Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 373894

Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #61
Сообщение 14 май 2014, 15:14
Стаж: 10 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Нормальных молодых мужчин в Москве и Питере не осталось... Соотношение примерно 25:1, якобы эти данные результат низкой рождаемости мальчиков в те годы, алкоголизма и наркомании.

Мальчиков всегда рождается больше, примерное соотношение 52 к 48 - на сотню. Бывают, конечно, небольшие вариации (скажем, в войну и напряженное время мальчиков рождается ещё немногим больше), но не 1 к 25 - точно )) имхо, у девочек и/или родителей высокие запросы. Причём я не думаю, что это плохо, но вот если сюда заглянет just, он вынесет вердикт, что девиц неправильно воспитывали, и их надо пока не поздно отправить в поликлинику для опытов учиться общаться с простыми ребятами _<_02_>_
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #62     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 14 май 2014, 17:32
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 6 дней
Постов: 2132
Лайкнули: 978 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Заход: 21 Jul 2022, 12:03
Я, конечно же, не имела ввиду, что рождается 25:1. Я хотела сказать, что к примерно 25-летнему возрасту соотношение становится 25 девиц готовых к отношениям на одного парня. Ну может не 25, а 10 :)) Якобы, в конце 80х родилось намного больше девочек (статистику не знаю где искать). Мальчики спиваются, становятся наркозависимыми, у них смертность/тюремное заключение выше, чем у девочек и довольно много с ограниченными умственными способностями. Как сказала моя подруга, девушкам обычной внешности стало крайне трудно найти партнеров. Запросы тоже имеют место быть, но разумные...

  #63     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 14 май 2014, 18:17
Стаж: 10 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
25 девиц готовых к отношениям на одного парня

не поняла, к каким "отношениям" готовых?

Мальчики спиваются, становятся наркозависимыми, у них смертность/тюремное заключение выше, чем у девочек и довольно много с ограниченными умственными способностями.

несколько драматизировано, но, действительно, у мужчин дисперсия по любому признаку больше, чем у женщин, так что, чисто в статистическом смысле "нормальных" мужчин меньше, чем "нормальных" женщин (здесь "нормальный"="близкий к среднестатистическому")

Как сказала моя подруга, девушкам обычной внешности стало крайне трудно найти партнеров.

проблема вечная :) из Довлатова:
Случилось это в Пушкинских Горах. Шел я мимо почтового отделения. Слышу женский голос - барышня разговаривает по междугородному телефону:
- Клара! Ты меня слышишь?! Ехать не советую! Тут абсолютно нет мужиков! Многие девушки уезжают так и не отдохнув!


У меня в РФ большинство студентов (~90%) были мальчики, не отягощённые ни алкоголизмом, ни ходками, и даже не законченные ботаны в большинстве своём - очень многие занимаются помимо физики-техники альпинизмом и всяким туризмом. Так что, они есть - надо просто знать правильные места :))

А вот, где берут молодых олигархов - не знаю, потому и спросила, что подразумевается под "отношениями".
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #64     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 14 май 2014, 20:50
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 6 дней
Постов: 2132
Лайкнули: 978 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Заход: 21 Jul 2022, 12:03
Отношения - любовь, секс, брак.
надо просто знать правильные места
- это всегда не лишне :))

  #65     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 14 май 2014, 21:27
Стаж: 10 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Отношения - любовь, секс, брак.

последние 2 компонента при целенаправленном поиске найти не так, чтобы сложно, вот первый - дело случая или везения
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #66     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 14 май 2014, 21:31
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Усыновление детей-сирот и детей, оставшихся без родительского попечения, иностранцами на территории Республики Крым временно приостановлено, сообщили в пресс-службе Министерства образования, науки и молодежи Крыма.

В частности, в соответствии с законодательством Российской Федерации ребенок может быть усыновлен иностранными гражданами спустя год после постановки его в Государственный банк данных о детях-сиротах, детях, оставшихся без попечения родителей.

«В настоящее время Министерством образования, науки и молодежи ведется работа по подготовке и передаче анкет детей, лишенных родительского попечения в Государственный банк данных. Усыновление детей-сирот и детей, оставшихся без родительского попечения, иностранными гражданами временно приостановлено», — сказали в пресс-службе.

В январе 2013 года в России начал действовать «закон Димы Яковлева», который запрещает усыновление американцами детей из России.

  #67     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 14 май 2014, 22:32
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 17 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Новости ceкcуальной жизни.
Новая позиция: Вы снизу, Государство сверху. Одной рукой оно ласково
водит вас за нос, а другой в это время снимает с вас штаны...
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #68     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 14 май 2014, 23:09
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 17 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Если б немцы победили?

Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной. «Если б немцы победили?». Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и
победили в конце концов не немцы.

1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.
6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами.
Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут.
7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.
8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.
9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии.
11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек.
12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то захоронение.
13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.
14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и
оскотинивалось не очень быстро.
15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.
16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.
17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.
18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека.
19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.
20. Главным врагом России объявят Америку.

Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 5 за хорошую
фантазию.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #69     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 15 май 2014, 01:02
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 4 месяца 1 день
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

это (ш)утка?

  #70     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 15 май 2014, 03:57
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 9 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Случилось это в Пушкинских Горах. Шел я мимо почтового отделения. Слышу женский голос - барышня разговаривает по междугородному телефону:
- Клара! Ты меня слышишь?! Ехать не советую! Тут абсолютно нет мужиков! Многие девушки уезжают так и не отдохнув!

А давайте сравним изменение численности населения за последние 20 лет в Литве и в России.
Двайте сравним изменение за последние 20 лет в Литве и в России промышленного производства.
Что еще можно сравнить? В России и в странах, ушедших под Европу.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #71     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 15 май 2014, 08:36
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 10 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Как сказала моя подруга, девушкам обычной внешности стало крайне трудно найти партнеров. Запросы тоже имеют место быть, но разумные...

Поэтому многие и ищут мужей на стороне, вернее, в другой стране. На Западе мужики, в среднем, поприличнее, и не столь избалованы.
shit happens

  #72     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 15 май 2014, 08:40
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 10 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Последнее время многие прекрасно обеспеченные люди сильно обеспокоились и ищут "запасные аэродромы". Вплоть до того, что некоторые пытаются получить израильские или какие угодно паспорта.

Это да, ситуация сильно изменилась. Начала потихоньку меняться с 2008-го года, когда многие снова заинтересовались "отваливанием" куда-то, либо хотя бы защитой своих накоплений, переносом бизнеса, или вторым гражданством / ПМЖ. Это я ещё в 2009-м удивился, когда приезжал в Россию и поговорил с вроде бы до недавнего времени весьма успешными товарищами.
А то, что начало происходить в этом году, действительно, побудило часть людей активно действовать (если, конечно, у них не снесло крышу на почве "затокрымнаш") и искать пути отхода или ухода, потому что будущее стало абсолютно непредсказуемо.
shit happens

  #73     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 20 май 2014, 20:01
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 2 дня
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
Написано давно, но для сегодняшней России остается актуальным и с каждым днем все более и более.
Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

  #74     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 21 май 2014, 12:32
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 9 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Пока лидеры ряда стран, возомнивших, что именно они и есть "мировая общественность" говорят о санкциях.
Россия и Китай подписали 30-летний контракт на поставку газа
http://mignews.com/news/economics/world/210514_135858_79349.html
Похоже, Китаю на эту "общественность" во главе темнокожим вождем глубоко нас.. мехнуться. Тамошним смотреть в рот Обаме незачем.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #75     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 21 май 2014, 13:51
Canada, Ontario
Город: Kitchener
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 204
Лайкнули: 35 раз
Карма: 18%
СССР: Томск
Пол: М
Заход: 24 Oct 2014, 16:19
Написано давно, но для сегодняшней России остается актуальным и с каждым днем все более и более.

Да, я даже умудрился на фоне подобных песен поссориться со знакомыми тут, в Канаде. Они сказали, что Трофимов профанирует русскую культуру)) Особенно песня про футбол) А я тогда много его слушал, года три-четыре назад, как то был под настроение
"But I tried, didn't I? Goddamnit, at least I did that" (Q)

  #76     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 21 май 2014, 14:12
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Пока лидеры ряда стран, возомнивших, что именно они и есть "мировая общественность" говорят о санкциях.
Россия и Китай подписали 30-летний контракт на поставку газа
http://mignews.com/news/economics/world/210514_135858_79349.html
Похоже, Китаю на эту "общественность" во главе темнокожим вождем глубоко нас.. мехнуться. Тамошним смотреть в рот Обаме незачем.

Угу. Ага.
http://slon.ru/economics/kitayskiy_gazovyy_kontrakt_obidnyy_urok_dlya_putina-1101190.xhtml

И ещё в ту же копилку:
http://ivan-pohab.livejournal.com/194467.html
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #77     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 21 май 2014, 18:42
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 17 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Западный выбор российской власти.
http://maxpark.com/community/129/content/2689673

Не думаю, что граждане Канады голосовали бы за своего МП, если бы он отправил своего ребенка и семью на постоянное жительство в другую страну, которая, по его утверждениям, является, мягко говоря, недружественной Канаде. Не путать с решением самогО выросшего, совершеннолетнего и ставшего самостоятельным чада жить там, где он хочет!
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #78     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 21 май 2014, 20:25
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 17 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Орать о величии и ненавидеть весь мир проще, чем строить дороги, города и жить с этим миром в гармонии

10 мая, 2014 - 21:52



Ей-Богу, не стал бы ничего писать, но тут вдруг министр культуры Мединский подъелдыкнул в твиттере - дескать, где же после Одессы все эти макаревичи-шевчуки-акунины? Почему не выходят на Марш мира?

Уже выходили, господин министр. И, кстати, ради того, чтобы этой катастрофы в Одессе не случилось. У нас за Марш мира в фашисты записывают.

А в Одессе еще долго будут искать виноватых - и каждый в пользу своей правды. А между тем погибли люди, и им уже всё равно, кто первый бросил спичку.

Этой катастрофы не могло не быть. Степень вранья и ненависти с обеих сторон достигла такого предела, что ружье должно было выстрелить. Не в Одессе, так где-нибудь ещё.

Продолжаю пребывать (с большой печалью) в убеждении, что если бы не крымский прецедент - не было бы сегодня ни бешеной вражды Киева и юго-востока, ни бредовых самопровозглашенных республик, не было бы человеческих жертв и возможно, одесской трагедии.

Я не говорю про то, что мы в один момент изолировали себя от всего цивилизованного мира. Не говорю про пресловутые санкции, которые мы ощутим на себе завтра - на уровне жизни нашей власти они не скажутся, они скажутся на жизни граждан.

Был бы рад, если бы меня кто-нибудь аргументированно переубедил. Но увы, слышу только хамство и ругань.

Орать о величии и ненавидеть весь мир проще чем строить дороги, города, поднимать промышленность и жить с этим миром в гармонии.

Андрей Макаревич
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #79     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 22 май 2014, 00:34
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 9 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Не думаю, что граждане Канады голосовали бы за своего МП, если бы он отправил своего ребенка и семью на постоянное жительство в другую страну

В России живут граждане России. В этом разница.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #80     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 22 май 2014, 02:02
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 4 месяца 1 день
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

В России живут граждане России. В этом разница.

я пропущу мимо ушей ваш метод не говорить по сути, сказав глупость, но вы подумали перед тем, как написать? по вашему, тот факт, что в РФ живут граждане РФ обьясняет тот факт, что им пофиг, где учатся малолетние дети их вождей и куда их вожди намереваются свалить, скапливая там активы? мда.... не далек человек.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron