Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 1960

Мужчина и женщина. Что нас влечет друг к другу?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #1
Сообщение 10 Jan 2015, 18:58
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 6 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
В виду неприемлемости данной реплики в теме "Какие детали женщин интересуют мужчин?", открываю эту тему.

Странно, что акцент, в вышеуказанной теме, исключительно на внешние данные. Хотя, сам опрос именно это и подчеркивает, варианта на альтернативу нет. А ведь в реале она существует. Есть хорошая русская пословица: "Красна изба не углами, а пирогами".
Почему-то не обсуждается такая важная, я бы сказал важнейшая деталь женщины(впрочем как и представителей противоположного пола тоже), как сексуальность. Просьба не отождествлять с понятием, очень важным, но не решающим, как сексуальная привлекательность. Человек может быть супер сексуальным, имея весьма скромные, неприметные внешние данные. Сексуальность, как я ее понимаю, это высокая потребность в сексе со способностью и возможностью воплотить ее в реале. Самыми сексуальными личностями в истории были, к примеру, Мессалина, Казанова, Наполеон Бонапарт... А вот секс символ всех времен и народов, звезда Голливуда Мерилин Монро, в действительности была лишь прекрасной актрисой, с очень яркими и привлекательными внешними данными, умевшая показать невероятную страсть и чувственность, играя красивую любовную сцену и... не испытывая подобных чувств в действительности.
Многие женщины в анкетах сайтов знакомств, называют сексуальную озабоченность мужчин отрицательным и не желательным качеством. Ну, им видней. Меня сексуальная озабоченность женщин не только не пугает, а наоборот привлекает. Я бы основными качествами неотразимой женщины назвал: чувственность, страсть, непреодолимое любовное желание, жажду любовных отношений, высокую сексуальную культуру, грамотность и эрудицию в любовной сфере.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #2     Мужчина и женщина. Что нас влечет друг к другу?
Сообщение 10 Jan 2015, 20:56
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
сексуальность. Просьба не отождествлять с понятием, очень важным, но не решающим, как сексуальная привлекательность... Сексуальность, как я ее понимаю, это высокая потребность в сексе со способностью и возможностью воплотить ее в реале.

две подруги:
- На меня вчера в парке маньяк напал...
- Сексуальный?
- Да что-то не очень...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #3     Мужчина и женщина. Что нас влечет друг к другу?
Сообщение 10 Jan 2015, 23:00
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

Меня сексуальная озабоченность женщин не только не пугает, а наоборот привлекает.
это палка о двух концах. Да, безусловно, с такой женщиной приятней заниматься любовью, так как она... в общем, понятно, думаю. Но, с другой стороны, мой опыт показывает, что такие женщины являются самыми неверными. абсолютно 100% женщин, что мне, или моим друзьям "предлагали" секс, оказывались, в итоге, именно из этого разряда, - немного развратные, passionate (забыл как по русски), горячие штучки.

Я никогда не видел и не слышал, чтобы скромная девушка изменяла, или бросала своего любимого, но осязал собственными глазами (и не только) диких девушек, что практически не задумываясь изменяли мужьям, даже имея общих детей просто с рендомным незнакомцем, который им показался захватывающим.

В общем, если на одну ночь, то такие партнерши - отлично, но если что-то серьезное делать - проблем не оберешься.
Я бы основными качествами неотразимой женщины назвал: чувственность, страсть, непреодолимое любовное желание, жажду любовных отношений, высокую сексуальную культуру, грамотность и эрудицию в любовной сфере.
Я же, on the contrary, считаю лучшими качествами неотразимой женщины: ум, чувственность, способность к глубокому сопереживанию без излишней эмоциональности (истерии), способность к критическому мышлению. И все, пожалуй.

Видимо, у меня к сексу отношение проще, я не считаю секс краеугольным камнем. натрахался уже, короче говоря. К тому же, в жизни есть вещи гораздо более сильные и захватывающие, так лучше партнера подбирать, чтобы можно было с ним разделить эти сильные вещи (от чего они становятся, кстати, еще гораздо более замечательными), чем банальную и почти всегда бессмысленную плотскую тягу, оканчивающуюся ничем.

  #4     Мужчина и женщина. Что нас влечет друг к другу?
Сообщение 11 Jan 2015, 05:44
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 6 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
...это палка о двух концах. Да, безусловно, с такой женщиной приятней заниматься любовью, так как она... в общем, понятно, думаю. Но, с другой стороны, мой опыт показывает, что такие женщины являются самыми неверными. абсолютно 100% женщин, что мне, или моим друзьям "предлагали" секс, оказывались, в итоге, именно из этого разряда, - немного развратные, passionate (забыл как по русски), горячие штучки.

Согласен с Вами. Всё зависит от того, для какой цели мы ищем женщину. Если для создания семьи, то тут более строгий отбор и важнейшими могут быть иные приоритеты. А вот если только для любви, не преследуя цели создания семьи, то гораздо приятнее иметь отношения с девушкой, которая именно для этого и создана природой. Увы, таких по статистике, как утверждают сексологи, всего 3%-4%. Супер женщины - подарок судьбы!
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #5     Мужчина и женщина. Что нас влечет друг к другу?
Сообщение 11 Jan 2015, 13:39
Canada, Ontario
Город: Тыроноу
Стаж: 10 лет 25 дней
Постов: 752
Лайкнули: 240 раз
Карма: 32%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 01 Feb 2019, 19:43
Всё зависит от того, для какой цели мы ищем женщину


Обычно любовь случается сама по себе, а не когда ищешь женщину для какой-то цели. :_yikes_:

  #6     Мужчина и женщина. Что нас влечет друг к другу?
Сообщение 11 Jan 2015, 14:27
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 6 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Всё зависит от того, для какой цели мы ищем женщину


Обычно любовь случается сама по себе, а не когда ищешь женщину для какой-то цели. :_yikes_:

Ну, под лежачий камень вода не течет. И если мужчина холост и один, то он в постоянном поиске женщины для любви, ярких романтических отношений.
Планируя создать семью(если планирует), подходит к этому вопросу более строго и осмысленно. Можно сравнить с временной арендой жилья(по необходимости) или покупкой дома, для постоянного стабильного проживания.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #7     Мужчина и женщина. Что нас влечет друг к другу?
Сообщение 11 Jan 2015, 15:58
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 4 месяца 21 день
Постов: 1251
Лайкнули: 219 раз
Карма: 18%
СССР: Ташкент
Пол: М
Заход: 19 Aug 2016, 18:34
Ну ну постою послушаю что покойный Фроид не раскрыл, может кто то тут раскроет :_lol_plakat_:
We make a living by what we get, but we make a life by what we give.

  #8     Мужчина и женщина. Что нас влечет друг к другу?
Сообщение 11 Jan 2015, 16:04
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
что покойный Фроид не раскрыл

покойный Фрейд нервно курит в сторонке и записывает за Freddy перлы про недвижку:
Планируя создать семью(если планирует), подходит к этому вопросу более строго и осмысленно. Можно сравнить с временной арендой жилья(по необходимости) или покупкой дома, для постоянного стабильного проживания.

"Красна изба не углами, а пирогами".


Freddy, вы не риэлтор по профессии, случайно?
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #9     Мужчина и женщина. Что нас влечет друг к другу?
Сообщение 11 Jan 2015, 18:20
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 4 месяца 21 день
Постов: 1251
Лайкнули: 219 раз
Карма: 18%
СССР: Ташкент
Пол: М
Заход: 19 Aug 2016, 18:34
Gingema, :_lol1_: :_respect_:
Как всегда убила! :_spasibo_:
We make a living by what we get, but we make a life by what we give.

  #10     Мужчина и женщина. Что нас влечет друг к другу?
Сообщение 01 Feb 2015, 15:07
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 15 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Мы – разные…
Мужское дело -- совершить подвиг (например, убить дракона).
Женское дело -- всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины.
После подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига...

Мы разные. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой.

Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других - плавки.

Когда хитрит мужчина - он подлец. Когда хитрит женщина - она мудрая.

Разведенный мужчина - свободен. Разведенная женщина - одинока.

Мужчина с деньгами - личность. Женщина с деньгами - человек.

Мужчина все в жизни берет силой, а женщина - интригами.

Счастье мужчины - я хочу. Счастье женщины - он хочет!

Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви.

Мужчины - братья по разуму, женщины - сестры по несчастью.

У женщин - мечты, у мужчин - планы.

Женщине достаточно сыграть, мужчине - только выиграть.

Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход.

Мужчина любит глазами, женщина - ушами.

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через бутик. Или загс.

Женщины худеют, мужчины - качаются.

Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины - пустую бутылку и кошелек.

Стоп! А есть ли у нас что-то общее? Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми и понятыми.
И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих - сердце!!! Так что любите друг друга не смотря ни на что!!!
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #11     Мужчина и женщина. Что нас влечет друг к другу?
Сообщение 01 Feb 2015, 16:07
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 21 день
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Грустно
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #12     Мужчина и женщина. Что нас влечет друг к другу?
Сообщение 01 Feb 2015, 16:23
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 6 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Грустно

Улыбка так же вредна в решающую минуту ненависти, как и в решающую минуту любви!
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #13     Мужчина и женщина. Что нас влечет друг к другу?
Сообщение 01 Feb 2015, 16:26
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 21 день
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Грустно

Улыбка так же вредна, в решающую минуту ненависти, как и в решающую минуту любви!


Поясните, пожалуйста
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #14     Мужчина и женщина. Что нас влечет друг к другу?
Сообщение 01 Feb 2015, 16:37
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 6 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
По моему, этот перл говорит сам за себя.
Истинная любовь всегда с грустинкой. А вот смех, ухмылка и даже улыбка могут убить чувства. Вам так не кажется?
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #15     Мужчина и женщина. Что нас влечет друг к другу?
Сообщение 01 Feb 2015, 16:44
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 21 день
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Мне стало грустно от шовиистическо-патриархальной шаблонности поста Галки. Вот и все.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #16     Мужчина и женщина. Что нас влечет друг к другу?
Сообщение 01 Feb 2015, 21:21
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
Мне стало грустно от шовиистическо-патриархальной шаблонности поста Галки. Вот и все.

Совершенно с Вами согласен, Роза.
Особенно, веет "шовиистическо-патриархальной шаблонностью" от почти убийственно-удручающей концовки поста
Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми и понятыми.
И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих - сердце!!! Так что любите друг друга не смотря ни на что!!!

Короче, Шекспир нервно курит в сторонке.
Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

  #17     Мужчина и женщина. Что нас влечет друг к другу?
Сообщение 03 Feb 2015, 21:46
Стаж: 9 лет 11 месяцев 7 дней
Постов: 906
Лайкнули: 304 раз
Карма: 34%
СССР: Odessa
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
Грустно
Common, Roza take it easy; Galka has a perfect sense of humor. A good sense of humor is a major defense against minor troubles.
And don't forget: the smile is the most beautiful curve on womens body! It your weapon and your shield all together. A woman can buy with smile, heal with smile and also, can kill with smile. Never take it off.
Kтo-тo кoгдa-тo cкaзaл: "Чyвcтвo юмopa - этo eдинcтвeннoe, чтo в этoм миpe вceгдa cпacaлo мeня oт caмoyбийcтвa!"


Изображение

This one might make you smile

Henry goes to the doctor's surgery to collect his wife Sarah’s test results.
The receptionist tells him, "I'm sorry, but there has been a bit of a mix-up. When we sent your wife's samples to the lab, they got mixed up with samples from another Mrs Cohen and we don't know which one is your wife's. The bottom line is that the situation is either bad or terrible."
"What do you mean?" says Henry.
"Well," says the receptionist, "one Mrs Cohen has tested positive for Alzheimer disease and the other for AIDS. We can't tell which is which."
"That's terrible," says Henry, "can you do the test again?"
"Normally, yes. But your private medical insurance policy won't pay for these expensive tests more than once."
"Well, what am I supposed to do?" says Henry.
The receptionist replies, "The doctor recommends that you drop your wife off in the middle of Oxford Street. If she finds her way home, don't sleep with her!"

  #18     Мужчина и женщина. Что нас влечет друг к другу?
Сообщение 03 Feb 2015, 23:08
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 21 день
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
К сожалению, Зевс, я все еще не понимаю, почему вы настаиваете писать свои посты по-английски, и не очень улавливаю связь вашего анекдота с темой...???
Если вы просто пытaетесь поднять мне настроение - спасибо, но я явно не сидела все это время, проливая слезы над Галкиным постом и суровой женской долей.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #19     Мужчина и женщина. Что нас влечет друг к другу?
Сообщение 04 Feb 2015, 05:23
Стаж: 9 лет 11 месяцев 7 дней
Постов: 906
Лайкнули: 304 раз
Карма: 34%
СССР: Odessa
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
Если вы просто пытaетесь поднять мне настроение - спасибо

Я вceгдa шyткoй пoднимaю нacтpoeниe и ceбe и дpyгим, нaвepнo y мнoгиx oдeccитoв этo yжe в кpoви. Xoтя этoт фeнoмeн видимo нe yникaлeн. Kaк-тo мнe пoвeзлo пoбывaть нa кoнцepтe Лaйзы Maннeлли. Bиднo былo чтo eй тpyднo cтoять (пoзжe eй вынecли cтyл) и чyвcтвoвaлocь чтo eй бoльнo двигaтьcя пo cцeнe. Ho oнa пocтoяннo yлыбaлacь и шyтилa чтo кoгдa oнa yмpeт и люди пpидyт нa ee пoxopoны, тo вce cкaжyт: "Look, how happy corpse лeжит!".
Чтo кacaeтcя english vs pyccкий - тoлькo вoпpoc вpeмeни/лeни. Пo рaбoтe мнe oчeнь мнoгo пpиxoдитcя пиcaть тexничecкиx тexтoв, пoэтoмy "poдным" я пpaктичecки пoльзyюcь вoт тaк, нa фopyмe. Pyccкoй клaвы нeт (вepнee кoгдa-тo былa, нo выбpocили), c фoнeтикoй тoжe нe yжилcя. Ho yпpeк пpaвильный, кaк-нибyдь пpиcпocoблюcь. A xopoшaя шyткa никoгдa нe мeшaeт.

Sara goes to see her rabbi and complains about her bad headaches. She whines, cries, and talks about her poor living conditions for hours.
All of a sudden, Sara shouts, overjoyed, "Rabbi, your holy presence has cured me! My headache is gone!"
To which the rabbi replies, "No Sara, it is not gone. I have it now....."

  #20     Мужчина и женщина. Что нас влечет друг к другу?
Сообщение 19 Feb 2015, 13:30
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 5 месяцев 5 дней
Постов: 223
Лайкнули: 37 раз
Карма: 17%
Пол: Ж
Заход: 02 Aug 2018, 14:51
Предлагаю пообсуждать книгу. Мне она очень понравилась, хотя думаю, что в жизни все-таки бывают исключения, которые подтверждают, что это все-таки правило.

http://www.litmir.me/br/?b=183297&p=1

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron