Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 7307

Дочь выходит замуж за отца


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #41
Сообщение 08 Mar 2015, 13:22
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 29 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
На мой взгляд, по сабжу, мерзость. Действие, не достойное подражания. Собственно, как и другие узаконенные или еще не узаконенные, в некоторых странах, перверсии. Но если, все-таки, существуют в каких-то регионах, законы, допускающие подобное, законопослушным гражданам придется с ними считаться, оставляя за собой право их субъективной оценки.

  #42     Дочь выходит замуж за отца
Сообщение 08 Mar 2015, 13:53
Canada, Ontario
Город: Тыроноу
Стаж: 10 лет 18 дней
Постов: 752
Лайкнули: 240 раз
Карма: 32%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 01 Feb 2019, 19:43
Freddy написал(а) здесь:
мерзость не достойная подражания

Можно пример мерзости, достойной подражания? :_lol_plakat_:

  #43     Дочь выходит замуж за отца
Сообщение 08 Mar 2015, 14:02
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 29 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
RomaRoma написал(а) здесь:
Можно пример мерзости, достойной подражания?

Вы совершенно верно подметили. Я не знаю примера мерзости, достойной подражания. _<_02_>_
Наверное, было бы правильней сказать: "Мерзость! Действие не достойное подражания". :_beer_:
p.s.
Благодарю! Исправил.

  #44     Дочь выходит замуж за отца
Сообщение 14 Mar 2015, 22:48
United States of America
Город: Philadelphia
Стаж: 9 лет 5 месяцев 22 дня
Постов: 711
Лайкнули: 127 раз
Карма: 18%
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 10 Jun 2015, 16:21
Freddy написал(а) здесь:
Религии.


Фредди, в религии инцест запрещен.
А времена многобожества, кстати, считаются Содомом и Гоморрой
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever.
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. М. Жванецкий
Анти-американизм - это зависть и комплекс неполноценности. Познер

  #45     Дочь выходит замуж за отца
Сообщение 15 Mar 2015, 13:31
Canada, Alberta
Город: Medicine Hat, AB
Стаж: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Постов: 1313
Лайкнули: 322 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: Вчера, 09:20
Тем, кому сабж не нравится: Что именно в данной ситуации вызывает отторжение - сам факт сожительства дочери с отцом, или то что они хотят официально узаконить отношения?

  #46     Дочь выходит замуж за отца
Сообщение 15 Mar 2015, 18:15
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 20 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
всё и все действующие лица.

  #47     Дочь выходит замуж за отца
Сообщение 15 Mar 2015, 19:06
Canada, Alberta
Город: Medicine Hat, AB
Стаж: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Постов: 1313
Лайкнули: 322 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: Вчера, 09:20
Ну а почему они вызывают большее отторжение чем, скажем, однополые пары?

  #48     Дочь выходит замуж за отца
Сообщение 15 Mar 2015, 21:20
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 20 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Наверное потому, что существуют минимальные нормы морали и нравственности, отец не спит с ребенком. Мне представить даже это нереально, это насколько надо быть уродским душевно.

  #49     Дочь выходит замуж за отца
Сообщение 16 Mar 2015, 20:22
Canada, Ontario
Город: Тыроноу
Стаж: 10 лет 18 дней
Постов: 752
Лайкнули: 240 раз
Карма: 32%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 01 Feb 2019, 19:43
Я уже задавал вопрос о неравноправном отношении к извращенцам разного образца:
RomaRoma написал(а) здесь:
Почему такое разное отношение к разным извращенцам? Отец трахает дочь - это ужас-ужас, а мужик сосёт у мужика - надо уважать их права, они тоже люди и прочее и прочее. Если равноправие, то пусть будет равноправие - как в положительном (права нац. меньшинств), так и в отрицательном (извращения - норма или нет, но для всех одинаково). Или вкл, или выкл. Но без избирательности. Когда-то я высказал аналогичную мысль в отношении гомосексуалистов versus трахальщики животных, но мне сказали, что сравнение неправомерно т.к. животные не сами принимауют решение. Ну, папашка то с дочуркой сами? Что теперь скажете?

Но борцы за равноправие его усиленно "не замечают".

  #50     Дочь выходит замуж за отца
Сообщение 16 Mar 2015, 20:42
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 14 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Как борец за равноправие отвечу.
Если сексом занимаются двое (или сколько угодно совершеннолетних людей) по обоюдному согласию - флаг им в руки и ветер в паруса!
Насчет узаконивания инцеста - тут уже идет речь о потенциальных генетических проблемах для потомства. Обязать людей не иметь биологических детей - как-то не прокатит в демократическо государстве.
Если кто-то таких людей будет избивать на улице или увольнять с работы за их сексуальные извращения - я буду против такого отношения.
Если возникнет социальное движение за узаконивание инцеста - я должна буду глубоко вникнуть в их аргументы, чтобы понять, на чьей я стороне.

На личном уровне - мне об этом думать противно. Как и многох других сексуальных привычках других людей.

Устраивает вас такой ответ?

  #51     Дочь выходит замуж за отца
Сообщение 16 Mar 2015, 21:41
Canada, Ontario
Город: Тыроноу
Стаж: 10 лет 18 дней
Постов: 752
Лайкнули: 240 раз
Карма: 32%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 01 Feb 2019, 19:43
Да, спасибо.
Roza написал(а) здесь:
Если сексом занимаются двое (или сколько угодно совершеннолетних людей) по обоюдному согласию - флаг им в руки и ветер в паруса!

Значит, вы не относитесь к этому отрицательно ("флаг им в руки и ветер в паруса"). Ответ принят.

Roza написал(а) здесь:
Насчет узаконивания инцеста - тут уже идет речь о потенциальных генетических проблемах для потомства. Обязать людей не иметь биологических детей - как-то не прокатит в демократическо государстве.

Нет, мой вопрос был о личном отношении к самому явлению, а не к его узакониванию (про генетические проблемы - это очевидно).

  #52     Дочь выходит замуж за отца
Сообщение 16 Mar 2015, 22:10
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 14 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Мне показалось, что если Вы говорите о равноправии, то речь идет именно об узаконивании.

  #53     Дочь выходит замуж за отца
Сообщение 16 Mar 2015, 22:17
Стаж: 10 лет 3 месяца 20 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
RomaRoma, я тоже отвечу.
Этологи изучают и гомосексуальное, и инцестное поведение среди животных. Вот статья, откуда я буду немного цитировать.
Кстати, для некоторых видов инцест вовсе не под запретом, скажем для кошачьих, так что, известный анекдот - чистая правда


Мужчина звонит в ветеринарную академию и сообщает, что у его кошки многократно было непорочное зачатие. Те сначала не верят, но потом соглашаются приехать - понаблюдать феномен. Зайдя в квартиру, первое, что они видят - здоровенный некастрированный котяра.
- Мужчина, ну что вы нам врёте про непорочное зачание - смотрите какой у вас тут кошак обитает!
- Как вы могли такое подумать, это же - её сын!

Однако, поведение кошачьих к человеку "не пришьёшь", надо искать среди приматов. Так вот, среди приматов, в дикой природе, инцестные события находятся в пределах 1% - и это даже для таких "развратников", как шимпанзе бонобо, где гомосексуализм - повседневная норма жизни, среди них практически все "би". Т.е. гены, толерантные к инцесту, подавляются, тогда как гомосексуальные и би абсолютно не мешают эволюции.
К чему я это? Да к тому, что мораль, основы которой, как известно, заложены ещё в животном мире (правила морали - это то, что статистически выгодно геному), весьма по-разному относится к инцесту и гомосексуализму. Не надо все "извращения" под одну гребенку - некоторые из них вполне себе безобидны (а то, что вы там себе представляете - проблема только ваша :mrgreen: ). Я уже писала про гипотезу, согласно которой ген мужского гомосексуализма передается по женской линии и способствует женской высокой фертильности, так что он потому и реплицируется, что статистически выгоден для генома.
Что до сабжевой пары, тут возможно сыграло свою роль то, что они были долго разлучены, отец её не воспитывал. Дело в том, что по понятным причинам (отсутствие у животных паспортов и тестов ДНК) антиинцестные механизмы в природе работают не в системе "биологический родитель - ребёнок", а в системе "взращиватель - ребёнок":

Животные, наблюдаемые в естественных условиях, также избегают половых актов в тех случаях, когда привязываются друг к другу в результате воспитания: маленькая самочка - обезьянка, воспитанная самцом, в состоянии возбуждения прячется от своего воспитателя и даже угрожающе рычит на него; братья и сестры любят повозиться друг с другом, но избегают совокупления, даже если еще до полового созревания и предавались вместе сексуальным играм; маленькие самцы, разлученные с матерью и выращенные <тетушкой>, избегают сексуальных контактов с воспитавшей их самкой, но без всяких комплексов совокупляются с матерью, так как не знают ее и не испытали раннего взаимодействия, которое происходит в процессе воспитания. Короче говоря, в естественной среде существует механизм, который не допускает сексуальных актов между животными, испытывающими привязанность друг к другу.

Возвращаясь к параллели гомосексуализм - инцест.
Известно, что нетрадиционная сексуальная ориентация никоим образом не коррелирует с психическими отклонениями индивидуума и индексом его умственного развития, чего, по-видимому, не скажешь о гене, который позволяет своим носителям инцестные связи. Т.е это мало того, что редкое явление, так ещё и чреватое психическими "осложнениями"

Это здравомыслящий и не забывающий об общественных запретах свидетель испытывает ужас перед инцестом; а больной не представляет себе значения собственного жеста. Точно так же извращенцы, неспособные к сопереживанию, совершенно не представляют себе эмоционального мира другого человека и весело, а порой и любовно играют с половым органом собственного ребенка. И бывают крайне удивлены, когда общество обвиняет их в инцесте. При этом они совершенно искренне защищаются и оправдываются: <Да что тут такого? Ведь моей дочке это нравилось!> Единственное, что для них имеет значение - это доставляющая им самим удовольствие сексуальная игра, и они неспособны представить себе те переживания и чувство вины, которые эта <игра> вызывает у ребенка, а он - в отличие от отца - слышал об общественном запрете и будет воспринимать эту игру как преступление.

Да, ещё одно кардинальное отличие гомосексуализма и инцеста - последнее неизбежно сопряжено с существенной разницей в возрасте партнёров: 20 лет и более, что в общем-то есть большой разрыв в жизненом опыте, даже если ребёнок уже достиг совершеннолетия (в противном случае это криминал и обсуждать тут нечего). Т.е. даже в традиционных отношениях такая большая разница в возрасте скорее относится к факторам риска, так что уж тут-то говорить.
Т.е. по-видимому, сторонники инцеста не проводят парадов и не качают права на законный брак просто из-за того, что это феномен очень редок, а случаи взаимного согласия - и того реже ("с ума по одиночке сходят, это только гриппом болеют вместе").

Ну и наконец, в случае взаимного и добровольного согласия дееспособных индивидуумов инцестные пары не вызывают у меня осуждения, на the планете есть куча несравнимо более мерзких явлений.

  #54     Дочь выходит замуж за отца
Сообщение 16 Mar 2015, 22:46
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 14 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Навеяно постом Гингемы - не припомню, где я это читала, но вспомнилась статья, где отвращение к инцесту связывали именно с тем, с кем ребенок вырос и в качестве примеров приводили детей, выросших в израильских кибуцах. У этих молодых людей и девушек было меньше сексуального влечения к сверстникам, с которыми они выросли в условиях, практически, как в одной семье, по сравнению с контрольный группой.

  #55     Дочь выходит замуж за отца
Сообщение 16 Mar 2015, 22:54
Стаж: 10 лет 3 месяца 20 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
а я читала (уже не вспомню где :) о каком-то традиционном обществе (в Китае?..), где пытались совместно выращивать будущих супругов с детства (чтобы потом соединить капиталы семей). В общем, фигня получилась :)

  #56     Дочь выходит замуж за отца
Сообщение 17 Mar 2015, 00:05
Canada, Alberta
Город: Medicine Hat, AB
Стаж: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Постов: 1313
Лайкнули: 322 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: Вчера, 09:20
motek писал(а) здесь:
существуют минимальные нормы морали и нравственности


В данном случае нужно скорее себя оценивать, чем других.
Преположим, что мы НЕ ЗНАЕМ, родственники они или нет. Просто разница в возрасте относительно большая (может, лет 15, почему нет?). То есть традиционная пара с разницей в 15 лет как бы не должны какого-то омерзения вызывать, нет?
Дальше. Ну допустим мы ЗНАЕМ что они отец и дочь, а они НЕ ЗНАЮТ. Тогда как, простительно?
Ну и так далее, возможно не так много вариантов.

Допустим, что они знают что они отец и дочь, живут вместе, в одном доме, но не вступают в половую связь друг с другом. Это нормально? Вроде как да, большинство так живут.

В итоге, получается, что данная ситуация внушает омерзение только в одном случае - когда нам важно, что два посторонних взрослых человека делают наедине. Получается что мы как бы к ним в постель залазим. И в зависимости от того, что они делают в постеле, или еще где, - выносим свой вердикт.

Лично мое мнение - мне абсолютно все равно. Однополые пары, многополые, с разницой в возрасте, совсем без разницы - мне-то какое дело? Мне будет дело только тогда, когда ОНИ ко мне полезут.

  #57     Дочь выходит замуж за отца
Сообщение 17 Mar 2015, 07:36
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 20 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Ну если так рассуждать, то конечно. Многие события нас непосредственно не затрагивают и физически на нас не воздействуют, моя хата с края очень хороший принцип. Можно полностью отключиться от событий в мире.

  #58     Дочь выходит замуж за отца
Сообщение 17 Mar 2015, 09:28
Canada, Alberta
Город: Medicine Hat, AB
Стаж: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Постов: 1313
Лайкнули: 322 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: Вчера, 09:20
motek писал(а) здесь:
Можно полностью отключиться от событий в мире


Я не предлагаю этого. Зачем крайности? Я просто предлагаю только не лезть в постель к чужим людям, не более того.
Тем более что наши суждения, по сути, зависят не от реального положения вещей, а от того что нам сообщат.
В данном конкретном случае, репортеры просто "забыли" сообщить, что прежде чем решить расписаться, эта пара сделала анализ ДНК и выяснилось, что дочь не его, так бывает.

  #59     Дочь выходит замуж за отца
Сообщение 17 Mar 2015, 09:47
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 20 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Конечно, все в жизни бывает. :_yes_: Но мы отталкиваемся от конкретной ситуации, как она описана -отец спит с дочерью и они хотят пожениться.
Вас ничего не смущает, если предположить что так и есть в жизни?

  #60     Дочь выходит замуж за отца
Сообщение 17 Mar 2015, 10:15
Canada, Alberta
Город: Medicine Hat, AB
Стаж: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Постов: 1313
Лайкнули: 322 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: Вчера, 09:20
motek писал(а) здесь:
Вас ничего не смущает, если предположить что так и есть в жизни


Двое взрослых дееспособных человека состоят в каких-то отношениях. Они могут быть одного пола или разного. Их может быть один, двое или больше. Они могут быть с большой разницой в возрасте или без. Чем конкретным они занимаются, оставшись наедине - меня не касается. Просто сидят на диване и смотрят футбол. Занимаются на тренажерах. Готовят еду. Спят прицепившись к потолку вниз головой. Играют в куклы или ролевые игры или ставят любительские спектакли по пьесам Островского. Занимаются сексом используя 269 разных поз из Камасутры. У них там многоженство и многомужество. Все это меня не касается, и НИКОГО не должно волновать или смущать. ДО ТЕХ ПОР, пока они ко мне в дом не влезут и не начнут насильно принимать в свои игры.

А так получается, вот нам репортеры сказали, они отец и дочь и спят друг с другом. Фу какая гадость.
Только что передали сенсационную новость! Тесты показали, что они не состоят в родстве. Ми ми ми, как мило.

То есть да, мы судим о любых событиях по той информации что нам предлагают. И нас это в той или иной степени должно волновать. За исключением интима. Вот именно это нас волновать не должно. Потому что если чужой интим нам волнует, то нормы морали и нравственности начнут полностью отрицать ЛЮБЫЕ отклонения от какой-то нормы.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron