Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 6724

О женской красоте


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #21
Сообщение 22 Nov 2012, 01:40
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Schweik:
leprechaun:
Я отдаю себе в этом отчет. :)
Просто у Джоли лицо не "говорящее", что ли. Не знаю как сформулировать. Вот у Мег Райан, например - говорящее очень. И мне она очень нравится.

Кстати, кто вообще на фотке смотрел на ее лицо? :_lol_plakat_:

А я не конкретно про это фото, я про вообще. :Р
Ой, да не дурите голову!

  #22     О женской красоте
Сообщение 22 Nov 2012, 07:34
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

leprechaun:
А мне вот не нравится Джоли. Ну, то есть, я не могу сказать, что она противная или что-то в этом роде, на мой вкус она никакая.
"И я, и я, и я того-же мнения!" (С)
Женская красота бывает разной. Если проводить параллель с музыкой, то есть "Ласковый Май" (кукольная, "приторная" красота - трахнуть можно, но не более того), а есть Брамс и Бетховен (о-о-о!!! :_znaika_: ). Так вот, эта Джоли - просто мажорная гамма одним пальцем на пиянине. Не понимаю почему весь мир твердит о женщинах, ну совсем никаких с моей точки зрения, а про тех, от красоты которых просто рот открываешь :_yikes_: , никто и не слышал. :_pozhimanie_plechami_:

  #23     О женской красоте
Сообщение 22 Nov 2012, 07:58
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Schweik:

Что вообще женщина может понимать во внешности другой женщины? Только мужчина может оценить это по настоящему.



Да ладно. Женщины прекрасно разбираются в женской красоте.

И не только лесбиянки. Хоть Анни Лейбович и лесбиянка.

Я тоже пишу не о таланте Джолли как актрисы, а о её внешних данных в этой теме. Фотографии гениальны на мой взгляд!
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #24     О женской красоте
Сообщение 22 Nov 2012, 08:12
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Schweik, представляешь если б мы с тобой за пивом обсуждали красоту других мужчин? Песец! :_vot_chert_:

  #25     О женской красоте
Сообщение 22 Nov 2012, 09:27
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
leprechaun:
Brrr:
leprechaun:
Я отдаю себе в этом отчет. :)
Просто у Джоли лицо не "говорящее", что ли. Не знаю как сформулировать. Вот у Мег Райан, например - говорящее очень. И мне она очень нравится.

гы гы.. тогда в меня ты должен быть безумно влюблен..
я могу словами вообще не пользоваться..
:_reverence_:

Спасибо, у меня есть. :)

а я разве что-то предлагаю? :_jazyk_:

  #26     О женской красоте
Сообщение 22 Nov 2012, 09:30
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Ursego:
leprechaun:
А мне вот не нравится Джоли. Ну, то есть, я не могу сказать, что она противная или что-то в этом роде, на мой вкус она никакая.
"И я, и я, и я того-же мнения!" (С)
Женская красота бывает разной. Если проводить параллель с музыкой, то есть "Ласковый Май" (кукольная, "приторная" красота - трахнуть можно, но не более того), а есть Брамс и Бетховен (о-о-о!!! :_znaika_: ). Так вот, эта Джоли - просто мажорная гамма одним пальцем на пиянине. Не понимаю почему весь мир твердит о женщинах, ну совсем никаких с моей точки зрения, а про тех, от красоты которых просто рот открываешь :_yikes_: , никто и не слышал. :_pozhimanie_plechami_:

ну поделись с нами прекрасным..

зы..вот про лепрекона я еще может поверю, но вот если ( гипотетически ) к тебе придет Джоли и сядет на коленки...
представил, да?
вот и я о том же :_spasibo_:

  #27     О женской красоте
Сообщение 22 Nov 2012, 09:46
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Luda:
Schweik:

Что вообще женщина может понимать во внешности другой женщины? Только мужчина может оценить это по настоящему.



Да ладно. Женщины прекрасно разбираются в женской красоте.

И не только лесбиянки. Хоть Анни Лейбович и лесбиянка.


что значит разбираются? я не раз сталкивалась с ситуацией, когда по непонятным для множества женщин причинам мужики прутся от какой-то женщины..
да даже вспомни школу.. очень часто звезда класса по мнению других девочек ничего из себя не представляет, а мальчишки ходят за ней косяками.
э?
Luda:
Я тоже пишу не о таланте Джолли как актрисы, а о её внешних данных в этой теме. Фотографии гениальны на мой взгляд!

так никто и не оспаривает гениальность фотографий.
зачем мешать мух и котлет ?
Джоли как актриса - это одна тема, ее красота( сексуальность ) - другая , талант фотографа, избравшего ее моделью - третья..

  #28     О женской красоте
Сообщение 22 Nov 2012, 09:50
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Brrr:
если ( гипотетически ) к тебе придет Джоли и сядет на коленки...
представил, да?
А что тут представлять? Много фантазии не надо. :oops: Я ж не говорю, что она некрасивая - просто не настолько, чтобы её выделять из шеренги :_pozhimanie_plechami_: (есть много красивых, с этим никто не спорит!).

  #29     О женской красоте
Сообщение 22 Nov 2012, 10:08
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Ursego:
Brrr:
если ( гипотетически ) к тебе придет Джоли и сядет на коленки...
представил, да?
А что тут представлять? Много фантазии не надо. :oops: Я ж не говорю, что она некрасивая - просто не настолько, чтобы её выделять из шеренги :_pozhimanie_plechami_: (есть много красивых, с этим никто не спорит!).

ващета мы говорим не столько о ее красоте, сколько о сексуальности

  #30     О женской красоте
Сообщение 22 Nov 2012, 10:21
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Нет, мы говорим исключительно о красоте (перечитай чтоб убедиться), в фотографическом смысле этого понятия (неслучайно разговор возник в фотоградифеской теме!). Но то, что ты приплела сексуальность, усадив Джолли ко мне на колени - это абсолютно правильно. Красота не всегда равняется сексуальности, хотя по большому счёту они идут рядом. В сексуальности важней (как я уже писАл) красота глаз - гораздо важней, чем красивые черты лица.

  #31     О женской красоте
Сообщение 22 Nov 2012, 10:34
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 5 месяцев 23 дня
Постов: 20
Заход: 02 Jan 2013, 13:10
motek:
Серьезно?
Чем она может нравится? :_ne_ponyal_:


взгляд...в её глазах столько загадочности..и это притягивает как магнитик. :_love_:

  #32     О женской красоте
Сообщение 22 Nov 2012, 10:34
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Ursego:
Нет, мы говорим исключительно о красоте (перечитай чтоб убедиться), в фотографическом смысле этого понятия (неслучайно разговор возник в фотоградифеской теме!). Но то, что ты приплела сексуальность, усадив Джолли ко мне на колени - это абсолютно правильно. Красота не всегда равняется сексуальности, хотя по большому счёту они идут рядом. В сексуальности важней (как я уже писАл) красота глаз - гораздо важней, чем красивые черты лица.

перечитала.. Джолина привлекательность прежде всего в сексуальности, а не в канонической красоте.
и именно ее, сексуальность , гениально подчеркивают фотографии, которые Люда вывесила..

каноническая красавица, на мой взгляд - Николь Кидман.
но в плане сексуальности ей до Джоли как до Киева раком.
имхо

а мне вообще больше всех нравится Мишель Пфайфер.. аммм

  #33     О женской красоте
Сообщение 22 Nov 2012, 10:55
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
leprechaun:
Я отдаю себе в этом отчет. :)
Просто у Джоли лицо не "говорящее", что ли. Не знаю как сформулировать. Вот у Мег Райан, например - говорящее очень. И мне она очень нравится.


Обе очень красивы, но совершенно по-разному
Мне больше нравится Мег, она словно излучает радость и еще что-то хорошее. А красота Анжелики какая-то совершенная, и от этого кажется холодной.

  #34     О женской красоте
Сообщение 22 Nov 2012, 11:13
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 18 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Achilles:
motek:
Серьезно?
Чем она может нравится? :_ne_ponyal_:


взгляд...в её глазах столько загадочности..и это притягивает как магнитик. :_love_:


:_aplodismenty_: :_aplodismenty_: :_aplodismenty_:
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #35     О женской красоте
Сообщение 22 Nov 2012, 11:31
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 17 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
По-моему, женщины разбираются в женской красоте и не стесняется об этом говорить. То, что иногда нам непонятно, что привлекает мужчин в какой-то конкретной женщине, это лишь частный случай. Тем более в школе - что мы там понимали в таком возрасте, чем мужчин привлечь!
А про каждую специфическую актрису - это уже дело вкуса. И обвинять женщин в повальной зависти всем голивудским красавицам - нехорошо.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #36     О женской красоте
Сообщение 22 Nov 2012, 11:54
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Roza:
По-моему, женщины разбираются в женской красоте и не стесняется об этом говорить. То, что иногда нам непонятно, что привлекает мужчин в какой-то конкретной женщине, это лишь частный случай. Тем более в школе - что мы там понимали в таком возрасте, чем мужчин привлечь!
.

кто-то может дать определение понятию - разбирается..
а то я чета нифкурю о чем вы тут спорите..

А про каждую специфическую актрису - это уже дело вкуса. И обвинять женщин в повальной зависти всем голивудским красавицам - нехорошо

но согласись что когда про общепризнанную красавицу говорят " что в ней может нравиться " это тоже .. эээ .. странно

  #37     О женской красоте
Сообщение 22 Nov 2012, 11:59
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Странно не то, что о ней так говорят (я - в первых рядах так говорящих), а то, что она - общепризнанная красавица. Впрочем, ничего удивительного - "Ласковый Май" тоже пользовался бешенной популярностью, чего не скажешь о Рахманинове. Это называется "пипл хавает".

  #38     О женской красоте
Сообщение 22 Nov 2012, 12:03
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 18 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Roza:
По-моему, женщины разбираются в женской красоте и не стесняется об этом говорить. То, что иногда нам непонятно, что привлекает мужчин в какой-то конкретной женщине, это лишь частный случай. Тем более в школе - что мы там понимали в таком возрасте, чем мужчин привлечь!
А про каждую специфическую актрису - это уже дело вкуса. И обвинять женщин в повальной зависти всем голивудским красавицам - нехорошо.


Если не зависть, то что тогда?
Когда мужчина говорит, что какая-то конкретная актриса ему нравится, а женщина(ы) с пеной у рта и пальцем у виска пытается убедить его в том, что она (актриса) полная уродина, как это называется?

Попытайтесь убедить меня в обратном. Я с таким сталкивался миллион раз.

И в защиту мужчин, никогда не помню, чтобы мужчина рвал на себе рубашку и доказывал что какой-то там актер полный урод....
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #39     О женской красоте
Сообщение 22 Nov 2012, 12:07
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Ursego:
Странно не то, что о ней так говорят (я - в первых рядах так говорящих), а то, что она - общепризнанная красавица. Впрочем, ничего удивительного - "Ласковый Май" тоже пользовался бешенной популярностью, чего не скажешь о Рахманинове. Это называется "пипл хавает".

кстати, ты так и не показал нам рахманиновых от красоты..

да. и если уж сравнивать Джоли, то с Майклом Джексоном, а никак не ласковым маем. имхо

  #40     О женской красоте
Сообщение 22 Nov 2012, 12:30
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Brrr:
кстати, ты так и не показал нам рахманиновых от красоты..
Например, актриса Наталья Земцова (небось, никто и не слышал про такую!) - которая в телесериале "Восьмидесятые" снималась. Ирэна Понарошку очнь ничего (правда, она - "сложная музыка"). А про эту и говорить нечего!

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии