Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Перекур философов Просмотров: 2754

Ваша жизнь становится тем, во что Вы больше всего верите


Серьёзные темы, спорные вопросы, облико морале
  #21
Сообщение 08 Dec 2014, 16:03
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Известен эксперимент доказывающий что наблюдатель влияет на поведение объектов в эксперименте

эксперимент... я плакаль :_lol1_:
А можно поконкретнее?

лжеДоктору что-то где-то услышалось про Принцип Неопределённости :mrgreen:

Если кому интересен вопрос о роли наблюдателя в квантовой теории - начать можно прямо отсюда: копенгагенская интерпретация квантвой механики.
К той ахинее, что бессовестно запощена в первом сообщении, эта статья, разумеется, не имеет ни малейшего отношения.


Ну вот, я все еще стараюсь быть вежливой ...
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #22     Ваша жизнь становится тем, во что Вы больше всего верите
Сообщение 08 Dec 2014, 16:32
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Ну вот, я все еще стараюсь быть вежливой ...

я тоже стараюсь... обычно
это духи мертвых физиков требуют отмщения _<_13_>_
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Этот пост лайкнул(и) UrsegoRoza

  #23     Ваша жизнь становится тем, во что Вы больше всего верите
Сообщение 09 Dec 2014, 07:45
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 11 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Позвольте полюбопытствовать ? Ну ладно кота мы пока не трогаем, и он еше немного протянет.
А вот если мы откроем склеп с мертвым физиком. Что будет с его духом ?

это духи мертвых физиков требуют отмщения


А с энергией под поверхностью ?

Вы и я – это чистая энергия-свет в ее наиболее прекрасном и разумном воплощении. Энергия, постоянно изменчивая под поверхностью, но – под контролем вашего могущественного интеллекта.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #24     Ваша жизнь становится тем, во что Вы больше всего верите
Сообщение 09 Dec 2014, 09:12
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Энергия под поверхностью обычно не проблема - она имеется только при наличии могущественного интеллекта. А в случае его наличия эта энергия под его контролем. Так что смело открывайте склеп и любуйтесь ее прекрасным воплощением. И вам даже фонарь не нужен, эта энергия - свет.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #25     Ваша жизнь становится тем, во что Вы больше всего верите
Сообщение 09 Dec 2014, 09:50
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 11 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

А вдруг там кот? Нет страшно, и потом я не могу сейчас.
Потому что очень занят. Мои мысли:
Мысли буквально перебирают вселенную частица за частицей с тем, чтобы создать физическую жизнь.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #26     Ваша жизнь становится тем, во что Вы больше всего верите
Сообщение 09 Dec 2014, 10:44
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Вы это мыслями делаете?? Респект... я все больше по старинке...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Этот пост лайкнул(и) motekRoza

  #27     Ваша жизнь становится тем, во что Вы больше всего верите
Сообщение 09 Dec 2014, 10:50
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 11 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

О боже, эти нелепые телодвижения. _<_02_>_
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

Этот пост лайкнул(и) motekRoza888

  #28     Ваша жизнь становится тем, во что Вы больше всего верите
Сообщение 10 Dec 2014, 09:27
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Энергия, постоянно изменчивая под поверхностью, но – под контролем вашего могущественного интеллекта.


Победа разума над сарсапариллой!

— Мистер мэр, — говорю я, — вам осталась лишь одна надежда. Медикаменты вам не помогут. Но существует другая сила, которая одна стоит всех ваших снадобий, хотя и они стоят недешево.
— Какая же это сила — спрашивает он.
— Пролегомены науки, — говорю я. — Победа разума над сарсапариллой. Вера в то, что болезни и страдания существуют только в нашем организме, когда вы чувствуете, что вам нездоровится. Признайте себя побежденным. Демонстрируйте!
— О каких это параферналиях вы говорите, доктор? — спрашивает мэр. — Уж не социалист ли вы?
— Я говорю о великой доктрине психического финансирования, о просвещенном методе подсознательного лечения абсурда и менингита внушением на расстоянии, об удивительном комнатном спорте, известном под названием персонального магнетизма.
— И вы можете это проделать, доктор? — спрашивает мэр.
— Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма, — говорю я. — Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пассы. Я — медиум, колоратурный гипнотизер и спиртуозный контролер человеческих душ.

http://www.serann.ru/text/dzheff-piters-kak-personalnyi-magnit-9106
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии