Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОТ ОКЕАНА ДО ОКЕАНА Атлантические жемчужины Просмотров: 1651

Где лучше покупать продукты питания?


Nova Scotia, New Brunswick, PEI, N&L
  #1
Сообщение 19 Aug 2014, 17:03
Pavelasd Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 11 месяцев 1 день
Постов: 30
Лайкнули: 1 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 21 Aug 2014, 19:14
Здравствуйте!

Где в Галифаксе лучше всего покупать такие продукты как отруби, овсянку, рис, макароны, изюм, банан, манго, ананас, яблоки, грушу, лук, морковь, свеклу, картошку, цукини, цветную капусту, фарш, куриную колбасу, говядину, рыбу, птицу, овсяное печенье, сыр, мёд, чай, минеральную воду без газа, чтоб, так сказать, соотношение цена/качество было относительно справедливым.
А сейчас вопрос совсем бредовый, но всё же. Есть ли в Галифаксе кафе, в которых можно заказать диетическую пищу (диета в смысле не для похудения а в связи с проблемами со здоровьем со стороны пищеварительной системы)?

Спасибо

  #2     Где лучше покупать продукты питания?
Сообщение 20 Aug 2014, 03:34
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Павел, любое питание в кафе, будет в разы дороже. Самый простой путь купить мультиварку и одновременно готовить самому несколько блюд, и крупы и овощи, все приготовится раздельно и быстро, вы не успеете душ принять, как все уже будет готово. Опять же вы сами выбирите хорошего качества овощи и крупы. Заходите в лучший супермаркет в вашем городе, там все будет. Раз в неделю закупились по списку, потом только берете из холодильника и готовите. Даже покупая в самом дорогом супермаркете вашего города, даже потратившись на мультиварку, вам это будет дешевле, а главное вкуснее, чем заказывать в ресторане. Я в вашем списке не увидела ничего, чего нет в каждом канадском супермаркете. Если есть проблема со здоровьем смотрите на этикетки и берите только органик фуд. Удачи вам!

  #3     Где лучше покупать продукты питания?
Сообщение 20 Aug 2014, 10:14
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Здравствуйте!

Где в Галифаксе лучше всего покупать такие продукты как отруби, овсянку, рис, макароны, изюм, банан, манго, ананас, яблоки, грушу, лук, морковь, свеклу, картошку, цукини, цветную капусту, фарш, куриную колбасу, говядину, рыбу, птицу, овсяное печенье, сыр, мёд, чай, минеральную воду без газа, чтоб, так сказать, соотношение цена/качество было относительно справедливым.
А сейчас вопрос совсем бредовый, но всё же. Есть ли в Галифаксе кафе, в которых можно заказать диетическую пищу (диета в смысле не для похудения а в связи с проблемами со здоровьем со стороны пищеварительной системы)?

Спасибо


Самые хорошие цены/ качество-в Костко, овощи-надо искать. Некоторые покупают у китайцев, я их не переношу, не могу запах терпеть и там всегда грязно.
По Вашему списку почти все есть в костко, кроме капусты и свеклы:) У Вас есть Костко?
Насчет кафе не подскажу, Вы напишите что Вы едите. Так наверное будет легче.

  #4     Где лучше покупать продукты питания?
Сообщение 20 Aug 2014, 11:11
Pavelasd Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 11 месяцев 1 день
Постов: 30
Лайкнули: 1 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 21 Aug 2014, 19:14
Костко - это который Costco warehouse? Я ещё не приехал, но судя по карте, есть один на окраине города.
Ем я лёгкий суп с брокколи, сладким перцем, морковкой, картошкой, луком и быть может ещё гречкой/вермишелью. На второе паровые/варёные котлетки/варёное/паровое нежирное мясо/птица/рыба с гречкой/рисом/пюре, иногда можно и запечёную курицу/индюшку. В качестве овощей варёные/паровые цукини, цветная капуста и свекла.

  #5     Где лучше покупать продукты питания?
Сообщение 20 Aug 2014, 11:15
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 4 месяца 24 дня
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
Согласен с Motek-ом, Costco рулит. Правда там почти всё продаётся в довольно больших количествах, но если вас это не пугает, то продукты стоит покупать именно там.

  #6     Где лучше покупать продукты питания?
Сообщение 20 Aug 2014, 11:36
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Костко - это который Costco warehouse? Я ещё не приехал, но судя по карте, есть один на окраине города.
Ем я лёгкий суп с брокколи, сладким перцем, морковкой, картошкой, луком и быть может ещё гречкой/вермишелью. На второе паровые/варёные котлетки/варёное/паровое нежирное мясо/птица/рыба с гречкой/рисом/пюре, иногда можно и запечёную курицу/индюшку. В качестве овощей варёные/паровые цукини, цветная капуста и свекла.


http://www.ikea.com/ms/en_CA/img/landing_pages/vitality/fovd05_05BT2.jpg
В икее есть вкусное-соломон с варенными овощами и котлетками из брокколи, очень легкое и приятное на вкус (только просите соус отдельно, он мне, например, ужасно не нравится:))

  #7     Где лучше покупать продукты питания?
Сообщение 20 Aug 2014, 11:45
Pavelasd Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 11 месяцев 1 день
Постов: 30
Лайкнули: 1 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 21 Aug 2014, 19:14
в Галифаксе нет Икеи :_no_:

  #8     Где лучше покупать продукты питания?
Сообщение 20 Aug 2014, 11:49
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
:_sorry_:

Переезжайте в Торонто:)

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии