Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 2298

Израильский спецназ прибыл в Славянск


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #21
Сообщение 03 Jun 2014, 23:57
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 7 месяцев 11 дней
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Ashkenaz:
Я с самого начала оцениваю этот конфликт с точки зрения ,а хорошо ли это для евреев?И к сожалению вижу,что для евреев это плохо,а будет и очень плохо.Потому что евреи не должны лезть в гойские драчки.Потому что скоро их начнут пиздить с обеих сторон.Тут и Коломойский,которого кстати многие аиды не любят,тут и батальоны еврейских пенсионеров,да много чего.Кто не читал,советую почитать Фейтвангера,"Еврей Зюз",очень поучительная книжка.

Пиздить будут тех, кто "сидел на заборе".

  #22     Израильский спецназ прибыл в Славянск
Сообщение 04 Jun 2014, 05:00
Стаж: 10 лет 2 месяца 5 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
А что, по-Вашему, евреи только так могут отстаивать свои интересы, как Зюс? Всё же не 18 век на дворе.

Так в том то и дело,что я привел пример,как не надо высовываться,а мне ближе позиция того еврея,который из-за кулис дергал веревочки,при этом находясь в тени.
За все на евреев найдется судья.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась.
Игорь Губерман

  #23     Израильский спецназ прибыл в Славянск
Сообщение 04 Jun 2014, 13:12
United States of America
Стаж: 10 лет 4 месяца 30 дней
Постов: 542
Лайкнули: 208 раз
Карма: 39%
Заход: 18 Aug 2019, 02:20
Батальон алия! израильский спецназ! а на самом деле это небольшое охранное предприятие людей предпенсионного возраста и эта шутка давно опровергнута самим бывшим руководителем частной охранной структуры "Алия" Романом Ратнером. Он сейчас в Москве, и никуда не собирается. Сплетню пустил истерик Агвидор Эскин, давний ненавистник Украинцев и фанат Путина .очереднaя ложь И даже на нормальную провокацию не тянет. :_no_:

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron