Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОТ ОКЕАНА ДО ОКЕАНА Торонто и пригороды Просмотров: 866

"Базы отдыха" с возможностью разводить костер на waterfront


Всё о крупнейшем мегаполисе (кроме недвижимости)
  #1
Сообщение 25 май 2014, 18:14
YogaGirl Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 10 месяцев 30 дней
Постов: 2
Пол: Ж
Заход: 25 май 2014, 20:13
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста местечки в духе российских баз отдыха на берегах озер и рек в двух, максимум пяти, часах езды от Торонто.
Я понимаю что этот концепт не популярен в Канаде и США, здесь в основном коттеджи и кэмпсайты под палатки в нац. парках и на "землях королевы".
Но может быть кто-то встречал одно-, двухкомнатные домики с открытыми верандами и кострищами неподалеку?
И чтоб администрация этого идиллического места лояльно относилась к массовым песням под гитару и звукам из динамиков после 10 p.m.
Как бы утопична ни была мечта, но я верю что подобные места и здесь есть; их только найти сложно.
Куда-то ведь вложились хиппи 60-х и все те кто голосовали за Natural Law Party :_super_:

  #2     "Базы отдыха" с возможностью разводить костер на waterfront
Сообщение 25 май 2014, 19:39
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 15 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Ох не просто. В ближнем радиусе от любого большого города это кемпсаит. Или взять в рент домик на берегу.
Но музыка и шум исключено. Ибо соседи рядом.
Нужно забираться дальше.
Как вариант далекие озера. Куда доставят гидросамолетом. Там не будет проблем с шумом.

Еше опция использовать лодку или каное. Потому что иногда есть места для палаток на небольших остовках.
Соседей там не будет. Шуметь можно на здоровье. В Манитобе знаю пару таких мест. В Онтарио пока не в курсе.

Ехать же далеко с палаткой не так все просто. Насколько мне известно палатку можно ставить только на "Crown Land".
Если не ошибаюсь максимум на 21 день. Потом обязательно переместить ее не менее чем на 100 метров. (Надеюсь эти сведения верны).
Вот только где она, эта " Crown Land" черт ее знает. Ну уж точно не рядом с городами. Где все давно поделено.

Кстати на прошлой недели я умудрился забраться на частную землю. После некоего подобия погони, захвата и небольших претензии.
Разошлись мирно.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #3     "Базы отдыха" с возможностью разводить костер на waterfront
Сообщение 26 май 2014, 07:59
Canada, Ontario
Город: Москва-Хайфа-далее везде...
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 959
Лайкнули: 203 раз
Карма: 22%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 04 Dec 2020, 15:10
152 Hiltons Point Road.
Kavartha Lake
150 км от Торонто
Звоните Татьяне
416-879-01-69
416-477-03-70 в Июне открывают палаточный сезон
В наличии кэмп места неограниченно
мелкое и тёплое озеро, лодки, плоты, водные велосипеды, интернет,
возможность сделать костёр, барбекю и пр пр пр
Место нелюдное. Однако в 2-х клометрах городок, потрясающий ресторан в котором заранее бронируют места. Очень популярен повар.
Уникальный повар и очень дешево всё.
Ехать от Торонто 2 часа на машине.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии