Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 84428

Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #441
Сообщение 22 Apr 2014, 01:03
BWM Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 13 дней
Постов: 585
Лайкнули: 124 раз
Карма: 22%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 16 Nov 2017, 13:16
Ukraine: Photos 'show Russian troops' in east

The photos, provided to the Organization for Security and Co-operation in Europe, appeared to show the same man taking part in operations in Kramatorsk and Sloviansk in eastern Ukraine, and in operations in Georgia in 2008.

Another group of photos appeared to link a gunman seen in photos in Kramatorsk and Sloviansk to a team in the Russian special forces.

Ukraine's permanent representative to the International Organizations in Vienna said the photos provided "growing evidence of Russia's involvement in instigating and co-ordinating the separatist actions that destabilise the situation in the east of Ukraine".

Можно безнаказанно и сколь угодно долго врать одному человеку. Можно не слишком долго и не слишком бесстыдно врать многим людям сразу. Но нельзя бесконечно долго и абсолютно бесстыдно врать целому народу.

  #442     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 22 Apr 2014, 18:23
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 6 месяцев 1 день
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

Аттракцион продолжается! _<_02_>_

Ансамбль имени Александрова записал песню "Вежливые люди"

Все будет хорошо, отлично будет
Победы предков нас вперед зовут
Живи, страна, а вежливые люди
Отчизны честь и славу сберегут

http://slon.ru/fast/russia/khor-imeni-aleksandrova-zapisal-pesnyu-vezhlivye-lyudi-1088795.xhtml

Cтрана-перевертыш. Мне этот цирк стал напоминать детскую книжку "Праздник непослушания". _<_03_>_
Бандитский захват чужих территорий возводится нынче в ранг героизма и нравственности. Вот вам и великая русская духовность с великой русской культуркой в придачу.

  #443     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 22 Apr 2014, 18:53
Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Ансамбль имени Александрова записал песню "Вежливые люди"

как тут не вспомнить
Всякая новая эстетическая реальность делает человека, ее переживаюшего, лицом еще более частным, и частность эта, обретающая порою форму литературного (или какого-либо другого) вкуса, уже сама по себе может оказаться если не гарантией, то хотя бы формой защиты от порабощения. Ибо человек со вкусом, в частности литературным, менее восприимчив к повторам и ритмическим заклинаниям, свойственным любой форме политической демагогии. Дело не столько в том, что добродетель не является гарантией шедевра, сколько в том, что зло, особенно политическое, всегда плохой стилист.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #444     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 22 Apr 2014, 19:23
777 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 9 месяцев 16 дней
Постов: 182
Пол: М
Заход: 21 Aug 2017, 09:51

mijas продифференцировал интеграл на 2.5 страницах - зачОт :) (и почётное звание "Агент Запада - разрушитель духовных скреп") ::улыбканаполлица::

А вы в курсе, что сам Захаров перешел на сторону Путина? Изменил собственной морали.

да, увы, видела я этот список, Захаров в нём одно из немногих огорчений (большинство подписантов предсказуемо). С другой стороны, Захаров всегда любил заигрывать с властью, так что, в этом смысле он себе не изменял... Ну а с третьей стороны :), Художник (в широком смысле этого слова) и Герой - разные персонажи, редко бывает "два в одном". Я думаю, что Захаров своё дело сделал, и оценивать его стоит в первую очередь по фильмам и спектаклям (да и возраст всё-таки...)


Для Гингемы от её анонимного почитателя из ФейсБука :_flowers_: (внимательно читаю но не пишу): Марк Захаров опроверг свое появление в списке противников политики Путина на Украине

  #445     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 22 Apr 2014, 19:34
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Можно безнаказанно и сколь угодно долго врать одному человеку. Можно не слишком долго и не слишком бесстыдно врать многим людям сразу. Но нельзя бесконечно долго и абсолютно бесстыдно врать целому народу.

Если этот народ - россияне, преданные императору Володимиру, то можно. Доказательства этому мы видим каджый день на протяжении более 15-ти лет, и с каждым днем все более убедительные.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #446     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 22 Apr 2014, 20:16
Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Для Гингемы от её анонимного почитателя из ФейсБука :_flowers_: (внимательно читаю но не пишу): Марк Захаров опроверг свое появление в списке противников политики Путина на Украине

Спасибо за букетик :_reverence_:
Что касается статьи, любой человек имеет право на собственное мнение, но ничем не аргументированное мнение о политике даже от заслуженного деятеля искусств не приобретает от этих заслуг какого-то дополнительного веса, имхо.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #447     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 22 Apr 2014, 20:20
BWM Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 13 дней
Постов: 585
Лайкнули: 124 раз
Карма: 22%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 16 Nov 2017, 13:16
Если этот народ - россияне, преданные императору Володимиру, то можно.

А если имелись в виду украинцы, которым врали, что войск РФ в Крыму нет, а они видели авто с российскими номерами?
автомобиль с надписью ВАИ (Военная автоинспекция) на капоте с включенными фарами и проблесковыми маячками ехал впереди колонны с военными грузовиками без номерных знаков. У машины автоинспекции был государственный номер РФ 2686 мр 99 (регион Москва).

  #448     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 22 Apr 2014, 20:34
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Стабильный рост
Изображение
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #449     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 22 Apr 2014, 20:35
777 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 9 месяцев 16 дней
Постов: 182
Пол: М
Заход: 21 Aug 2017, 09:51

Спасибо за букетик


Pleasure was all mine

Что касается статьи, любой человек имеет право на собственное мнение, но ничем не аргументированное мнение о политике даже от заслуженного деятеля искусств не приобретает от этих заслуг какого-то дополнительного веса, имхо.


Я наверное должен был уточнить что имел в виду, сорри... Хотел сказать что он по крайней мере заявляет о нейтралитете и протестует против использования его имени в любом из списков. Может и не густо, да все лучше чем активный "подписант."

  #450     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 22 Apr 2014, 20:51
Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Хотел сказать что он по крайней мере заявляет о нейтралитете и протестует против использования его имени в любом из списков. Может и не густо, да все лучше чем активный "подписант."

Да, конечно, я заметила это. Понятно, что пропаганда шельмует как может, просто я о том, что сам подход - набрать побольше известных людей в команды "за" и "против", - сомнителен в своей основе.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #451     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 22 Apr 2014, 21:03
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

40 дней между скриншотами:
Изображение
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #452     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 22 Apr 2014, 21:37
BWM Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 13 дней
Постов: 585
Лайкнули: 124 раз
Карма: 22%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 16 Nov 2017, 13:16
40 дней между скриншотами:
До многих что-то начинает доходить лишь тогда, когда он впервые лично встречается с неожиданной реальностью. Вдруг получив по голове.

Другие все-таки головой думают. В том числе прогнозируют возможные события.

  #453     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 22 Apr 2014, 21:50
BWM Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 13 дней
Постов: 585
Лайкнули: 124 раз
Карма: 22%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 16 Nov 2017, 13:16
Может и не густо, да все лучше чем активный "подписант."

Он старался быть лояльным власти и даже попадал в "Лизость к телу". Но видимо понимает, что есть такой плинтус, ниже которого ложиться не стоит -

Этот пост лайкнул(и) 777Gingema

  #454     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 22 Apr 2014, 22:45
Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
BWM, спасибо за ссылку
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #455     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 22 Apr 2014, 22:58
777 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 9 месяцев 16 дней
Постов: 182
Пол: М
Заход: 21 Aug 2017, 09:51

Он старался быть лояльным власти и даже попадал в "Лизость к телу"


Или искренне верил сколько-то времени... "поддержал нового лидера Владимира Путина и даже был некоторое время в совете партии "Единая Россия". ... В интервью Би-би-си летом 2009 года он так и сказал: "Меня оправдывает только то, что длилось это недолго. Когда я понял, о чем там говорят и что там хотят, я из этих рядов очень быстро дематериализовался." А может, мне просто хочется верить в это, очень уж большой пласт культурный за ним и его группой для меня стоит.

В любом случае, спасибо за линк

  #456     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 22 Apr 2014, 23:07
Canada, Manitoba
Город: Winnipeg
Стаж: 10 лет 27 дней
Постов: 45
Лайкнули: 5 раз
СССР: Kiev
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Oct 2015, 21:13
Почитайте эту статью. Сравнение Януковича и Путина. Очень интересно.

Вы заметили, что сегодня Путин ведет себя как Янукович в период обостренного Майдана? Он сам ничего не комментирует, о его сюрреалистических воззрениях на действительность мир узнает только от западных политиков, которым удалось дозвониться на кремлевский телефон. Даже старая подруга Меркель признала, что Владимир Владимирович «оторвался от действительности».
http://lazare.ru/?p=2991

  #457     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 23 Apr 2014, 03:19
BWM Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 13 дней
Постов: 585
Лайкнули: 124 раз
Карма: 22%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 16 Nov 2017, 13:16
777 , Gingema, you are welcome!

Предполагаю, что Захаров, отказавшись от политики, вспомнил и Раневскую -
Как говорила Фаина Раневская: «Я не берусь за плохие роли. Деньги кончатся, а позор останется».

Этот пост лайкнул(и) 777GingemaWave_dЭма

  #458     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 23 Apr 2014, 03:24
BWM Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 13 дней
Постов: 585
Лайкнули: 124 раз
Карма: 22%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 16 Nov 2017, 13:16
Даже старая подруга Меркель признала, что Владимир Владимирович «оторвался от действительности».

Ну, не только она - Мое глубокое мнение и многих людей в Украине о том, что Путин наполовину зависит от объективных реальностей, а наполовину от своего психического здоровья. Поэтому та половина, которая связана с объективными причинами, она говорит одни вещи. Какие вещи будут связаны с его психическим здоровьем, я этого не знаю.

  #459     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 23 Apr 2014, 03:35
BWM Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 13 дней
Постов: 585
Лайкнули: 124 раз
Карма: 22%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 16 Nov 2017, 13:16
Между тем, надо помочь топикстартеру, внезапно потерявшему интерес к собственной теме.

1. Я нисколько не возражаю против проявления верноподданических чувств обожателями Путина. Пусть называют город, едут туда жить и заставлять яблони цвести. Но поскольку с конкретикой здесь забуксовало, пора вносить встречные предложения.

Путинград. Все же до Сталина Путин не дотянул. Есть такое мнение - а) отправить честно отслуживший жителям СССР и РФ Мухосранск на заслуженный отдых. б) Величие свершений Путина требует более развернутого названия. Что-нибудь по образцу - Белгород Днестровский.

Суммируя а) и б) предлагается вариант - Путиносранск Клептократьевский ( икскьюз май френч).

2. У города должен быть гимн и герб. С предложением гимна уже выступили реальные люди с реальным отношением. (Осторожно, избыток чувств проявляется и ненормативной лексикой)

  #460     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 23 Apr 2014, 10:35
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
Предполагаю, что история обычная - его окружение надекватно излагает ему реалии.

В конце второй мировой войны, Гитлер тоже заявлял, что ВЕСЬ НЕМЕЦКИЙ НАРОД ПРОСТО НЕДОСТОИН ЕГО (гитлера). Думаете путлер скажет что-то другое? (о своём окружении и народе)
Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии