Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Детский мир Просмотров: 3035

Обязательно прочтите ЭТОТ ТОПИК если ваш ребёнок храпит, нестандарно развивается или имеет лишний вес! Огромное число детей умерло только потому, что их родители не приняли меры т.к. просто не подозревали о существовании синдрома обструктивного апноэ сна.


Юная американка взорвала интернет!


Дети - цветы жизни. Клумба форума
  #21
Сообщение 11 Jan 2015, 15:33
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 5 месяцев 15 дней
Постов: 98
Лайкнули: 17 раз
Пол: Ж
Заход: 17 Apr 2016, 13:09
А, так это про этот клип речь шла. Значит, еще не так все плохо.

  #22     Юная американка взорвала интернет!
Сообщение 11 Jan 2015, 15:43
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
И плохо, и нет... Америка - большая и разнообразная. Есть силы которые плевали на все кроме денег, и есть другие, им противодействующие. У обеих есть крайности, но есть и золотая середина. В каких-то случаях побеждают одни, в каких-то другие. Глядя на отдельный кейс, не надо делать выводы обо всей Америке и обо всех кейсах. Ну и золотое правило действует как везде и всегда - не идеализируйте, не придется разочаровываться. В конечном счете абсолютного идеала нет, но сравните ту же Америку с другими странами которые могли бы представить альтернативу для вас, и все станет на свои места.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #23     Юная американка взорвала интернет!
Сообщение 11 Jan 2015, 15:47
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 4 дня
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Если этот танец кому то понравился, то пусть он решит что именно ему понравилось - неплохая песня или сам танец. По-моему, там музыка неплохая

  #24     Юная американка взорвала интернет!
Сообщение 11 Jan 2015, 15:58
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 5 месяцев 15 дней
Постов: 98
Лайкнули: 17 раз
Пол: Ж
Заход: 17 Apr 2016, 13:09
Певица тоже несовершеннолетняя?

  #25     Юная американка взорвала интернет!
Сообщение 11 Jan 2015, 16:01
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 5 месяцев 15 дней
Постов: 98
Лайкнули: 17 раз
Пол: Ж
Заход: 17 Apr 2016, 13:09
И плохо, и нет... Америка - большая и разнообразная.

Это понятно. Просто эти клипы как-то меня очень удивили в плохом смысле этого слова, вот и возник вопрос, неужели никому до таких вещей дела нет.

  #26     Юная американка взорвала интернет!
Сообщение 11 Jan 2015, 16:46
United States of America
Город: штат орегон
Стаж: 9 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 229
Лайкнули: 104 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Sep 2016, 02:02
Осмелюсь предположить, что в скором времени ее будут пытаться копировать миллионы девочек на планете и молиться на нее, любя и завидуя, как на богиню, звезду вселенского масштаба

ну да ,ну да, "их нравы" _<_07_>_

  #27     Юная американка взорвала интернет!
Сообщение 11 Jan 2015, 17:25
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 11 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Krijovnik!
Прошу прощения за не скромный вопрос. Можете не отвечать, если найдете его бестактным.
На Вашей аватарке фото маленькой девочки с автоматом. Аватарка или личное фото не важно. Как Вы считаете, автомат, пусть даже игрушечный, больше подходит маленькой девочке, чем... акробатические танцы в облегающем спортивном костюме?
Ни малейшего перехода на личность, только личное мнение, если вопрос приемлем?
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #28     Юная американка взорвала интернет!
Сообщение 11 Jan 2015, 17:39
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 5 месяцев 15 дней
Постов: 98
Лайкнули: 17 раз
Пол: Ж
Заход: 17 Apr 2016, 13:09
Девочка на аватарке без одежды? Или в облегающем спортивном костюме телесного, посмею обратить ваше внимание, цвета?

  #29     Юная американка взорвала интернет!
Сообщение 11 Jan 2015, 17:43
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 11 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Нет, просто с автоматом, орудием убийства.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #30     Юная американка взорвала интернет!
Сообщение 11 Jan 2015, 17:55
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 5 месяцев 15 дней
Постов: 98
Лайкнули: 17 раз
Пол: Ж
Заход: 17 Apr 2016, 13:09
Фото автомата публиковать не запрещено, а фото и видео сомнительно одетых девочек, кмк, запрещено. Если вам такое видео нравится, я повлиять на это не в силах, но высказать свое мнение по поводу клипа могу. Еще вопросы хотите задать?

  #31     Юная американка взорвала интернет!
Сообщение 11 Jan 2015, 18:30
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 5 месяцев 15 дней
Постов: 98
Лайкнули: 17 раз
Пол: Ж
Заход: 17 Apr 2016, 13:09
Я все время считала, что на этой фотке виден идиотизм советской пропаганды, когда детям неразумным вручали автомат и фотографировали в виде "будущего защитника отечества". Но поскольку это ясно не всем, то фотку поменяю на котика. Во избежание, так сказать.

  #32     Юная американка взорвала интернет!
Сообщение 11 Jan 2015, 19:59
Canada, Alberta
Город: Medicine Hat, AB
Стаж: 11 лет 4 месяца 17 дней
Постов: 1313
Лайкнули: 322 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Feb 2024, 09:20
А вот никто не обратил внимание на резкое несоответствие во внешности "танцовщицы"? Совершенно взрослое лицо двадцатилетней девицы и при этом крошечное детское тельце?

  #33     Юная американка взорвала интернет!
Сообщение 11 Jan 2015, 23:56
Canada, Nova Scotia
Стаж: 11 лет 4 месяца 12 дней
Постов: 165
Лайкнули: 27 раз
Карма: 17%
Заход: 14 Jul 2021, 09:07
Да там все в девочке неправильно. Начиная макияжем и заканчивая претензией на гениальность. Возможно, это действительно вызов был. ХЗ. Жалко только, что действительно хорошую песню испортили таким педофилическим вызовом :-(

  #34     Юная американка взорвала интернет!
Сообщение 12 Jan 2015, 16:58
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 11 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Фото автомата публиковать не запрещено

Ну что Вы. Вас никто не обвиняет, даже если бы это было запрещено. Но оружие из которого убивают людей, не лучшая игрушка для маленькой девочки. Впрочем, это мое субъективное мнение, Вы можете трактовать это иначе.
а фото и видео сомнительно одетых девочек, кмк, запрещено.

Это уже Ваше субъективное мнение. Если считаете своим моральным долгом остановить безобразие, обратитесь с жалобой в американский отдел культуры(или иной соответствующий орган, не знаю, как это по-английски), возможно к Вам прислушаются.
Мою семью, включая несовершеннолетних детей, не шокирует костюм танцовщицы. Даже если бы она танцевала совершенно обнаженной, это бы не вызвало неадекватных ассоциаций. Многолетний стаж общения с натуристами, семьями с детьми, прекрасная прививка от ханжеской морали и диких помыслов.
Что касается сути темы, подчеркнуто всего лишь, что юная танцовщица взорвала интернет, а не то, что это высокое искусство. Впрочем, у нее все еще впереди, не исключено, что она станет не только популярной фотомоделью, но и известной балериной мирового класса. Но уже сегодня ей рукоплещет виртуальный мир и не только. Америка всегда была законодателем моды на танцы: Буги-Вуги, Твист, Рок-н-Ролл..., которые подхватывала вся планета. Сегодня Рок-н-Ролл считается спортивным(бальным) танцем. А когда-то, в СССР, за этот американский танец выгоняли из школы.
Мне кажется, мы все будем и очень скоро, свидетелями новой моды. И спортивный костюм юной танцовщицы, именно этого цвета и фасона, как и розовое платье куклы Барби, будет бестселлером. Поживем-увидим.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #35     Юная американка взорвала интернет!
Сообщение 12 Jan 2015, 17:40
Canada, Ontario
Стаж: 9 лет 9 месяцев 26 дней
Постов: 169
Лайкнули: 32 раз
Карма: 19%
СССР: Омск
Пол: Ж
Заход: 13 Mar 2016, 19:07
Фу , неприятное видео, я его даже до конца не смогла досмотреть. Отвращение вызывает. Насчет гениальности вообще смешно. Абсолютно ничего гениального. Акробатика тоже очень посредственная, танцем это вообще назвать нельзя. Просто решили денег заработать на этой девочке, вот и все. Я не думаю, что она сама одела на себя этот купальник и придумала этот "танец".

  #36     Юная американка взорвала интернет!
Сообщение 12 Jan 2015, 18:01
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
подчеркнуто всего лишь, что юная танцовщица взорвала интернет


Что она там взорвала, лол. Эти мне истерически-преувеличенные заголовки. Никто здесь о ней до этого не слышал, никто из моих знакомых в реальной жизни тоже.

а не то, что это высокое искусство


А что тогда означали уверения про невероятно талантливую и гениальную? В чем, в выполнении что дяди от рекламы сказали делать чтоб денег дали?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #37     Юная американка взорвала интернет!
Сообщение 12 Jan 2015, 18:02
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Многолетний стаж общения с натуристами, семьями с детьми, прекрасная прививка от ханжеской морали и диких помыслов.

а опыта общения с педофилами у вас нет? ну и "прививки", как результата этого общения?

Что касается сути темы, подчеркнуто всего лишь, что юная танцовщица взорвала интернет, а не то, что это высокое искусство.

не, ну то что было изменено название темы - фиг сним, кто упомнит, но первые же посты указывают на то, что дискуссия была именно о гениальности/таланте танцовщицы и постановщиков сего действа.

Что до "взорвала интернет", ну вон, Путин тоже рейтинги взрывает

Мне кажется, мы все будем и очень скоро, свидетелями новой моды.

аха, прогнозируйте, прогнозируйте...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #38     Юная американка взорвала интернет!
Сообщение 12 Jan 2015, 18:06
Canada, Ontario
Город: Тыроноу
Стаж: 9 лет 11 месяцев 30 дней
Постов: 752
Лайкнули: 240 раз
Карма: 32%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 01 Feb 2019, 19:43
Почитал комментарии и задумался - куда катится этот мир? При чём тут педофилия - это просто ребёнок, и всё! Ребёнков никогда не видели? Ну так давайте обвиним в педофилии всех учителей физкультуры младших класов! А тренеров по гимнастике сразу кастрируем! Или мир действительно полон извращенцев и (неожиданно) извращенок от педофилии, которые умудрились разглядеть в маленькой девочке какой-то сексуальный контекст?

  #39     Юная американка взорвала интернет!
Сообщение 12 Jan 2015, 18:09
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
ну вот и "Мандриан" пришёл...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #40     Юная американка взорвала интернет!
Сообщение 12 Jan 2015, 18:24
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 11 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Интересно, а роман Набокова, Лолита, тоже следует отнести к пособию для педофилов?
Про Отелло и не говорю, конченый сексуальный маньяк-убийца.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron