Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Мир психологии Просмотров: 5089

☛ ☛ ☛ Психологические проблемы (депрессия, подавленность, озлобленность, панические атаки) могут быть из-за апноэ


Секрет, или Закон Притяжения. Верите ли вы, что будет так, как вы себе это реально представляете?


Вопросы психологу - диалог с профессионалом

Что вы думаете об идее, изложенной в фильме?

Чушь собачья
4
27%
Может, в этом что-то и есть
6
40%
Всё именно так
5
33%
 
Всего голосов : 15

  #21
Сообщение 08 Sep 2014, 12:13
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 2 дня
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Не знаю, как там "Секрет", но считать себя здоровым...
Моя лечащая врачиха (профессор и очень умная тётка) сказала на эту тему - с диабетом можно вести более здоровый образ жизни, чем без диабета. И я с этим согласен на 100% - я стал питаться в 10 раз правильнее. Болячка - только лишний повод делать себя ещё здоровее! :_draste_:

  #22     Секрет, или Закон Притяжения. Верите ли вы, что будет так, как вы себе это реально представляете?
Сообщение 08 Sep 2014, 12:24
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 2 дня
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Формированию установки способствует такой ритуал, который в обществе называется "здоровый образ жизни". Это звучит крамольно, но если человек сам искренне СЧИТАЕТ, что ведет здоровый образ жизни и имеет стремление жить "полезно", то тогда и не важно, как он живет на самом деле. Он будет здоровым. У него есть эта установка.

А вот это - не работает, извините. Сколько людей заработали травмы или проблемы со здоровьем, искренне считая, что ведут "здоровый образ жизни"...

Резюме: позитив в принципе полезен - глупо это отрицать.
Но подобная пропаганда - это только пропаганда.
Получилось - "вот видишь, тебе же говорили!" Не получилось - "ты неправильно это делал!" :)

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron