Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 63698

Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #121
Сообщение 01 Jun 2014, 10:58
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
НеПоследнийГерой, Понравится, не понравится... Где почитать можно?

  #122     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 01 Jun 2014, 11:24
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Сейчас через фэйсбук найду эту тему, она как то странно называется про Израиль

  #123     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 01 Jun 2014, 11:24
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
В глаза бросается ваш раздел форумчан на своих и чужих. А зачем вам это надо? Вы ведь в Канаде живете!

Советский человек - он и в Канаде советский человек.
Я на нескольких форумах инфой про Украину питаюсь и мнение такое:
- на украинских форумах за антимайдановщину банят сразу,
- на этом - дележка на своих/чужих с переходом на ИQ личностей
- на российских - в основном спокойное восприятие чужой точки зрения
И потом мне рассказывают о толерантности Запада и на Запад стремящихся.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #124     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 01 Jun 2014, 11:26
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
НеПоследнийГерой, Понравится, не понравится... Где почитать можно?

http://forumy.ca/viewtopic.php?f=50&t=2720&start=80
as400:
Жить в Израиле - это здравомыслие? #87
Сообщение 30 май 2014, 14:47
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #125     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 01 Jun 2014, 11:41
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
igorg25, Ага, спасибо!

  #126     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 01 Jun 2014, 11:42
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Сейчас через фэйсбук найду эту тему, она как то странно называется про Израиль


Ага, спасибо! Ну это исключение, не надо обобщать.

  #127     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 01 Jun 2014, 12:08
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Спасибо! И я нашла это сообщение! Да я и не обобщаю! Как я могу обобщить по неадекватным людям в целом о стране, если у меня там друзья живут? Я по ним сужу об израильтянах. Я была бы так рада, если б хоть кто из них переехал в Канаду. Но они патриоты. Не переедут, а жаль. Взрослого человека нельзя изменить! Если они интеллигентные люди их никакая реальность не заставит палкой двинуть или колой плеснуть по велосипидисту.
У нас тоже быдла хватает. Но у нас побоялись бы вот так: у нас ведь в ответ просто можно и на криминал нарваться. А быдло заставляет ценить свое окружение.

  #128     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 01 Jun 2014, 12:16
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 3 дня
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Я на нескольких форумах инфой про Украину питаюсь
А ты попробуй как я - питаться инфой от родственников и друзей, живущих на Украине - через скайп.

на этом - дележка на своих/чужих с переходом на ИQ личностей
Если говорить не о платных троллях, а о реальных форумчанах, строчащих записи на означенную тему как из пулемёта, то у нас таких трое: один за Украину и двое за Россию (или, правильнее, за Путина). Счёт 1:2, вывод - есть основание обвинить админа в предвзятости и пророссийских настроениях!

В общем, подведу итог: если кому-то этот форум не нравится - ничего не мешает с него уйти на тот, который соответствует вашим понятиям и тому направлению промывки мозгов, которой подверглись именно вы. А кто будет плакаться что тут кто-то кого-то зажимает или отдаёт предпочтения - сообщите адрес, пришлю набор платочков чтоб вытирать слёзки.

  #129     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 01 Jun 2014, 12:20
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 4 месяца 3 дня
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

А кто будет плакаться что тут кто-то кого-то зажимает или отдаёт предпочтения - сообщите адрес, пришлю набор платочков чтоб вытирать слёзки.

не так. пусть пишут путину, он пришлет освободительные войска и аннексирует форум. а потом рекламную кампанию проведет, чтобы его еще больше любили местные патриоты, что теперь форум северной америки "наш". Роисся! Вперде!

  #130     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 01 Jun 2014, 12:31
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
А ты попробуй как я - питаться инфой от родственников и друзей, живущих на Украине - через скайп.

И такое есть. Но респонденты там очень полярны во мнениях.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #131     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 02 Jun 2014, 15:15
Стаж: 10 лет 4 месяца
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
они смотрят разные каналы :))
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #132     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 26 Jun 2014, 05:05
Стаж: 9 лет 10 месяцев 3 дня
Постов: 2
Пол: Ж
Заход: 12 Sep 2014, 04:56
Уж не знаю о чем пишут в канадской прессе....но в действительности все происходит как-то иначе... Украинцы на Майдане свергли ЗАКОННОГО президента страны Януковича (хотя он был согласен с досрочными выборами нового президента), при этом воинствующие молодчики из та называемого Правого сектора забрасывали камнями, избивали железными цепями, жгли к.Молотова и творили всяческие пакости по отношению к укр.полиции (Беркут). При желании можно найти всем этим бесчинствам документальное подтверждение, в ютубе полно видео.
Людей из так называемого Антимайдана когда они после захвата власти хунтой уезжали из Киева по своим домам, фашиствующие молодчики вылавливали и избивали. В частности можно найти видео (которое как понимаю сняли сами нацики видимо для устрашения) возвращающихся на больших междугородних автобусах людей в Крым, которые были остановлены хунтовцами, а люди из них жестоко избиты....и слышны угрозы, что скоро мы придем в Крым и наведем там порядок...
И нет ничего удивидельного, что после таких избиений мирных людей едущих к себе домой на полуостров....КРЫМ УШЕЛ В РОССИЮ...фактически ушел от гражданской войны, которую ему обещал Правый сектор.
И почему, то что можно Косово...нельзя Крыму????
Правительственные здания первыми стали захватывать в Киеве молодчики из Правого сектора....Россия там и "рядом не стояла".
Может еще и огород с редиской и укропом на центральной площади европейской столицы города Киева....россияне во главе с Путиным посадили?
И я свои познания не только из просторов интернета черпаю....я бывшая украинка, ныне живущая во Владивостоке, но у нас с мужем там остались все родственники и друзья детства.

  #133     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 26 Jun 2014, 06:16
Стаж: 9 лет 10 месяцев 3 дня
Постов: 2
Пол: Ж
Заход: 12 Sep 2014, 04:56
Я не считаю, что это хорошо...но наверное если бы правительство США не направляло бы 30млрд зелененьких на развитие "демократим" в России....то и правительству россии не пришлось бы искать контрмеры против проплаченных местных демократов.
И глядя на ту "демократию" которая сейчас имеет место на Украине....я, скажу ДА!!!! Так кая я законопослушный гражданин и никакому ФСБ нет дела до моего личного "сарафанного радио" если я не призываю к противоправным действиям.
И вообще амеры уже сколько времени "слушают" пользователей всего мира???? Да и не простых пользователей....
И тут двойные стандарты - США можно....а ФСБ ну никак....нарушаем....не демократично.

  #134     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 26 Jun 2014, 06:20
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 3 дня
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Как-же так получается - в России столько талантливых людей, а в профессиональные тролли берут таких бездарностей?

  #135     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 26 Jun 2014, 08:00
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 3 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Подождите, разве Правый Сектор все еще в моде как главное пугало? Я думал его уже упразднили, потерял актуальность так сказать... теперь главный враг кто-то другой, Коломойский наверное. Судите сами:


Изображение
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #136     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 26 Jun 2014, 08:01
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 3 дня
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #137     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 26 Jun 2014, 08:15
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 6 месяцев 2 дня
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

Они все троллят настолько одинаково:) Вероятно, методичка для всех одна и та же.:) Многие еще про печеньки пишут - чего-то их клинит именно на печеньках. :))))

  #138     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 26 Jun 2014, 10:47
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 3 дня
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

А создание неформального стиля (типа, простой человек пишет) с помощью умышленных грамматических ошибок! Явно считают других такими-же лохами, как они сами.

  #139     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 26 Jun 2014, 11:26
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Подождите, разве Правый Сектор все еще в моде как главное пугало? Я думал его уже упразднили, потерял актуальность так сказать... теперь главный враг кто-то другой, Коломойский наверное. Судите сами:

Изображение

Дык про Правый сектор где-то новости брать надо. Старое уже пережёвано, а новые, учитывая маргинальность этой организации, появляются когда рак на горе свистнет. Откровенно врать не получится - вон уже даже у Мицнера в группе начинают осваивать украинскую прессу, хотя и со специфическим уклоном.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #140     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 26 Jun 2014, 11:54
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 3 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Откровенно врать не получится


С каких пор?? _<_02_>_
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron