Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Перекур философов Просмотров: 606

Gold Diggers in North America


Серьёзные темы, спорные вопросы, облико морале
  #1
Сообщение 11 Jan 2015, 00:42
Cth Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

я тут пару недель назад посмотрел ряд пранков (вы еще не смотрели пранки в ютубе? О-о-о-о...) И наткнулся на ряд пранков про Gold Diggers. Я не знал этого понятия, так как в русском языке его нету. Оказывается, Gold Digger - это банально женщина, что интересуется в мужчине только размером его кошелька. Urban dictionary (если не знаете, что это - берите на вооружение, вещь бесценная) нам любезно и лаконично подсказывает:
Gold Digger is a person who goes out with you fo yo money

да, это воспоминание навеяла мне тема о том, что женщинам нравится в мужчине.

Так вот, возвращаясь к пранкам. Я посмотрел пару очень веселых ребят, что пранкуют над людьми в так чуждых нам америках и наткнулся на пранки над голд диггершами. и был повержен в шок. В общем, вопрос к милым дамам нашим: WTF?! Как так!? Я очень-очень-очень надеюсь, что вы своих детей не учите быть брелками при богатых папиках. Вот, посмотрите на пранки:








Я все понимаю, женщины слабы, им нужна уверенность, стабильность, они не хотят сами это обеспечивать, хотят беззаботной жизни, но минуточку... это чем-то отличается от проституции? Согласен. Отличается. Проституция честней. Точно по Пелевину.

Обьясните мне, милые дамы, ибо мне хочется ошибаться.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии