Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 63546

Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #81
Сообщение 21 май 2014, 23:17
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Еще почитав вас всех, я пришла к выводу: писать о политике, а особенно высказывать свое мнение об Украине и событиях там - это опасно для психики!
Читая вас, приходишь к тому-же выводу.

Я не думаю, что на форуме есть люди не понимающие, что реально происходит в Украине и России.
Есть - те, кто всеми этим мозгоёбством с обеих сторон просто не интересуется.

Кого то переубеждать взрослого - глупо!
Вы постоянно этим занимаетесь.

Свои попытки донести до вас то , что реально там происходит - считаю крайней своей глупостью!
Я тоже - откуда человек, находящийся не просто в путинской мозгоёбке, а в её эпицентре, может знать что реально происходит?

Я на примере когда то мною уважаемого М******** поняла: писать о политике - опасно для психики!
Причём один из известных симптомов - повторение сказанного, вдалбывание по-тролличьи.

А вдруг вот так в такого же зомбонутого превращусь? Или крыша съедет?
Вам это точно не грозит.

Мне, если честно даже читать вот все эти посты об Украине и событиях там неинтересно.
Так почему читаете? Это умно? Теперь есть возможность игнорировать эту тематику - почему бы не воспользоваться? Или вам важны не столько события, сколько поговорить о М*******е? Вы вот после возвращения из тура пишете только о нём - ни о красотах Гималаев, ни о Ванкувере, только М*******, М*******, М******* в каждом посте! :_vot_chert_:

Надо посмотреть сколько сообщений М******* на форуме, и о чем они
В том-то и дело, что НЕ НАДО! Просто читайте темы, интересные вам, и не читайте неинтересные. Правда, оригинальная мысль?

Или это заметила только я?
Вы нормальная, ебанут мир.

  #82     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 21 май 2014, 23:47
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
А мне за нас, нормальных форумчан, обидно. Ну почему эти тролли нас за идиотов держат? Ведь ни один вменяемый форумчанин, прочитав или только начав читать эту галиматью, не станет вступать в полемику и отвечать на его посты. Надо чтобы полностью мозги отшибло, чтобы на такое вестись.

???
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #83     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 21 май 2014, 23:55
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Мне, если честно даже читать вот все эти посты об Украине и событиях там неинтересно. В них информативности -0! Правды так же! Причем у обеих сторон правда одна, и у каждого своя! Про Украину, про Яценюка, про Путина! Это пишут или со съехавшей крышей, или зомбонутые.

+1. "мнение об Украине и Европе" ушла в откровенный троллинг.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #84     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 22 май 2014, 01:57
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

Ну вот, Мишу довели. материться человек начал. эххх...

igorg25, так и есть, ушла. не пишите там ничего, пожалуйста. троллинга меньше будет.

  #85     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 23 май 2014, 16:30
Стаж: 9 лет 10 месяцев 11 дней
Постов: 6
Лайкнули: 1 раз
Заход: 23 май 2014, 17:12
Что, если Россия будет вести себя, как США?

http://ria.ru/world/20140521/1008734073.html?utm_source=smi2&utm_medium=banner&utm_campaign=rian_partners

  #86     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 23 май 2014, 16:59
Стаж: 9 лет 10 месяцев 11 дней
Постов: 6
Лайкнули: 1 раз
Заход: 23 май 2014, 17:12
Проводим аналогию между Квебеком и Донбассом.
http://www.aif.ru/politics/world/1167692?utm_source=ria.ru&utm_medium=tiz&utm_campaign=ria.ru

  #87     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 23 май 2014, 17:18
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

...и с этими словами тролль под ником Shabalina Tatyana получает свои первые 30 центов :mrgreen:
Всего ей удалось заработать у нас 1 доллар 80 центов. Весь её троллинг перенесён сюда. Работодателю будет сообщено, что с техзаданием она не справилась - слишком тупо чтоб не спалиться. Ну проявят эти тролли когда-нибудь фантазию или и дальше будут проявлять чудеса тупорылости?

  #88     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 23 май 2014, 18:31
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 11 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Господа форумчане, не требуйте "высшего пилотажа" от белковых существ с IQ на уровне табуретки.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #89     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 23 май 2014, 20:14
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Feb 2023, 08:15

...и с этими словами тролль под ником Shabalina Tatyana получает свои первые 30 центов :mrgreen:
Всего ей удалось заработать у нас 1 доллар 80 центов. Весь её троллинг перенесён сюда. Работодателю будет сообщено, что с техзаданием она не справилась - слишком тупо чтоб не спалиться. Ну проявят эти тролли когда-нибудь фантазию или и дальше будут проявлять чудеса тупорылости?


Да и не говори. ПИчаль просто. :_confuze_:
Эх беда. Ни стиля ни слога. Ни мысли нестандартной. Тоска .... _<_11_>_
Где их берут таких ?
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #90     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 май 2014, 07:19
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Если Татяна - троль, с чего такая бурная реакция-отповедь?
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #91     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 май 2014, 07:45
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Это не "отповедь", а "прикалывание". К тому-же, обидно за Россию - столько талантливых людей, а профессиональные путиноиды какие-то недалёкие попадаются.

  #92     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 май 2014, 07:57
Стаж: 10 лет 1 месяц 26 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
На 100% согласен,что это тролль и причем не очень умный.Но почему-то никто из вас господа так и не признал,что у нас на форуме тоже есть тролль,да такой,что этой "Татьяне" делать нечего.Правда не знаю за деньги он работает или нет,но даже если по 30-ть центов,то моргич он уже должен закончить.Так что давайте искать троллей с обеих сторон,а не только со стороны которая вам не нравиться.

  #93     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 май 2014, 07:58
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 4 месяца 25 дней
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

Я по поводу Донецка и Квебека. :) Статья до того претенциозная и с такой кучей передергиваний, что говорить об этом просто смешно. Кроме того, автор статьи как-то "скромно умалчивает" о знаменитом скандале, который разразился в Канаде в 1967 году во время визита в Квебек президента Франции Шарля де Голля, который во время своей речи произнес фразу: "Да здравствует свободный Квебек!". Эта фраза вызвала дипломатический скандал (канадские власти расценили это как призыв к сепаратизму), встреча с премьер-министром Канады была отменена, де Голлю пришлось оправдываться, что он ничего "такого" не имел в виду , и он был вынужден покинуть Канаду гораздо раньше намеченного срока. Однако "такие мелочи" неискушенному российскому обывателю знать, конечно, не следует.

  #94     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 май 2014, 08:34
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Так что давайте искать троллей с обеих сторон,а не только со стороны которая вам не нравиться.
А они с какой стороны появляются, с той и банятся. Забыл Эллу, которая задолбала проукраинским троллингом (она была из первых забаненных такого рода)? Так что обвинение в предвзятости хоть и серьёзное, но необоснованное. Я ж не виноват, что эти платные тролли почти все проросийские (вот и выходит автоматически, что баню в основном пророссийских - следовательно, жидобандеровец). Думаю, это связано с тем, что в России на это выделен бюджет совсем иного уровня, нежели на Украине.

  #95     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 май 2014, 08:44
Canada, Nova Scotia
Стаж: 10 лет 1 месяц 14 дней
Постов: 439
Лайкнули: 90 раз
Карма: 21%
СССР: Ленинград
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 04 Apr 2015, 17:31
....Но почему-то никто из вас господа так и не признал,что у нас на форуме тоже есть тролль,да такой,что этой "Татьяне" делать нечего.Правда не знаю за деньги он работает или нет,но даже если по 30-ть центов,то моргич он уже должен закончить...

Не трож его :mrgreen: , он "доморощенный" и "в законе" :-)
Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience. (c)

  #96     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 май 2014, 09:13
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43

Не очень понимаю, с какого этот пост отнесен в троллинг. Я его лайкнул, ибо мне интересны немайдановские мнения на Западе.

Это не "отповедь", а "прикалывание". К тому-же, обидно за Россию - столько талантливых людей, а профессиональные путиноиды какие-то недалёкие попадаются.

У промайдановской части форума считается за норму пройтись по IQ несогласных. Зачем это? Обычно таким методом пользуются люди с заниженной самооценкой.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #97     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 май 2014, 09:59
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Не очень понимаю, с какого этот пост отнесен в троллинг.
С такого-же, с какого все её (его?) посты снесены сюда. А что ты лайкаешь платных троллей - ну, не знаю что народ подумает... :mrgreen:

  #98     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 май 2014, 11:06
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Я и Митридата посты лайкаю, когда мне нравится, ибо я ИНФУ лайкаю и мне нейтрально, кто что подумает.
Кстати, если я лайкнул инфу, это значит, что она мне интересна, даже если я с ней не согласен.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #99     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 май 2014, 12:00
Стаж: 10 лет 1 месяц 26 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Так что обвинение в предвзятости хоть и серьёзное, но необоснованное.

Миша,да какое обвинение,я абсолютно не об этом.Мне честно эта тема интересует поскольку у меня близкая родня в Харькове,Мариуполе и Симферополе,ну и дальняя в Одессе.Никто из них ни разу не за Путина,но быть под Киевом совсем не хотят.Так что все эти обвинения,что если не за Украину,то за Путина полнейший бред.Не хочу развивать тему,я из нее давно вышел,просто скажу в этой теме тендециозная подборка фактов собранная одним человеком и хвалимая парой других.Я давал ссылку на форум как минимум десятку человек,ну вообще далеким от России и Путина,так почитав эту тему ты бы слышал отзывы о форуме.Ни одного цензурного и спасибо тебе,что вовремя дал возможность выключать эти темы,хоть какие-то люди назад подтянулись,но к сожалению не все.

  #100     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 май 2014, 12:08
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Так что все эти обвинения,что если не за Украину,то за Путина полнейший бред.

:_plus_one_:
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron