Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОТ ОКЕАНА ДО ОКЕАНА Торонто и пригороды Просмотров: 795

Порекомендуйте русскоязычного психотерапевта или психиатра.


Всё о крупнейшем мегаполисе (кроме недвижимости)
  #1
Сообщение 07 Sep 2014, 19:53
666 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 6 месяцев 10 дней
Постов: 119
Пол: Ж
Заход: 01 Jun 2017, 06:51

Порекомендуйте русскоязычного психотерапевта или психиатра покрываемого охипом. В Торонто. Спасибо.

  #2     Порекомендуйте русскоязычного психотерапевта или психиатра.
Сообщение 08 Sep 2014, 08:41
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 28 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Я не могу порекомендовать психотерапевта, но в дополнение к нему можно еще заняться спортом или хотя бы прогулки в ближайшем парке. Хорошо бы в таком, где есть много цветов и воды, (ручьи, озера, речки). И ходить минимум по 8 - 10 км в день. Но желательно, что б эта прогулка доставляла эстетическое наслаждение. Сейчас осень и скоро клёны начнут покрываться багрянцем. Мне кажется, это очень приятно ходить среди осенних деревьев. Это можно делать утром до работы( хотя б час гулять).Добавить в жжизнь позиттива: начинать утро с приятной любимой музыки. Что-нибудь релаксирующие или классику. Убрать из жизни весь негатив по возможности. Если не нравятся какие люди неприятные, не пересекаться и избегать общения с ними. Наполнить свою жизнь заботой о ком то, кому хуже, чем вам. Если есть дети, уйти в детей, в работу. Но не забывать о себе любимой. Простые маленькие женские радости: маникюр, педикюр, сменить цвет волос, сменить свой имидж, ванна с солью морской и аромомаслом. Нет денег на масло, купить лаванду и самой сделать отвар. Запимшитесь на какие-нибудь курсы. Я вот так 3 курсов массажных закончила. И семье плюс большой - на массаже экономим. А детям массаж всегда полезен. (Мужу тоже).
Клубную годовую карту брала в фитнес, там же были тренажерный зал и сауна, пилато, йога... Вот эти деньги - на ветер! Очень сложно было себя загнать в зал. Я предпочитала просто в парке соседнем побегать. И фактически деньги выброшены были. Кто то из моих подруг, когда психологически сложно ходит в бассейн.
Наверное бывают случаи, как здесь писали когда без медикаментов не обойтись, но я за свою жизнь в очень тяжелые психологические ситуации попадала и смогла выйти из кризисов жизненных наполнив жизнь приятным и убрав весь негатив. Все в головеи менять все надо с головы: безвыходных ситуаций не бывает. Если все фигово, надо менять жизнь. Психотерапевт будет лечить следствие, а не причины, приведшие к кризису. Надо все осмыслить и решить, что вы хотите и начать менять свою жизнь. Это непросто, но возможно. Все возможно, надо только захотеть и гнать от себя лень и плохое настроение. Учитесь радоваться в жизни. Всему!
Я много работаю и провожу времени в Тибете. Ученые ламы считают, что все болезни от негативных мыслей и чувств. Особенно опасны: злость, зависть, ненависть. Это то, что может человека уничтожить. Сперва пойдут болезни и рушиться вся жизнь. Надо не позволять себе подобных чувств.
Я очень импульсивна, всегда даю выход эмоциям, но надо контролировать какие это эмоции, даже если вы с чем то несогласны, нельзя злиться или ненавидеть оппонента. Надо относиться к нему, как человеку, которого вы любите. И не будет негативного влияния на ваш организм. Надо контролировать свои чувства. Лечебные чувства: любовь, доброта, милосердие.
Я дважды начинала всю жизнь с чистого листа. Да еще имея на руках 3 маленьких детей. И никаких родных в моем городе. Не бойтесь менять свою жизнь.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron