Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПОГОВОРИМ ЗА КАНАДУ! Политинформация Просмотров: 712

Канада поддерживает консерваторов деньгами


Политика и общественные проблемы Канады
  #1
Сообщение 04 Nov 2014, 12:09
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 3 дня
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Несмотря на то, что различные опросы населения в Канаде показывают, что на сегодня лидер Либеральной партии Канады Жюстен Трюдо несколько опережает по популярности своего основного политического противника – нынешнего премьер-министра Стивена Харпера, консерваторы имеют значительно более весомую финансовую поддержку, нежели либералы и новые демократы.

Только в третьем квартале в ходе различных компаний по сбору средств тори сумели собрать 4 млн. 224 тыс. 579 долларов, тогда как либералы – 3 млн. 268 тыс. 771 доллар.

Новые демократы, на сегодня – официальная оппозиция парламента, пользуются меньшей поддержкой, нежели другие партии. На их счетах за период с июля по сентябрь было собрано 1 млн. 720 тыс. 744 доллара.

Как считает Дастин Ван Фогт (Dustin Van Vugt), один из лидеров канадских консерваторов, в условиях, когда Жюстен Трюдо рассчитывает, придя к власти, отменить многие налоговые послабления, введенные нынешним правительством, Харперу, как лидеру партии, потребуются дополнительные средства на проведение мощной предвыборной кампании.

До следующих всеобщих выборов между тем осталось меньше года – 350 дней.

“Мы выступаем не только против либералов и NDP”, – говорит Ван Фогт, – “Медиа-элита и большие профсоюзные воротилы делают все для того, чтобы “высадить” наших депутатов из их кресел. Мы не можем допустить этого”.

Изображение

http://www.russianweak.ca/news/canada/%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B4/

  #2     Канада поддерживает консерваторов деньгами
Сообщение 04 Nov 2014, 12:21
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 7 дней
Постов: 2132
Лайкнули: 978 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Заход: 21 Jul 2022, 12:03
Мы тоже поддерживаем :) За это имеем календарик с фотками семейства Харперов.

  #3     Канада поддерживает консерваторов деньгами
Сообщение 04 Nov 2014, 12:45
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 3 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Без календарика я проживу :) но от всей души надеюсь что никаких грандиозных событий между сейчас и выборами не произойдет и Тори спокойно удержат свое мажорити.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #4     Канада поддерживает консерваторов деньгами
Сообщение 04 Nov 2014, 20:19
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 19 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
От лица неизвестного автора известный баян.
Будучи в гостях у своих друзей, я спросил у их маленькой дочки, кем бы она хотела быть, когда вырастет.
- Президентом! - убежденно ответила девочка.
- Вау! - сказал я, - а что ты в первую очередь сделаешь, когда станешь президентом?
- Я дам крышу над головой и еду всем бездомным, - ответила девочка.
Её родители, либеральные демократы, присутствующие при этом диалоге, просто сияли.
- Достойная цель, - сказал я, - но для этого совсем не обязательно ждать, пока ты станешь президентом. Давай-ка ты расчистишь лужайку позади моего дома, прополешь все сорняки, подрежешь траву и цветы, а я тебе за это заплачу 50 долларов. Потом мы пойдем с тобой к супермаркету, где постоянно болтается бездомный парень, и ты ему отдашь эти деньги, чтобы он мог купить себе еду и крышу над головой...
Девочка на несколько секунд задумалась.. потом посмотрела мне прямо в глаза и спросила:
- А почему бы этому бездомному парню самому не сделать всю эту работу и получить 50 долларов?
- Добро пожаловать в Республиканскую Партию, моя крошка, - улыбнулся я.
P.S. Родители девочки по-прежнему со мной не разговаривают.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron