Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 63550

Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #61
Сообщение 12 май 2014, 17:39
Стаж: 9 лет 10 месяцев 6 дней
Постов: 1
Заход:
Кто же вас гонит: судьбы ли решение?
Зависть ли тайная? злоба ль открытая?
Или на вас тяготит преступление?
Или друзей клевета ядовитая?

Нет, вам наскучили нивы бесплодные...
Чужды вам страсти и чужды страдания;
Вечно холодные, вечно свободные
Нет у вас родины, нет вам изгнания.
Лермонтов М.Ю.

Вместо "гонит"- изменил бы на "гложет".

Оставьте Россию и Путина, господа иммигранты, в покое. Займитесь своим Харпером , который премьером тот же срок или почти. Или Нобелевским Лауреатом за Мир - Обамой, развязавшим не одну войну. Что, кишка тонка? Россия за 14 лет шагнула далеко вперёд, и от козыревской -ельцинской бесхребетной политики не осталось и следа.Независимость России( во всех отношениях) Запад боится и готов пойти на любые провокации и двойные\тройные стандарты. Большинство из вас из Украины- отсюда причина вашей ненависти . За четверть века вам не удалось сделать из Украины сколь - нибудь нормального государства.В этом корень, если быть честным , зависти, ненависти.Эти постоянные( под разным соусом) опросы на сайте: кто на чём ездит, кто где работает , в разных вариантах , сколько получает в час, в каком доме районе/живёте... Смешно, право. Не надо обвинять в имперских амбициях Путина или называть россиян рабами. Всё в России есть. Нужно только время без войн и потрясений.... Или говорить об отсутствии свободы слова. Вам ли теперь не знать , где реально полицейское государство. Если вы не понимаете , что произошло и почему в Крыму - мне вас искренне жаль.

  #62     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 12 май 2014, 17:44
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Ну вот, ещё один профнепрегодный бездарно сработал. Буду переносить их посты сюда, для коллекции.

  #63     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 12 май 2014, 17:57
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
да уж, даже приличных троллей делать разучились
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #64     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 12 май 2014, 18:15
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Видимо, слишком большой спрос вдруг возник - ПТУ не успевают справляться с заказом на подготовку специалистов.

  #65     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 13 май 2014, 00:06
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 3 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
даже комментировать не хочется. скажите, правда есть кто-то достаточно больной, чтобы в эту чушь верить? тролль спален.

Думаю, в России %60 (ИМХО) таких больных. У меня в Подмосковье знакомая, с высшим образованием между прочим, во время Грузинской войны она мне говорила о геноциде осетин и 2тыс. грузинами убитых с железным аргументом: "Но это же наш президент сказал!!!!" Вы учтите, что в России реально стало жить намного лучше по сравнению с 90-ми, и людей не особо беспокоит почему. Стало лучше при Путине, значит Ура - Путину. На фоне остальных стран б.СССР Россия выглядит вполне прилично. И действительно, в Россию едут на заработки со всех сторон, а не наоборот.

Легче всего списывать подобные посты на троллинг и серебрянники. Но и "россияне" в постах а-ля Mitridat легко унюхают запах центов. Мы сейчас на форуме имеем то, что и в Украине: вместо попыток понять, почему так сложилось, обвинить несогласного во всех грехах, проигнорировать, еще лучше забанить, и таким образом ПОБЕДИТь. Не договориться, а ПОБЕДИТь. Результат на фориме - часть форумчан покинет форум. Результат на Украине - часть ее покинет Украину. Это - цена победы. Оно вам устраивает? - продолжайте про тролей и серебрянники.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #66     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 13 май 2014, 08:21
Стаж: 9 лет 10 месяцев 11 дней
Постов: 6
Лайкнули: 1 раз
Заход: 23 май 2014, 17:12
Пресс-конференция "Центральной избирательной комиссии" "Донецкой республики". Есть вопросы?
Изображение

Куча вопросов. Удивительно, но пресс-конференцию почему-то эти люди дают исключительно не российским каналам. Ни одного российского микрофона. Вот почему? Интересно почему при пророссийских настроениях конференция проходит без присутствия российских каналов? И почему НИКОГДА лидеры ДНР и ЛНР не стеснялись открыть личико, а тут вдруг застеснялись. Вот почему? Может потому , что это очередная постановочная съемка ?

  #67     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 14 май 2014, 03:32
Стаж: 9 лет 10 месяцев 11 дней
Постов: 6
Лайкнули: 1 раз
Заход: 23 май 2014, 17:12

  #68     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 21 май 2014, 03:21
Стаж: 9 лет 9 месяцев 29 дней
Постов: 6
Заход: 20 май 2014, 15:19
С действиями Путинской администрации согласен года так 2005, экономика и вся страна в целом очень динамично развивается, с ценами на нефть это не так уж и связано, косвенно скорее.
Приходит много проектов, инвестируются реальные денежки. Сейчас надо избавляться от долларовых внешних расчетов, и запретить импорт в россиию или обложить доп. налогами некоторые товары что-бы защитить рос. пр-тя. Все думаю будет хорошо.
В канаде же все противоположно- депрессняк во всем и неопределенность.

  #69     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 21 май 2014, 03:44
Стаж: 9 лет 9 месяцев 29 дней
Постов: 6
Заход: 20 май 2014, 15:19
террорист в мире №1 это США.

  #70     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 21 май 2014, 07:01
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Ещё один профнепригодный. Он сначала запостил несколько нейтральных постов тут и там чтоб "освоиться", а потом запел стандартную песенку. Видимо, им изменили инструкцию - слишком много проколов было когда сразу в лоб. Но не помогло. :_no_:

  #71     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 21 май 2014, 08:40
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Тему надо было назвать "непрофессиональный профессиональный политический троллинг" :))
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #72     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 21 май 2014, 11:20
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 4 месяца 25 дней
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

Ещё один профнепригодный. Он сначала запостил несколько нейтральных постов тут и там чтоб "освоиться", а потом запел стандартную песенку. Видимо, им изменили инструкцию

Жестокий Урсега взял и спалил чувака. :)

  #73     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 21 май 2014, 19:16
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 19 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Galka, вы ведь меня имели ввиду в своем посту #31? Так вот не одна поездка, а целых три: в Непал, Бутан и Тибет. Я читала вас все время, писать времени не было и желания. Но вот все ж решила ответить.
Если мое мнение не совпадает с вашим - поэтому я политический троль?
(А это уже не к Galka, а к форумчанам):
Второе, что меня сильно повеселило, это кто то там написал про заказные статьи по 30 центов. Меня умиляют подобные высказывания. Хотела б я посмотреть в лицо тому, кто мне предложил бы подобное. LOL!
К примеру моя зарплата в Бутане, за 2 неделе работы превысила зарплату моего канадского мужа в 2,5 раза. А он не мало получает! Но естественно, она бывает не каждый день такая. Но я работаю ровно столько сколько мне надо. И моя профессия организатора экстремальных и приключенческих туров очень востребована. А подобных мне профессионалов-специалистов единицы в мире.
Вам, кто писал про троля политического в моем лице да еще и за 30 центов самим то не смешно? Ну миллионов так за 30 я б еще подумала. Причем бакинских , а не деревянных. :))) LOL!
Еще почитав вас всех, я пришла к выводу: писать о политике, а особенно высказывать свое мнение об Украине и событиях там - это опасно для психики! Достаточно посмотреть посты М*******. Причем с самого начала: нормальный умный приятный в начале, после событий в Украине вдруг превратился в какого то зомбиящикнутого, со съехавшей крышей.
Я не думаю, что на форуме есть люди не понимающие, что реально происходит в Украине и России. Кого то переубеждать взрослого - глупо! Свои попытки донести до вас то , что реально там происходит - считаю крайней своей глупостью! Ну нашло на меня не понимание, что тут есть не достаточно информированеые о событиях там люди! Каждый имеет право ошибаться. Я на примере когда то мною уважаемого М******** поняла: писать о политике - опасно для психики! А вдруг вот так в такого же зомбонутого превращусь? Или крыша съедет?
Мне, если честно даже читать вот все эти посты об Украине и событиях там неинтересно. В них информативности -0! Правды так же! Причем у обеих сторон правда одна, и у каждого своя! Про Украину, про Яценюка, про Путина! Это пишут или со съехавшей крышей, или зомбонутые.
Надо посмотреть сколько сообщений М******* на форуме, и о чем они, а главное могут ли они изменить мое мнение или мнение сотен тысяч нормальных людей? Конечно никак, даже если б ему платили по 30$ за пост. LOL!
Но в какой то степени они могут повлиять: я, например, испугалась превратиться вот в такую же зомбанутую, для себя решила слово Украина и все события с ней, внести в черный список и не обсуждать это больше.
Жизнь одна! Ее можно или прожить, или тратить на весь этот негатив. Кому это надо? Точно не мне!
А то придется непосильным трудом нажитое тратить на врачей.
Вот интересно, есть ли статистика, сколько по разным форумам вот таких зомбонуто-поехавших?
Или это заметила только я?

  #74     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 21 май 2014, 19:28
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 11 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
А мне за нас, нормальных форумчан, обидно. Ну почему эти тролли нас за идиотов держат? Ведь ни один вменяемый форумчанин, прочитав или только начав читать эту галиматью, не станет вступать в полемику и отвечать на его посты. Надо чтобы полностью мозги отшибло, чтобы на такое вестись.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #75     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 21 май 2014, 19:42
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 19 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
"Нормальные" форумчане это вероятно кто кричит:" Слава Украине! Героям слава!" ? Так? Или им сочувствующие. Все кто так не кричит, "не нормальные"? Или троли? :_lol_plakat_:
Политика - опасна для здоровья. :_lol_plakat_:

  #76     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 21 май 2014, 20:16
Canada, Ontario
Город: vaughan
Стаж: 10 лет 10 дней
Постов: 69
Лайкнули: 42 раз
СССР: уже местные мы
Пол: М
Заход: 14 Nov 2014, 16:35
вот и простони вернулись со свойственным им хамством, в виде -"превратился в какого то зомбиящикнутого, со съехавшей крышей." "А вдруг вот так в такого же зомбонутого превращусь? Или крыша съедет? " "Это пишут или со съехавшей крышей, или зомбонутые "

это теперь у нас такой уровень общения стал? уровень подворотни и радостной гопоты? :_pozhimanie_plechami_:

  #77     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 21 май 2014, 20:19
BWM Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 9 лет 11 месяцев 6 дней
Постов: 585
Лайкнули: 124 раз
Карма: 22%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 16 Nov 2017, 13:16
Вести с полей идеологического фронта -

Боты — новые солдаты
Как показывают последние события, информационная война, ведущаяся в сети, сейчас реальнее настоящей. Руководитель организации, работающей на власть, на условиях анонимности рассказал Даниилу Туровскому о том, как подкупаются блогеры, заказываются DDoS-атаки и формируется общественное мнение.

Лайки на Запад

Пришедшая на пике митинговых страстей новая команда Вячеслава Володина кардинально пересмотрела отношение к работе с сетевой аудиторией, сделав ставку на системное манипулирование общественным мнением через инструменты новых медиа.

Эту работу признали настолько эффективной, что было решено направить это оружие и вовне — на американскую и европейскую аудитории.

По информации источников, близких к администрации президента, предварительная работа началась еще осенью 2013 г. Стратегия была согласована Володиным, после чего подобрали исполнителей и начали создавать инфраструктуру.

...Впрочем, по итогам тестового режима эта команда делает выводы, что работать будет непросто: американские юзеры что-то подозревают. Приведу цитату полностью: «Становится очевидным: такие [пророссийские] комментарии крайне негативно воспринимаются аудиторией. Кроме того, пользователи интернет-ресурсов предполагают, что данные комментарии были написаны либо из идеологических соображений, либо были оплачены». Такая вот незадача.

  #78     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 21 май 2014, 20:44
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 11 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
это теперь у нас такой уровень общения стал? уровень подворотни и радостной гопоты?

Хто на що вчився (Кто на что учился).
Не предъявляйте требований знания высшей математики белковым, окончившим ЦПШ (церковно-приходскую школу)
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #79     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 21 май 2014, 21:20
Canada, Ontario
Город: vaughan
Стаж: 10 лет 10 дней
Постов: 69
Лайкнули: 42 раз
СССР: уже местные мы
Пол: М
Заход: 14 Nov 2014, 16:35
так я не предъявляю.тихо читаю про огромные квартиры из которых виден сам пу.что дети сидят только на ВИП местах на концертах,а потом артистам позволено ужинать с ними.про колоссальные доходы,что даже очень продвинутый один канадец должен месяцами пахать для этого.а уж про нас,в большинстве своем совсем не двинутых,пардон не продвинутых и говорить не приходится.обливаемся слезами и растираем их на не умытом лице.от зависти.я не комментирую сие великолепие.но когда на большинство на нашем сайте ,и особенно на одного,особо не любимого сей дамой льется поток хамства и оскорблений....меня коробит.

  #80     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 21 май 2014, 21:34
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 11 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
льется поток хамства и оскорблений

Смотрите на это проще: собака лает, караван идет. И вообще, нечего перед свиньями бисер метать. Слишком много чести. Поступайте как real Canadian, когда видите откровенное хамство, просто игнорируйте. Это будет бесить их больше.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron