жаль. Теперь будет по-плохому. 2. Украине Не смотря на все сложности в отношениях, не смотря на антироссийскую и откровенно фашистскую риторику новых киевских властей, мы выполняли все обязательства и сохраняли все связи, тем самым обеспечивая промышленности Украины заказы на $15 млрд живыми деньгами. Все авансы оплачивались вовремя и в полном объёме. Не хотите по-хорошему — не получите ничего. Россия готова полностью отказаться от украинских товаров и украинского производства. 3. Европе и немножко Украине Газа у Украины нет, и больше не будет. Отныне топлива будем отпускать ровно столько, на сколько Киев оплатит за месяц вперед. Для обеспечения транзита в Европу на сезон осень-зима 2014-2015 гг. в подземные хранилища газа (ПХГ) Украины надо закачать газа на $4-5 млрд. Если у Украины не найдётся этих миллиардов, к осени Европа останется без газа. 4. Украине и немножко Европе Общая сумма долгов Украины, возврата которых Россия может потребовать немедленно, составляет $16,6 млрд. И мы их потребуем. ИТОГО Президент России напомнил: «Экономика Украины стремительно деградирует. Углубляется спад в промышленности и в строительстве. Растёт бюджетный дефицит. Резко ухудшается состояние валютной сферы, к отрицательному торговому сальдо добавился отток капитала из страны. Украина приближается к дефолту, к остановке производства и к взрывному росту безработицы». «Временно исполняющие обязанности различных уровней», как вежливо назвал Путин киевские власти, довели страну до грани, за которой многое уже нельзя будет исправить. Путин предупреждает: Или: Евросоюз, США и Украина немедленно принимают озвученные российским МИДом условия и прямо сейчас начинают воплощать их в жизнь… ….или: Россия отказывается от всех промышленных заказов на Украине. Безвозвратные потери Украины составят $15 млрд ежегодно. Россия закрывает свои границы для украинских товаров и товаров, следующих транзитом через Украину. Россия закрывает Украине газовый кран. Россия выставляет Украине требования покрытия долгов на сумму $16,6 млрд. Россия больше не гарантирует Европе поставки газа на ближайшую осень/зиму, если Украина не выкупит и не закачает в ПХГ необходимые для обеспечения этих поставок объемы топлива на сумму в $5 млрд. Если Европа начнет замерзать – пусть все претензии обращает своим друзья в Киеве. По сути это ультиматум. Хотя Владимир Путин сформулировал его в корректной форме: «Я надеюсь, что инициативы российского Министерства иностранных дел по выравниванию ситуации, по изменению её к лучшему будут иметь последствия и результат будет положительный». Путин отметил: «Безусловно, Россия готова участвовать в стабилизации и восстановлении украинской экономики. Но не в одностороннем порядке, а на паритетных с нашими европейскими партнёрами условиях. С учётом тех фактических вложений и затрат, которые длительное время в одиночку несла Россия, поддерживая Украину. Только такой подход, как нам представляется, является справедливым и сбалансированным». Это последний шанс сохранить возможность выправить ситуацию. К сожалению, нет гарантии, что все это понимают.

http://glsvet.ru/putin-obyavil-ultimatum-ukraine-teper-budet-po-ploxomu/?yclid=2119244699406962663
Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

  #5126     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 25 Apr 2016, 09:10
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Magal, у меня впечатление полного дежа вю - ровно теми же словами, теми же аргументами Путин говорил в апреле 2014 года, т.е. ровно 2 года назад.
Я поначалу даже удивился, нет ли ошибки с датой публикации. Если за два года у России новых аргументов не появилось - это для Украины более чем хорошая новость.

А вот несколько интересных статей Симона Кордонского о том, как выглядит современная экономика России, и что именно западные эксперты в ней принципиально недопонимают.
Впрочем, туда же можно записать и большинство постсоветских государств, включая Украину.

http://expert.ru/russian_reporter/2012/08/kak-ustroena-rossiya/

http://hvylya.net/interview/society2/simon-kordonskiy-rossiyu-splachivayut-russkiy-yazyik-rubl-i-televizor.html

http://hvylya.net/interview/society2/simon-kordonskiy-tragediya-rossiyskoy-vlasti-ona-ne-mozhet-prinyat-stranu-takoy-kakaya-est.html
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #5127     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 25 Apr 2016, 23:30
Стаж: 10 лет 1 месяц 24 дня
Постов: 50
Лайкнули: 16 раз
Пол: Ж
Заход: 25 Aug 2019, 06:43
motek написал(а) здесь:
Что такое с/п? Кличка у зеков? с/п Челентано.

может спец позывной?

у нас называется "псевдо"

  #5128     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 28 Apr 2016, 21:57
Canada, British Columbia
Город: Southern Interior
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Постов: 4
Лайкнули: 3 раз
СССР: Рига
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 28 Apr 2016, 22:14
Magal написал(а) здесь:
Путин объявил ультиматум Украине: теперь будет по-плохому
Как? И тут Путин украинцам виноват? :_lol1_: Прямо, не Путин, а украинский Бог- ни дня без него прожить не могут, не упомянув всуе.

Ладно, ребята- украинцы, вы столько себе вреда наворотили, . никакой Птуин столько бы не сделал.

  #5129     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 28 Apr 2016, 22:15
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #5130     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 29 Apr 2016, 18:53
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 21 день
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Изображение

Изображение

Изображение

Великая мостосроительная империя.
Мост через реку Амур.
Строится совместно Россией и Китаем.
На долю Китая приходится 1,8 км, на долю Эрэфии - 300 метров
Китай свои 17 свай и 16 пролетов построил.
А Раша пока построила только... памятный камень.
Крымчанам на заметку. )))

Так что моста в Крыму не дождутся... А из обещаний много не построишь.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #5131     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 29 Apr 2016, 19:01
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 21 день
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
В Москву доставлено тело героически погибшего в Сирии старшего лейтенанта Прохоренко
Тело погибшего при выполнении боевой задачи в Сирии старшего лейтенанта Александра Прохоренко доставлено в Москву, сообщило сегодня Минобороны России.

"Возвращение на Родину находившегося у террористов тела Героя Российской Федерации старшего лейтенанта Александра Прохоренко, погибшего в Сирийской Арабской Республике при выполнении боевой задачи, было делом чести для Минобороны России", - подчеркивается в сообщении, передает ТАСС.

В деле возвращения тела офицера российскому Минобороны помогли курдские ополченцы.

В медицинском учреждении Минобороны России завершена процедура генетической идентификации Александра Прохоренко. Траурная церемония прощания с отданием воинских почестей состоится по согласованию с его родственниками.

Похороны офицера пройдут 6 мая в селе Городки Тюльганского района Оренбургской области.

Представители Минобороны сообщили о гибели офицера российского спецназа под Пальмирой 24 марта. Они отмечали, что военнослужащий был убит 17 марта "при выполнении специальной задачи по наведению ударов российских самолетов на цели". Офицер был окружен неприятелем и вызвал огонь на себя. Имя погибшего не называлось.

Позднее журналисты выяснили, что речь идет о 25-летнем Александре Прохоренко. В Оренбургской области у него осталась беременная супруга. Прохоренко было посмертно присвоено звание Героя России.

В соцсетях появилась расшифровка последних переговоров старшего лейтенанта с командиром. Судя по записи, командир до последнего надеялся, что Прохоренко успеет добраться до точки эвакуации, однако тот понимал, что окружен: "Я не могу. Командир, я окружен. Они здесь. Я не хочу, чтобы они взяли меня и утащили в плен. Запрашиваю атаку с воздуха. Они будут издеваться надо мной и над формой. Я хочу умереть с достоинством, хочу, чтобы все эти ублюдки погибли вместе со мной. Пожалуйста, исполните мою последнюю волю - запросите атаку с воздуха. В любом случае они убьют меня. Они здесь. Это конец, товарищ командир, спасибо. Расскажите моей семье и моей стране, которую я люблю. Скажите им, что я был храбр и я сражался, но я не смогу больше ничего сделать. Пожалуйста, позаботьтесь о моей семье, отомстите за мою смерть".

http://newsru.com/ru...prohorenko.html

А на самом деле в эфире прозвучало:
"бл. п.зд.ц, ну его нах.й, .б.сь оно конем"
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #5132     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 29 Apr 2016, 19:14
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 21 день
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Стырено на просторах интернета
Хотел бы я гордится страной? Да, наверно хотел бы, а почему нет?
Хотел бы приехать в Берлин - а там все немцы на наших "Жигулях" и "Волгах". На "ИЖах" и "УАЗиках" колесят по разбитым своим дорогам. А "Москвич" АЗЛК - так и вовсе у них культовый автомобиль, доступный только избранным. Бандиты на нём авторитетные и политики верхнего эшелона только разъезжают.
А своего автопрома у них нет абсолютно. Ну, то есть номинально вроде как имеется, конечно, но покупают местное дерьмецо разве что совсем уж конченные неудачники.
И сами немцы даже над своими машинами смеются. Так и говорят про них - дас ист шайзе ведро.
А спросишь немца - а почему всё так у вас? И он начнёт, с кислой миной рассказ про то, как после войны восстанавливаются они до сих пор, про то, как на две части стеной их разделяли, про то как Хонеккер всё развалил, а Гельмут всё пропил...
Хотел бы я зайти в супермаркет электроники где-нибудь на окраине Токио, а там - сплошь "Рубины", "Рекорды", "Витязи", "Радуги" да "Горизонты" стоят. А сами японцы ни черта телевизоры делать не умеют. Бывает сделают, конечно, но такая гадость получается - курам на смех. Затеют какой завод строить по выпуску телевизоров или, скажем, стиральных машин - и ничегошеньки то у них не выходит. Всё разворуют, растащат, а чего не разворуют - то поломают, криво прикрутят и пропьют. Спросишь, зачем пьёте да воруете - а они, и без того узкие глаза прищурят, и ну про Хиросиму с Нагасаки слёзные истории рассказывать. Мол такое то мы пережили, где ж теперь нормальные телевизоры то делать?! Ну сам подумай! Така уж у нас текучка, така текучка!
Ну не их это - электронику создавать. Нет таланта у людей, не дано.
Хотел бы, что бы весь мир чутко замирал в ожидании выхода нового нашего смартфона. Что бы ажиотаж был, слухи что бы ходили - а сколько стоить будет, а какой дизайн, а ПО какое?
Что бы очереди за ним, давки, драки. Что бы в кредиты люди влезали, в долги, но всё равно покупали бы.
Хотел бы приехать в соединённые штаты, и там мне какой-нибудь реднек, узнав откуда я, сходу начал бы бахвалится, как дед его Ла-Манш героически форсировал, и что Армстронг - первый человек на Луне. А я бы ему так спокойно, вежливо - а ничего, уважаемый американец, что и джинсы, и телефончик, и автомобильчик и прочие гамбургеры ты жрёшь наши, посконные, а своего у тебя кроме Армстронга - ничего то и нету. Да и Армстронг - тоже ещё не факт, что на Луне был. Не доказано.
А он тогда весь как раздуется, как ногами затопает и заверещит про ракеты, которые ещё при Рейгане сделали, про то за сколько минут они долетают и в какой пепел всё сжигают! И опять про деда и Армстронга, и про то, что не любит его никто, хотя он и хороший, весь в деда. Или в Армстронга.
Хотел бы, что бы в Париже страшно ценились бы одеколоны" Шипр", "Саша" и "Тройной". А всякие там зловонные ихние "Кензо" и "Шанели" продавались бы только в отделениях "Почты Франции" да в киосках "Парижпечать" за смешные копейки и исключительно в качестве пойла для опустившихся алкашей.
Хотел бы, что бы модницы из Милана приезжали бы в Самару за новыми коллекциями платьев и сумок. Что бы везли бы их потом в свою убогую Италию и там бы продавали соотечественникам с накруткой в 700%.
Хотел бы, что бы каждый дурачок, пишущий про нас гадости понимал, что и интернет, и гугл, и живой журнал и фейсбук, и компьютер и планшет - всё придумали и сделали мы. А он кроме своих писулек ничего никогда не придумает. И что хоть по сто раз на дню он своим армстронгом и хиросимой пусть гордится, а толку от этого - никакого.
Так бы я хотел, ребята.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #5133     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 29 Apr 2016, 19:18
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 6 дней
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
Челябинские чиновники "установили" фонари в деревне с помощью фотошопа
Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

  #5134     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 30 Apr 2016, 06:21
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Свободный доступ к тротилу! (запрещённые в России организации), налетайте!
http://shipilov.com/aship-news/820-politsiya-ekaterinburga-predostavila-grazhdanam-svobodnyj-dostup-k-trotilu.html
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #5135     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 30 Apr 2016, 06:25
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Новости как бы из США:

Барак Обама во время ежегодной прямой линии с американцами предрек крах рубля

Кроме того, Барак Обама объявил выговор вице-премьеру и куратору НАСА Чарльзу Болдену за задержку запуска на сутки.

Вице-президент США Джо Байден пообещал выплатить задержанную зарплату рабочим Боинга.

Национальную гвардию США переименовали во Внутренние Войска, подчинив им SWAT, DEA, BATF. Директор ФБР написал передовицу в New York Times, в которой призвал к изоляции Америки.

Внесены изменения в статью II раздел 1 конституции США. Теперь президент Америки занимает свою должность 10 лет, а не 4 года. Поправка XXII раздел 1 отменена.

На встрече международного дискуссионного клуба "Оклахома", вице-президент США Джо Байден озвучил ключевой тезис, который наиболее четко отражает сегодняшнее состояние Америки и ее граждан - "Есть Обама — есть США, нет Обамы — нет США".
( Свернуть )

Губернатор Айовы собрал на стадионе 20 тысяч полицейских, которые приняли присягу личной верности губернатору Айовы. Этот же губернатор разместил в инстаграме фотографию Хиллари Клинтон в оптическом прицеле.

Мишель Обама вышла замуж за малоизвестного продюсера с Бродвея.

Королева Великобритании заявила, что развал Британской империи был величайшей геополитической катастрофой всех времён, и что англичане, американцы, индусы и канадцы один народ.

Жена пресс-секретаря Белого Дома подарила ему наручные часы "Слава".

У главы NASA Чарльза Болдена обнаружили незадекларированную квартиру в Москве с окнами на Патриаршие пруды. У жены пресс-секретаря Белого дома Джоша Эрнеста обнаружили компанию в СЭЗ Ингушетия.

Президент США Барак Обама призвал премьер-министра Канады Джастина Трюдо придерживаться соглашений в Мехико и прекратить обстрел территорий независимого Саскачевана.

Ополченцы Мексиканской народной республики пообещали взять Мехико за две недели. Барак Обама отверг все обвинения в участии в конфликте. "Это мирные местные наркобароны, вставшие на защиту английского языка, - заявил он в ходе пресс-конференции. - Американские военнослужащие находятся в отпуске, а танки Абрамс можно купить в любом Волмарте".

В Канаде в провинции Квебек злобные франко-фашисты разорвали между двух секвой англоговорящего афроамериканца, распяли на рекламе Макдональдса англоговорящего мальчика и убили всех гризли.

Брюс Уиллис в каске "Пресса" пострелял из пулемета по солдатам Канады.

CNN проводит акцию "Подари дрова" для оказания помощи малоимущим жителям Миннесоты.

США подписали стратегический договор о поставках сена в Панаму.

В Оклахома-сити отменён концерт "Бурановских бабушек". Представитель масонов заявил, что они оскорбляют его чувства.

Активисты Национально-освободительного движения во главе с Чаком Норрисом анонсировали на сентябрь мотопробег до Хиросимы и Нагасаки под лозунгом "Можем повторить!".

В Нью-Йорке открыли памятник Дональду Трампу работы Церетели.

Возглавляемая Михаилом Прохоровым компания "Космос-Ижица" совершила первую успешную посадку возвращаемой первой ступени частной космической ракеты "Финист-Ясный-Сокол-9" на платформу в Тихом океане.

Илон Маск, пытавшийся построить гибридный "Ё-Мобиль" заявил о закрытии проекта.

NASA подтвердило потерю связи с выводимыми на орбиту тремя спутниками GPS и их падение в Тихий океан.

В Огайо сотрудники АмериканКастомНадзора изъяли из магазина и раздавили бульдозерами "ДТ-75" двух замороженных мексиканских гусей.

Гараж особого назначения при президенте США закупил 100 автомобилей Lada SuperVesta Long XXL.

Хиллари Клинтон в одном из своих спичей пообещала сбивать сосули в Нью-Йорке лазерными установками "Гудбай, Америка, о!", сконструированными учёными из Силиконовой долины, которые не успели уехать на заработки и новые исследования в Сколково.

Многие нью-йоркцы, возмущённые демонстративной роскошью украшений г-жи Клинтон на фоне снижающегося уровня жизни рядовых американцев и частыми расхождениями её слов с делами, уже открыто дразнят её "Хиллка-полбутылки" согласно молве о пристрастии г-жи Клинтон к спиртному.

Из бюджета штата Луизиана выделенно 15 млн долларов для обустройства мест для полоскания белья на реке Миссисипи.

В Чикаго сожгли книги Эрнеста Хэмингуэя.

Обладатель "Ники" Стивен Спиберг заявил, что рабство - это патриотизм, закрепленный на бумаге, это мудрость народа.

Десятого ноября, в день основания корпуса морской пехоты США, пьяные морпехи бьют об голову бутылки с бурбоном, лезут в фонтаны и отбирают у торговцев из штата Нью Мексико ананасы.

Предствители Американской Баптисткой Церкви, крестившие спутники GPS перед стартом заявили о своей непричастности к падению оных, обвинили американской общество в отсутсвии веры и потребовали увеличения финансирования.

Стивен Спилберг объявил о создании сети бургерных "Eat in Garage" и попросил у республиканцев $1 млрд на PR.

На вопросы журналистов откуда у него столько денег губернатор Калифорнии Арнольд Шварцнеггер скромно ответил - Скайнет послал.

Сенатор Джон Маккейн поцеловал мальчика в живот.

Мик Джагер заявил, что Лоза не попадает в ноты.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #5136     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 30 Apr 2016, 22:03
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 6 дней
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
Много городов у них в России, нету столько пальцев на ногах...
Вот она "загадочная русская душа"... размером с большую печать

Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

  #5137     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 09 май 2016, 22:56
Стаж: 9 лет 4 месяца 9 дней
Постов: 804
Лайкнули: 84 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Jul 2022, 07:51
Абэ хочет разрубить «курильский узел»

http://alfanews.com.ua/news/575850

  #5138     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 12 май 2016, 19:33
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Экс-глава московской лаборатории признался в допинге 15 призеров Сочи-2014


Не менее 15 российских спортсменов, выигравших медали на Олимпийских играх в Сочи, употребляли допинг. Об этом бывший руководитель московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков сообщил The New York Times.

Родченков рассказал изданию, что список спортсменов, включенных в допинговую программу, ему прислали из министерства спорта России за две недели до начала состязаний, 21 января 2014 года. Копии электронных писем он предоставил изданию.

Родченков давал олимпийцам разработанную им смесь из трех запрещенных препаратов (метенолон, тренболон и оксандролон), которые растворялись в виски или мартини – алкоголь помогал уменьшить окно обнаружения веществ и ускорить усвоение стероидов. Допинг принимали первые звезды российской сборной, в том числе лыжник Александр Легков и еще 13 членов команды по лыжным гонкам, двое заслуженных бобслеистов, один из которых, Александр Зубов получил две золотых медали Игр, скелетонист Александр Третьяков, а также вся женская сборная по хоккею (занявшая в итоге лишь шестое место). Ту же смесь давали ряду спортсменов на Олимпиаде 2012 года в Лондоне.

Процесс контролировали российские спецслужбы, утверждает Родченков. За несколько недель до начала Игр в Сочи, человек, который по мнению Родченкова был прислан из ФСБ, продемонстрировал ему вскрытую бутылку для анализов, крышка с идентификационным номером которой оставалась нетронутой. «Тогда я решил, что это результат несанкционированного властями вмешательства», – вспоминает Родченков. При этом детали «операции» по обеспечению России первого места в медальном зачете он начал обсуждать с замминистра спорта Юрием Нагорных за полгода до соревнований. Нагорный в комментарии NYT опроверг эту информацию.

Каждый вечер из министерства спорта приходил список атлетов, результаты которых необходимо было заменить, а также идентификационные номера их бутылок с анализами. Номера ведомству сообщали сами спортсмены, фотографировавшие семизначный код, предполагавший анонимность теста. Накануне проверок лаборатория уничтожала допинг-пробы, заменяя их чистыми анализами, подготовленными за несколько месяцев до состязаний.

«Пока люди праздновали успех чемпионов Олимпийских Игр, мы сидели и подменяли их мочу. Представляете, как организованы олимпийские виды спорта?» – сказал Родченков газете.

Чтобы замаскировать следы вмешательства, в одну из двух чистых проб добавлялись вода или соль (будто спортсмен сдавал анализы в разное время). Таким образом, к концу Олимпиады в лаборатории избавились от 100 положительных тестов.

После Игр в Сочи президент России Владимир Путин вручил начальнику лаборатории Орден Дружбы, напоминает издание. Однако в ноябре 2015 года ВАДА обвинило Родченкова в подделке допинг-проб, уничтожении анализов и вымогании денег с атлетов. Он отрицает лишь последнее утверждение. После предъявления обвинений его вынудили уйти с должности, после чего он переехал в Лос-Анджелес в целях безопасности. В частности, Родченков считает подозрительным, что двое его коллег по антидопинговой лаборатории неожиданно скончались в феврале этого года с разницей в несколько недель.

11 мая министр спорта России Виталий Мутко сообщил, что NYT готовят материал в рамках «информационной войны» против российских спортсменов. «На самом деле за всем за этим ничего не стоит. Никаких фактов», – говорил он ТАСС.

Ранее Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) сообщило, что проверит данные о применении российскими спортсменами допинга на Олимпиаде в Сочи, обнародованные телеканалом CBS. 8 мая, со ссылкой на знакомого Родченкова, телеканал сообщил, что не менее четырех российских спортсменов употребляли допинг. В Москве эти обвинения категорически отвергли.

В ноябре 2015 года ВАДА аннулировало аккредитацию Московской лаборатории, уличив РУСАДА в уничтожении положительных допинг-проб. Медалей Чемпионатов мира и Олимпиад лишились шестеро российских спортсменов, а Всероссийскую федерацию легкой атлетики отстранили от международных соревнований на неопределенный срок. Пересмотр решения может состояться в июне.


https://slon.ru/posts/67953
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #5139     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 14 май 2016, 05:17
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Приехала по делам в Россию,охренела,простите,от цен,мрачных лиц и вообще реальности,но главное- наткнулась на известном питерском форуме на пост,от которого у меня на фоне увиденного просто разрыв шаблона случился..Хотела даже ответить,но увидев количество и личности бросившихся респектовать скрепоносцев,встающих с колен,поняла,что забьют меня как мамонта и решила просто лишний раз всплакнуть от счастья,что ни я,ни мои дети больше не живут в окружении вот этого...

Оффтоп:

Некто Evgenik:
Опять каким-то говнецом тянет либерастным. Хочется нагадить то на "русский народ"??
Ну расскажите ка, сколько видели 9-го мая не поделивших парковку и набивших морду? 8-го мая? 7-го мая? Как давно сами огребали в морду от "русского быдла"?
На самом деле "Бессмертный полк" это не столько поминки и память - это прежде всего шествие НАРОДА. Нас МНОГО и мы СИЛА. И как деды смогли, так и мы сможем. Того самого, на который различные граждане, носители патентованной "правды и демократии" как могли гадили, в массовом порядке года так с 87-го и далее. В этой идеологии двигались различные тезисы и теории, общая суть которых была что русские - непонятное пьяное быдло, да и кто они такие, нет такой нации то ( вот евреи - есть, татары- есть , а русские кто такие?). Срали на все. И в первую очередь на реальные победы и реальные достижения этого самого народа. Ведь надо было сделать так , что любой "русский Ванька" считал себя виноватым и каялся на коленях посыпая голову пеплом. И уж естественно на победу в ВОВ надо было насрать как можно изворотливей, поскольку это был триумф и страны и народа. Все потоки измышлений "думающих" можно не причислять, их на сто страниц хватит. Начиная от
Естественно "думающим" не нравилось потом любое празднование этого события, у Ваньки ведь не должно быть ни гордости,ни памяти, не зря ж "думающие" рассказывали годами, что он быдло никчемное. И никакой силы у Ванек быть не должно. Естественно ненависть к русофобию надо было облечь в оберточку "святошничества и гумманизма". Какие парады, когда детки-сироты-убогие не обихожены? Они танками громыхают, а ветераны эвон голодные сидят. С каким упоением и смакованием "думающие" выискивали, где там на открытках перепутали Т-34 с Pz-3 и найдя отплясывали сарабанду... Как вопили на весь белый свет, найдя, как в каком-то городе N ветеранам просроченные консервы принесли.. Ах-ах, вот мы туточки с айфончиками попляшем и по Фейсбучкам раструбим.... ох раструбим... Когда на прошлом параде, да еще не тренировке заглох один танк прям кончили от упоения и этот заглохший танк обсосали.
Когда появилась акция "георгиевская лента" тот же либерастник начал с упоением постить фоточки какой-то гопоты с привязанным на жопу космами лент, авторитетно доказывать, что слово "гергиевская" это от царской армии, а в ВОВ она называлась "гвардейская" ( русский Ванька то и не знает, убогий) а гвардейских частей было раз-два и обчелся, посему никакой то это и не символ, а так путенский распил бабла, опять же пока " у ветеранов потолки текут", а "косточки не захоронены". Ну где бы еще нагадить, ну что бы найти??
Когда появилась акция "Бессмертный полк" она была столь народна, столь свята по сути своей, столь привлекательна, что гадить на нее даже рука то слабо поднималась. Но ничего, найдем....
Вот даже не сомневался, что начнут рассказывать, как "бабушку -ветерана не пустили или не довезли, как злые менты улочку перегородили и "детки стояли", как "девочку с портретом дедушки" не пустила "злая училка", как других деток "принуждали"... Вон некоторые особо упоротые гниды начали уже вещать про "мерзкий культ мертвых", про "ряженое шествие". То ли еще будет.... Скоро расскажут, что видели узбеков-гастарбайтеров, что после шествия портреты ветеранов выбросили. И будьте уверены, фоточки предоставят...

Ну что им в ответ скажет "русский Ванька". Да в общем им в ответ "Ура", которое валом катится на полумиллионному шествию. Им в ответ море других людей, которые хлопают в ладоши шествию. Им в ответ светлые лица, им в ответ улыбающаяся полиция с такими же георгиевскими лентами. Им в ответ то, что после прошествия 200 тысяч человек под ногами на Дворцовой не было ни бумажечки, ни окурочка. Им в ответ то, что в такой огромной толпе не было ни одного пьяного, да и вечером на салюте тоже не заметно ( а еще помню упоротую бухую толпу с 5 сантиметров битого стекла под ногами, как рулила т.н. "свобода"). И это, конечно, память, но прежде всего это демонстрация "Это идем МЫ. И нас МИЛЛИОНЫ. И сколько нам не говорили, что нас нет, что мы ботва, мы вас пошлем по известному адресу и делом это покажем."

Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #5140     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 15 май 2016, 09:47
Стаж: 9 лет 4 месяца 9 дней
Постов: 804
Лайкнули: 84 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Jul 2022, 07:51
Смешно становится. Такие чамодуры к сожалению уже далеко зашли

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron