Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Работа Просмотров: 2234

Косметолог


Зарабатываем на икорку
  #1
Сообщение 08 Nov 2014, 08:19
Doctor Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Москва-Хайфа-далее везде...
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Постов: 959
Лайкнули: 203 раз
Карма: 22%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 04 Dec 2020, 15:10
В канаде 4 месяца, первая специальность - акушерка, возраст 34 года. задала мне несколько вопросов, на которые у меня ответов нет. Возможно кто-то из форумчан сведущ в следующем:
Хочет заниматься косметологией, иметь право на всякие косметические инъекции типа ботокса, филлеров и прочих инъекционных штучек. Какой существует наискорейший способ получить разрешение на эти процедуры?
Как оказалось косметологи канадские, на русской улице, все делают это подпольно, разрешений не имея.
По моей инфе нужно получить образование Медсестры или врача, а это долго...
Она делала все эти процедуры в России, работая косметичкой - училась на рабочем месте.
Подскажите, будь ласка!

  #2     Косметолог
Сообщение 08 Nov 2014, 11:18
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Я бы посоветовала бы ей именно косметологом и стать тут. Иньекции ботокса тут много кто делает, а вот русских косметологов хороших мало.
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #3     Косметолог
Сообщение 08 Nov 2014, 15:45
Doctor Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Москва-Хайфа-далее везде...
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Постов: 959
Лайкнули: 203 раз
Карма: 22%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 04 Dec 2020, 15:10
Вот ведь незадача какая - девушка умеет все это делать очень хорошо и не горит желанием делегировать кому-то этот вид работ. Она, конечно же, пойдет на курсы Косметологов, а на самом деле косметичек, в первую очередь. Но затем всё же хочет пытаться стать полноценным косметологом.

А может быть существует опция закончить что-нибудь американское в онлайне, что признается в Канаде?

  #4     Косметолог
Сообщение 08 Nov 2014, 15:55
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Прямо страшно становиться, читая это все.
Интересно,, сколько идиотов готовы ради небольшой экономии дать кому-то нелицензированному колоть себе что-то в лицо (да и не только в лицо).
У таких нелегальных "бизнесов" наверняка и страховки нет для компенсации, если что-то не так с процедурой произошло.

Мой совет - хочет стать нормальной лицензированой, пусть идет нормальным прямым легитимным путем.
Все остальной я считаю аморальным, безответственным, и подвергающим риску своих клиентов.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии