Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Kлуб потребителей Просмотров: 2630

Как вы относитесь к рекламе? Если вам нужна услуга (парикмахер, маникюр, авто мастерская), как вы её ищете?


Покупка и использование товаров и услуг
  #1
Сообщение 21 Jul 2014, 09:10
Shurk1979 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Israel
Город: Rashen le ziOn
Стаж: 9 лет 9 месяцев 25 дней
Постов: 61
Лайкнули: 6 раз
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 21 Jan 2018, 12:24
Интересно ваше отношение к рекламе?
При поиске той или иной услуги(парикмахер , маникюр , авто мастерская и.т.д) или ещё чЯво .... как вы ищете данные услуги ? Через тЫрнет али по объявлениям в газетах? Или у друзей интересуетесь ?
Дураки не динозавры, они не вымирают!

  #2     Как вы относитесь к рекламе? Если вам нужна услуга (парикмахер, маникюр, авто мастерская), как вы её ищете?
Сообщение 21 Jul 2014, 09:27
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 11 месяцев 8 дней
Постов: 77
Лайкнули: 9 раз
Пол: Ж
Заход: 31 Aug 2014, 23:18
К рекламе вообще отношусь спокойно ТОЛЬКО если она ненавязчивая. Иногда бывает красиво и креативно.
Ужасно не люблю когда пытаются прорекламировать себя всеми правдами и неправдами. Когда при разговоре на отвлеченные темы при любой возможности человек пытается сменить тему на свой бизнес.
Но что касается сферы услуг в первую очередь полагаюсь на личные рекомендации. Не обязательно друзей. Форумы, коммьюнити и т д тоже подходят.

  #3     Как вы относитесь к рекламе? Если вам нужна услуга (парикмахер, маникюр, авто мастерская), как вы её ищете?
Сообщение 21 Jul 2014, 11:56
Canada, Ontario
Город: Москва-Хайфа-далее везде...
Стаж: 11 лет 7 месяцев 25 дней
Постов: 959
Лайкнули: 203 раз
Карма: 22%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 04 Dec 2020, 15:10
Нормально отношусь. Это способ проинформировать об услуге или товаре. Креативная реклама радует. Это тоже искусство.

  #4     Как вы относитесь к рекламе? Если вам нужна услуга (парикмахер, маникюр, авто мастерская), как вы её ищете?
Сообщение 21 Jul 2014, 13:16
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 5 месяцев 26 дней
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

Я гуглю. С уважением отношусь к газетам, но их не читаю. Совсем. :)

  #5     Как вы относитесь к рекламе? Если вам нужна услуга (парикмахер, маникюр, авто мастерская), как вы её ищете?
Сообщение 21 Jul 2014, 19:18
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 9 месяцев 16 дней
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
Да здравствует ГУГЛ. Реклама достала.

  #6     Как вы относитесь к рекламе? Если вам нужна услуга (парикмахер, маникюр, авто мастерская), как вы её ищете?
Сообщение 23 Jul 2014, 14:53
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

Я гуглю. С уважением отношусь к газетам, но их не читаю. Совсем. :)

я тоже гуглю, но к газетам отношусь без уважения :) рудимент :)

Да здравствует ГУГЛ. Реклама достала.

в гугле тоже есть реклама. и достаточно навязчивая. многие другие сайты, включая этот форум, не позволяют себе такое количество рекламы в таких местах, как позволяет себе гугл.

да и органическая выдача - тоже редко показатель качества... но, возможно, некоторая корелляция есть. хотя, далеко не всегда. выдача гарантирует высокое качество веб-страницы, а не продукта.

  #7     Как вы относитесь к рекламе? Если вам нужна услуга (парикмахер, маникюр, авто мастерская), как вы её ищете?
Сообщение 01 Aug 2014, 08:41
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Постов: 225
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 21 Aug 2019, 21:18
только по рекомендации и то не всегда срабатывает. гугль надо расмонополизировать, осталюных рекламщиков на стройку, пустая трата моего времени.
Never argue with a fool - they will drag you down to their level, then beat you with experience.

  #8     Как вы относитесь к рекламе? Если вам нужна услуга (парикмахер, маникюр, авто мастерская), как вы её ищете?
Сообщение 01 Aug 2014, 11:03
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

гугль надо расмонополизировать, осталюных рекламщиков на стройку, пустая трата моего времени.

дык у него там рекламная биржа. кто больше заплатит, тот будет в рекламе выше, кто меньше - ниже. если размонополизировать гугл, будут два гугла с одинаковыми системами, что только сделает систему более комплексной. зачем? я смысла в этих словах не улавливаю.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron