Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 63723

Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #101
Сообщение 24 май 2014, 12:17
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Я давал ссылку на форум как минимум десятку человек,ну вообще далеким от России и Путина,так почитав эту тему ты бы слышал отзывы о форуме.Ни одного цензурного
Если люди пошли в тему, заведомо им неинтересную (зачем, ведь на форуме тысячи других тем??? :_pozhimanie_plechami_: :_vot_chert_: ) и на основании этого обматерили весь форум, то прекрасно, что фильтр качества сработал на раннем этапе, а то б они остались на форуме и мы б так нахлебались с ними!

  #102     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 май 2014, 12:33
Стаж: 10 лет 3 месяца 9 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
на основании этого обматерили весь форум

Не правда,не весь форум,так пару местных. :_podmigivanie1_:

  #103     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 май 2014, 13:05
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Ругань, она как бензин - разжигает. Иногда ярость, иногда гордость.
Смотря с какой стороны её слышишь.
Если гопник из трущобы решил разжиться кошельком "барыги", а тот ему, недолго думая, по яйцам врезал, гопник стонет и орёт на того "Козёл!". Так для "барыги" этот "козёл!" как музыка.

Мой интерес в украинской теме даже не столько национальный, сколько классовый, и термин "путинский" я употребляю, чтобы не полоскать всуе слово "русский", которое для меня много значит. Моё мнение таково, что независимо от языка и национальной принадлежности, гопники должны знать своё место. Хотят жить хорошо и учить жить других - пусть для начала станут хотя бы грамотными, пусть для начала научатся хотя бы на родном языке писать без ошибок. Нельзя позволять, чтобы неграмотные гопники и алкоголики прихватизировали право выступать от имени "русского мира" и тем более числились его "освободителями". Пусть лучше и дальше получают свои Дарвиновские премии.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

Этот пост лайкнул(и) GalkaGingemaCth

  #104     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 май 2014, 14:09
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 16 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Ругань ради ругани? Адренaлина не хватает?
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #105     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 май 2014, 14:18
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Пока что я вижу, что тут меня за глаза ругают - кто называя по имени, кто, так сказать, имея в виду. Я вот что-то не помню, чтобы ругал публично Вас, или Ашкеназа, или других так эмоционально воспринимающих мои посты. Да и незачем. Ругать - воздух засорять.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #106     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 май 2014, 17:22
Стаж: 9 лет 11 месяцев 20 дней
Постов: 2
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 25 май 2014, 01:49
Дожил, блин! Вчера стоя аплодировал Путину! Кидайте в меня камни, но не мог не оценить такое:
1:06 !
Путин: "Россия не та страна, которая выдает борцов за права человека" . :_lol_plakat_:


Присоединяюсь к вашему посту. Да , это не модно - хвалить Россию, а уж Путина и подавно. Приятно тем более вдвойне , что эта оценка из далёкого Израиля. Здравомыслющих людей там больше , очевидно.

  #107     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 май 2014, 17:27
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 17 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Не модно хвалить Путина? По оценкам ВЦИОМа - рейтинг тов. Путина 85%. Небывалый. Все аплодируют стоя в едином порыве. Мы такое уже видели пару раз. Один раз в виде трагедии - при Сталине, другой - в виде фарса (долгие, продолжительные аплодисменты, переходящие в овации - почитайте стенограммы съездов или просто передовицы центральных газет того времени). Вот сейчас пошли на третий круг.
shit happens

  #108     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 май 2014, 17:44
Стаж: 9 лет 11 месяцев 20 дней
Постов: 2
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 25 май 2014, 01:49
Знаете ли - читали . А вы ? Или из увиденного в кино вещаете. Тема , раскрученная Н.Хрущёвым и понятно почему. Не надо банальностей.Всё не так просто, как хотелось бы. Без , так не любимого вами Путина, Россию бы уже растащили по частям. Хотя вам на это ......

  #109     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 май 2014, 17:54
Стаж: 10 лет 4 месяца 4 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
огненная вода?
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #110     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 май 2014, 18:48
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 25 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
хоть какие-то люди назад подтянулись,но к сожалению не все.

Если вы одолжили кому-то 20 долларов и больше не встречаете этого человека, возможно, это того стоило.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #111     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 май 2014, 19:11
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #112     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 май 2014, 19:55
Стаж: 10 лет 4 месяца 4 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
это-то само собой, но теперь ещё и нетрезвые...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #113     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 май 2014, 20:16
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

А что если исправлять их посты на противоположные? Например, написал тролль "Мы обожаем Путина, не знаем как раньше без него жили!", начальство придёт проверить как работник справляется, а там - "Путин фашист и оккупант!".

  #114     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 май 2014, 20:39
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 25 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
А это не будет подделкой документов (фактов, предъявляемых для доказательства чего-то)? Я в том смысле, не навредит ли это нашему форуму?
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #115     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 май 2014, 20:56
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #116     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 01 Jun 2014, 03:00
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Постов: 1
СССР: Корсунь-Шевченковский
Пол: Ж
Заход:
А меня удивляет всеобщее оживление о дележе страны Украина в целом, и о ее будущем пути развития. А как же люди?! как мирные жители? Почему все смотрят на тех, кто бегает с оружием, да как он ругается? А то, что Захватчики власти в Киеве, наняли наемников, что бы эту власть укрепить, что бы задавить малейшее недовольство. Почему же "возмущенная европейская общественность" молчит по поводу того, что там гибнут дети, что сознательно бомбят детские сады, школы, больницы. Прицельно бьют!!! Где же эти толпы, что возмущались когда Югославию ,так же как сейчас Украину, рвали. За ЛЮДЕЙ ВОЛНОВАЛИСЬ, ЗА МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ! Я думаю что вся эта политика двулична до самого дна! Что хотят себе урвать от Украины Б О Л Ь Ш О Й !!!!! кусок. Все что кричат на экранах - это игра на публику. А вы , те кто действительно хочет узнать как все на самом деле, смотрите соц.сети. Можно в личку. Да только нет особо желающих.
Там детей уже не разрешают из страны вывозить, границы перекрывают, а телефоны, скайп и интернет прослушивают и отслеживают с первых дней. А вот что в моей родной области твориться: " По ситуации в центральном регионе - Черкасская область. Здесь реально зреет голодный бунт. Работы нету, денег нету, торгов нету.....
Моя подруга торгует на рынке. За 50 гривен в день, с 7 часов утра до 8 вечера. Раньше был выторг - можно было наварить и себе сотню-вторую. Сейчас выторга нет никакого. Потому что люди думают о побеге, и о харчах про запас. 50 гривен в день - это пачка сигарет,проезд в обе стороны, и буханка хлеба домой. Муж остался без работы, есть ребенок.... Дитю полагается в день хоть сарделька
Даже в такое время, минимальное, военное, нищенское, ребенку нужно купить хоть самые дешовенькие сандалеты.
Люди из воинских частей в Умани и в соседнем районе - в Россошках (там находится самый большой склад боеприпасов из соседних областей) - на войну идти отказываются. Так и заявили - если призовут, пишу рапорт на увольнение, мне похеру, что остался 1 год до пенсии.... Они реально не понимают, за что идти воевать.
Люди начинают просекать, что им врут по ТВ. Устанавливают тарелки. Смотрят российские каналы!!... Кто-то в шоке, кто-то не верит вообще, ...."

  #117     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 01 Jun 2014, 07:58
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Арина, судя по вашему российскому IP, Россия оттяпала не только Крым, но и Корсунь-Шевченковский Черкасской области?

  #118     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 01 Jun 2014, 09:30
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 4 месяца 1 день
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Миша, я больше 20 лет живу в Москве, но когда меня спрашивают: Вы откуда? Я всегда отвечаю называю свою Родину. И это действительно так. Там Родина. А Москва (или где там Арина может жить, в данный момент) это просто место, где работаю и временно живут. Но она может родом быть из Черкасской обл.? Я стараюсь видеть в людях хорошее. Зачем ее сразу за шпионку принимать?
Вы и обо мне немало чего писали. Особенно отличились канадки которые прополоскали и перешли на мою личность при этом призывая кого то поступать по- канадски. Смешно. Наверное сами себя убедить пытались?
На меня недавно произвело впечатление прочитанное недавно про езду на велосипеде в Израиле. Когда и палкой можно получить! Вот я в роли этой несчастной на велосипеде и оказалась то недавно! В реальной жизни наподдала б наверное мне палкой Галка из окна машины.:) :_lol_plakat_: такие вот канадские( или все еще израильские страсти рулят?) девчонки есть. Я не обижаюсь. Но все ж мне кажется стоит становиться и ей более сдержанной.

Проверить любого человека то просто: у вас эккаунты и в одноклассниках, и в Фэйсбуке, и гугл +, и там можете посмотреть. Делов то!
В глаза бросается ваш раздел форумчан на своих и чужих. А зачем вам это надо? Вы ведь в Канаде живете!
Не надо принимать ничью сторону, ни прорусскую , ни проукраинскую! Они довели Украину до войны. Обе стороны виноваты в этом! А изначально запалили огонь войны не помню уж точно какого то 21 февраля или января, придя к власти правые приняли первый закон. Помните какой? Вы подробно освещали тогда и обсуждали его. Вот с него и началось все. И правые принявшие тогда тот свой первый закон у власти не являлись агентами спецслужб Путина .
Не было б его, не было б отделения Крыма! Не началась бы война. И это все печально.
Это мое субъективное мнение.

  #119     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 01 Jun 2014, 10:40
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 4 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Где, где мне почитать про палки и велосипеды?

  #120     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 01 Jun 2014, 10:51
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 4 месяца 1 день
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
motek, вам та тема не понравится, там где израильтян оставшихся в Израиле ругают. Я лично уважаю и тех, кто там остался - истинные патриоты! И тех, кто уехал- у нас свобода! Каждый выбирает себе сам место для жизни - имеет полное право жить там, где лучше его семье.
А про израильтян невоспитанных на дорогах: это мне СССР напомнило. Как им удалось уехав отсюда прихватить все худшее, что было в совке? У нас это непопулярно, выглядеть совком, поэтому и на дорогах ситуация меняется. Да и людей свободно ездящих по Европе слишком много стало, поэтому ездят по правилам. А быдла везде есть и будет! О всей стране нельзя судить по отдельным личностям.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron