Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОТ ОКЕАНА ДО ОКЕАНА Виннипег и Манитоба Просмотров: 27844

А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?


Всё о центре страны
  #101
Сообщение 21 Jun 2016, 22:42
Стаж: 8 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 107
Лайкнули: 7 раз
Карма: 7%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Заход: 11 Jun 2017, 13:15
АЙТИШНИКИ практически все устраиваются. В фесбуке постоянно Черняков,Глеб Родов и другие выкладывают вакансии. Если не отвечают ищи проблемы в резюме.

  #102     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 02 Jul 2016, 21:54
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 2 дня
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #103     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 05 Jul 2016, 17:51
Стаж: 8 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 107
Лайкнули: 7 раз
Карма: 7%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Заход: 11 Jun 2017, 13:15
Начала за здравие кончила за упокой :)
Походу она спит и видит свалить :) Основная ее рекомендация как подготовитсяк переезду :_lol1_: Извени несмог дослушать до конца :_lol_plakat_:

А если серьезно то то что она сказала в начале правильно. У каждого свои мотивы. И понятно если человек по какой то причине неможет найти работу , и это несмотря на более низкую безработицу чем в других провинциях. Кому то климат не нравится. Кому-то просто город ненрасится , это лигитимно и понятно. Но меня лично раздражают люди которые даже не заехали ( ну кроме визита) или те которые в первые месяцы уехали , и вместо того что бы спасибо сказать провинции за то что она помогла им осуществить их мечту,без этой провинциии с их данными они бы нафиг никому в Канаде были ненужны, так вот эти люди просто обсирают эту провинцию на каждом углу. Вот это раздражает и бесит.
Я лично за себя тоже не могу гарантировать что будет через 10 лет, но спасибо провинции я и через 20 и более лет скажу.
_<_18_>_

  #104     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 06 Jul 2016, 06:02
as400 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Guny написал(а) здесь:
так вот эти люди просто обсирают эту провинцию на каждом углу.

А как это проявляется?
На всякий случаи поясню свою мысль. По каким критериям вы отличаете "обсирание" от например, просто описания природы.
Вроде - "В Манитобе офигенно отвратительные комары". Это в какую категорию попадает?
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #105     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 06 Jul 2016, 07:36
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Guny написал(а) здесь:
вместо того что бы спасибо сказать провинции за то что она помогла им осуществить их мечту

Послушать, так сидит в центре Канады такая добрая провинция и помогает всем в сбыче их мечт. Просто можно переименовать ее в Альтрутобу. На самом деле ничего кроме расчета в этой "бескорыстной помощи" нет. Провинция теряет людей в пользу других регулярно, много лет, год за годом. Внешняя иммиграция - единственный ее способ поддерживать численность населения в целях получения эквализационных платежей от других провинций. Поскольку жить в ней не хотят, никакого другого способа заманивать людей кроме создания более льготных условий иммиграции у нее нет. А расчет в том что кто-то да останется - на каждых три-пять уехавших найдется один Гуни. Так что с переименованием подождем, пожалуй.

Guny написал(а) здесь:
без этой провинциии с их данными они бы нафиг никому в Канаде были ненужны

Вообще-то, если бы они никому не были нужны, они не смогли бы найти себе работу в других провинциях. И эти другие провинции извлекают из них реальную пользу в виде их продукции, их налогов, их трат, их вклада в экономику. А Манитоба извлекает пользу из счета тел, для тех самых платежей. Вот такая у нее экономика чудненькая, в результате многолетнего правления социалистов. Ну, вроде спохватились наконец, посмотрим сумеют ли поправить положение с новым правительством.

Guny написал(а) здесь:
так вот эти люди просто обсирают эту провинцию на каждом углу. Вот это раздражает и бесит.

Нигде слово "обсирать" так не популярно как в Манитобе. Как зайдет речь на эти темы, так очередной ее патриот его как флаг вздымает. И этот комплекс неполноценности тоже показателен. Меня, к примеру, не раздражают те кому не нравится БК - наоборот, я их приветствую. Каждый кого они отговорили сюда ехать оставил мне больше месяца. Те кто рассказывают почему не надо ехать на остров - вообще мои лучшие друзья, побольше бы их. Не замечал и массовой обиды за Онтарио у тамошних жителей. А вот из Манитобы этот горестный плач покусанных комарами Ярославн доносится регулярно. Чешутся и плачут.

Guny написал(а) здесь:
Я лично за себя тоже не могу гарантировать что будет через 10 лет, но спасибо провинции я и через 20 и более лет скажу.

Как, вы не рассчитываете даже за 20 лет понять что совершенно не за что ей говорить никаких спасиб? Очень скрмные планы у вас на понимание канадских реалий, прямо скажем... а за 40 надеетесь разобраться? За то как она вас обманывала утверждая что она самая дешевая для жизни спасибо будете говорить? За дикие проперти таксы? За кучу мелких платежей незаметненько вкрадывающихся там и сям? За низкие зарплаты? За опрыскивание вас малатионом, ни в одном из крупных городов кроме Виннипега больше не используемого? За создание внутригородских резерваций и превращение даунтауна в клоаку?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #106     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 06 Jul 2016, 08:50
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Постов: 1087
Лайкнули: 394 раз
Карма: 37%
Пол: М
Заход: 16 Jul 2022, 10:34
888 написал(а) здесь:
Нигде слово "обсирать" так не популярно как в Манитобе.
Новоиммигрировавшие кебекуа еще очень нервничают, когда кто-то, не пожелавши терять драгоценного времени, свинчивает в Онтарио.

  #107     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 06 Jul 2016, 21:38
Стаж: 8 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 107
Лайкнули: 7 раз
Карма: 7%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Заход: 11 Jun 2017, 13:15
888 писал(а) здесь:
Послушать, так сидит в центре Канады такая добрая провинция и помогает всем в сбыче их мечт.

Сразу чувствуется человек п подсознании таки ощущающий некое чувсво вины за то что уехал.
У меня кстати такое же чувство когда примерно так же наезжают и на Израиль ,который для некоторых был просто трамплином для переезда ,но без него им бы и не снилось сюда попасть и иметь тот шанс найти работу.
То что Манитоба имеет свой пиковый интерес это и так понятно, но благодаря этому интересу вы и попали в Канаду иневажно каким бы вы гением не были (я ничуть не сомневаюсь в ваших способностях) но без них вы бываш гений здесь не смогли никому продемонстрировать.
Это как женится на дочке продюсера и после того как он вас раскрутит развестись и кричать на каждом углу какой вы гениальный и как она вас обманула и заманила. Не вы ее заметьте а она вас ;) Помнить нужно даже при всей собственной гениальности вам без этой провинции всю свою гениальность пришлось бы демонстрировать по месту предыдущего проживания.

  #108     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 06 Jul 2016, 21:42
Стаж: 8 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 107
Лайкнули: 7 раз
Карма: 7%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Заход: 11 Jun 2017, 13:15
Дело же не в том что уезжают а в том что гадят другим, тем кто идет следом. Я из-за таких вот умников 3 лишних года убил на процесс. Ладно бы просто уехать так нет обязательно вывалить после себя огромную кучу...

  #109     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 06 Jul 2016, 22:24
as400 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

А в чем это проявляется? Чем умники вам нагадили?
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #110     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 06 Jul 2016, 22:33
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Guny написал(а) здесь:
Сразу чувствуется человек п подсознании таки ощущающий некое чувсво вины за то что уехал.
Пробуйте чувствовать дальше. Пока не получилось. У меня ни малейших оснований для вины нет, я Манитобе ничего не должен.

Guny написал(а) здесь:
благодаря этому интересу вы и попали в Канаду

Глубоко мимо. Я не шел по провинциальной программе. Манитоба мне не давала никаких писем, никак не поддерживала, ничем не помогала. Подожду ваших следующих домыслов _<_02_>_

Guny написал(а) здесь:
как она вас обманула и заманила

Меня никто не обманывал. Не заманивал. Не звал. Откуда у вас этот немыслимый бред? _<_03_>_

Guny написал(а) здесь:
вам без этой провинции всю свою гениальность пришлось бы демонстрировать по месту предыдущего проживания

У вас галлюцинации? Я шел по федеральной программе. Вам это сколько раз повторить чтобы вы перестали эту чушь нести?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #111     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 06 Jul 2016, 22:41
Стаж: 8 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 107
Лайкнули: 7 раз
Карма: 7%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Заход: 11 Jun 2017, 13:15
as400 написал(а) здесь:
А в чем это проявляется? Чем умники вам нагадили?

Понимаете, происходит следующее. Провинции не только Манитоба, не в востоге от такого хода дела поэтому они пытаются подстраховатся и сократить количество таких умников. Они отменяют программы причем те кто посреди процесса попал что называется конкретно. Делают новые более усложненные. В Манитобе например практически перекрыли спонсорство друзей. Это из последнего, за что огромное спасибо всем "жнстоко обманутым Манитобой".

  #112     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 06 Jul 2016, 22:50
Стаж: 8 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 107
Лайкнули: 7 раз
Карма: 7%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Заход: 11 Jun 2017, 13:15
888 писал(а) здесь:
Я не шел по провинциальной программе. Манитоба мне не давала никаких писем, никак не поддерживала, ничем не помогала.

Извиняюсь,просто по вашему энтузиазму с которым вы громили мои выкладки создалось такое впечатление. Дествительно ссори.
Но когда я писал вам я не имел ввиду конкретно Вас просто такая форма изложения. А то что многим из приехавших и переехавших дествительно не светило и не грело и это так. Чушь в чем ?

  #113     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 06 Jul 2016, 23:01
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Guny написал(а) здесь:
Чушь в чем ?

В ваших обвинениях в мой адрес.

Guny написал(а) здесь:
по вашему энтузиазму с которым вы громили мои выкладки создалось такое впечатление

У вас какие-то странные эмоциональные восприятия, видимо исходя из них и делаете настолько далекие от реальности заключения. Какой энтузиазм? Я просто высказал то что думаю о программе Манитобы и ее целях.

И да, многим без таких программ было бы трудно или невозможно попасть в Канаду. Ну и что? При чем тут благодарность Манитобе? Польза-то, как уже было сказано, взаимная. Манитоба не от огромного сердца это делает, а выбрала себе такой способ заработка - стать воротами в Канаду. Сказать вам еще почему я не считаю это умным способом, и почему он так и будет использоваться теми кто жить там не хочет? Пожалуйста: потому что куда больше толку было бы от превращения провинции в место где люди хотят жить. Вот тогда они туда сами бы ломились а не с неохотой заезжали на недельку или годик. Но на это реальная работа и реальные мозги нужны, а не то желе которым НДП столько лет идеи рожало. А жители провинции голосовали за это жалкое подобие правительства один срок за другим. Видимо, малатион действует.

А мне мозги не парьте, я там десять лет прожил хоть и не обязан ей был абсолютно ничем.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #114     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 06 Jul 2016, 23:38
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 15 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Guny написал(а) здесь:
as400 написал(а) здесь:
А в чем это проявляется? Чем умники вам нагадили?

Понимаете, происходит следующее. Провинции не только Манитоба, не в востоге от такого хода дела поэтому они пытаются подстраховатся и сократить количество таких умников. Они отменяют программы причем те кто посреди процесса попал что называется конкретно. Делают новые более усложненные. В Манитобе например практически перекрыли спонсорство друзей. Это из последнего, за что огромное спасибо всем "жнстоко обманутым Манитобой".


Вы серьëзно?Вы действительно считаете,что в иммиграционных службах сидят идиоты,которые искренне верили-верили в то,что все подавшиеся останутся в провинции,а потом вдруг раз-и прозрели?И обиделись)).Я уверена,что иммиграционная политика каждой провинции просчитывается на годы вперед и никаких сюрпризов там нет.Прикрыли поддержку друзей?Ну значит,это было экономически не выгодно.Я,честно говоря тоже плохо понимаю как знакомые могут оказать решающее влияние на адаптацию.Свой процент оставшихся Манитоба получает и сейчас,скорее всего даже больше из-за усложнившихся условий в остальной программе.И скорее в этом может быть причина ужесточения отбора-они могут себе позволить брать тех,кого считают нужным.
Мы шли через Квебек.Попытались даже пожить там.Но поняли,что в нашей ситуации это не рационально.Благодарна провинции?Да,для нас это был единственный шанс.Обязана?Не думаю.Меня взяли не из милости,а потому что я более чем подошла под их критерии-я шла как приоритет.
Никого не хочу обидеть и у меня есть знакомые,которые искренне любят Манитобу и Квебек,покупают там недвижимость и никуда не едут.Но есть и те,кто бьется в истерике при упоминании о минусах этих провинций потому что в свое время халявные плюшки перевесили все доводы против переезда и они остались.А теперь уже поздно что то менять.
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

Этот пост лайкнул(и) 888

  #115     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 07 Jul 2016, 00:29
Стаж: 8 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 107
Лайкнули: 7 раз
Карма: 7%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Заход: 11 Jun 2017, 13:15
MayBe писал(а) здесь:
Вы серьëзно?Вы действительно считаете,что в иммиграционных службах сидят идиоты,которые искренне верили-верили в то,что все подавшиеся останутся в провинции
Нет конечно,но они то смотрят что бы оседало больше. На мне зарезали Саскечиванскую программу, а была такая хорошая дыра, неужели вы серьезно считаете что в течении 2 лет это им стало резко экономически невыгодно?
И потом что значит поздно что то менять? Вы знаете что есть и обратный поток из Торонто в Манитобу ? И это не единицы причем как местных так и имигрантов, конечно не такой как в Торонто но есть а некоторая часть переехавших тоже нормально устроится немогут несмотря на то что тут были устроены, но назад они уже не вернутся, не могут.

  #116     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 07 Jul 2016, 00:41
Стаж: 8 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 107
Лайкнули: 7 раз
Карма: 7%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Заход: 11 Jun 2017, 13:15
888 писал(а) здесь:
Видимо, малатион действует.

По ходу только сейчас подействовал наконец-то заработали , сменили слава богу. Ну и остальной Канаде немешало бы промыть мозги этим средством что бы за либералов не голосовали.
Поясните в чем суть заработка Манитобы на имигрантах ? На беженцах да могу понять но на имигрантах... Тут, помоему на этом форуме, кто то заявлял что вообще вся Канада засчет имигрантов живет :)

  #117     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 07 Jul 2016, 00:51
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Guny написал(а) здесь:
Поясните в чем суть заработка Манитобы на имигрантах ?

Эквализационная программа платежи распределяет по душам населения. Приезжающие какие-никакие а деньги привозят и платят за жилье, еду, транспорт, услуги и товары. Устроившиеся на работу налоги платят. Купившие дома проперти такс платят. Один остался в Манитобе а 5 уехали - ну и что, какие такие затраты на тех пятерых? Сплошная прибыль. Так что не переживайте за нее, обманутую. Если кто и обманывает, так это она. Но об этом я уже рассказывал.

Guny написал(а) здесь:
Тут, помоему на этом форуме, кто то заявлял что вообще вся Канада засчет имигрантов живет :)

Ну, это бред, конечно. Любимая сказка идиотов: "Да они же тут все тупые, на нас все держится." Ага. куда же без них.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #118     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 07 Jul 2016, 02:03
Стаж: 8 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 107
Лайкнули: 7 раз
Карма: 7%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Заход: 11 Jun 2017, 13:15
888 писал(а) здесь:
Ну, это бред, конечно. Любимая сказка идиотов: "Да они же тут все тупые, на нас все держится." Ага. куда же без них.

Вот мне и кажется что про Манитобу живущую за счет имигрантов примерно тоже самое.
И далее все что вы описали имигранты делают и в других провинциях. А дешовая рабочая сила она как раз в крупных городах в маленьких наоборот сложно платить меньше чем нужно по закону.
Кстати где обман что в Манитобе боле дешовая корзина проживания ? Вы посчитайте плату за моргедж , где вы обитаетесь, и в Манитобе на аналогичное жилье, страховку на машину и дом и как она может быть не дешевле ?

  #119     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 07 Jul 2016, 08:19
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Guny написал(а) здесь:
Вот мне и кажется что про Манитобу живущую за счет имигрантов примерно тоже самое.

Кто сказал что она "живет за счет иммигрантов?" Вы читаете мои слова или свои домыслы? Я сказал что ей они выгодны, и объяснил почему. И сказал это в контексте "не надо рассказывать сказки о ее альтруизме в ее помощи с иммиграцией, она это делает ради себя а не ради вас."
Guny написал(а) здесь:
И далее все что вы описали имигранты делают и в других провинциях.

Серьезно, вы вообще не вдумываетесь в смысл того что написано? Конечно, иммигранты деньги тратят и налоги платят в любом месте где живут - что, кто-то сказал что в других провинциях налогов нет? Вам объясняют что другим провинциям не приходится так стараться чтобы привлечь иммигрантов, они сами туда ехать хотят. И вы сами это признаете когда говорите о том что без манитобских условий многие не смогли бы в Канаду попасть, настолько они легче чем в большинстве других мест.

Guny написал(а) здесь:
А дешовая рабочая сила она как раз в крупных городах в маленьких наоборот сложно платить меньше чем нужно по закону.

То есть вы еще не разобрались насколько меньше вы получаете в Манитобе за ту же работу что в Онтарио или БК? Ну-ну, вам еще предстоит много открытий чудных. Может, поубавится тогда благодарственных песен.

Guny написал(а) здесь:
Кстати где обман что в Манитобе боле дешовая корзина проживания ? Вы посчитайте плату за моргедж , где вы обитаетесь, и в Манитобе на аналогичное жилье, страховку на машину и дом и как она может быть не дешевле ?

Вы, живущий без году неделя в одной провинции, предлагаете подсчитать это человеку который прожил 10 лет в одной и 10 в другой и имел реальную возможность подсчитать? _<_02_>_ И это не говоря о друзьях в других провинциях которые дают еще больше материала для сравнения. Уникально как люди любят спорить о вкусе устриц с теми кто их ел.

Все это пережевывалось много раз, я не буду в очередной раз вам находить статистику и приводить цифры заработков, налогов, платежей и цен. Ее полно и на этом форуме и в свободном доступе в интернете. Сообщу вам только две вещи:
- каждый кто кидается спорить на эти темы очень быстро становится насквозь виден как человек не знающий ничего о сравнительной жизни в других местах и который просто хочет доказать себе и другим что прав в выборе своего теперешнего места проживания;
- чем горячее он спорит, тем больше вероятность того что через несколько лет ноги его в Манитобе не будет, и он будет так же горячо излагать почему он теперь счастлив в другой провинции.
И то и другое все видели уже столько раз что ваши "доводы" кроме усмешки "что, опять?" ничего не вызывают. Не заметили что единственная провинция жители которой регулярно ввязываются в подобные споры - это Манитоба? Никому больше в голову не приходит доказывать что-то остальным, несмотря на массу критики и в адрес других, и несмотря на то что многие пожили не в одной уже? Сами думайте почему.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #120     А так страшна ли Манитоба, как ее рисуют?
Сообщение 07 Jul 2016, 13:41
Стаж: 8 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 107
Лайкнули: 7 раз
Карма: 7%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Заход: 11 Jun 2017, 13:15
888 писал(а) здесь:
Все это пережевывалось много раз, я не буду в очередной раз вам находить статистику и приводить цифры заработков, налогов, платежей и цен.

Ну дайте ссылку на старое, с удовольствием почитаю и если все так розово завтра же продам свой дом доберу еще моргеджа и куплю какой ни будь шалаш в Ванкувере. Ну или сторожку а полутора-двух часах езды от центра Торонто.
Ну или по поводу зарплат можно поподробней, вы меня заинтриговали, ослепите цифрами а я пока пойду готовить чемоданы :) а всякий случай я не Айтишник я электрик.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron