Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 24724

*** Эй, мужчины! Какие женские волосы более сексуальны - прямые или кудрявые?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #1
Сообщение 07 Nov 2012, 11:51
Anfisa Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 19 дней
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Какое ваше мнение? :_reverence_:

  #2     *** Эй, мужчины! Какие женские волосы более сексуальны - прямые или кудрявые?
Сообщение 07 Nov 2012, 11:58
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Прямые. И чтоб подлинней, а не как у Мирей Матье. Конечно, женская сексуальная привлекательность зависит в основном от глаз, так что сказнное - не правило, а так сказать, тенденция (раз уж спросили).

  #3     *** Эй, мужчины! Какие женские волосы более сексуальны - прямые или кудрявые?
Сообщение 07 Nov 2012, 12:07
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 7 месяцев 3 дня
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Кудрявые или волнистые, конечно. Но у всех свой вкусы.
Ой, да не дурите голову!

  #4     *** Эй, мужчины! Какие женские волосы более сексуальны - прямые или кудрявые?
Сообщение 07 Nov 2012, 12:07
Anfisa Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 19 дней
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
От глаз?? Интересно-интересно...
"Прямые. И чтоб подлинней..." - я подозревала, что прямые. Но не понятно мне почему. Например, женщина волосы распрямила, уложила, лаком побрызгала, очки нацепила и на работу пошла. Вся такая серьезная. В голове ни грамма секса. И ЭТО сексульно выглядит?

  #5     *** Эй, мужчины! Какие женские волосы более сексуальны - прямые или кудрявые?
Сообщение 07 Nov 2012, 12:09
Anfisa Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 19 дней
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
leprechaun:
Кудрявые или волнистые, конечно.


Мне вот тоже так казалось. А теперь я смотрю, что это только МНЕ так казалось. Или почти только мне :)

  #6     *** Эй, мужчины! Какие женские волосы более сексуальны - прямые или кудрявые?
Сообщение 07 Nov 2012, 12:10
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 7 месяцев 3 дня
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Очень сильно зависит от строения лица, глаз, и вообще. У одной это смотрится неинтересно, зато от другой глаз не оторвать. Но, я лично, в принципе, не люблю прямые волосы. Никогда на девушек с прямыми волосами не западал. Неинтересно.
Ой, да не дурите голову!

  #7     *** Эй, мужчины! Какие женские волосы более сексуальны - прямые или кудрявые?
Сообщение 07 Nov 2012, 12:10
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 2 дня
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Прямые, конечно.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #8     *** Эй, мужчины! Какие женские волосы более сексуальны - прямые или кудрявые?
Сообщение 07 Nov 2012, 12:13
Anfisa Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 19 дней
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Nick:
Прямые, конечно.


Вот! Опять! Опять!!!
А почему?

  #9     *** Эй, мужчины! Какие женские волосы более сексуальны - прямые или кудрявые?
Сообщение 07 Nov 2012, 12:20
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 2 дня
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Волнистые волосы делают внешность более броской. Как и яркая помада, например, или яркое платье.
Но в каком-то смысле это мешает женщину поближе рассмотреть, почувствовать взглядом ямочки на щеках, цвет глаз, овал лица. Отвлекают броские элементы, увеличивают дистанцию, а сексуальность - это ощущение близости.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #10     *** Эй, мужчины! Какие женские волосы более сексуальны - прямые или кудрявые?
Сообщение 07 Nov 2012, 12:22
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 24 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Nick:
Волнистые волосы делают внешность более броской. Как и яркая помада, например, или яркое платье.
Но в каком-то смысле это мешает женщину поближе рассмотреть, почувствовать взглядом ямочки на щеках, цвет глаз, овал лица. Отвлекают броские элементы, увеличивают дистанцию, а сексуальность - это ощущение близости.

:_ohmy_:

  #11     *** Эй, мужчины! Какие женские волосы более сексуальны - прямые или кудрявые?
Сообщение 07 Nov 2012, 12:23
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 7 месяцев 3 дня
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Ник, Вы париками не увлекаетесь? Волосы отдельно от носительницы оных рассматривать очень странно, я бы сказал. :_lol1_:

Скорее наоборот, привлекательные (для каждого по-своему) волосы привлекают разглядеть их носительницу получше. :)

Анфиса, не получите вы тут ответа на свой вопрос. Два мужчины - три мнения. :)
Ой, да не дурите голову!

  #12     *** Эй, мужчины! Какие женские волосы более сексуальны - прямые или кудрявые?
Сообщение 07 Nov 2012, 12:28
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 2 дня
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Вы смотрите в корень, сэр. Именно сложность отделения эффекта волнистых волос от очарования их носительницы и делает ее менее сексуальной. А парик классная штука как элемент преобразования внешности. Раз - и блондинка, два - брюнетка. :)

А насчет двух мужчин и трех мнений категорически не согласен. У двух мужчин ровно два мнения, не больше и не меньше.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #13     *** Эй, мужчины! Какие женские волосы более сексуальны - прямые или кудрявые?
Сообщение 07 Nov 2012, 12:30
Anfisa Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 19 дней
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Nick:
Волнистые волосы делают внешность более броской. Как и яркая помада, например, или яркое платье.
Но в каком-то смысле это мешает женщину поближе рассмотреть, почувствовать взглядом ямочки на щеках, цвет глаз, овал лица. Отвлекают броские элементы, увеличивают дистанцию, а сексуальность - это ощущение близости.


Вообще все наоборот получается.
Женщины стараются помаду поярче, платье поинтереснее, чтобы что? Чтобы внешность более броской стала, чтобы ее заметили. И в природе между прочим так и просходит.
И что ж выходит на самом деле - как раз это и мешает. Вот ведь.

  #14     *** Эй, мужчины! Какие женские волосы более сексуальны - прямые или кудрявые?
Сообщение 07 Nov 2012, 12:31
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 2 дня
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Brrr:
:_ohmy_:

Почему сразу ужос-ужос?
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #15     *** Эй, мужчины! Какие женские волосы более сексуальны - прямые или кудрявые?
Сообщение 07 Nov 2012, 12:32
Anfisa Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 19 дней
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Brrr:
Nick:
Волнистые волосы делают внешность более броской. Как и яркая помада, например, или яркое платье.
Но в каком-то смысле это мешает женщину поближе рассмотреть, почувствовать взглядом ямочки на щеках, цвет глаз, овал лица. Отвлекают броские элементы, увеличивают дистанцию, а сексуальность - это ощущение близости.

:_ohmy_:


Кошмар :_yikes_: ! Что теперь делать?

  #16     *** Эй, мужчины! Какие женские волосы более сексуальны - прямые или кудрявые?
Сообщение 07 Nov 2012, 12:33
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 2 дня
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Anfisa:
Вообще все наоборот получается.
Женщины стараются помаду поярче, платье поинтереснее, чтобы что? Чтобы внешность более броской стала, чтобы ее заметили. И в природе между прочим так и просходит.
И что ж выходит на самом деле - как раз это и мешает. Вот ведь.


А наоборот получается от женской неуверенности в своей внешности, от того, что пытается она внешних элементов подбавить к природному обаянию своему.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #17     *** Эй, мужчины! Какие женские волосы более сексуальны - прямые или кудрявые?
Сообщение 07 Nov 2012, 12:35
Anfisa Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 19 дней
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Nick:
Именно сложность отделения эффекта волнистых волос от очарования их носительницы и делает ее менее сексуальной.


Я запуталась. :_obmorok_:

Nick:
Раз - и блондинка, два - брюнетка. :)


Цвет волос - это отдельный большой вопрос. Но кажется - на подсознательном уровне - мужчины реагируют на блондинок гораздо быстрее и сильнее.

  #18     *** Эй, мужчины! Какие женские волосы более сексуальны - прямые или кудрявые?
Сообщение 07 Nov 2012, 12:35
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Anfisa:
От глаз?? Интересно-интересно...
Дык глаза - это самые важные половые органы женщины. Сколько раз наблюдал женщин (одетых и не дававших мне никаких поводов!), от которых сексуальная энергия идёт как ударная волна от ядерного взрыва! И наоборот - видал немало эротических фотографий, от которых вставал... вопрос: чего ты раскинулась перед объективом, иди блин шпалы укладывай, локомотив ждёт!

Вообще, заметил любопытную вещь: женские органы, которые принято называть половыми, на редкость однообразны: несколько размеров лифчика, умноженные на несколько вариантов формы груди - вот и всё (про остальное вообще не говорю - если б не пара тройка разновидностей "причёски" в диапазоне от Котовского до Анжелы Дэвис, можно было бы вааще помереть со скуки, даже непонятно почему вот уже несколько десятилетий тянет в эту область, будто что-то новое увидишь!). А глаза - они всегда разные! Нет трёх одинаковых!

Anfisa:
"Прямые. И чтоб подлинней..." - я подозревала, что прямые. Но не понятно мне почему. Например, женщина волосы распрямила, уложила, лаком побрызгала, очки нацепила и на работу пошла. Вся такая серьезная. В голове ни грамма секса. И ЭТО сексульно выглядит?
Почему - на этот вопрос я ответить не могу. Таков мой вкус. Вполне возможно, что где-то в глубине души затаилась логическая цепочка "прямые волосы -> женщина в том виде, как есть, без укладок и прочих прикрас -> обнажённая". А с завивкой - наоборот: "ага, хочет выглядеть лучше, чем есть -> видно, не всё ладно с этим -> нет дыма без огня". Наверно, всё это глупости, но...

  #19     *** Эй, мужчины! Какие женские волосы более сексуальны - прямые или кудрявые?
Сообщение 07 Nov 2012, 12:41
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 2 дня
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Я так понимаю, что наибольшую завлекательность для вас имеет женщина в темных очках, ибо предоставляет наибольший простор для сексуальных фантазий :_jazyk_:
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #20     *** Эй, мужчины! Какие женские волосы более сексуальны - прямые или кудрявые?
Сообщение 07 Nov 2012, 12:43
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron