Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Мир психологии Просмотров: 19515

☛ ☛ ☛ Психологические проблемы (депрессия, подавленность, озлобленность, панические атаки) могут быть из-за апноэ


Задание по выживанию на Луне


Вопросы психологу - диалог с профессионалом
  #281
Сообщение 16 Sep 2014, 16:07
ALEX02 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Город: Днепропетровск
Стаж: 11 лет 2 месяца 19 дней
Постов: 958
Лайкнули: 134 раз
Карма: 14%
Пол: Ж
Заход: 11 Sep 2017, 17:07

Мы уже тут несколько лет коммуницируем - и что?

И оказывается, что всё еще есть темы, которые затрагивают наше внимание и у нас есть огромный потенциал для общения, в том числе и на форуме.

  #282     Задание по выживанию на Луне
Сообщение 16 Sep 2014, 16:14
ALEX02 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Город: Днепропетровск
Стаж: 11 лет 2 месяца 19 дней
Постов: 958
Лайкнули: 134 раз
Карма: 14%
Пол: Ж
Заход: 11 Sep 2017, 17:07

Roza, я кажется начинаю догадываться... всё не так просто - мы здесь не по своей воле коммуницируем, нас тщательно отобрали и как бы невзначай подтолкнули к участию в форуме... Вопрос, что ОНИ замышляют?
Очевидно, на нас проводят какие-то бесчеловечные опыты... А всё почему? И по какой причине? И какой из этого следует вывод?

Открою Вам тайну. Вы сами себя отобрали. Мало того выбрали этот форум, нашли интересные для Вас темы и поддерживаете общение. Что же Они замышляют? Я думаю, что замыслы самые радужные. Быть общительными, делиться своими знаниями, достижениями, задавать вопросы, отвечать на вопросы других. Видеть необычное в обычном, удивляться, сомневаться, спорить и соглашаться, приятно проводить время, показывать себя, смотреть на других. Как-то так... :_wow_:

  #283     Задание по выживанию на Луне
Сообщение 16 Sep 2014, 17:15
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Совсем не так. Я ничего не выбирал, мне накинули петлю на шею и сказали ласковым медвежьим голосом "Или ты идешь на форум или ты уже никогда никуда не идешь." Я сделал вид что смирился и решил что потом по пути отстану и затеряюсь в темных закоулках, но как только пытаюсь шнурки завязать или в витрине что-то рассмотреть, чувствую холодное дуло пистолета на затылке. И вежливый голос спрашивает не нужна ли мне помощь. И что мне остается как не
делиться своими знаниями, достижениями, задавать вопросы, отвечать на вопросы других. Видеть необычное в обычном, удивляться, сомневаться, спорить и соглашаться, приятно проводить время, показывать себя, смотреть на других.
Даже когда на меня без всякой причины кричат или не хотят брать в экспедицию. Одна надежда была на as400, думал пристрелит он меня и кончатся мои муки, так он решил милосердно промахнуться.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #284     Задание по выживанию на Луне
Сообщение 17 Sep 2014, 07:00
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: Вчера, 07:26

Попробуй попади когда лапа на плече и в ухе голос. Вежливо и деликатно рекомендует беречь учaстников ....
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #285     Задание по выживанию на Луне
Сообщение 17 Sep 2014, 07:33
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
В общем, "Доколе муки сии, Петрович?" - "До самыя смерти, Марковна!"
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #286     Задание по выживанию на Луне
Сообщение 17 Sep 2014, 07:46
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: Вчера, 07:26

А по поводу межгалактического заговора шпрот. Это правда. Наверняка слышали про американскую секретную базу, где спрятаны пришельцы.
Да там же и прячут отрезанные головы шпрот.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #287     Задание по выживанию на Луне
Сообщение 17 Sep 2014, 16:01
ALEX02 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Город: Днепропетровск
Стаж: 11 лет 2 месяца 19 дней
Постов: 958
Лайкнули: 134 раз
Карма: 14%
Пол: Ж
Заход: 11 Sep 2017, 17:07

Совсем не так. Я ничего не выбирал, мне накинули петлю на шею и сказали ласковым медвежьим голосом "Или ты идешь на форум или ты уже никогда никуда не идешь." Я сделал вид что смирился и решил что потом по пути отстану и затеряюсь в темных закоулках, но как только пытаюсь шнурки завязать или в витрине что-то рассмотреть, чувствую холодное дуло пистолета на затылке. И вежливый голос спрашивает не нужна ли мне помощь. И что мне остается как не
делиться своими знаниями, достижениями, задавать вопросы, отвечать на вопросы других. Видеть необычное в обычном, удивляться, сомневаться, спорить и соглашаться, приятно проводить время, показывать себя, смотреть на других.
Даже когда на меня без всякой причины кричат или не хотят брать в экспедицию. Одна надежда была на as400, думал пристрелит он меня и кончатся мои муки, так он решил милосердно промахнуться.

888! У Вас очень хорошо развито воображение!

  #288     Задание по выживанию на Луне
Сообщение 17 Sep 2014, 16:44
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
Что тут скажешь. Коммуникативная игра во всей красе. Уже 14 страниц коммуницируем!

Кто бы что ни говорил, но вот если бы вы сказали что ответ будет не на 11-й, а например на 22-й странице, то и насловоблудили нафлудили бы в раза больше :)

  #289     Задание по выживанию на Луне
Сообщение 17 Sep 2014, 17:38
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
888! У Вас очень хорошо развито воображение!


Именно поэтому вы решили оставить меня на Луне и решили что я расхолаживаю команду, не умею четко следовать инструкциям, беспокоюсь и тревожусь?... И сделали все эти выводы из одного шуточного поста на первой же странице?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #290     Задание по выживанию на Луне
Сообщение 18 Sep 2014, 02:23
ALEX02 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Город: Днепропетровск
Стаж: 11 лет 2 месяца 19 дней
Постов: 958
Лайкнули: 134 раз
Карма: 14%
Пол: Ж
Заход: 11 Sep 2017, 17:07

Что тут скажешь. Коммуникативная игра во всей красе. Уже 14 страниц коммуницируем!

Кто бы что ни говорил, но вот если бы вы сказали что ответ будет не на 11-й, а например на 22-й странице, то и насловоблудили нафлудили бы в раза больше :)

Hellhammer! Вы правы, хотела сначала написать, что ответ будет на стр. этак 30-й, а потом решила сдаться и предложила написать ответ на стр. 11. А теперь вижу, что ответ и не нужен вовсе, главное насловоблудить под заголовком "Задание по выживанию на Луне". И давно все забыли о самом задании, а ряд людей не услышали его вначале. И напоминает это мне организацию с либеральным руководителем. Подчиненные получили задание и делают с ним что хотят, а многие не хотят, и делают кто на что горазд. Во время рабочего времени у сотрудников даже случились оргии (хотя задание этого не предполагало), особенно многих зацепили шпроты. Видно голод - не тетка. Несколько человек сошли с дистанции. Одни потеряли интерес к заданию, другие - решили, что ответ есть в Интерне, а у третьих, как я понимаю отходняк от оргий. В итоге, кто же выжил все-таки на Луне? Тем более, что с Луны продолжают подаваться отдельные сигналы и даже прилуняются новые космические путешественники, которые удивляются происходящему.

  #291     Задание по выживанию на Луне
Сообщение 18 Sep 2014, 02:31
ALEX02 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Город: Днепропетровск
Стаж: 11 лет 2 месяца 19 дней
Постов: 958
Лайкнули: 134 раз
Карма: 14%
Пол: Ж
Заход: 11 Sep 2017, 17:07

888! У Вас очень хорошо развито воображение!


Именно поэтому вы решили оставить меня на Луне и решили что я расхолаживаю команду, не умею четко следовать инструкциям, беспокоюсь и тревожусь?... И сделали все эти выводы из одного шуточного поста на первой же странице?

888! На сколько я вижу Вы сами решили остаться на Луне! И Вы как натура мятежная хотите от меня каких-то умозаключений и выводов о Вас как о человеке. Я могу предположить, что Вы вероятно лидер с неформальным подходом к жизни, не любите чужих инструкций, а быстрее всего напишите их сами. Но Вам очень важно одобрение окружающих, хотя Вы даже сами себе в этом не признаетесь.
Оффтоп:

От сюда Ваши покусывания, оргии и "шпроты".


  #292     Задание по выживанию на Луне
Сообщение 18 Sep 2014, 02:42
Israel
Город: Тель Авив
Стаж: 9 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 110
Лайкнули: 11 раз
Карма: 10%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2015, 10:57
другие - решили, что ответ есть в Интерне

Не решили, а нашли, и даже несколько вариантов.

  #293     Задание по выживанию на Луне
Сообщение 18 Sep 2014, 03:19
ALEX02 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Город: Днепропетровск
Стаж: 11 лет 2 месяца 19 дней
Постов: 958
Лайкнули: 134 раз
Карма: 14%
Пол: Ж
Заход: 11 Sep 2017, 17:07

другие - решили, что ответ есть в Интерне

Не решили, а нашли, и даже несколько вариантов.

Решили, а потом нашли!

  #294     Задание по выживанию на Луне
Сообщение 18 Sep 2014, 07:17
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 27 дней
Постов: 225
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 21 Aug 2019, 21:18
Предлагаю новую игру "Задание по выживанию на Луне".
ИНСТРУКЦИЯ: "Вы - член экипажа космического корабля, который должен состыковаться с главным модулем на Луне. Из-за технических неполадок ваш корабль вынужден приземлиться в 450 км от точки состыковки. При посадке большинство оборудования было повреждено. Ваше выживание будет зависеть от тех предметов, которые вы решите взять с собой в дорогу. Вам необходимо преодолеть 450км. 15 перечисленных ниже предметов удалось спасти. Вам нужно выбрать только наиболее нужные предметы. Команда может взять только 8 предметов из 15. Расставьте их по степени важности. Цифру "1" поставьте возле самого важного, а далее проранжируйте предметы от 1 до 15".

ПРЕДМЕТЫ
Коробка спичек
Консервированные продукты
50 метров нейлоновой верёвки
Парашютный шёлк
Переносное оборудование для подогрева
Два пистолета, калибра 45мм
Одна упаковка сухого молока
Два 50 кг баллона со сжатым воздухом
Карта поверхности Луны
Спасательный плот
Магнитный компас
20 литров воды
Сигнальные ракеты
Аптечка первой помощи со шприцом
Радиостанция на солнечных батареях

Я на все субжекты ставлю 0. Они не нужны. А вот что нужно, как принято в Онтарио (только в Онтарио), за отдельную плату.
Never argue with a fool - they will drag you down to their level, then beat you with experience.

  #295     Задание по выживанию на Луне
Сообщение 18 Sep 2014, 08:13
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
И Вы как натура мятежная

Я не мятежная, я самодостаточная.

хотите от меня каких-то умозаключений и выводов о Вас как о человеке.

С какой стати? Ну зачем мне мнения обо мне человека который меня никогда не видел, ничего обо мне не знает, которого я не видел и о котором ничего не знаю? Вам кажется что все вокруг смотрят на вас ожидая ваших мнений?

Но Вам очень важно одобрение окружающих

Ну да? _<_02_>_ Если бы вы были повнимательнее, вы бы заметили что последнее чего я хочу - это добиваться чьего-бы то ни было одобрения. Не думаете что если бы я его искал, я бы скорее быстренько выполнял ваши задания и выбирал капитана?

Вы так регулярно попадаете пальцем в небо когда пытаетесь меня характеризовать...
Ну и последний шедевр:
От сюда Ваши покусывания, оргии и "шпроты".

Это поразительно до какиой степени вы все видите в искаженном зеркале. Покусывания? Их начали вы - я поместил шутливый пост на первой странице, на который вы отреагировали совершенно неадекватно, чем и запустили негативную волну (не в первый раз кстати - в другой ветке вы начали на меня кричать после простого уточняющего вопроса который я вам задал). После этого вы выражали раздражение нашими "оргиями и шпротами" - как психолог, разве вы не должны были бы радоваться что люди развлекаются? Оно, глядишь, если бы по-другому отреагировали, и к вашему тесту бы может по-другому отнеслись. Но нет, вам было важнее всех попытаться приструнить, выразить мне свое фе... И самое забавное что все это параллельно с вашим же утверждением:
Порой слова (одного или другого) участника форума обижают... Как с этим быть? ... Я выбираю путь добра, доброжелательности и спокойствия.


Ну-с, насколько удачно я добиваюсь вашего одобрения? :_lol_plakat_:
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #296     Задание по выживанию на Луне
Сообщение 18 Sep 2014, 11:43
ALEX02 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Город: Днепропетровск
Стаж: 11 лет 2 месяца 19 дней
Постов: 958
Лайкнули: 134 раз
Карма: 14%
Пол: Ж
Заход: 11 Sep 2017, 17:07

Уважаемый 888! Не смотря на то, что я Вас не знаю и Вас не видела, Ваши слова вызывают у меня определенные эмоции, которые я здесь и излагаю. Я вижу, что мои слова вызывают у Вас протест, а значит чем-то цепляют. И я об этом пишу. Особенно мне странно, что обычная не чем не приметная игра "Задание по выживанию на Луне" перевела Вас на "Личности". Никогда не думала, что если человеку говорят, что он тревожный, он в ответ начинает сопротивляться и нападать на человека это сказавшего. Дорогой 888! Я уважаю Вашу самодостаточность. Если Вы так считаете! Это просто превосходно! Не многие люди могут такое о себе сказать.
Да, я сталкиваюсь с обидными сообщениями на этом форуме. И не скрываю, что мне обидно. А порой удивляюсь, что совершенно искренние слова, люди воспринимают по-другому, чем вкладываемый в них мною смысл. Это даёт мне пищу для размышлений. И открывают для меня еще одну грань человеческих реакций. Это мне интересно как профессионалу. Однако, я нигде не писала, о том, что обидели меня лично Вы. Почему Вы приписали эти мои слова в свой адрес? И еще, почему Вы как самодостаточная личность мои промахи в характеристике Вашей личности выносите на всеобщее обозрение. Вы не согласны со мной, напишите мне в "Личку" ALEX! Ты не права, заткнись и я заткнусь. :_cheshet_repu_:

  #297     Задание по выживанию на Луне
Сообщение 18 Sep 2014, 12:09
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
ALEX02, Вы случайно НПГ не встречали на дороге добра? Она давеча нам сообщала, что любит там регулярно прогуливаться. Опасное место эта дорога добра, как я посмотрю...

и ещё... вот такие вещи людям говорить не стоит:
Вы даже сами себе в этом не признаетесь.

это классический пример манипуляции
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #298     Задание по выживанию на Луне
Сообщение 18 Sep 2014, 12:27
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Ваши слова вызывают у меня определенные эмоции, которые я здесь и излагаю.


При этом узревая в них то что в них не вкладывалось - раз за разом. И какие бы эмоции они у вас не вызывали, как насчет "Я выбираю путь добра, доброжелательности и спокойствия?" Вы явно выбираете путь конфликта, отвечая ня мои слова вызывающие у вас негативные эмоции. А могли ведь просто ответить на мой вопрос вместо крика, или улыбнуться в ответ на шутку.

Я вижу, что мои слова вызывают у Вас протест, а значит чем-то цепляют.


Только представьте себе, ваши внезапные попытки меня психоанализировать приписывая мне качества которых я напрочь лишен почему-то вызвали мой протест! Хотите наугад выбрать 10 человек и начать им сообщать что-то о них, без всякой их просьбы и ничего о них не зная? Угадайте сколько из 10-ти выскажут вам протест.

мне странно, что обычная не чем не приметная игра перевела Вас на "Личности".


Вы ничего не путаете? Переходом на личности как раз было это ваше странное замечание о моей якобы тревожности, не находите? Я что-то сказал о тесте, а вы - обо мне. Кто перешел на личности? Поразительно что вы все еще не видите бревно в вашем поведении, приписывая мне то что делаете вы.

икогда не думала, что если человеку говорят, что он тревожный, он в ответ начинает сопротивляться и нападать на человека это сказавшего.


Нападать? Я всего лишь вам сообщил что ваши заключения и наблюдения ошибочны.

Давайте проверим как вы воспримете следующее: вы явно очень тревожитесь о том воспринимают ли вас серьезно, вы чувствуете что любой вопрос подвергает сомнению вашу квалификацию, поэтому вы немедленно и враждебно реагируете на все кроме прямого подчинения вашим инструкциям. Неуспех вашего теста вызванный вашей крайне неуклюжей его имплементацией вы пытаетесь приписать чьим-то козням, тем самым отказываясь принять на себя ответственность за неудачу.

Однако, я нигде не писала, о том, что обидели меня лично Вы. Почему Вы приписали эти мои слова в свой адрес?


Хммм... может быть потому что ваш посты о которых речь начинаются с 888?

И еще, почему Вы мои промахи в характеристике Вашей личности выносите на всеобщее обозрение.


Wow. Just wow. Почему вы считаете что можете публично давать оценки моей личности, несмотря на то что я о них не просил, правила форума это впрямую запрещают и никаких провокаций для этого вы не получали - но мое замечание о том что ваши выводы ошибочны вы требуете перенести в личку?? Вы считаете что вам можно то что другим нельзя? Или искренне не видите как вы делаете то в чем упрекаете других?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #299     Задание по выживанию на Луне
Сообщение 18 Sep 2014, 13:49
ALEX02 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Город: Днепропетровск
Стаж: 11 лет 2 месяца 19 дней
Постов: 958
Лайкнули: 134 раз
Карма: 14%
Пол: Ж
Заход: 11 Sep 2017, 17:07

Уважаемые Gingema и 888! Каждый человек имеет свое мнение и его право его высказывать или нет. Я очень уважительно отношусь к Вам, тем более, что считаю, что любой человек достоин носить свое имя с достоинством. Я готова принести извинения за неприятные для Вас мои слова невольно вызванное моим мнением. Я не хочу, чтобы "Мир психологии" превращался в поле битвы. Для меня интересно делиться своим знаниями и учиться у других участников форума. Мне не интересно сводить счеты с участниками форума. Это пустая трата времени.

Этот пост лайкнул(и) 888motek

  #300     Задание по выживанию на Луне
Сообщение 18 Sep 2014, 14:01
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Принято.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron