Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Перекур философов Просмотров: 3682

Террористы - психически больные, достойные жалости?


Серьёзные темы, спорные вопросы, облико морале
  #21
Сообщение 22 Jan 2015, 23:23
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
motek... я не знаю что и почему не звучит, но я попытаюсь еще раз объяснить что я пытаюсь сказать (Фредди пусть за себя сам):

Если бы я сказал "Мне говорят что трава растет корнями из облаков а не из земли. Может, и деревья растут корнями из облаков??", я никак не ожидал бы что мне скажут: ты что, с ума сошел, действительно веришь что трава и деревья растут из облаков? Я ожидал бы скорее что мне скажут: действительно, что за чушь тебе сказали.

Надеюсь это поможет. Если нет, я сдаюсь :)
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #22     Террористы - психически больные, достойные жалости?
Сообщение 22 Jan 2015, 23:30
United States of America
Город: штат орегон
Стаж: 9 лет 3 месяца 20 дней
Постов: 229
Лайкнули: 104 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Sep 2016, 02:02
Но мне абсолютно ясно что он ничего подобного не утверждал - он процитировал высказывания и задал вопрос из которого совершенно очевидно что он с этими высказываниями не согласен.

когда в первый раз Magal и Mотек не совсем поняли о чем речь ,я подумала ,что это бывает иногда ,когда эмоции мешают понять написанное ,но когда это происходит во второй раз... предлагаю вам прочитать в третий раз ,наверное ,вы поймете о чем ,собственно,шла речь

  #23     Террористы - психически больные, достойные жалости?
Сообщение 23 Jan 2015, 11:30
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 8 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
настоящих канадцев
следующий вопрос для уточнения: кто такие настоящие канадцы?

На мой взгляд, как это я понимаю, настоящие канадцы, это жители Канады, давно обосновавшиеся в стране, от 5л и более, принявшие эту страну со всеми ее плюсами и минусами(минусовую температуру, как минимум _<_02_>_ ), живущие по законам Канады и любящие ее. Можно ее критиковать, как и любую другую, но потребность защищать, если придется, обязательна!
Мое понимание далеко не совершенно, и, вполне естественно, может быть дополнено.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии