Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 13677

Двуличие Запада в отношении к украинским событиям


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #121
Сообщение 13 Nov 2014, 10:30
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 3 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Партог не разрешает


Скажите, а вам парторг какию линию предписал на данный момент:

- нет российских войск в Украине!
- а вот и не докажешь!
- да? А вот вы в Косово...

?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #122     Двуличие Запада в отношении к украинским событиям
Сообщение 13 Nov 2014, 10:40
Russia
Стаж: 10 лет 7 месяцев 8 дней
Постов: 155
Лайкнули: 73 раз
Карма: 48%
Пол: М
Заход: 30 Mar 2016, 14:05
Не угадали Он сказал " Собаки лают, караван (вдоль ростовских гор к белорусским морям) идет.." )))

  #123     Двуличие Запада в отношении к украинским событиям
Сообщение 13 Nov 2014, 10:46
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 3 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Караван из танков и Градов? Правду значит парторг сказал. Ну, прибрехнул в очередной раз насчет белорусских морей - это из той же серии что и "туристы," но вам-то откуда знать, вы же первоисточниками не балуетесь.

Ваша готовность схавать любую ложь скормленную вашими СМА умилительна.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #124     Двуличие Запада в отношении к украинским событиям
Сообщение 13 Nov 2014, 10:55
Russia
Стаж: 10 лет 7 месяцев 8 дней
Постов: 155
Лайкнули: 73 раз
Карма: 48%
Пол: М
Заход: 30 Mar 2016, 14:05
Ну да, еще Панцири и Буратины... и все под флагами Сербии, как у мелкобритов))))

  #125     Двуличие Запада в отношении к украинским событиям
Сообщение 13 Nov 2014, 11:02
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 3 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
То есть ваша линия: нету там наших войск и техники. Правильно? Давайте, кончайте паясничать и прибейтесь к какому-то берегу. Надо же лужу иметь и для вас, не все ж 25-му одному утираться.

И заодно ответьте, говорила Псаки про белорусские моря или нет. Две лужи лучше одной.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #126     Двуличие Запада в отношении к украинским событиям
Сообщение 13 Nov 2014, 11:48
igorg25 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Да нет 25-й, ты из всех постов которые читал выбрал один на который как ты думаешь тебе есть что ответить.

Да расслабьтесь читаю я их, когда хочу. Игнор дает замечательную возможность видеть не все, а когда интересно, типа что это чудило еще выдаст. Ну не попадалось мне в этом говнопотоке то, что Миша называет доками, потому и говорить не о чем.
Так чт, стучите, дорогуша. Ваш скорбный труд не пропадет. Хоть что-то я прочитаю.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #127     Двуличие Запада в отношении к украинским событиям
Сообщение 13 Nov 2014, 12:00
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 3 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Я совершенно расслаблен, "дорогуша." И прекрасно знаю что ты их читаешь. Про говнопоток лучше бы даже и не заикался, поскольку это точное описание твоих постов. И не привирай, просто то на что тебе сказать нечего ты помечаешь как "не попадалось" _<_02_>_ Вот прямо сейчас получил в соседней теме "инфу" на твой очередной вброс, а делаешь вид что не видишь.

Макание тебя физиономией в лужу оказалось весьма приятным занятием, тем более что поводов ты даешь неисчислимое количество.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #128     Двуличие Запада в отношении к украинским событиям
Сообщение 13 Nov 2014, 12:13
igorg25 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Макание тебя физиономией в лужу оказалось весьма приятным занятием, тем более что поводов ты даешь неисчислимое количество.

Наслаждайтесь.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Этот пост лайкнул(и) 888

  #129     Двуличие Запада в отношении к украинским событиям
Сообщение 14 Nov 2014, 01:37
Russia
Стаж: 10 лет 7 месяцев 8 дней
Постов: 155
Лайкнули: 73 раз
Карма: 48%
Пол: М
Заход: 30 Mar 2016, 14:05
То есть ваша линия: нету там наших войск и техники. Правильно? Давайте, кончайте паясничать и прибейтесь к какому-то берегу. Надо же лужу иметь и для вас, не все ж 25-му одному утираться.

И заодно ответьте, говорила Псаки про белорусские моря или нет. Две лужи лучше одной.


Про моря не говорила.

Вы тоже сделайте любезность, ответьте 1) Говорила к ли примеру Псаки, что раз в твиттерах-шмиттерах и соц сетях есть фотки бородатых мужиков в папахах, то по всем признакам это русские? 2) Считаете ли вы, что возможно говорить такое официальному лицу государства, в качестве доказательства присутствия войск РФ ?

Вообщем то это и есть отражение официальной западной доказательной базы. Как в фильме "ДМБ" - "мы суслика не видим, но он есть".

Мой берег объективные факты - если они есть, сообщите, и покажите, если нет, не позорьтесь. Мы с вами кажется дискутировали на тему доказательств. Мое мнение не изменилось - если бы РФ действительно ввела регулярные войска, вся хунтовская шобла сейчас бы работала в "Пионерской зорьке" и пела бы по утрам гимн России.

  #130     Двуличие Запада в отношении к украинским событиям
Сообщение 14 Nov 2014, 01:44
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 3 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Про моря не говорила.


А зачем вы это приводите как доказательство ее некомпетентности? Равно как и про туристов в ростовских горах? Поверили лжи ваших СМА, или сами нам тут приврать решили? Добро пожаловать в первую лужу. Полотенечко там слева.

Мое мнение не изменилось


Вот и славно. Вторая лужа готова. Доказательств обратного полон интернет, с видео, фотографиями, признаниями, но вы их явно таковыми не считаете. И ладненько, подождем пока оно дойдет до степени когда отрицать это будет все равно что отрицать гравитацию, я вас тогда к этому посту приглашу. Полотенечко будет там же.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #131     Двуличие Запада в отношении к украинским событиям
Сообщение 14 Nov 2014, 01:56
Russia
Стаж: 10 лет 7 месяцев 8 дней
Постов: 155
Лайкнули: 73 раз
Карма: 48%
Пол: М
Заход: 30 Mar 2016, 14:05
Полотенчико оставьте себе, оно Вам нужнее. Кстати, я на Ваш вопрос ответил. Вы на мои пока нет. Чернила экономите, или ответы неудобные получаются?

Доказательств "Полон интернет" это опять соцсети? Так там и прямо противоположных доказательств полно. Джейн не Ваша родственница? Или такая логика воздушно-капельным путем распространяется?

  #132     Двуличие Запада в отношении к украинским событиям
Сообщение 14 Nov 2014, 04:32
igorg25 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Доказательств обратного полон интернет,

...а фамилия моя слишком известная чтобы я вам её называл...
очень убедительные факты.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #133     Двуличие Запада в отношении к украинским событиям
Сообщение 14 Nov 2014, 09:23
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 3 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Кстати, я на Ваш вопрос ответил. Вы на мои пока нет.


А зачем мне искать ответ на тот вопрос? Я что, делал какие утверждения по этому поводу? Это вы заявили что она говорила о белорусских морях, я вам и предложил указать где. И вы так и не удосужились разобраться почему все ваши на нее нападки так нелепы. Так что, вы с этим сначала... и полотенечко подержите, вторая лужа еще ждет.

Доказательств "Полон интернет" это опять соцсети?


Тут уже линков приводили десятки - как я уже говорил, на документы, на видео, на фотографии. Глазки откройте, посмотрите на мир. Или лучше нет, а то прозреете и ужаснетесь.

Джейн не Ваша родственница?


А вот и переход на линости пошел. Вашими родственниками займемся? Киселев? Проханов?

Или такая логика воздушно-капельным путем распространяется?


Каким путем распространяется ваш киселев головного мозга?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #134     Двуличие Запада в отношении к украинским событиям
Сообщение 14 Nov 2014, 09:25
Israel
Город: Tel-Aviv
Стаж: 9 лет 5 месяцев 17 дней
Постов: 41
Лайкнули: 13 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 12 Feb 2015, 13:55
В свое время работники идеологического фронта широко использовали работы товарища
Дейла Корнеги. Уровень допуска был не ниже обкомов, но до инструкторов обкомов и ниже не доходил.
На книгах стоял штамп "Для служебного пользования" и имел индивидуальный номер.
Из здания выносить было нельзя. В основном с книгой работали лекторы и инструкторы
ЦК республик. Потом появились методички по работе "С народными массами".
Тоже почти самое, но уже с другими авторами. И без всякой "западной и идеологии" .
Я к чему? Уж очень похожа методика некоторых форумчан на эти методички.
Спросите зачем ИМ это надо?
Я сейчас поищу сколько фальшивых украинских сайтов создано для россиян.
http://www.dp.ru/a/2014/11/11/Mi_sidim_s_vami_na_odnoj/
А уж зарядить товарищей на форумы......

  #135     Двуличие Запада в отношении к украинским событиям
Сообщение 14 Nov 2014, 09:26
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 3 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
очень убедительные факты.


Тебе их уже наприводили выше головы. Ты закрыл глаза и уши и кричишь "не слышу, не вижу, ла-ла-ла." А в перерывах требуешь фактов.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #136     Двуличие Запада в отношении к украинским событиям
Сообщение 14 Nov 2014, 09:28
Israel
Город: Tel-Aviv
Стаж: 9 лет 5 месяцев 17 дней
Постов: 41
Лайкнули: 13 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 12 Feb 2015, 13:55
очень убедительные факты.


Тебе их уже наприводили выше головы. Ты закрыл глаза и уши и кричишь "не слышу, не вижу, ла-ла-ла." А в перерывах требуешь фактов.

Простите, но "ла-ла-ла." это из другой песни.....

Этот пост лайкнул(и) 888

  #137     Двуличие Запада в отношении к украинским событиям
Сообщение 14 Nov 2014, 10:29
igorg25 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Тебе их уже наприводили выше головы.

тебе приводили, полно в инете, все знают...
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #138     Двуличие Запада в отношении к украинским событиям
Сообщение 14 Nov 2014, 10:50
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 3 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
тебе приводили, полно в инете, все знают...


Так ты ж удобно не читаешь те посты где приводили _<_02_>_

И да, к твоему сведению: есть такая вещь как общедоступная и общеизвестная информация. Какого хрена ты тут требуешь чтоб тебе доказывали что земля круглая и что есть гравитация? Ну раз-другой может кто и снизойдет, покажет бестолковому. Но когда бестолковый будет месяцами кричать что не видит и не верит, все пожмут плечами, отодвинутся и будут отвечать что оно все повсюду доступно, иди и сам смотри. А бестолковый будет радоваться и утверждать что им нечего сказать. Что с тобой и происходит.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #139     Двуличие Запада в отношении к украинским событиям
Сообщение 14 Nov 2014, 11:26
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 3 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
На тебе очередное, пока свеженькое:

http://www.dailymail.co.uk/wires/reuters/article-2834772/Ukraine-rebels-hinder-border-monitors-new-armed-columns-appear.html

Там много буквочек, ищи за какую зацепиться чтибы попытаться оправдание найти.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #140     Двуличие Запада в отношении к украинским событиям
Сообщение 14 Nov 2014, 11:32
Russia
Стаж: 10 лет 7 месяцев 8 дней
Постов: 155
Лайкнули: 73 раз
Карма: 48%
Пол: М
Заход: 30 Mar 2016, 14:05


А зачем мне искать ответ на тот вопрос?

[quote="888 Shashenko Mikhail:
Джейн не Ваша родственница?


А вот и переход на линости пошел. Вашими родственниками займемся? Киселев? Проханов?



Ну хотя бы, чтобы ответить оппоненту, ответившему на Ваши вопросы. Ответить, так сказать любезностью на любезность. Тем более специалисту по творчеству Джейн. Ну на нет и суда нет. Я понимаю, на такие вопросы отвечать объективно неприятно.

Простите великодушно! Не мог предположить, что вопрос об этом (о родстве со столь компетентной и уважаемой девушкой ) покажется Вам оскорбительным. Еще раз прошу прощения за сравнение.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron