Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов СЛУЖЕБНЫЙ ВХОД Доска объявлений Просмотров: 758

Предлагаю оздоровление в Норс Йорке


Купля/продажа/съём/сдача/поиск/предложение/события
  #1
Сообщение 24 Oct 2014, 08:32
Doctor Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Москва-Хайфа-далее везде...
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Постов: 959
Лайкнули: 203 раз
Карма: 22%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 04 Dec 2020, 15:10
С высочайшего позволения админа я предлагаю следующее:
/Преамбула, извините:много -много лет назад я изобрела метод очень легкого омоложения и оздоровления. уже лет тридцать пытаюсь довести это дело до результата -сиречь хорошего и серьезного бизнеса. Но воз и ныне там же :-(
И потому вот моё предложение:

Кто-либо из живущих в Норс-йорке, недалеко от Янга, имеется в виду дом на земле, предоставляет мне одну из комнат первого этажа, где я смогу проводить оздоровительные сеансы строго по утрам с 7 -до 10. то-есть перед рабочим днем. Я сделаю 10-15 процедур каждому приехавшему / Это всего 5-7 минут очень интенсивного массажа специальным роликом. Пациенты стоят, а не лежат во время сеанса.
При желании - оценка веса на специальных весах -покажут к-во лишнего жира, мышечную массу и др. восемь показателей состояния каждого.
Условия -1-все сеансы проводятся совершенно бесплатно.
2-оплата по 2 доллара с носа - за транспортировку Доктора туда и обратно.
3- после проведенных 15 сеансов каждый даст мне рекомендации по развитию и улучшению бизнеса.
Всё это я готова обсудить здесь, на страницах форума. И если у кого-то из прошедших курс появится желание участвовать в бизнесе - милости просим. Я также смогу обучить работе роликом каждого имеющего профессиональное отношение к медицине.

Немного о методе - после 1 го сеанса-улучшается настроение, бодрость.
после 5-го - стабильно улучшается осанка, исчезают боли в позвоночнике, аппетит меньше.
После 5-7 уходит целлюлит и появляется стабильно больше энергии для жизни.
После 15-го внешнее омоложение -разглаживается "морда лица" :-) ! плюс все предыдущие эффекты сохраняются не менее чем на 4-6 месяцев. Меняются пищевые пристрастия - появляется потребность в сырых овощах и фруктах.
Жду ваших конструктивных предложений.
С уважением
Доктор

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron