Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Kлуб потребителей Просмотров: 4568

Выгодные покупки в России и на Украине!


Покупка и использование товаров и услуг
  #21
Сообщение 17 Dec 2014, 12:37
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 11 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Антиквариат, коллекционные предметы, золото и ювелирные украшения, недвижимость, акции российских предприятий, натуральные меха, канадские печи "Булерьян", охотничье оружие и рыболовные снасти, бытовые изделия из нержавеющей стали, изделия из натурального льна и хлопка, мед прополис, пыльцу и пр. продукты пчеловодства, огромный перечень фармацевтики, популярной и востребованный во всем мире, надувные лодки и плоты военного образца, спортивные принадлежности и многое другое.

В России далеко не такие дураки, что бы тот же антиквариат или меха продавать дешево.

Вы совершенно правы! В России далеко не все дураки. Но возможность покупки этих товаров за рубли, пока есть. Сегодня! :_draste_:
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #22     Выгодные покупки в России и на Украине!
Сообщение 17 Dec 2014, 12:42
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 11 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Там есть умельцы делают снасти для рыбалки, сейчас выгодно, однозначно

Вне всяких сомнений! Именно для результативного лова рыбы, а не(как бы культурней сказать?), типа поймал на крючок и... отпустил. Интеллектуальный садизм "большого любителя" природы.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #23     Выгодные покупки в России и на Украине!
Сообщение 17 Dec 2014, 12:42
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
1. Вы сказали "проверено в реале" и я вас попросил привести пример.
2. Вы также предложили "то что я обычно покупаю в интернете," после чего привели список вещей которые под эту категорию в большинстве своем ну никак не попадают
3. Печи Булерьян к Канаде никакого отношения не имеют, производятся в Германии, в Северной Америке к употреблению не лицензированы - совет более чем странный, предполагаю что именно это удивило as400.

Пойду куплю два-три плота военного образца...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #24     Выгодные покупки в России и на Украине!
Сообщение 17 Dec 2014, 12:50
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 11 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Печи Булерьян к Канаде никакого отношения не имеют, производятся в Германии, в Северной Америке к употреблению не лицензированы - совет более чем странный...

Меня, кстати, это тоже удивляет. Булерьян считается, почему-то, канадской печью, но именно в Канаде ее найти проблематично. А в России без проблем.
Удобная экономичная конструкция, работающая на обычных дровах, с высочайшим КПД(до 80%).
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #25     Выгодные покупки в России и на Украине!
Сообщение 17 Dec 2014, 12:56
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Ничего удивительного. Автором первой печи был мужик из Вермонта, который наладил небольшое производство и продавал их какое-то время. Немецкий предприниматель увидел ее в канадском баре, заинтересовался, разыскал производителя и купил права на европейское производство. В качестве рекламной истории он выдумал байку о том что ее разработали канадские лесорубы и использовал это для слогана "Who are we to argue with Canadian lumberjacks?"

Здесь она не производится и не продается; отопительное оборудование требует специальной лицензии в Канаде и Америке, и эти печи такой не имеют. Вот и все.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #26     Выгодные покупки в России и на Украине!
Сообщение 17 Dec 2014, 14:04
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 11 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Благодарю!
Теперь у меня особой иллюзии, купить подобную печь в Канаде, нет. По вопросу доставки печи, купленной в России, в Канаду, думаю, следует хорошо посчитать и осмыслить стоимость такой пересылки плюс таможенный сбор и даже возможность применения не лицензированной печи.
Заманчиво, но проблематично.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #27     Выгодные покупки в России и на Украине!
Сообщение 17 Dec 2014, 14:11
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Ничего страшного - вы имеете право на ошибочные мнения и явные заблуждения (с). Меня только удивляет ваша манера выдавать их как советы и рекомендации, вместо вопросов. "Имеет ли смысл покупать что-то из России в Канаду?" было бы куда более осмысленно чем совет кидаться за "выгодными" закупками которые вы потом не можете привести как пример. Меха, драгоценности, недвижимость и военные плоты через интернет? Если бы я проснулся сегодня с мыслью что после скайпового целителя я уже видел все, вы бы меня быстро разубедили _<_02_>_
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #28     Выгодные покупки в России и на Украине!
Сообщение 17 Dec 2014, 14:34
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 11 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Ну зачем же так категорично. Я действительно что-то покупаю в России и мне это выгодно. Не собираюсь пиарить Россию и сделанные мною покупки, не вижу смысла. Кое что вызывает сомнение и я с успехом обсуждаю это на форуме, получая советы бывалых и полезную для себя информацию.
Я высказал личное субъективное мнение, на счет выгодности покупок в странах с галлопирующей инфляцией. Слава Богу, что в Канаде народ сыт, обут и практически ни в чем не нуждается. Мои мнения и рекомендации вряд ли тут будут полезны. Но те, кто еще не достиг уровня высокого благосостояния, а только на пути к нему, возможно и поблагодарит когда-нибудь за сэкономленную сотню-другую(а возможно и тыщенку) долларов.
Всем удачи! С покупками или без.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #29     Выгодные покупки в России и на Украине!
Сообщение 17 Dec 2014, 14:50
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Ничегo категоричного - всего лишь попытался уточнить каким образом и на чем можно сэкономить и не получил ответа. Хотя после "проверено в реале" думал что должен бы... а вместо практического ответа получил странный список никакой практической ценности не имеющий. Вот и все.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #30     Выгодные покупки в России и на Украине!
Сообщение 17 Dec 2014, 21:35
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 21 день
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Совет закупаться в России немного странный:
1. зачем поддерживать российскую экономику?
2. Люди, прожившие в Канаде определенное время, при покупке товара рассчитывают на гарантию (если сломается или некачественное) и на возможность ВОЗВРАТА (цвет не понравился, не подошло и пр.). Зачем заморачиваться?
3. Если мне что-то нужно, то проще и быстрее купить в Канаде на соседней плазе, где у меня есть разные возможности оплаты. Как-то стремно светить свою кредитку в России, зная, какие там есть продвинутые "умельцы"
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #31     Выгодные покупки в России и на Украине!
Сообщение 17 Dec 2014, 22:45
United States of America
Город: Philadelphia
Стаж: 9 лет 5 месяцев 3 дня
Постов: 711
Лайкнули: 127 раз
Карма: 18%
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 10 Jun 2015, 16:21
зачем поддерживать российскую экономику?


Самый ВЕСКИЙ аргумент с которым согласна ОТ и ДО.
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever.
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. М. Жванецкий
Анти-американизм - это зависть и комплекс неполноценности. Познер

  #32     Выгодные покупки в России и на Украине!
Сообщение 18 Dec 2014, 15:41
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 11 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
А почему поддерживать конкретно российскую или иную? Действуем исключительно из личных прагматических интересов. Можно покупать и на Украине, как я и предлагал выше. Рынок ширпотреба мало отличается. Кстати, есть возможность купить(в России или на Украине, без разницы) хороший французский парфюм, которого просто нет в Канаде, по демпинговым ценам. Не плохой подарок к Рождеству, я считаю.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #33     Выгодные покупки в России и на Украине!
Сообщение 18 Dec 2014, 15:48
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Устал просить привести хоть один конкретный пример но из последних сил попытаюсь еще раз. Можно показать хороший французский парфюм продающийся в тех краях значительно дешевле чем в Европе, с учетом пересылки в Канаду, от солидного продавца чтобы не бояться подделки, и желательно с оплатой через Пэйпэл чтобы, как справедливо заметила Галка, не светить там кредитную карточку?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #34     Выгодные покупки в России и на Украине!
Сообщение 18 Dec 2014, 16:58
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 11 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Comme des Garcons.
Очень приличный, на мой взгляд (о вкусах спорить бессмысленно) парфюм. В Канаде я не встречал этой серии в продаже. Думаю, заморский экзотический сувенир, который не купить в близлежащем парфюмерном магазине( а может и вообще в стране) будет достойным подарком солидному джентльмену или очаровательной леди. Даже если и не достанется на халяву, в связи с девальвацией местной валюты.
Кстати, название одного из парфюмерных шедевров, неплохо бы сочеталось с Вашим никнеймом. "8 88"
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #35     Выгодные покупки в России и на Украине!
Сообщение 18 Dec 2014, 17:08
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 11 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Что касается формы оплаты и безопасности покупки, советовать не берусь, каждый решает сам. Я плачу обычным международным переводом MoneyGram.
Пока проблем не было. Доставка обычной авиапочтой. В Израиле за это пошлину не взимают. Прецедентов, по крайней мере, еще не возникало.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #36     Выгодные покупки в России и на Украине!
Сообщение 18 Dec 2014, 18:25
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
ОК... думаю так и не дождемся? Не надоело нас теориями кормить?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #37     Выгодные покупки в России и на Украине!
Сообщение 19 Dec 2014, 05:55
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 11 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
ОК... думаю так и не дождемся? Не надоело нас теориями кормить?

С чего это Вы себя во множественном числе позиционируете? "Группа товарищей" не понимает?

Какой-то глупый диалог получается. Я думаю, дело не столько в поданной информации, сколько в ее понимании и желании что-то понять.
Давайте поставим на этом точку.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #38     Выгодные покупки в России и на Украине!
Сообщение 19 Dec 2014, 08:41
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
С чего это Вы себя во множественном числе позиционируете?


С такой что не я один пытаюсь у вас это выяснить. А также молчаливо читающие "те, кто еще не достиг уровня высокого благосостояния, а только на пути к нему, возможно и поблагодарит когда-нибудь за сэкономленную сотню-другую(а возможно и тыщенку) долларов." Представляете как они ждут ваших откровений?

Какой-то глупый диалог получается.


И действительно. Вы говорите "есть возможность сэкономить," вас уже две страницы просят продемонстрировать хоть один практический пример, вы уворачиваетесь от такой демонстрации с упорством достойным лучшего применения. Трудно не сделать вывод что если ваши идеи действительно были "проверены в реале," вам никакого труда не составило бы привести хоть один такой реальный пример.

Я думаю, дело не столько в поданной информации, сколько в ее понимании и желании что-то понять.


Дело действительно не в поданной информации поскольку ее не было. Было желание ее понять но вы отказались его удовлетворить. А посему,
Давайте поставим на этом точку
ибо больше ничего не остается.

ПС. Нашел очень удачный плот военного образца, с меховой оторочкой, инкрустированный драгоценностями.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #39     Выгодные покупки в России и на Украине!
Сообщение 04 Mar 2015, 12:01
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 9 месяцев 15 дней
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
Что покупают иностранцы в украинских интернет-магазинах — Allbiz



Источник: http://delo.ua/tech/chto-pokupajut-inostrancy-v-ukrainskih-internet-magazinah-allbiz-291527/ © delo.ua

  #40     Выгодные покупки в России и на Украине!
Сообщение 04 Mar 2015, 12:37
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Freddy, Аккуратнее с "настоящими французскими духами", девушки часто жалуются на подделки, да и Рождество вроде нескоро будет.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии