Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 84303

Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #301
Сообщение 16 Apr 2014, 11:06
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Политическая йога - упражнение "Россия"
1. Поза трупа.
2. Медленно поднимаемся с колен.
3. Принимаем военное положение.
4. Глубоко дышим на ладан.
5. Возвращаемся в исходное положение.

Об Украине расскажите давайте.

А что Украина? Конфликт ещё только начинается. Хотите вспомнить, как хвастались в начале своих походов Наполеон и Гитлер? В данном случае Россия берёт пример с тех, кто ей когда-то проигрывал -- что само по себе не лучшим образом её характеризует.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #302     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 16 Apr 2014, 11:16
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 7 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
А почему на стороне Путина - это значит на "российской стороне баррикад"? :)
Я вот тоже на российской стороне баррикад. :) Всё-таки Путин не равно Россия. Думаю, что Россиия достойна лучшего. И если Путин считает меня нац.предателем, то я - его. :)


Я не на стороне Путина, а страюась быть на стороне объективности. Если я что-то пишу в защиту Путина, это не значит, что я его приверженец. Никогда за него не голосовал, и хорошо понимаю, что нет либо только черного, либо только белого, особенно когда речь заходит о политике. Многие на этом форуме как раз склонны к одному видению картины, даже не пытаясь посмотреть на картину хоть как-то непредвзято. Путин плохой и всё... это как догма. Некоторые люди просто упоротые, для них есть только один экстремум, взгляд в одну точку и абсолютная косность мышления )

Вот как-то как :_lol_plakat_: :


  #303     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 16 Apr 2014, 11:22
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 7 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
А что Украина? Конфликт ещё только начинается. Хотите вспомнить, как хвастались в начале своих походов Наполеон и Гитлер? В данном случае Россия берёт пример с тех, кто ей когда-то проигрывал -- что само по себе не лучшим образом её характеризует.


Вы не видете очевидного. Я родился в Украине, но из-за этого не желаю отрицать очевидное. А правда такова, что Украины скорее всего вообще скоро не будет, разве что в границах западных областей, которые, правда, будут быстро распределены между Польшей, Венгрией и Румынией, увы, откуда эти территории собственно и вышли когда-то.

Наполеон и Гитлер, милчек, вели войны, Россия войн не ведет. Референдум в Крыму был не менее демократическим нежели референдум в Косово.

  #304     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 16 Apr 2014, 11:34
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Изображение
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #305     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 16 Apr 2014, 11:35
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 7 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
Путин блефует. И пока что его блеф понятен Западу и в значительной мере украинцам, но часть россиян всё ещё тешит надежду, что это не блеф, а настоящее возрождение Империи. Вот когда с Империей выйдет облом и придёт пора платить по счетам... Подождём ещё год-другой, а то, может, и меньше.


Угу, и героям слава.

  #306     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 16 Apr 2014, 11:43
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Из книги Виктора Шендеровича «Изюм из булки».

...Во время литературного семинара в Германии к российскому журналисту N подошел местный старик. Он попросил о разговоре — и через пять минут N оказался вовлеченным в поразительный сюжет... В 1942 году немецкий старик этот был молоденьким солдатом вермахта. Его часть стояла под Рязанью, и в сельской церкви они держали лошадей... Немца всю жизнь мучила вина — и к старости воплотилась в план искупления: он решил пожертвовать три тысячи евро на ту самую сельскую церковь...
Российский журналист, чье дыхание захватило от участия в развязке такого сюжета, пообещал свою помощь, и через какое-то время старик-немец прилетел в Россию. N встретил его, разместил в отеле, помог по хорошему курсу перевести евро в рубли — и наутро повез под Рязань, в злополучное село...
Село выглядело хуже, чем после ухода вермахта. Вслед за Гитлером по нему прошлись Сталин, Хрущев, Программа мира и социализма, горбачевская перестройка и реформы 90-х... В селе было пусто и страшновато.
Несчастный старик и его виргилий полчаса бродили по пейзажу, ища хоть кого-то, кому можно было бы передать деньги во искупление исторической вины немецкого народа... Сюжет грозил уйти водой в песок, но высший драматург позаботился о развязке: в хибаре на окраине села обитал человек.
Он был не то чтобы пьян, а навечно проспиртован.
Превозмогая запах, гости вошли в жилье. Хозяин смел на пол со стола рыбьи головы, достал стаканы, предусмотрительный немец вынул бутылку «Абсолюта», и они выпили вместе. Потом выпили еще...
А потом напрягшийся хозяин, кивнув на постаревшего солдата вермахта, спросил у N — а чего этот молчит?
— Так он немец! — пояснил литератор и приготовился наконец привести корабль покаяния в гавань прощения...
— А-а... — понимающе протянул хозяин и поднял стакан. — Ну, хайль Гитлер!».
— Фашизм в России не пройдет, — успокоил демократическую общественность Григорий Горин.
И пояснил свою мысль:
— Не пройдет по той же причине, по которой не прошли ни социализм, ни капитализм. Просто в России ничего не проходит!».
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #307     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 16 Apr 2014, 11:44
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Изображение
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #308     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 16 Apr 2014, 12:11
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 7 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
2. РФ уже давно насаждает унизительно-снисходительное отношение к "бедным хохлам", больные русские даже перестали осознавать, что "хохол" - это оскорбление.


Вообще-то, в отличие от россиян, украинцам в России, например, не обязательно получать регистрацию по приезду в другой город, в течение аж 90 дней, или даже дольше. Если и существует пренебрежение аля "хохол", то это просто от не слишком высокого культурного уровня человека. На самом деле украинцев, говорящих "москаль" или "кацап" гораздо больше, чем русских, говорящих "хохол". И уж представить себе невозможно шествие русских фашистов со словами "хохлов на ножи". Поссорить украинцев и русских хочет не Россия, но этого страстно желают некоторые третьи стороны.

4. Россия не может "позволять" или "не позволять" любым войскам любые маневры на территории других государств. и за попытки это делать она сейчас жестко получает по сусалам от всего мира.


::улыбканаполлица::

Всего-то русский перестал быть вторым государственным языком.


Действительно, "всего-то", какая мелочь! И как демократично, да? Почти 50% страны или больше, включая весь Киев, говорит на русском языке в повседневном быту, а тут, такая мелочь... А то что в Бельгии как-то сосуществуют языки, в Канаде, не говоря уже о Швейцарии, где на романшском говорит менее 0,7% людей, но он при этом всё равно является государственным, об этом "нексенофобская" "демократичная" власть Украины каким-то чудом забыла. В своей злобной агрессивной паранойе они видят только угрозу со стороны "москалей".

3. Опять, Украина - не РФ. Это дела исклчительно украинские какие языки будут национальными, а какие не будут.


А вот Юго-Востоку и Крымчанам явно не понравились такие нововведения. А они ведь тоже украинцы. Ну, или были ими...

  #309     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 16 Apr 2014, 12:14
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 7 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
это дымка Ядерной Пыли Киселева в головах еще не выветрилась. считают Россию великой страной современности, готовой резко стрелять по тем, кто в теории физически способен бросить в них камнем.

может, им это по телевизорам показывают? оно удобно, когда народ отвлечен от того, что происходит в стране, когда надо быстренько скомуниздить побольше у оного народа.


С ядерной пылью это к Тимошенко.

  #310     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 16 Apr 2014, 12:14
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
заведений нет (разве что МФТИ, да и то, за весь ВУЗ поостергусь говорить). Есть отдельные "научные секторы" и даже отдельные профессора, попав на мастерат/аспирантуру к которым, можно будет после поехать делать PhD или постдок в хороший западный универ.

Кандидатскую можно и в России делать.

Можно, я сделала когда-то, но сейчас никому бы не посоветовала. Смысла нет: чем дольше задерживаешься в РФ, тем сильнее тормозишь свою научную карьеру. Про отдельные сильные школы (но не ВУЗы целиком) и сильных профессоров - это пока правда, но это не благодаря государству, а вопреки. Скоро и этого в РФ не будет.

и с каждым годом конкурентоспособность российских выпускников по сравнению с западными даже в области точных наук всё ниже и ниже.

Откуда такие данные?

не с потолка - я уже упоминала выше о своём опыте и в области российского, и в области канадского ВО. У меня есть также много примеров коллег и бывших студентов - в общем, картина довольно-таки непротиворечивая.

в России вообще нет никаких условий для мобильности студентов и научных работников. Студент, как правило, в одном и том же месте и бакалаврскую работу пишет, и магистерскую, и кандидатскую, потом там же работает, потом там же докторская... - в общем, не понять этого западным людям, которые аналогичный путь проделывают в 3-4-5 универах

А что, колиство стало важнее качества? Многие студенты в Канаде пишут всё в одном университете. Это вообще не имеет принципиального значения, и не понятно к чему вы это вообще )

Это имеет принципиальное значение, и люди, которые серьёзно занимаются наукой, прекрасно это понимают, и их научные руководители тоже всегда обрисовывают им перспективы, куда они могут отправиться на следующей ступени. Собственно, от этого зависит, станет ли человек в будущем профессором или будет пожизненно контракт-инструктором (а для этого тоже надо иметь PhD) в заштатном ВУЗе.
Знаю примеры бакалавр-мастер в одном ВУЗе - люди ушли в промышленность, в науку и не собирались. Мастер-доктор обычно, если в процессе происходит переход с одной программы на другую, иногда ещё можно поступить на PhD прямо с бакалавра (обычно это 6 лет, т.е. мастер как бы неявно там присутствует).
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #311     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 16 Apr 2014, 12:16
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 7 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
Касательно русскоговорящих украинцев, то как говорил доктор Комаровский "Оставьте нас в покое! Не надо нас спасать!"
http://atn.ua/obshchestvo/komarovskiy-obratilsya-k-roditelyam-rf-nikto-v-moey-ukraine-ne-meshaet-govorit-na


Да никто этого Комаровского и не трогает, и не трогал. А если кто и трогал, то разве что какой-нибудь "Правый сектор" или "Свобода", за "москальську мову". Вообще, если г-н Комаровский достаточно демократично настроен, он должен понимать, что мнение крымчан тоже чего-то стоит.

  #312     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 16 Apr 2014, 12:22
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 7 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
Это имеет принципиальное значение, и люди, которые серьёзно занимаются наукой, прекрасно это понимают, и их научные руководители тоже всегда обрисовывают им перспективы, куда они могут отправиться на следующей ступени. Собственно, от этого зависит, станет ли человек в будущем профессором или будет пожизненно контракт-инструктором (а для этого надо иметь PhD) в заштатном ВУЗе.
Знаю примеры бакалавр-мастер в одном ВУЗе - люди ушли в промышленность, в науку и не собирались. Мастер-доктор обычно, если в процессе происходит переход с одной программы на другую, иногда ещё можно поступить на PhD прямо с бакалавра (обычно это 6 лет, т.е. мастер как бы неявно там присутствует).


Вот в канадском U of Waterloo, например, сильная мехмат-школа. Вряд ли кто-нибудь будет негативно качать головой на alumnus-а с бакалавром/мастером/phd из одного этого университета. Так что это смотря где изначально получать бакалавра/мастера. Перевод в другой вуз требуется не всегда.

  #313     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 16 Apr 2014, 12:23
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Ну и вообще, вон Джобс получал бакс в год за свою работу в Apple, а Путин делает вид, что живёт на зарплату - и кому он очки втирает? ::тёмныеочки::


Путин и без зарплаты может прекрасно жить. Вряд ли ему нужно тратить на еду, бензин, дома, самолёты... Всё за государственный счет, пока он президент. Это так везде. Но у Обамы зарплатища повыше будет, и зачем ему столько :_pozhimanie_plechami_:

Хотела бы я посмотерть на реакцию американцев после того, как Обама легким движением руки повысит себе зарплату сразу в 2.65 раза "в целях повышения своей социальной защищенности". ::улыбканаполлица::
То, что Путин и без зарплаты может прекрасно жить - не сомневаюсь, потому и привела пример с Джобсом. Разница лишь в том, что Джобс был заинетересован в результатах своей работы, а задача Путина - отжать как можно больше, пока не отогнали от кормушки. Собственно, в упомянутом повышении зарплаты - мелкая алчность, да и только.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #314     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 16 Apr 2014, 12:24
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 7 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
Я хочу спросить тех, кто пишет , что ежегодно ездил в Россию (у них указана Москва как город в СССР): а Вы куда ездите? В Москву или в какой-нибудь небольшой городок в глубинке, которых много разбросано по России?


Да, я в основном в Москву и езжу, а вообще успел пожить и побывать в разных местах и в России, и в Украине. Москву я окончательно разлюбил в последнее время. Если бы возвращался сейчас в Россию, то старался бы попасть не в Москву.

  #315     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 16 Apr 2014, 12:27
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Вот в канадском U of Waterloo, например, сильная мехмат-школа. Вряд ли кто-нибудь будет негативно качать головой на alumnus-а с бакалавром/мастером/phd из одного этого университета. Так что это смотря где изначально получать бакалавра/мастера. Перевод в другой вуз требуется не всегда.

Да, там сильная applied math школа, в этом смысле, сильнее даже, чем в UofT. Возможно, у какого-то студента так случайно и получилось (очень попёрло с темой и не захотелось бросать), но это скорее исключение, и таки смотрится "не очень" (разве что, скомпенсировано очень сильным руководителем). Посмотрите CV любого профессора - там много таких, чтобы всё в одном ВУЗе (в том же Ватерлу)? - я не видела ни разу.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #316     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 16 Apr 2014, 12:30
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 7 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
Но, Magal, правильно ли я вас поняла? Это вы обо мне? Этот бред о том, что пишите что я продажная? Писала одна я в защиту моей Родины. До недавнего времени. Потом присоединился интеграл. Неужели вы серьезно могли б подумать, что есть в мире деньги, способные меня купить? Офигеть! Убогое, покалеченное сознание.


Да это обыкновенное шаблонное мышление. С точки зрения подобных индивидов, если кто-то будет писать о том как милы Тимошенко или Турчинский, и как ужасны москали, или какие классные США и как круто умеют бомбить, то это не продажно, это нормально. А если кто-то что-то напишет в защиту какого-то аспекта Путина, то это может быть исключительно продажным! Это какое-то паранояльное расстройство, не меньше. Или, еще, этот человек медленно думает, и медленно пишет, если считает, что на то чтобы написать 20 постов в сутки, нужно сидеть целый день за клавой и монитором. В сознании таких людей иначе и быть не может, как мы с вами работаем на Кремль за деньги. А еще что-то говорят о паранойе России относительно НАТО и т.д.

  #317     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 16 Apr 2014, 12:32
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 7 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
Посмотрите CV любого профессора - там много таких, чтобы всё в одном ВУЗе (в том же Ватерлу)? - я не видела ни разу.


Это не является определяющим фактором.

  #318     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 16 Apr 2014, 12:36
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 7 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
И самое главное - и это есть та самая западная ценность, которую вы отрицаете. Дело не в том, кто лучше. Повторюсь: в 1999 году вы бы предложили Путина на замену Ельцина? Да вы его и не знали - был такой неприметный чиновник, ничем не примечательный. А теперь его некоторые боготворят как спасителя России. А ну как если вокруг сидят другие "тихие" путины, незаметные, а мы им шанса не даём?


Я думаю, что Ельцина хотели заменить хоть на кого-нибудь. А Путин для многих россиян видится как "ну хотя бы не Ельцин". И если он себя будет проявлять достаточно ярко, то и реакция будет соответствующей. То есть "от добра добра не ищут" или "зачем менять коня на переправе?".

И никогда нельзя говорить про человека с отличными от твоих (или от путинских, или ещё чьих-то) взглядов, что он предатель, находится на другой стороне баррикад, родину не любит. Потому что это шельмование и охота на ведьм.
И то, что сделали сейчас путинцы, они именно пытаются стравить одну часть населения с другой - большинство (превратив его в агрессивную толпу) с думающим меньшинством. И судя по тому, что вы говорите, ему это, увы, удалось.


К тому же Навальному, Немцову или Касьянову (которому я, кстати, одно время симпатизировал) лично я не имел никаких претензий до тех пор пока не увидел достаточно подтверждений их причастности к определенным кругам, отнюдь не настроенных на интересы России.

  #319     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 16 Apr 2014, 12:39
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Это не является определяющим фактором.

это один из определяющих факторов, его необходимо усилить публикациями, участием в проектах и т.д., но если человек просидел 10 лет в одном ВУЗе - кто ж его знает почему, может в другие места просто не брали...
один-единственный определяющий фактор себе может позволить только лауреат Нобелевской или Филдсовской премии ::улыбканаполлица::
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #320     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 16 Apr 2014, 13:24
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 1087
Лайкнули: 394 раз
Карма: 37%
Пол: М
Заход: 16 Jul 2022, 10:34
К тому же Навальному, Немцову или Касьянову (которому я, кстати, одно время симпатизировал) лично я не имел никаких претензий до тех пор пока не увидел достаточно подтверждений их причастности к определенным кругам, отнюдь не настроенных на интересы России.

Вот про Навального поподробнее можно вас попросить? А то ведь внешне приличный человек. Неужели подлец?

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии