Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 63683

Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #261
Сообщение 25 Jul 2015, 12:36
Israel
Стаж: 8 лет 9 месяцев 5 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
motek написал(а) здесь:
Не знаю что такое канадские и украинские тролли. Поименно назовете?

Одного могу, выдал тут гневную тираду:
motek написал(а) здесь:
Делаете вид что не до конца понимаете написанное, не отвечаете ни на один конкретный вопрос, юлите,

а потом как-то скис:
motek написал(а) здесь:
Я не понимаю о чем Вы говорите

  #262     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 Jul 2015, 13:25
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Lacosta, А, поняла. Тогда к канадскому троллю хорошо отношусь, люблю и уважаю. _<_05_>_

  #263     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 Jul 2015, 13:44
Israel
Стаж: 8 лет 9 месяцев 5 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
888 написал(а) здесь:
Узнается стиль 25-го:

Почитал 25-го. Интересно. Мало что инфу требовал, так еще и постил украинские и европейские источники. Ну не тролль он после этого? Подборочка у него, конечно, еще та, ну так пусть бы была его подборка против русофобской. Его агитация + ваша агитация = целостная картина. Что вы так его (50-го) боитесь? Насколько я заметил, форумчане высказались голосованием за продление украинской темы, несмотря на ваши и Ко протесты. Так что, вряд ли у вас есть право говорить от имени форума.

  #264     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 Jul 2015, 13:49
Israel
Стаж: 8 лет 9 месяцев 5 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
motek написал(а) здесь:
Тогда к канадскому троллю хорошо отношусь, люблю и уважаю

так это давно понятно. И что, была проблема сказать это сразу?

  #265     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 Jul 2015, 13:51
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Точно проблемы с чтением у тролля. Ни твоего нового кумира я никогда не боялся, ни закрытия темы не требовал. Наоборот, голосовал за ее продолжение. Не получается у тебя врать так легко и безнаказанно как ты привык. Лживость в натуре или строго по инструкции?

Ну, а твои симпатии к тому идиоту о тебе вполне красноречиво говорят. "Источники" говоришь он постил? Про СС-овские молнии на касках? Про самолеты переполненные трупами? Тебе очень понравилось, да? Кто бы сомневался.


Давай рассказывай как Америку будешь до конца валить.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #266     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 Jul 2015, 14:12
Israel
Стаж: 8 лет 9 месяцев 5 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
888 написал(а) здесь:
Про СС-овские молнии на касках?

Мне еще полсотни постов запрещено обсуждать молнии на касках. Но, если говорить только в чисто художественном смысле, они мне несимпатичны. Ни сс-овские, ни их стилизации, будь то в российском, украинском, или каком другом стиле.
Но я не очень понимаю, почему инфу о них нельзя постить. О касках, о самолете, о чем угодно.

  #267     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 Jul 2015, 14:20
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Потому что эта была ложь и чистейшей воды фейк. И ты об этом отлично знаешь, но притворяешься что вот дескать, такая история была, почему же не писать об этом. Как же, инфа ведь. Такое же лживое создание как 25-й - или, если веришь в те каски, значит такой же дурак. Конечно, украинские солдаты взяли и надели каски с ССовскими молниями. И на танке свастику нарисовали. И два дебила тут рассказывают как это нехорошо с их стороны _<_02_>_ И самолет полный трупов - тоже "инфа." ЛОЛ.

И твои выверты насчет "мне запрешено, но вот же инфа" дешевые и прозрачные.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #268     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 Jul 2015, 14:34
Israel
Стаж: 8 лет 9 месяцев 5 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
888 написал(а) здесь:
Такое же лживое создание как 25-й - или, если веришь в те каски, значит такой же дурак.

между тем, "дураков" все больше и больше. И в Европе, и в Штатах.
Я думаю, что именно из-за подобной аргументации, антироссийские тролли проигрывают проросийским.
Несомненно, в кругу своих друзей подобная аргументация пройдет на ура, но не далее этого круга.

  #269     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 Jul 2015, 14:38
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Это тебе так кажется или хочется. На самом деле их все меньше. Но инструкция требует сообщать что "Европа прозревает." А что там пройдет в кругу тебе подобных, никого кроме вас не интересует, все знают что вы безнадежны.

Так говори, веришь в молнии на касках, свастику на танке и полный самолет трупов? Давай выясним, ты только тролль или еще и дурак?

Ну и заодно, когда Америку валить будешь?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #270     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 Jul 2015, 14:57
Israel
Стаж: 8 лет 9 месяцев 5 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
888 написал(а) здесь:
Это тебе так кажется или хочется. На самом деле их все меньше.

Поживем - увидим.

888 написал(а) здесь:
веришь в молнии на касках

Я же об этом и говорю: антиросийские выдают аргументы типа веришь/не веришь, а проросийские выдают видео. Человеку свойственно верить глазам своим.

  #271     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 Jul 2015, 15:19
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
То есть, если перестать юлить, ты считаешь что то видео было правдой? Давай, колись уже.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #272     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 Jul 2015, 16:18
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
motek написал(а) здесь:
Freddy, Федя, зачем Вы так страдаете? Зачем покинули Родину? Ей без Вас плохо, возвращайтесь, здесь все плохие и Вас не понимают.

У Вас буйная фантазия, порою болезненная. Домысливайте, пожалуйста, за себя и своих близких. Вы же любите детей? О них подумайте, что Вам беспокоиться о судьбе чужого дяди?
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #273     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 Jul 2015, 16:32
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
"ты мине не трожь, право имею, ты свою инфу давай и фсе."

Это Вы от имени Ваших подзащитных размовляете или от кацапов нахватались? _<_23_>_
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #274     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 Jul 2015, 19:56
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Фредди, не в состоянии проследить нить разговора? Это была контекстная цитата, из другого такого же придурка, как вы и ваш соратник. А ваша неуклюжая попытка написать (безграмотно) слово на украинском была к чему, продемонстрировать что вы его не знаете? Верю. Вас в очередной раз проконсультировать как это слово пишется, или так и останетесь безграмотным, во все увеличивающемся количестве языков? А "кацапы" были к чему? Я этого термина нигде и ни разу не употребил, так что он чисто от вас. Вы националист? Русофоб?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #275     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 Jul 2015, 20:53
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 15 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Lacosta писал(а) здесь:
а проросийские выдают видео. Человеку свойственно верить глазам своим.


Это точно. Заметно как на фейковое видео народ ведется. А вариант верить / не верить хотя бы предполагает наличие присутствия уровня интеллекта чуть выше комнатной температуры.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #276     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 Jul 2015, 21:00
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Lacosta написал(а) здесь:
motek написал(а) здесь:
Тогда к канадскому троллю хорошо отношусь, люблю и уважаю

так это давно понятно. И что, была проблема сказать это сразу?



Что мне Вам надо было сказать сразу, дядя? То, что я к себе хорошо отношусь и я не тролль? Вы болеете? Не смейте мне писать в личку, это наглость. Вы мне надоели.
_<_13_>_

  #277     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 Jul 2015, 23:39
Israel
Стаж: 8 лет 9 месяцев 5 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
888 написал(а) здесь:
То есть, если перестать юлить, ты считаешь что то видео было правдой?

За какое видео конкретно мы говорим? Их неслабо было, и видео, и фото.

  #278     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 Jul 2015, 23:55
Israel
Стаж: 8 лет 9 месяцев 5 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
as400 написал(а) здесь:
Заметно как на фейковое видео народ ведется

Ведется, и все больше ведется. А почему не повестись? Потому что все давно разоблачено, но вам лень искать где и когда? О том и речь, что одна сторона выкладывает видео, а вторая мнение: фейк.
Снова видео, - снова мнение. Это же поле, на котором российская пропаганда резвится, как хочет. И фейками, и не фейками, а ей в ответ: фейк, фейк, фейк. Штаты далеко, но Европа ведь рядом, и все больше европредставителей едут посмотреть своими глазами, и привозят похожие кадры, а им в ответ дятлы: фейк-фейк-фейк, дураки-идиоты-тролли. Уровень дискуссии, однако.

  #279     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 Jul 2015, 23:58
Israel
Стаж: 8 лет 9 месяцев 5 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
motek написал(а) здесь:
я не тролль

то тролль, то не тролль...

  #280     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 26 Jul 2015, 00:07
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Троллю ничего не остается кроме как утопить смысл того что ему говорят в бесконечных словоизлияниях. Твой кумир сослался на видео на котором украинские солдаты, регулярная армия во время операции, на касках имели ССовские молнии. У тебя и спрашивают, веришь ты в то что это правда или нет. Долго будешь крутиться как уж на сковородке или ответишь? Заодно и про свастики на украинских танках и про самолет с трупами не забудь. А то тирады тут выдает одну за другой а на простенький вопрос ну никак.

"Уровень дискусси, однако" - ЛОЛ. Какие с троллем дискуссии, он же потеха сплошная. Или инструкция не позволяет, или недостаток мозгов.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron