Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Мир психологии Просмотров: 4453

☛ ☛ ☛ Психологические проблемы (депрессия, подавленность, озлобленность, панические атаки) могут быть из-за апноэ


Зависть и ты


Вопросы психологу - диалог с профессионалом
  #21
Сообщение 26 Jul 2014, 15:53
Israel
Город: Rashen le ziOn
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Постов: 61
Лайкнули: 6 раз
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 21 Jan 2018, 12:24
На мой взгляд завидуют все без исключения !!! Бедные- богатым так как у тех есть богатства . Богатые завидуют бедным у них есть время....
Мне кажется что тот кто говоритт что не завидует как минимум лукавит! И раздница лишь в том кто и как это делает....
Я вот могу признаться, я тоже завидую .... но в отличии от другого вида завистников которые давятся слюнями и строят пакасти иду другим путём , я тихо но верно добиваюсь всего чего мне не хватает.... :mrgreen:
Дураки не динозавры, они не вымирают!

  #22     Зависть и ты
Сообщение 26 Jul 2014, 18:18
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Я единственное чему завидую,так это молодежи.Т.е.конечно я чего-то здесь добился и материально в порядке,но если бы я приехал в более молодом возрасте и смог бы здесь получить образование,то мог бы еще большего добится.Мне так думается. :mrgreen:

  #23     Зависть и ты
Сообщение 26 Jul 2014, 19:06
Стаж: 10 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Открою канадский филиал реабилитационного центра ALEX02.

я удивлена, что до сих пор не получила счёт по почте за твою ценную консультацию (недавно вернулась домой - почтовый ящик пуст :_pozhimanie_plechami_: ).
а так, постоянно открываю в себе новое: мало того, что я завидую людям, свободным от гигиениеческих предрассудков, оказывается, я ещё завидую тем, кто свободен от предрассудков логики!
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #24     Зависть и ты
Сообщение 26 Jul 2014, 19:13
Стаж: 10 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Я единственное чему завидую,так это молодежи.Т.е.конечно я чего-то здесь добился и материально в порядке,но если бы я приехал в более молодом возрасте и смог бы здесь получить образование,то мог бы еще большего добится.Мне так думается.

Ашкеназ, а вот так, чтобы помолодеть... но не в Канаде, а в Ростове - согласитесь? :mrgreen:

На самом деле вопрос задан не хохмы ради. Если мне что-то нравится, а этого (качества, способности, вещи etc) у меня нет, я задаю себе вопрос, сколько мне будет стоить это приобрести/обменять и т.д., и в общем-то нередко выясняется, что мне не хочется поступаться тем, в обмен на что можно приобресть желаемое. У меня после этого "зависть" (если это можно так назвать) легко улетучивается - не уверена, правда, что мой рецепт универсален _<_02_>_
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #25     Зависть и ты
Сообщение 26 Jul 2014, 19:26
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Ашкеназ, а вот так, чтобы помолодеть... но не в Канаде, а в Ростове - согласитесь?

Да нет,я уж лучше тут по стариковски еще поскреплю маленько. _<_02_>_

  #26     Зависть и ты
Сообщение 27 Jul 2014, 19:57
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 9 месяцев 21 день
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
To Ashkenaz,#25. Нужно согласиться и немедленно свалить! _<_02_>_

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron