Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 2717

Вопрос к мужикам: вам попадались "плохие в постели?"


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #21
Сообщение 09 Jan 2015, 09:34
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
1. ОК, я так понимаю дамы не оскорблены (я и не видел ничего для них оскорбительного в теме).

2. Никакие мужские клубы меня не интересуют - разве что в них можно будет женщинам!

3. Соу фа, похоже что плохие в постели женщины - как синяя птица, в природе крайне редки.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #22     Вопрос к мужикам: вам попадались "плохие в постели?"
Сообщение 09 Jan 2015, 09:47
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Наверное, вопрос неправильно задан. Ведь не все женщины нравятся? Что-то может быть неприятно? Запах ну и тд.....

  #23     Вопрос к мужикам: вам попадались "плохие в постели?"
Сообщение 09 Jan 2015, 10:06
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Почему неправильно? Это просто другой вопрос. Увидев упоминание о том что "женщина должна быть хороша в постели," я именно на него и отреагировал.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #24     Вопрос к мужикам: вам попадались "плохие в постели?"
Сообщение 09 Jan 2015, 10:16
Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Ведь не все женщины нравятся? Что-то может быть неприятно?

motek, так уже выше объяснили - если что-то "неприятно" спасает "элемент разнообразия" ((с) RomaRoma) :mrgreen:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #25     Вопрос к мужикам: вам попадались "плохие в постели?"
Сообщение 09 Jan 2015, 10:18
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
А если совсем гадко? Перетерпеть? _<_14_>_

  #26     Вопрос к мужикам: вам попадались "плохие в постели?"
Сообщение 09 Jan 2015, 10:33
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Так если она не нравится, я с ней и в постели-то не окажусь, до выяснения хороша она в ней и дело не дойдет
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #27     Вопрос к мужикам: вам попадались "плохие в постели?"
Сообщение 09 Jan 2015, 11:44
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 6 дней
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
неее... такой узкий выбор - удел лишь тех, кто имеет наглость распространять слухи о существовании в природе "плохих в постели женщин"
джентльменам можно не опасаться :mrgreen:

Так и я о том же - вопрос поставлен некорректно. И при такой постановке вопроса возможно, есть смысл создать мужской клуб. Ведь одни и те же вещи или события можно описать по-разному.
Оффтоп:

Когда я приехал в Израиль в 1990 году, то пол-года мне довелось прожить в киббуце созданом еще в каком-то 1907 году. Иврит я не знал, а когда начал понимать, то меня сташно шокировало, что мужики в своей компании обсуждали, как ведут себя в постели ВСЕ женщины их киббуца. В том числе и собственные жены. Я пронимаю, что свингерство существует, однако жить среди них мне как-то не камильфо. Однако, это дело вкуса.


Ведь физиология у женщин по сравнению с мужской, не в обиду будь сказано мужчинам, намного сложнее. Это всё равно, что сравнивать автомобили бюджетного и премиум класса. "Дизайн" у них покруче.
Оффтоп:

Один мой далекий родственник, приехавший из России к нам в Канаду в гости, имея богатый опыт вождения советских автомобилей "премиум класса" типа "Волга" попросился за руль нашей машины. На мои попытки объснить, что к чему, ответил, что мол он сам с усами. Машина ему не понравилась. И жарко в ней. (вместо охлаждения сидений включил подогрев). И во время обгона больших грузовиков ее безбожно кидает из стороны в сторону. (игрался регулировкой чувствительности руля). и достаточно жесткая, все неровности дороги чувствуются ("зажал подвеску"). Короче фигня-машина. Если бы не жена, я бы не стал его расстраивать. И объяснять, что если он чего-то не знает в этой машине - ну не приходилось с этим сталкиваться, бывает. То это не значит, что машина-фигня, это значит, что он до этого еще просто не дошел.
Да женщины могут быть стервозны, возможно, менее сильны физически, возможно, быстрее спиваются и скатываются в алкоголизм. Однако и тут я полностью согласен с Gingema, ставить вопрос как поставили в заголовке Вы - удел лишь тех, кто имеет наглость распространять слухи о существовании в природе "плохих в постели женщин"

.
Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

  #28     Вопрос к мужикам: вам попадались "плохие в постели?"
Сообщение 09 Jan 2015, 11:52
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
ставить вопрос как поставили в заголовке Вы - удел лишь тех, кто имеет наглость распространять слухи о существовании в природе "плохих в постели женщин"


Magal, изо всех сил пытаясь остаться вежливым, хотя все труднее и труднее - идите научитесь читать то что написано а не то что вам мерещится. Любой умеющий читать текст а не его собственные измышления понял бы что мой пойнт как раз и есть в том что таких не очень-то есть. Если вам угодно беседовать с вашими тараканами, им и делайте замечания, я тут ни при чем. И клуб свой с ними же организовывайте, меня он не интересует.

меня сташно шокировало, что мужики в своей компании обсуждали, как ведут себя в постели ВСЕ женщины их киббуца. В том числе и собственные жены


Вы в самом деле не отличаете абстрактного вопроса от обсуждения конкретных женщин? Объясняю: "как вам нравятся женшины с длинными ногами?" совсем не то же самое что "как вам нравятся ноги моей жены?" Теперь понятно?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #29     Вопрос к мужикам: вам попадались "плохие в постели?"
Сообщение 09 Jan 2015, 14:03
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 6 дней
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
Вы сердитесь
изо всех сил пытаясь остаться вежливым, хотя все труднее и труднее - идите научитесь читать то что написано а не то что вам мерещится. Любой умеющий читать текст а не его собственные измышления понял бы что мой пойнт как раз и есть в том что таких не очень-то есть. Если вам угодно беседовать с вашими тараканами, им и делайте замечания, я тут ни при чем. И клуб свой с ними же организовывайте, меня он не интересует.
Объясняю: "как вам нравятся женшины с длинными ногами?" совсем не то же самое что "как вам нравятся ноги моей жены?" Теперь понятно?

- значит Вы неправы!

Совершенно с Вами согласен не отличаю, но стараюсь как и Вы быть максимально вежливым и терпеливым. Моя жена, если бы увидела такую тему, поставленную нашим знакомым, просто бы посмотрела на него, как Меркель на Путина, когда он высказался по поводу дедуко-бабушкинских половых отличий. Однако, почти вся Россия этой шутке рукоплескала.
В Израиле большинство шуток вообще не поднимаются выше пояса, такой у них менталитет. Однако это же не повод, для оскорблений. Они так привыкли. Даже не сомневаюсь, что в Израиле эта тема была бы воспринята на ура.
В Штатах и за меньшее опубликованное в СМИ можно попасть в очень неприятную ситуацию.
Однако, как я понимаю, Вы даже не допускаете мысли, что Вы можете оказаться в чем то неправы.
Успехов, Вам и Вашим тараканам.
С Уважением.
Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

  #30     Вопрос к мужикам: вам попадались "плохие в постели?"
Сообщение 09 Jan 2015, 14:16
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Magal, правильно будет так: вы несете херню - значит вы неправы. Не хотите читать что написано - не трудитесь обременять своими не относящимися к делу ответами. Не нравится тема - ступайте... своей дорогой.

Еще одно такое сравнение как Путин-Меркель, и моя вежливость кончится. Собственно, думал что уже кончилась но на еще один ответ нашел. Дальше будет работа модератору чистить.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #31     Вопрос к мужикам: вам попадались "плохие в постели?"
Сообщение 09 Jan 2015, 21:26
Стаж: 9 лет 10 месяцев 13 дней
Постов: 906
Лайкнули: 304 раз
Карма: 34%
СССР: Odessa
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
но своим словами - это тоже неплохo


A police officer pulls over an elderly female for speeding while driving her husband to a doctors appointment. The officer approaches the vehicle and attempts to explain that he stopped her for speeding.
She looks at her husband and asks, "What did he say?"
The husband replies, "He said he stopped you for speeding."
The officer asked the elderly female for her driver's license and she turned and asked her husband, "What did he say?
The husband replies, "he wants to see your driver's license."
The women hands the officer her license and he sees that she is from his old home town. The officer tells the couple that he remembered the town because he had the worst sexual experience of his life there.
The women looks at her husband and asked, "What did he say?"
The husband replies, "He says that he might knows you......"

  #32     Вопрос к мужикам: вам попадались "плохие в постели?"
Сообщение 09 Jan 2015, 21:42
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Хотел бы я знать, что из себя представлял этот "ужас-ужас". Скорее всего речь шла просто о несовместимости сексуальных интерфейсов: например, полицай был расслабленным флегматиком, а дама -- аффективно-экзальтированной мазохисткой. Плюс для обоих это был ранний опыт, то есть не успели раскачаться, каждый ждал от другого инициативы, а другой (другая) не сразу въезжал, что тот (та) хочет... Как-то так.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #33     Вопрос к мужикам: вам попадались "плохие в постели?"
Сообщение 09 Jan 2015, 23:18
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

какая-то тема стремная. читать не хочется, а вот если бы наоборот, попадались ли дамам плохие в постели и какие критерии - вот это интересно.

  #34     Вопрос к мужикам: вам попадались "плохие в постели?"
Сообщение 10 Jan 2015, 02:09
Стаж: 9 лет 10 месяцев 13 дней
Постов: 906
Лайкнули: 304 раз
Карма: 34%
СССР: Odessa
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
Хотел бы я знать, что из себя представлял этот "ужас-ужас"

He мoгy пoмoчь, нe знaю, y caмoгo плoxoй oпыт (пpocтo cтpax и yжac, или cтpaшный yжacтик, cмex, cтыд и cплoшнoe бeзoбpaзиe).




-Sign here.
Initial here, here, and here.
Phil!
-Sign the document.
-I see you're no stranger to pain.
I've been married.
-Twice.
-Ooooyuyy!

  #35     Вопрос к мужикам: вам попадались "плохие в постели?"
Сообщение 10 Jan 2015, 05:21
Israel
Город: Tel-Aviv
Стаж: 9 лет 4 месяца 20 дней
Постов: 41
Лайкнули: 13 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 12 Feb 2015, 13:55
В Израиле большинство шуток вообще не поднимаются выше пояса, такой у них менталитет. Однако это же не повод, для оскорблений. Они так привыкли. Даже не сомневаюсь, что в Израиле эта тема была бы воспринята на ура.

Небольшое замечание:
Наверное я живу в другой половине Израиля. В "моем" Израиле от шуток ниже пояса все замолкают.
Наверное меня стесняются....В январе этого года я, в очередной раз, прослушал на работе
"инструктаж" о правилах поведения с противоположным полом.
Инструктаж был внеочередной. Причина? Товарищ (из наших) выдал сотруднице (из местных)
шутку подобного рода. Товарищ более у нас не работает.
Теперь мои 5 копеек по теме.
-У вас часто секс?
- Очень. Каждую неделю по пятницам.
- А у вас?
- Редко. Каждую ночь, но всего пару раз за ночь.
Я бы сначала определил, что такое плохая женщина.
Например: один мой знакомый ненавидит одну национальность.
Все женщины этой национальности плохие.
Секрет раскрылся просто. У товарища не наступила эрекция на даму.
Этой национальности.
У каждого (я думаю) свои признаки "плохой" женщины.
Получается идет обсуждения не женщин, но мужчин......
В результате.

  #36     Вопрос к мужикам: вам попадались "плохие в постели?"
Сообщение 10 Jan 2015, 17:46
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
какая-то тема стремная. читать не хочется, а вот если бы наоборот, попадались ли дамам плохие в постели и какие критерии - вот это интересно.


Вопрос модератору: может логично отделить это в тему с соответствующим названием и автором, вместо того чтобы оно тут висело и попрекало меня что я начал тему неинтересную автору?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #37     Вопрос к мужикам: вам попадались "плохие в постели?"
Сообщение 10 Jan 2015, 19:01
Стаж: 9 лет 10 месяцев 13 дней
Постов: 906
Лайкнули: 304 раз
Карма: 34%
СССР: Odessa
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
оно тут висело и попрекало
I like it!

— Розочка, вы хотите, чтобы ваш обычно всем недовольный муж непринужденно острил, смеялся и крутился неподалеку? Пригласите симпатичную знакомую в мини-юбке помочь вам по хозяйству!

— Моя жена настоящая интеллектуалка: играет на рояле, свободно говорит на пяти языках, отлично знает историю и географию!
— Дa-a-дa-дa. Моя тоже далеко не красавица......

— Папа, скажи, а как ловят сумасшедших?
— С помощью пудры, красивых платьев и милых улыбок, сынок......

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron