Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 84413

Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #581
Сообщение 26 Jun 2014, 15:26
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Есть ещё более крутой партийный взнос, для избранных - покупка картины Путина или фото, сделанного Медведевым с вертолёта.
Собственно, здесь запад ничем от России не отличается. Один из излюбленных североамериканских способов фандрейзинга - организация лекции политика с продажей билетов от 1000 долларов за место и гонораром, зашкаливающим за сотни тысяч.
Тема лекции никого не интересует, она может быть от балды. К примеру, Клинтон после отставки свою первую подобную лекцию прочёл на тему чего-то там в хасидизме - не будучи ни евреем, ни экспертом по хасидизму.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #582     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 30 Jun 2014, 08:06
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Два материала о российской экономике.

Позитив:
http://slon.ru/biz/1117864/

Негатив:
http://slon.ru/economics/pochemu_vladimira_putinu_stoit_ozabotitsya_ekonomikoy-1119603.xhtml
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #583     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 11 Jul 2014, 19:27
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Самое страшное для Пуйла это когда над ним смеются

- Зачем Путину война с Украиной, даже «гибридная» или холодная?
- На войну списать можно всё: не десятки, а сотни миллиардов – не то, что на какую-то олимпиаду…

-Гриценко у Шустера заявил, что если Путин приедет в Киев, его здесь убьют.
-Не в Киеве, а в Борисполе.

Умер Штирлиц и реинкарнировал в Навального. Идет как-то он по улице и вдруг сзади рука на плечо и знакомый голос:" а вас, Штирлиц, я попрошу остаться". Оборачивается - Сурков стоит.
-Мюллер! ... но как?!... и вы?
-Что я?! Фюрер сейчас в Севастополе парад принимает!

Путин в аду - Господу Богу:
-Господи, помоги, нет сил эти адские муки терпеть!
-Зато Крым - твой!

Путин - добрый. Он своих не бросает... живыми.

«Аль-Каида» провозгласила Путина своим почетным председателем
– ведь после смерти Бен Ладена именно Пуйло стал террористом №1 в мире…

Последний социологический опрос, проведенный Правада-центром, показал, что рейтинг президента превысил 100%.
Ученые объясняют это тем, что некоторые россияне любят президента по два раза.

- Чем отличается Путин от Януковича?
- У Путина все еще впереди.

Из учебника «История Московской республики» 2017 года:
«Резидент Госдепа Путин В.В. умышлено развалил Российскую Федерацию».

Цитаты великих людей:
«Каждое утро я просыпаюсь с мыслью: чем ещё навредить Украине?» (В.В.Путин)

Оказывается, Путин умышленно прислал в Украину чеченов, которых сам не успел «замочить в сортире», чтобы их добили на Донбассе…

Желаем товарищу ПУТИНУ
Судьбу , как у Гришки РАСПУТИНА !

- Почему санкции применяют против окружения Путина, а самого Путина не трогают?
- Это такой тонкий расчет: когда у всей камарильи счета арестуют, а у главного виновника, Путина, нет, то они его сами придушат…

И последнее:
Средняя продолжительность жизни у мужчин в России 62 года.
Путину сейчас 61.
Верим, надеемся, ждем.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Этот пост лайкнул(и) Cth

  #584     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 11 Jul 2014, 21:34
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 9 месяцев 21 день
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
Один из мудрецов сказал: "Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой-отражение звёзд.

  #585     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 19 Jul 2014, 15:36
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Тут вот у Путина очередной запредельный рейтинг наметился...
Так ведь и с Гитлером немцы в апреле 1945 предпочитали не спорить - верная дорога на тот свет.

http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/22846.phtml
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #586     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 19 Jul 2014, 18:59
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Из блога Павла Шехтмана:
Побывал в гостях у одноклассницы, попил чаю, поговорил с ней об Украине. Поскольку я старался разговаривать на эту тему, примерно, как психиатр с пациентом или как этнограф с информантом, то узнал много поучительного. Конечно, наш разговор надо было просто записывать на диктофон, там имеет художественное значение каждая фраза, каждый оборот. Но поскольку не судьба была, постараюсь вкратце изложить резюме.
Во-первых, сколько не читай этого в пропагандистских материалах, а всегда поражает, когда знакомый человек выдает набор общих мест и штампов в качестве своей глубоко индивидуальной (как он считает) точки зрения, при том все попытки рационально даже не опровергнуть - обсудить эти общие места ухают в пустоту: другой точки зрения, возможности другого ракурса при взгляде на события, самих даже фактов, противоречащих установке. для него просто не существует, а это так потому что это так.
Конкретно, так, разумеется - что есть Новороссия, народ которой восстал против фашистской хунты, за что фашистская хунта осуществляет его геноцид. Гиркин, Бородай - обалденные герои. Я и все наши бабы на работе от них без ума. Мы переводили деньги ополченцам. Да я бы сама готова взять автомат и сражаться за Новороссию.
Попытался я выяснить, почему хунта и почему фашистская. Но ведь Порошенко был избран на всеобщих выборах? Нет, Порошенко назначили американцы еще до всех событий. Новороссиянцы не хотят жить под властью фашистов - да в чем же их фашизм проявлялся? - а они запрещают русский язык, Великую Отечественную войну и 9 мая. Говорят, что вместо ВОВ была лишь какая-то Вторая Мировая Война.
Рассказ про капитуляцию Германии в Реймсе и про протоколы Молотова-Риббентропа вызвал настоящий когнитивный диссонанс (вот уж не думал, что до сих пор сохранился грамотный человек, который не слыхал про Секретный протоколы!). Когнитивный диссонанс был преодолен примерно так: ты конечно знаешь историю, но вот в наше время (в советской школе) предподавали историю, и это была настоящая история, а теперь ее искажают интерпретациями.
- Если бы украинских фашистов допустили в Крым, они бы непременно осквернили могилы Тотлебена, Нахимова и всех наших героев.
- В Аксенова она и все бабы на ее работе влюблены. Утверждения, что он криминальный авторитет по кличке "Гоблин", отметаются с негодованием. Он - бизнесмен. Если состоялся выборы президента России, то бабы готовы хоть сейчас голосовать за Аксенова.
- Ярош, когда глядишь на него - тоже очень красивый и симпатичный. И лицо вроде доброе... Но когда знаешь что у него в голове... А в голове у него - ужас, мрак и фашизм. Фашизм заклчюается в том, что он призывает убивать русских. В качестве доказательства мне были продемонстрированы ролики с речами Яроша, впрочем, на украинском языке, который она не понимает. Я переводил, как мог.
- Фашизм заключается еще в том, что по всей Украине строят концлагеря для русских. Даже по телевизору показывали. Тотчас находится в интернете передача Мамонтова. Мамонтова она лично знает (по работе на технической должности в РИА-Новости), так что никому против него говорить не позволит. Мамонтов ведет репортаж из этого самого концлагеря, который строят турки (заказчик - МВД, спонсон - ЕС, это по информационному щиту) под видом якобы лагерей для нелегальных мигрантов из третьего мира. Но на самом-то деле, мы знаем, что туда будут эшелонами отправлять тех, кто сейчас (передача 22 апреля) митингует против хунты в Харькове, Николаеве и Донецке. Двухэтажные кирпичные строения концлагеря уже, практически, готовы (в апреле), турки проводят внутреннюю отделку. Вопрос: когда началось и как долго могло идти это строительство и не началось ли оно еще глубоко при Януковиче вызвал некоторые, размышления и даже заставил согласиться, что да, за полтора месяца такого не отстроишь. Однако картины мира эта частность, естественно, нем поколебала.
- Еще в качестве доказательства фашизма Яроша приводилась "стенограмма" его разговора с Тягнибоком, которую сам же 1-й канал вводит словами "в украинской прессе появилась - якобы сказал". На мои слова, откуда знает что это не фейк: "Но это же 1-й канал говорит и НТВ. Не могут же они врать".
- А кому ты веришь? - Я верю своему Президенту. Он защищает Россию. Единственное что мне в нем не нравится - что он не ударил по Украине. (спустя несколько минут). Да, я знаю, что Путин - распильщик и что его на распил Борька-алкоголик поставил. Я ничуть не согласна с его внутренней политкой. Но во внешней политике он все делает правильно.
- Путин спасет нас от Америки. Ты же историк, ты же должен знать, что англо-саксы всегда ненавидели Россию и хотели ее уничтожить. Это Фурсов сказал, я с удовольствием слушаю Фурсова и сама начала интересоваться историей. Нам нужно вернуть железный занавес, отгородиться от них колючей проволокой. Я смотрела фильм про диссидентов - как гады предатели, они развалили свою страну. Они бежали,а потом возвращались, умоляли, чтобы их обратно впустили. Демократия - это американский проект, который Америка насаждает по всему миру. В самой Америке никакой демократии нет. Попробовал бы ты там спеть "Обама-хуйло", ты бы очень далеко оказался. Вот ты бы в Америке давно уже сидел. Я их ненавижу. У меня брат там уже 15 лет живет, и он теперь их тоже ненавидит. Говорит: теперь я понял, что я русский! Я бы хотела вообще уничтожить весь этот континент. - ??? - какая же я фашистка? У меня брат там живет, и все-таки я бы хотела его уничотожить, потому что это спасет миллионы жизней. Что они устроили в Ираке, Ливии, Сирии, Египте! Над бедным Каддафи как издевались! Что? Ну не они, но они это устроили. А Клинтон говорила: "Вау!" Это по человечески? Что? Какой взрыв самолета? Какой взрыв дискотеки? Ничего не слышала... И правильно сделал, что взорвал! Американцы хотят нас уничтожить и завладеть нашими ресурсами, Путин нас защищает. Что? Пиздец будет? Он уже наступает, да. Вон повысили подоходный налог. Но нам теперь понадобятся же расходы на оборону, на флот. Господи, я сама же готова эти 300 рублей платить. Ничего не поделаешь.
И наконец сакраментальное: "За что ты так ненавидишь Россию?!"

P.S. При разговоре о возможном распаде России, вдруг: "Я иногда думаю: а может и ладно? Живут же маленькие страны: Швейцария, Голландия... Может и мы сможем так жить?"
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #587     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 19 Jul 2014, 21:25
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Задним числом я как-то обратил внимание. что Путин не призывал правительство почтить память жертв в метрополитене и вообще молчал по этому поводу.
Зато на катастрофу в соседней стране с самолётом другой страны отреагировал моментально.
По мнению Андрея Илларионова, ответ тут прост:

чувство личной (не)причастности.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #588     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 19 Jul 2014, 23:41
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Страшно, аж жуть - в ответ на американские санкции Путин запретил въезд в Россию группе бывших и действующих сотрудников тюрем Абу-Грейб и Гуантанамо:
http://www.thedailybeast.com/articles/2014/07/19/putin-sanctions-abu-ghraib-soldiers-and-guantanamo-officials.html
Не видать им теперь Усть-Урюпинска.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #589     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 22 Jul 2014, 21:05
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Новый гимн Маасквы от дальнобойщика. Путин - хуйло хуйлом!
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #590     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 25 Jul 2014, 18:51
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Путину на заметку...
8 мая 1972 года в брюссельском аэропорту на борт самолета, выполнявшего рейс в Тель-Авив по фальшивым паспортам прошли четыре палестинских террориста, двое мужчин и две женщины. В полете двое боевиков прошли в туалет, где извлекли спрятанные на теле пистолеты, гранаты и пояса со взрывчаткой. Вслед за этим главарь группировки Абу Снейна ворвался с пистолетом в кабину пилота и объявил о захвате самолета. Самолет, в котором находилось около 100 пассажиров и 10 членов экипажа, приземлился в израильском аэропорту Лод. Террористы потребовали освобождения 315 палестинцев, отбывающих заключение в Израиле. В противном случае угрожали взорвать самолет вместе с пассажирами.
Утром 9 мая 1972 года группа из 16 бойцов израильского подразделения «Сайерет Маткаль» приблизилась к самолету. Бойцы были одеты в белые комбинезоны авиатехников, их оружие было спрятано. Спецназовцев возглавлял будущий премьер-министр Израиля Эхуд Барак. В течение 90 секунд спецназ тремя группами овладел самолетом, обезвредив гранаты и взрывные устройства. Во время штурма две похитительницы-женщины были захвачены, ещё два террориста были убиты. Три пассажира получили ранения в перестрелке, один из них — смертельное. При штурме был ранен офицер «Сайерет Маткаль», будущий премьер-министр Биньямин Нетаньяху. Операция вошла в историю как первый успешный пример освобождения самолета, захваченного террористами. Руководитель террористов Али Таха Абу-Санайна в начале штурма заперся в туалете, где и был застрелен прямо через дверь. Эта история дала повод журналистам напомнить президенту России Путину, что первыми начали мочить террористов в сортире израильские спецназовцы.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #591     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 27 Jul 2014, 12:47
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 4 месяца 1 день
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

путин незаменим:
Изображение

  #592     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 27 Jul 2014, 20:58
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #593     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 31 Jul 2014, 19:44
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Впереди стада идет круторогий баран с колокольчиком.
Овцы уверены, что он знает, куда он их ведет.
А баран всего лишь желает быть впереди - не пыльно, и хороший выбор травы!

Тут надо действовать тонко и дипломатично. Пошлите туда танки.

- А у вас есть пропуск на инаугурацию Путина?
- Да у меня, блин, абонемент!
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #594     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 31 Jul 2014, 20:35
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

Пока одни ужасаются той жуткой и циничной каше, которую заварил "отец народов"



другие направляют письмо в Общероссийский народный фронт, в котором предлагают присвоить президенту РФ Владимиру Путину звание Героя России.

В другое время можно было легко и весело постебаться над абсурдом. От этого абсурда становится, если честно, все страшнее.

  #595     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 31 Jul 2014, 23:20
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Утащено с просторов Инета:
http://rusanalit.livejournal.com/1911007.html
Провел вчера эксперимент:

1. Обратил внимание что тексты про ДНР-ЛНР вызывают минимум сотню, а то и сотни комментариев.

2. Написал пост про то, что всю бюджетную экономию, получаемую от того, что с лета этого года финансирование капремонта своего дома переложено с госбюджета на самих граждан, пустили на ... повышение зарплат и без того не бедствующих чиновников. Причем речь о огромной сумме в 455 млрд. рублей только за 3,5 года.
Пост собрал... 18 комментариев, часть из которых - ответы на мои собственные коментарии.

3. Написал почти шутейный (в каждой шутке лишь доля шутки) пост в жанре "исторической аналогии" про то, что вчера Путин принял решение ввести с 2015 года налог с продаж.
Но в тексте поста среди других аналогий упомянул что "Боинг сбили".

Итог: половина комментаторов увидела только "Боинг".

Вывод: им все-равно что через 5 месяцев их доходы сократятся на 3%. Они видят только "Новороссию".

Народ - вот ради этого, в частности, "Новороссия" и существует. Что бы можно было вводить новые налоги, залезая в карман народу России, а он как зачарованный видел только "Новороссию".

Не пора ли вернуться в Россию?
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #596     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 06 Aug 2014, 19:09
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Осторожно, ненормативная лексика!
Поющий дальнобойщик Песня об уродине
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #597     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 06 Aug 2014, 19:11
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Осторожно, опять ненормативная лексика!
Поющий дальнобойщик И вновь продолжается ад!
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #598     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 06 Aug 2014, 19:17
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Осторожно, и вновь ненормативная лексика!
В Запорожье появился адресованный Путину билборд: "И не мечтай, с*ка!"
Изображение
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #599     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 07 Aug 2014, 21:05
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Как думают о последних мерах Путина украинцы и весь мир - думаю, излишне цитировать.
Но что забавно - правоверные новороссы от них едва ли не так же сильно... удивились.
Вот что пишет публицист-"новоросс" Ольшанский:
Я вам честно скажу.
Несколько месяцев я смотрел на происходящий кошмар: на людей, которых жгли заживо, на беременных женщин и женщин с маленькими детьми в лужах крови, на авиаудары по Луганску, который теперь сидит без света и воды, на женщину с оторванными ногами, на горящую Горловку, на лицемерящих американцев, на равнодушных либералов, на ополченцев, которым не хватает танков, не хватает артиллерии, не хватает патронов, не хватает еды, не хватает всего.
И я смотрел и думал: ну, чем же ответит Кремль, которому мне так хочется верить?
Как он остановит все это?
Как там "красная черта" и "русский мир"?
И Кремль ответил.
Он запретил мне норвежскую рыбу.

А вот это объявление из аэропорта даже и комментировать не надо:
Изображение

Для тех, кто помнит недавнюю историю: прикинув возможные варианты, Путин выбрал вариант Чаушеску середины-конца 1980-х. Вариантов-то в истории не так и много, и все перепробованы по многу раз.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #600     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 07 Aug 2014, 21:25
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Изображение
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии