Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 373114

Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #561
Сообщение 05 Sep 2014, 17:56
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Ну что тут сказать-кошмар. Неужели еще не все понимают и не хотят видеть? Или так удачно придуриваются??

  #562     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Sep 2014, 18:08
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 16 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Motek, я думаю, что эти люди очень искренне верят.
Так легче.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #563     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Sep 2014, 18:35
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Легче-100%. Страусами прикидываются.

  #564     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Sep 2014, 18:50
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
я думаю, что эти люди очень искренне верят.

Евгений Гришковец Я так думаю
Много букв, но если не будет сильно тошнить в процессе, имеет смысл прочесть - тут очень наглядно проявляется техника, с помощью которой люди (не худшие) себя обрабатывают.
Вообще, текст мне навеял письмо Тёмы Лебедева, которое здесь недавно обсуждалось. Посыл тот же: "я имею свою точку зрения, я ни с одной стороной не согласен!"... а на выходе самая что ни на есть пропутинская идеология.
Предупреждаю также, что художественных достоинств у текста нет, но имхо, это исторический документ, своего рода...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #565     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Sep 2014, 20:03
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Пролистал. Глубокомысленный дурак с умно нахмуренным лбом.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #566     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Sep 2014, 20:23
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Страусами прикидываются.

Пусть только сначала проверят, что под ногами не асфальт и не бетонный пол.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #567     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Sep 2014, 21:17
Russia
Город: Иркутск
Стаж: 9 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 46
Лайкнули: 3 раз
Заход: 16 Sep 2014, 06:41
Газета "Иркутск" - издание Иркутского горсовета опубликовала на правах рекламы заметку:

Хотел промолчать .. НО ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР !!!!
Я в Иркутске живу практически с рождения. И с подобным изданием не встречался. Это мне напоминает пост с ЭРМИТАЖЕМ!!!
Вопрос что это за издание ? газета, интернет плащадка, и т.д.?
Горсовет ? ... городских советов в городе тьма .... ветеранов, автолюбителе и т.д. .. допускаю, что может быть и горсовет детей лейтенанта Шмидта
Почему скрин а не ссылка на источник?
В противовес привожу ссылку на более достоверный (имею ввиду не анонимный) источник, где оба фигуранта по Делу :_znaika_: :_podmigivanie1_:

http://newsbabr.com/?IDE=128463

  #568     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Sep 2014, 21:42
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Хотел промолчать .. НО ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР !!!!
Я в Иркутске живу практически с рождения. И с подобным изданием не встречался.


Шутить изволите? Нет такого издания? Нет ссылки на источник? Я глянул на тот самый источник который вы поместили и сразу нашел вот это:

http://newsbabr.com/?IDE=128473

Как видите, вся история, и два скриншота, и газета такая есть (
Напомним, что газета "Иркутск" является органом мэрии города Иркутска и издается на бюджетные средства. Издатель газеты - МАУ "Редакция "Город новостей"", директор газеты - Юлия Бурехина, главный редактор - Екатерина Санжиева. Тираж - 30 тысяч экземпляров.
), и тираж того дня поспешненько изъяли поскольку нарушением закона запахло.

Плиз прочтите ваш собственный источник, убедитесь что на форуме был помещен факт и вернитесь с извинениями за необоснованные обвинения в переборе, помещении фейков и что вы там еще имели в виду.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #569     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Sep 2014, 22:02
Russia
Город: Иркутск
Стаж: 9 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 46
Лайкнули: 3 раз
Заход: 16 Sep 2014, 06:41
Меня достали ВОПЛИ о Российских войсках в Украине.
Любой здравомыслящий человек понимает следующее ...
У любого политического института существует как официальная политика, так и не официальная. ( Россия в данном случае не исключение)
При дипломатических отношениях между государствами ссылка может быть только на первые.

Исходя из вышеизложенного следует:

"зеленые человечки"согласно официальных источников не могут считаться "Вооруженными силами РФ" и какие либо действия в их отношении не могут считаться действиями против РФ

.. и в заключении. Кадровые военные, не имеющие гражданства Украины присутствуют у обеих противоборствующих сторон!

  #570     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Sep 2014, 22:22
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Извинений не дождемся, я так понял. Товарищ горазд обвинять других, но не признавать собственные промахи.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #571     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Sep 2014, 22:27
Russia
Город: Иркутск
Стаж: 9 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 46
Лайкнули: 3 раз
Заход: 16 Sep 2014, 06:41
Калабухов Алексей:
Хотел промолчать .. НО ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР !!!!
Я в Иркутске живу практически с рождения. И с подобным изданием не встречался.


Шутить изволите? Нет такого издания? Нет ссылки на источник? Я глянул на тот самый источник который вы поместили и сразу нашел вот это:

http://newsbabr.com/?IDE=128473

Как видите, вся история, и два скриншота, и газета такая есть (
Напомним, что газета "Иркутск" является органом мэрии города Иркутска и издается на бюджетные средства. Издатель газеты - МАУ "Редакция "Город новостей"", директор газеты - Юлия Бурехина, главный редактор - Екатерина Санжиева. Тираж - 30 тысяч экземпляров.
), и тираж того дня поспешненько изъяли поскольку нарушением закона запахло.

Плиз прочтите ваш собственный источник, убедитесь что на форуме был помещен факт и вернитесь с извинениями за необоснованные обвинения в переборе, помещении фейков и что вы там еще имели в виду.


Не передергивайте!!!!
Я написал что не знаком с этим изданием! да оно и понятно (поскольку это обычная предвыборная агитка)
А теперь на счет извинений!!! :_draste_: Я согласен их подождать!
Согласно выложенного вами скрина получалось, что в Иркутске присутствуют анти украинские настроения ... и т.д.
А информация в моем посте опровергает подобное толкование! Шоб я так жил как Маценко :_kot_otlichno_: за пазухой у мэра

  #572     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Sep 2014, 22:39
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Вы не передергивайте. Вы заявили что пост ссылался на фейк. А он оказался не. А какие у вас там настроения, это опрос общественного мнения нужен.

И поменьше восклицательных знаков плиз, и так видно что вы нервничаете.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #573     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Sep 2014, 22:55
Russia
Город: Иркутск
Стаж: 9 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 46
Лайкнули: 3 раз
Заход: 16 Sep 2014, 06:41
888,
Хотел промолчать .. НО ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР !!!!
Я в Иркутске живу практически с рождения. И с подобным изданием не встречался. Это мне напоминает пост с ЭРМИТАЖЕМ!!!
Вопрос что это за издание ? газета, интернет плащадка, и т.д.?
Горсовет ? ... городских советов в городе тьма .... ветеранов, автолюбителе и т.д. .. допускаю, что может быть и горсовет детей лейтенанта Шмидта
Почему скрин а не ссылка на источник?
В противовес привожу ссылку на более достоверный (имею ввиду не анонимный) источник, где оба фигуранта по Делу :_znaika_: :_podmigivanie1_:

Вы не передергивайте. Вы заявили что пост ссылался на фейк. А он оказался не. А какие у вас там настроения, это опрос общественного мнения нужен.

И поменьше восклицательных знаков плиз, и так видно что вы нервничаете.


Вопрос "почему нет ссылки на источник" вы интерпретируете как обвинение? однако :_aplodismenty_:

  #574     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Sep 2014, 23:00
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Уж на сковородке. Спасибо за наглядную демонстрацию.

Простое "сорри, был неправ" заработало бы вам здесь куда больше кредита чем эти выкрутасы.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #575     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Sep 2014, 23:46
Russia
Город: Иркутск
Стаж: 9 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 46
Лайкнули: 3 раз
Заход: 16 Sep 2014, 06:41
Уж на сковородке. Спасибо за наглядную демонстрацию.

Простое "сорри, был неправ" заработало бы вам здесь куда больше кредита чем эти выкрутасы.


Я, по своей натуре, не торгаш и чьи бы то ни было кредиты мне не нужны. А вот ваши личные нападки вызывают вопрос : Чьих кредитов жаждете вы?

  #576     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Sep 2014, 00:03
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Ну как же, разве вам ваше ТВ не обьяснило? Печеньки, и так далее.

Вы бы хоть форум толком почитали, что ли, прежде чем вываливать полный набор трюков. Тут ваших предшественников уже достаточно было, мы уже весь ряд изучили. Скучно. Передайте начальству, следующего пора готовить.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #577     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Sep 2014, 00:56
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 1 день
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Неужели еще не все понимают и не хотят видеть?

А вас не смущают особенности видения, когда тема" Все дерьмо о России" названа "Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России"? Или кроме дерьма в России ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ничего не происходит? Или нельзя создать подобную тему "Все дерьмо о Штатах, Европе, Канаде"? (расставил в порядке, о ком я больше дерьма знаю. Канада - в выиграше!). Или непонятно, что, когда человек выискивает дерьмо на любую тему, он сам - в дерьме!
ИМХО, от темы за версту комплексами тянет. Словно люди сами себя уговаривают, что не зря продолжают жрать дерьмо двух эмиграций. А кто это дерьмо уже сожрал, тот живет в покое и ему страшилки о прошлом не нужны, ИМХО!
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #578     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Sep 2014, 01:52
Russia
Город: Иркутск
Стаж: 9 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 46
Лайкнули: 3 раз
Заход: 16 Sep 2014, 06:41
Тут ваших предшественников уже достаточно было, мы уже весь ряд изучили. Скучно. Передайте начальству, следующего пора готовить.

мдя ... раскусил.
... а начальству доложил.
Получил приказ "не отступать" - позади москва".
Группа набрана и готова к десанту, будут работать под местных.

  #579     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Sep 2014, 03:13
United States of America
Стаж: 10 лет 5 месяцев 19 дней
Постов: 542
Лайкнули: 208 раз
Карма: 39%
Заход: 18 Aug 2019, 02:20
А кто это дерьмо уже сожрал, тот живет в покое и ему страшилки о прошлом не нужны, ИМХО!

я на эту тему не пишу ,только читаю иногда и вот я вам igorg25, удивляюсь ,если честно. вы живете в Израиле ,вроде бы занимаетесь нормальной работой ,устроены ,как вы писали и с таким самозабвением ,яростью защищаете все ,что связано с нынешней Россией .вы же сами утверждаете ,что у вас все хорошо и вы, по логике вещей ,должны жить в покое,но "покой нам только снится" вы не находите ,что сами себе противоречите?

  #580     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Sep 2014, 03:27
United States of America
Стаж: 10 лет 5 месяцев 19 дней
Постов: 542
Лайкнули: 208 раз
Карма: 39%
Заход: 18 Aug 2019, 02:20
Если б я судила о евреях по некоторым людям с этого форума, то уже бы вероятно стала б как и западенцы считать Гитлера героем, настолько неприятные есть люди ненавидящие весь мир.

почему вы всех ,пишущих в этой теме ,"подозреваете" в еврействе? вы знакомы с их паспортными данными? это так напоминает мне мою жизнь в сссре от которой я отвыкла за 24 года отсутствия там (слава богу) _<_12_>_

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron