Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Детский мир Просмотров: 1101

Обязательно прочтите ЭТОТ ТОПИК если ваш ребёнок храпит, нестандарно развивается или имеет лишний вес! Огромное число детей умерло только потому, что их родители не приняли меры т.к. просто не подозревали о существовании синдрома обструктивного апноэ сна.


Устами детей


Дети - цветы жизни. Клумба форума
  #1
Сообщение 09 Nov 2012, 09:33
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Прислали на мыло. Не знал в какой подфорум разместить - в юмор или в детский, пришлось кидать моннету, иначе б до вечера думал.

Дочка:- А у тети Вали будет ребенок?
Мама:- Да.
Дочка:- А где он сейчас у нее?
Мама:- Hу... В животике.
Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины...

Сидим с подружкой в кафе,она жалуется что жизнь дрянь, мужчины не ухаживают ит.д. Рядом сидит моя дочка, ей было 5 лет и с интересом слушает ее. Я, чтобы отвлечь ее от взрослых разговоров, отправляю ее к витрине с пирожными, там рядом столик с мужчинами, она долго на них смотрела и спрашивает
-"дяди, а где ваши тети?"
Они в ответ: нету у нас теть, мы одни.Арина и говорит:
- Поухаживайте тогда за тетей Таней, а то за ней никто не ухаживает, вот у нас хомяк живет мама за ним два дня непоухаживала так он очень вонять стал.
Под оглушительный хохот моя подруга пулей вылетела из кафе.

Везу детей из школы. Сына (С) и соседскую девочку (Д). Оба первоклашки.Между ними происходит следующий диалог:
С: -- Вот старая машина у нас была очень крепкая. В нас один дядька врезался, таку него все фары вдребезги. А у нас ничего, только яйца побились.
Д: -- Правда? Секунд через пять.
Д: -- А где у машины яйца находятся? ……

Зима. Сын весь промёрзший пришел с улицы.-- А санки где?-- Дал девочке покататься, она с дедушкой, принесут...Порадовались конечно, что мальчик добрый, жаль только, что легковерный. Через два часа точно, принесли санки, и шоколадку ему дедушка купил. А сын достает из кармана сотовый и говорит деду:-- Вот вам ваш телефон...

Есть у меня племянник. Учится в первом классе. Он днях услышал в какой-то рекламе слово эрекция. Ну подходит, соответственно, к своей маме и интересуется,что это, мол, такое, эрекция. Мама задумалась на тему что бы такое сказать ребенку. Тут он сам пришел на помощь, говорит:- Это, наверное, что-то вроде настроения? Мама с облегчением закивала, мол да, конечно. На следующий день она пошла забирать ребенка из школы, а учительница ей рассказывает, что после того, как племянник не очень хорошо рисовал на уроке рисования, она его спросила:- Что случилось? Он ей в ответ:- У меня, Марь Ивановна, сегодня эрекция плохая...

Сева, 3 года.Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом:-- Конфета.Сева, тоже шепотом:-- Мне нельзя -- аллергия...

Дочери 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. У ребёнка не получается.-- Дура, я дура! -- почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом.Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит:-- Но красивая...

Сын уснул на диване, папа решил переложить его в кроватку.Взял осторожно на руки, а сынуля сквозь сон:-- Положи, где взял.

Ребёнку года 3, едут они в автобусе. Стоящий рядом дедушка начинает с дитём беседу:-- И куда же это мы едем с мамой?-- К дедуське.-- И что же вы там с дедушкой будете делать?-- Водочку квасить! Немая сцена... Громкий смех мамы. Пришлось всем вокруг стоящим объяснять, что они едут всего-навсего КРАСИТЬ ЛОДОЧКУ к дедушке.

У Вовки в садике есть боевая подруга -- Маша. Дружат с ясельной группы.Сегодня утром бужу сына. Не реагирует. Стягиваю одеяло и тихонько щекочу пятку.Вовка сквозь сон с улыбкой:-- Ну, Мааашааа!..

Сыну было 6 лет. Внимательно смотрит на маникюр воспитательницы.-- Ольга Александровна, у Вас такие ногти длинные...-- Да. Нравится?-- Нравится. Наверное, по деревьям лазить хорошо.

Костя (3 года 10 месяцев) играет в комнате, на заднем плане работает телевизор. Главный герой фильма признаётся в любви героине. Говорит,что, глядя на неё, он испытывает странное чувство в животе...Костя, не оборачиваясь, комментирует:-- Да у тебя глисты, дружок!

Ульяне 3 года. Сидит с игрушечным фонендоскопом в руках:-- Я ловлю рыбу!-- Уля, это же для доктора!-- Ладно, я доктор. Что вас беспокоит?-- Да, вот, горло болит. Вы можете помочь?-- Не могу.-- Почему!?-- Я рыбу ловлю...

В детском саду занятия по рисованию. Воспитательница подходит к девочке, которая с упоением что-то малюет:-- Что это ты рисуешь?-- Бога.-- Но, ведь, никто не знает, как он выглядит!-- Сейчас узнают!

Ездили в деревню к родственникам. Там у кошки маленькие котята. Моя Алёнка (4года), естественно, решила взять над ними шефство, нянчила их, таскала везде с собой.Вечером забегает в дом и обеспокоено кричит с порога:-- Папочка, там один котёнок всё личико в молочко себе испачкал! Он теперь грязный будет ходить? Муж, лениво:-- Да нет, его мама вылижет. Алёнка поворачивается ко мне:-- Мам, вылижешь?!

Дочка 2 года с небольшим, уронила блюдце. Оно разбилось. Девочка расстроилась,сидит и плачет. Приходит папа:-- Доченька, что ты плачешь?-- Бьюце бах.-- Да как же так получилось? -- с сочувствием, спрашивает папа.-- Да, вот так, -- доча берёт другое блюдце и со всей дури швыряет его на пол.Блюдце разбивается, разумеется.

Ролевые игры. Маше где-то около двух лет. Мама у нас -- коза, Машенька,естественно, -- козлёнок. Ничего не подозревающий папа входит в комнату ислышит командный голос дочери:-- Козёл! Налей соку! Видели бы вы его глаза...

Бабушка:-- Вот, Женечка, тебе уже 3 года исполнилось. Проси маму с папой, чтобы купили тебе братика или сестричку. Женя:-- Зачем деньги тратить? Мама у нас ещё молодая, она и родить может.

  #2     Устами детей
Сообщение 09 Nov 2012, 10:26
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 7 месяцев 10 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
:))))))
Ой, да не дурите голову!

  #3     Устами детей
Сообщение 17 Apr 2013, 11:36
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Дети в садике.
- Меня аист принёс.
- А меня из интернета скачали.
- А у нас семья небогатая. Папа сам всё делает.

***
Ребенок 4-х лет вернулся из деревни, и сидя в троллейбусе, видя как человек перебегает в не положенном месте выдал:
- "Куда, бл..., по грядкам!!!»

***
Прихожу с работы, в дверях встречает восторженный ребёнок:
-- Папа, привет! Ты мне что-нибудь купил?
-- Нет, малыш, сегодня ничего не купил…
Тёмка поворачивается и, уходя, холодно бросает моей супруге:
-- Иди, встречай, там твой муж пришёл…

***
Пятилетняя дочь спрашивает отца:
— Пап, а до того как ты женился на маме, кто тебе говорил, как водить машину…

***
Спрашиваю у дочери…
— Ты сделала уроки?
— Нет
— А почему ты тогда легла спать?
— Меньше знаешь - крепче спишь …

***
Папа своей дочери (6 лет) за столом:
— Когда я ем, я глух и нем.
Она, посмотрев на него:
— А я нормальная

***
Мальчик подходит к папе:
— Как правильно пишется
— «КакаЕшь» или «КакаИшь»?
— А тебе зачем?
— Хочу девочке записку написать.
— А что ты хочешь написать?
— «Какаяшь ты красивая!»

***
Дочка спрашивает у мамы: «Мам, а мам! У меня чьи мозги — твои или папины?» Мать отвечает: «Конечно, папины! Мои-то при мне остались!…»

***
Ребенок из школы приходит, в дневнике надпись. «Ваш сын неадекватно ведет себя в школе — предпримите меры! «. На что он написал обратно учителю: — «Давно мечтал о сыне, но из школы постоянно возвращается ДОЧЬ, научитесь адекватно воспринимать мир! "

***
Ребёнок пошёл в 1 класс… После школы родители у него спрашивают…
— Ну, как учительница… Чему учит…
В ответ он говорит…
— Да она сама ничего не знает, всё у нас спрашивает…

***
Приходит в детский садик новая воспитательница. Детишки маленькие, годика по 3, сидят, притихли, смотрят на новую тетю внимательно.
— Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна.
Тишина. Детишки переваривают сложное имя-отчество, только слышно, как реснички шуршат… И тут тихонько чей-то робкий голосок недоверчиво переспрашивает:
— Жадина Говядина?

***
Первоклассник приходит из школы. Мама интересуется:
— Ну как?
— Да четыре урока что-то рассказывали-рассказывали, и все равно времени не хватило. Сказали завтра снова приходить…

***
— Дочь, сходи в магазин.
— А волшебное слово?
— Интернет отключу.
— Уже бегу!

***
— Мама, смотри какой я поросёнок!
— Почему ты, доченька, поросёнок?
— У меня штанишки грязные.
— И я тоже поросёнок. Видишь, у меня сапожки грязные.
— Нет, мамочка, ты не поросёнок! Ты — мама, значит, ты — свинья!

***
Пятилетняя девочка говорит маме, примерявшей новую шубу:
— Мамочка! Какая ты в этой шубке красивая!
— Правда?… — обрадовалась мама.
— Правда. Ты в ней на овчарку похожа!

***
Приехал глава семейства, работающий на корабле дальнего плавания, в отпуск домой. 5-летняя дочка взбирается ему на колени и спрашивает:
— Пап, а пап! Ты моряк?
— Да.
— Ну тогда расскажи о своей короблятской жизни.

  #4     Устами детей
Сообщение 17 Apr 2013, 11:51
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
:_thumbsup_:

  #5     Устами детей
Сообщение 17 Apr 2013, 15:02
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 7 месяцев 10 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
ВПС в 4 года, глядя на певицу по телеку:
- Какая женщина красивая, камушки драгоценные так и сверкают.
Ой, да не дурите голову!

  #6     Устами детей
Сообщение 25 Aug 2013, 20:04
Canada, Ontario
Город: Москва-Хайфа-далее везде...
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 959
Лайкнули: 203 раз
Карма: 22%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 04 Dec 2020, 15:10
Два моих маленьких приятеля
пяти и трёх лет
пятилетка - на предложение посмотреть фильм.
- А там стребли будут? /стрельбы/
-
трёхлетний - я люблю клаклекли с мастардом.
пятилетний -а я люблю клаклекли с ничегом! /клаклекли -котлеты/

Пятилетка - мой папа развенчик. Он ходит на развечку.
Трёхлетний: спрашиваю-
-у коровки телёнок, у собаки щенок, у кошки котёнок, а у курицы кто?
У курицы мясо! Отвечает любитель курятины!
Пятилетка,- Не буду убирать постель.
Говорю - надо убирать, жизнь так устроена.
-Не хочу так жизнять!

  #7     Устами детей
Сообщение 27 Sep 2013, 03:42
Ukraine
Город: Днепропетровск
Стаж: 11 лет 3 месяца 14 дней
Постов: 958
Лайкнули: 134 раз
Карма: 14%
Пол: Ж
Заход: 11 Sep 2017, 17:07

Моя дочка в возрасте 4 лет гворит своему братику (ему 2 года), который пытается дотянуться до кактуса, который стоит на подоконике.
- Осторожно, ёжиком станешь! :_dance_:

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron