Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 1238

Анализ ДНК поможет узнать истинность чувств


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #1
Сообщение 16 Jul 2014, 20:28
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 2 дня
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

В Канаде разработали тест, который позволяет определить, подходят ли влюбленные друг другу и стоит ли им создавать семью

Компания Instant Chemistry из канадской провинции Онтарио предлагает всем влюбленным, прежде чем идти под венец, узнать о перспективах брачного союза. В компании разработана специальная программа исследований, которая состоит из двух биологических анализов, в том числе и анализа ДНК, и психологического теста. Стоит такая проверка 149 канадских долларов (138 долларов США).

Первый анализ определяет, как мозги влюбленных вырабатывают гормон серотонин, второй анализирует гены. Психологический тест установит совместимость влюбленных, собирающихся создать семью и жить вместе, на психологическом уровне.

Идея проверить, насколько подходят влюбленные друг другу до свадьбы, конечно, не нова. Однако раньше для этого прибегали к ненаучным методам, начиная от гадания на ромашках и заканчивая подсчетами букв в именах жениха и невесты. Программа канадской фирмы является первой, в которой используются более чем научные методы для определения того, подходят влюбленные друг другу или им лучше расстаться.

Выработка серотонина, так называемого гормона счастья, в том числе и семейного, показывает, как мозг человека реагирует на ту или иную ситуацию. Генный анализ, пишет Daily Mail, проверяет ключевые компоненты ДНК и позволяет установить совместимость влюбленных на генном уровне. Например, очень важно определить, как они реагируют на запахи. Это один из важнейших показателей для прогноза, насколько долго супруги будут испытывать физическое влечение друг к другу.

http://www.kp.ru/daily/26256/3135627/

  #2     Анализ ДНК поможет узнать истинность чувств
Сообщение 16 Jul 2014, 21:04
Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Стоит такая проверка 149 канадских долларов (138 долларов США).

чего-то дёшево, надо раз в 10 больше, а то никто не поверит :mrgreen:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #3     Анализ ДНК поможет узнать истинность чувств
Сообщение 16 Jul 2014, 21:13
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
А как же закон философии о единстве и борьбе противоположностей?
Вроде противоположности иногда дополняют друг друга.
Ну, там, если она нерешительная, а он любит принимать решения и нести за них ответственность. Она ведомая, а он ведущий. Это к примеру.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #4     Анализ ДНК поможет узнать истинность чувств
Сообщение 16 Jul 2014, 21:15
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
ненаучным методам, начиная от гадания на ромашках


Крап!!! Так вот почему оно столько раз не работало...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #5     Анализ ДНК поможет узнать истинность чувств
Сообщение 16 Jul 2014, 21:17
Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Ну, там, если она нерешительная, а он любит принимать решения и нести за них ответственность.

какое же тут дополнение? дополнение - это если, к примеру, она любит принимать решения, но так, чтобы ответственность нёс он - вот это, я понимаю, дополнение :mrgreen:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #6     Анализ ДНК поможет узнать истинность чувств
Сообщение 16 Jul 2014, 21:29
Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Крап!!! Так вот почему оно столько раз не работало...

небось, по часовой стрелке отрывали? вооот, а надо против - Правило Буравчика, наука :_znaika_:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #7     Анализ ДНК поможет узнать истинность чувств
Сообщение 16 Jul 2014, 21:37
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
небось, по часовой стрелке отрывали? вооот, а надо против - Правило Буравчика, наука


Блин! Вот же ж двоечник, а? То по Бойлю-Мариотту пытался, то по Пифагоровым штанам, а про буравчик не догадался, прогулял в тот день... и синус от косинуса с трудом. Вот почему с рыжими и брюнетками еще как-то а вот с блондинками никогда не везло, их не на Мариотта надо было ловить. Gingema, ну где вы были всю мою беспутную жизнь, вы как магнитный полюс для компаса были бы, это ж без вас просто Броуновское движение какое-то получилось... :(
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #8     Анализ ДНК поможет узнать истинность чувств
Сообщение 16 Jul 2014, 22:05
Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Gingema, ну где вы были всю мою беспутную жизнь

чтобы дать точный ответ :_znaika_: , мне необходимо знать, в каком именно году началась беспутная часть вашей жизни - возможно, я к тому времени уже успела родиться

вы как магнитный полюс для компаса были бы

ах... хорошо звучит! ещё меня можно называть "путеводной звездой" :_shuffle_:

это ж без вас просто Броуновское движение какое-то получилось... :(

т.е. лепестки вообще в случайном порядке отрывали?... ай-яй-яй
хотя обычное дело, сначала люди нарушают инструкции, а потом "наука виновата"...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #9     Анализ ДНК поможет узнать истинность чувств
Сообщение 16 Jul 2014, 22:39
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
мне необходимо знать, в каком именно году началась беспутная часть вашей жизни


Когда речь идет о беспутстве, я могу вспомнить либо когда либо где... проклятый Гейзенберг!

ещё меня можно называть "путеводной звездой"


(это наверное было до вашего рождения? :))

лепестки вообще в случайном порядке отрывали?... ай-яй-яй
хотя обычное дело, сначала люди нарушают инструкции, а потом "наука виновата".


Каюсь... и руки не всегда с мылом, и на красный свет иногда, и утюг бывало включенным оставлял... жалею теперь, со стыдом вспоминаю :(
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #10     Анализ ДНК поможет узнать истинность чувств
Сообщение 17 Jul 2014, 14:50
Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
(это наверное было до вашего рождения? :))

что вы, я даже Олимпиаду-80 помню, не так чтобы в деталях, но как мишка на шариках улетал - помню :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Этот пост лайкнул(и) 888

  #11     Анализ ДНК поможет узнать истинность чувств
Сообщение 11 Aug 2014, 13:42
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Улетал и плакал огромными слезами. Тяжелое испытание для детской психики.
И все это на фоне распутства тов. 888 беспрерывно ищущего Гингему.
Хотите поговорить об этом ?
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #12     Анализ ДНК поможет узнать истинность чувств
Сообщение 11 Aug 2014, 13:53
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Не распутства а беспутства. Не путайте, разница принципиальная.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #13     Анализ ДНК поможет узнать истинность чувств
Сообщение 11 Aug 2014, 14:16
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Хорошо, но тогда "разнузданного беспутства" :_znaika_:
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #14     Анализ ДНК поможет узнать истинность чувств
Сообщение 11 Aug 2014, 14:31
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Это я теперь уже не могу сказать, опять же ЗаратустраГейзенберг не позволяет... на тот момент казалось что беспутство было нормальное, но с возрастом критерии меняются, так что может вы и правы... и по газонам, помнится, хаживал иногда, так что да, улетающему мишке было о чем поплакать. Может оттого и улетел?? Кошмар какой, это ж сколько я слез причинил если так!
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #15     Анализ ДНК поможет узнать истинность чувств
Сообщение 11 Aug 2014, 14:58
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Позвольте-с напомнить, что газоны это только малая часть:

Каюсь... и руки не всегда с мылом, и на красный свет иногда, и утюг бывало включенным оставлял... жалею теперь, со стыдом вспоминаю :(
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #16     Анализ ДНК поможет узнать истинность чувств
Сообщение 11 Aug 2014, 15:32
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Все, все что зАбыто непосильным трудом...

_<_16_>_ _<_12_>_
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron